Германская оппозиция требует ударов по России

Опубликовано 07.01.2024 в разделе Новости
Германская оппозиция требует ударов по России

Премьер-министр Баварии и председатель оппозиционной немецкой партии Христианско-социальный союз (ХСС) Маркус Зедер призвал передать Украине ракеты Taurus, чтобы "не дать России одержать победу".

Перед началом заседания депутатов партии в Верхней Баварии Зедер заявил, что поставка Taurus якобы даст возможность Киеву "отразить постоянные удары беспилотников и ракет".

Ранее депутаты бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерманн (СвДП), Сара Нанни (Зеленые) и Родерих Кизеветтер (ХДС) призвали канцлера Германии Олафа Шольца передать Киеву крылатые ракеты Taurus, причем открыто заявили о необходимости наносить удары по России.

Позиция, на самом деле, логичная - Германия уже оплатила пересаживание россиян с БМВ и Фольксвагенов на китайские говно и переобувание с Саламандеров в тоже самое китайское. Теперь Россия мало что может сделать Германии: обещанный Лавровым ответный удар - это все же риторика, а не планы Генштаба.

А что мы реально можем в ответ на удары германских ракет по Белгороду, Брянску и Смоленску?

Отвечу - удар по любому объекту, связанному с РВСН или СПРН должен рассматриваться Россией как скоординированный удар стран НАТО, со всеми вытекающими последствиями.

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жалкое подобие Германии
Путиноид написал 09.01.2024 10:10
Германия без России,говно завернутое в тряпочку и это исторический факт,стоит немцам начать залупаться на Россию и точить мечи,как их ожидает очередная разруха,после чего новое восстановление, с "косвенным" участием дешевых ресурсов из России,так уж повелось на Руси с петровских времен.
Названы последствия потери полумиллиона солдат ВСУ
В Бандеростане появился дефицит солдат написал 08.01.2024 20:23
В Украине появился дефицит солдат, которых можно поставить в строй. Такое мнение высказал полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук.
......................................
"Полмиллиона-это огромная цифра. Кроме того, эти полмиллиона-это юноши в возрасте от 20 до 35 лет. То есть это наиболее работоспособные, физически здоровые мужчины, которые могли держать оружие и выполнять задачи в боевой обстановке. Сейчас уже средний возраст доходит до 45 лет. А с новой мобилизацией он перевалит за 50 и будет подходить к 60. А шестидесятилетний мужчина на поле боя, даже если он физически активен, не такой солдат, каким был 20 и 25 лет назад",отметил эксперт.
.
Также Матвийчук рассказал, что существует такое понятие, как "устойчивость обороны".
.
"Оно зависит от многих факторов, один из которых наличие мобилизационного резерва и обученность личного состава армии. Ни того, ни другого сейчас у ЗСУ не наблюдается",заключил он.
-
Ранее бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что ВСУ потеряли 500 тысяч человек. Он отметил, что власти должны обнародовать реальные цифры потерь.
.
25 декабря кабинет министров Украины внес проект закона о мобилизации в Верховную Раду. Позже стало известно, что законопроект будет доработан. Зампред комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Егор Чернев сообщил, что изменение закона о мобилизации будет распространяться в том числе на уехавших из страны украинцев.
.
На фоне обсуждения изменения в законодательстве главком ВСУ Валерий Залужный признал, что армии не хватает солдат, но предлагаемый закон о мобилизации лучше не принимать.
Он призвал депутатов Рады идти на фронт.
...
Viacheslav Ratynskyi / Reuters
Красножопые
Баранов666 написал 08.01.2024 09:06
Х У Й Л О не мог не начать войну, Баранов не может не пи здить,
Х У Й Л О чувствует слабость, как животное, потому что он и есть животное. Он чувствует кровь, он чувствует свою силу.
Баранов чувствует когда ложь проходит, как крыса, потому что он и есть крыса.
И они сожрут вас на ужин со всеми вашими ЕС, НАТО, свободой и демократией, если победят?
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока крысиная шейка не перегниет сама написал 08.01.2024 03:13
Сегодня РИА НОВОСТИ, агенство ТАСС совместно с газетой "ПРАВДА" выпустили правдивую статью посвященную тотальной педерастии в росийской фашистской армии.
Властная вертикаль педерастии поражает своими масштабами:
обычных солдат я6ут в жопу сержанты с ефрейторами, сержантов ябут в рот младшие офицеры, младших офицеров ябут за щеку старшие офицеры!
Большое количество росийских солдат требуют от Ботоксной Вонючей Крысы, которая сейчас в бункере обжирается черной икрой с крабами, разрешить заключать однополые браки с выдачей свидетельств о браке прямо на передовой!
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока крысиная шейка не перегниет сама написал 08.01.2024 03:03
Я категорично заявляю:
на нашем ресурсе находятся всего три путиноидных Пи3долиза-Мамкое6а - это
Гуский Пи3долиз-Мамкое6
Пи3долиз Мамкое6ный - Бушук
и Путиноид-Пиздолиз обыкновенный.
Re: У нас свой Шломо Дов-Бер Пинхас Лазар
И ЦАХАЛ не там вспахал написал 07.01.2024 21:18
Хотя и гражданин вашего Сраиля в котором написал для нас в России свою книжку.
Ее изучают в школе не на иврите, чтобы подрасти и отправиться освобождать Сраиль от палестинцев вашего ЦАХАЛа.
(без названия)
Берл Лазар Натанович написал 07.01.2024 17:53
Слава Израилю ЦАХАЛ сила. Биробиджан це Израиль
Re: Re: А нас рать
Гугуся написал 07.01.2024 17:11
А и правда. До коле? Еще и армию кормить которая 2 миллиона. А свет все гаснет и тепло все уходит в ноль даже в Московской области не говоря о ОРДЛО.
Re: А нас рать
Путиноидному чмырьку написал 07.01.2024 16:39
А какая катастрофа может быть в Украине??
Киев, Харьков, Одессу не завоевать никогда, а оккупированные территории очень и очень затратны для росии.
Ботоксная Крыса может и 20 лет еще жировать на черной икре с крабами, но росияне-то нищают прилично!!!
И цены ползут вверх на обычные продукты!
А еще надо каждодневно кормить полуторамиллионную армию с выплатой зарплат и гробовых, и еще надо кормить оккупированные территории.
И сколько это может продлится, ты не думало?
А нас рать
Мандюкинец написал 07.01.2024 14:43
Это не спасет украину от неминуемой катастрофы, а также от катастрофы в германии,которая превратиться в аграрную страну
(без названия)
из туманного далека написал 07.01.2024 14:07
Война не может быть игрой в одни ворота, пора бы это понять. Если ты полез в драку, но считаешь недопустимыми ответные удары, то это за пределами здравого смысла. Когда развязывали эту войну, то надо было понимать, какие могут быть последствия.
Re:головне
Guss написал 07.01.2024 13:18
Самая маленькая армия, которой удалось на продолжительное время парализовать кацапскую власть, насчитывала приблизительно сорок тысяч штыков. Чехо-словацкий экспедиционный корпус.
(без названия)
хрю написал 07.01.2024 12:46
со всеми вытекающими последствиями.
.
памперсы надо одевать чтобы не вытекали.
(без названия)
Aleko 11 написал 07.01.2024 12:06
Никаких ударов по Белгороду, Брянску и Смоленску не будет.
Условия Германии для передачи Украине ракет - никаких ударов по территории РФ.
По оккупированным Оркостаном территориям, включая Крым - это да.
Они будут, шоб вы и не сомневались.
Вы это заслужили, уж звиняйте за суровую правду жизни
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок