Украина пошлет в бой 50 тысяч женщин. Для начала

Опубликовано 09.01.2024 в разделе Новости
Украина пошлет в бой 50 тысяч женщин. Для начала

Украинский министр обороны Рустем Умеров заявил, что Минобороны впервые приобрело 50 тысяч комплектов женской военной формы.

Ранее в Минобороны Украины заявили, что количество украинок, присоединившихся к армии и различным военным формированиям, значительно возросло. В 2014 году общая численность женщин в ВСУ составляла 49 926 человек (из них военнослужащими были 16 557 человек), а к октябрю 2023-го в ВСУ насчитывалось уже 62 062 женщины, включая 43 479 военнослужащих.

Замминистра обороны Украины Наталья Калмыкова заявляла, что сейчас в боевых действиях на Украине участвует «самое большое количество женщин в новейшей мировой истории».

В ВСУ отменили все ограничения по назначению и прохождению женщинами-военнослужащими службы на любых должностях (в том числе боевых) по всем группам военно-учетных специальностей.

Ситуация на Украине может ухудшиться настолько, что потребуется мобилизация женщин. Такое мнение высказала депутат Верховной рады от партии "Голос" Инна Совсун.

"Будут непопулярные решения. Я не отрицаю, что до мобилизации женщин мы можем дойти. Если это нужно для обороны, значит это нужно для обороны, - цитирует депутата агентство УНИАН. - Должно быть заявление - друзья, мы либо проигрываем войну, либо нужно принимать сложное решение о мобилизации женщин".

А.Б.



Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
О Бушуке-мамкое6е написал 11.01.2024 02:09
Бушук-мамкое6 пишет, що у него нема времени, хотя круглосуточно торчит тута на сайте и прерывается лишь на то, чтобы покушать помоев из корыта и вставить палку своей родной мамке!
Re:
Бушуку-Пиздолизу и Мамкое6у написал 11.01.2024 02:07
Ты, Мамкое6, соврал, а еще потом мандишь, чтобы Я сам начал доказывать, що ты, якобы, не соврал!
Если ты, инцестер-мамкое6, что-то пи3дишь подозрительно-путиноидное, то ты докажи фактами и ссылками, что ты имеешь основание так пи3деть!
Я ведь за тябя, опущенного мамкое6а, не должен искать аргументы.
Ты крякнул - ты и докажи!
Re:
Пиздолизу-Бушуку написал 11.01.2024 02:02
Мамкое6, ты ссылку дай, хоть на Гугл, хоть на твой кремлевский Яндекс.
А если ты, мамкое6 гнойный, не можешь найти ссылку, то значит - ты нагло соврал!
Значит ты - опущенная путиноидная мpазота, которой место только под нарами!
(без названия)
Bushuck написал 10.01.2024 15:29
Пuздoлuз, у меня нет времени, а тем более, и желания просвещать таких сдвинутых на извращениях укро-"патриотов", вроде тебя
(без названия)
Bushuck написал 10.01.2024 15:26
Пuздoлuз, а тебя что, забанили в Гугле? Или ты не в состоянии сам найти?
Настолько отстал в развитии!? Оно и немудрено)))
Re:
Бушуку-Пиздолизу и Мамкое6у написал 10.01.2024 13:44
Быстро ссылку дал на итервью Арахамии, где якобы он гутарит, що Рашка-пидорашка готова была вывести войска из Украины!!!
Re:
Бушуку-Пиздолизу и Мамкое6у написал 10.01.2024 13:42
Мамкое6-Пиздолиз, дай ссылку на интервью Арахамии, иначе ты в очередной раз опущенная путиноидная подстилка!!
Быстро ссылку дал!
(без названия)
Bushuck написал 10.01.2024 13:02
И ты не истери так яростно, nuздoлuз, не надо. Никто посторонний не виноват, что на вашей Украине такие nuздaнyтые руководители и переговорщики. Смирись с этим
(без названия)
Bushuck написал 10.01.2024 12:55
Пuздoлuз, все вопросы - к вашему Арахамии. Это он рассказал об этом в интервью.
Я тут ничего не придумал.
(без названия)
Бушуку-пиздолизу и мамкое6у написал 10.01.2024 07:37
Ну ты конечно, Бушук-мамкое6 и пи3долиз, совсем психически больной!!!
Такую хкуйню, що ты тута поришь, типа того, що рашка-пидорашка якобы предлагала (захватив уже одну пятую часть Украины) идти на переговоры и вывести свои войска с этих территорий в обмен на невступление Украины в НАТО - это бред тяжелого наркомана !!!!!!!!!!!!!!!
Re:
Бушуку-пиздолизу и мамкое6у написал 10.01.2024 07:31
Да мало ли что на Арахамию мжно сослать!!!
Ты документ покажи, що Джонсон запретил Украине сдаваться в плен!
2.
Покажи запись того, что говорил Арахамия!
Факты давай, мамкое6 ты е6анный!
4.
У тябя соседка Зина постоянно мне говорила, что ты родную мать регулярно ебешь и сестренка твоя оказывается не от твоего отца, а от тябя самого!
И Я полностью этой Зине верю, но без фактов не могу возбудить против тябя уголовное дело о кровосмешении!!
6.
Какой разумный украинец может пойти на переговоры когда ясно, що рашка-пидорашка не соблюдает ни каких договоров и всегда при удачном моменте нападет снова и снова!!
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока не отгниет крысиная шейка написал 10.01.2024 07:22
На рашке-пидорашке несколько месяцев назад Я заметил как военкомат набирает руских женщин для засылки на войну в Украину.
Сразу кладут на карту 600 тысяч дров каждой шлюхе и гутарят, що шлюхи будут служить только операторами дронов, снайперами, медсестрами, врачами, госпитальными уборщицами и т.п.
(без названия)
Bushuck написал 10.01.2024 07:22
Пuздoлиз-мамкoe6, какой же ты темный! Крыса действительно ничего предложить не может, потому что это неразумное животное. И хозяйкой ничьей она быть не может. Тебе это неведомо, ты же по себе обо всем судишь)))
А вот один из украинских руководителей - Давид Арахамия (участник переговоров между Украиной и Россией в Турции) намедни открытым текстом заявил, что предлагали россияне, но украинцам рыжий британский премьер (на то время - хозяин украинского правительства) запретил заканчивать войну.
(без названия)
Бушуку-Мамкое6у написал 10.01.2024 06:32
ЧЁ ты, пиздишь, шлюха поднарная!
Никогда Ботоксная Вонючая Крыса (твоя хозяйка) не предлагала вывести свои войска из Украины если Украина откажется вступать в НАТО.
Падаль, ты настолько тупая, что строчишь тута сплошной бред!
...
==1017== написал 09.01.2024 23:28
И как это Лубянка в Эвропе оказалась?
:-) :-) :-)
Для Из Европы
епрст написал 09.01.2024 22:43
Короче мочите их,Димон из Запорожья дал добро!-:)
Или,если не хотите из энтих "бандеропатриотов" делать белых рабов,лишив их пособий,высылайте эту пену обратно в их рiдну Нэньку.
На фронте начнут их мочить и они сразу полюбят русских :-)
(без названия)
хрю написал 09.01.2024 22:08
И не смогут создать семью.
.
современные и не создают, так что с этой точки зрения их можно и не беречь.
Re:Николай Бухарик написал 09.01.2024 21:37
tghcn написал 09.01.2024 21:57
Коль,тебе не понять.
Женщины по своей природе не должны воевать.
Это противоестественно.
Иначе они преращаютя в мужланок.
И не смогут создать семью.
Короче,продолжай бухать дальше,Бухарик.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2...... написал 09.01.2024 21:53
Из Европы
Да на х.....они нам нужны?Вам надо,вы разбираетесь.Нам в Украине эта падаль на х.....не нужна.
(без названия)
Николай Бухарик написал 09.01.2024 21:37
А жен погибших мобилизованных на сво россиян сводили на путинскую конюшню, и жены были в восторге. Уж лучше воюющая женщина нежели продажная тварь, меняющая мужа без разницы на автомобиль или ведро моркови
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок