Приглашение на казнь

Опубликовано 04.01.2024 в разделе Новости
Приглашение на казнь

Одна хорошая новость - обмен военнопленными, чуть меньше 350 украинских на примерно 330 российских. Хорошая новость в том, что в ней есть что-то человеческое.

Остальное не очень человеческое. Да и это - на фоне тех масс народа, которые участвуют в этой мясорубке в качестве фарша, триста человек туда, триста сюда... Но про человечески все же хорошо.

Вот Марк Фейгин призвал ответить на фарс с выборами президента - фарсом с альтернативными выборами через блокчейн... То есть ДЭГ наоборот.

По сути это все, что эмигрировавшая часть оппозиции может предложить неэмигрировавшей - то есть, ничего. Раньше предлагали еще записываться в вооруженные формирования с украинской стороны, но сейчас эта тема, видимо, признана неудачной. Несмотря на нелюбовь к сталинской диктатуре в массе народа, власовцев не любили еще больше. А сейчас и вместо Сталина диктатура куда менее симпатичная, а заместо Власова и вовсе нет никого...

В общем, предлагается зарегистрироваться в некой системе с биометрическим паспортом и голосовать за неизвестно кого - пока ничего не известно. Но регистрация по паспорту, когда твои данные уходят неизвестно кому... Марк невольно проговаривается насчет блокчейна - "нам помогут"... То есть не миллион беглых российских программистов, а какие-то "они дадут". Легко догадаться, что "они" те же самые, кто снабжает Украину оружием третьей свежести. Еще легче сообразить, чем рискует остающийся в России гражданин, зарегистрировавший в системе свои биометрические данные. В общем, тест на выявление в социуме процента дебилов с суицидальным комплексом.

А что на выходе ожидается, кстати?

Ну, допустим, "мы им покажем"! Что покажем? И кому? И будет ли кто-то на этот показ вообще глядеть? Путин не Горбачев, которому стало стыдно, и он ушел, развалив заодно страну. Путин уйдет только ногами вперед, и то разве со смеху...

Это технологии времен еще свободных Навального с Яшиным безнадежно устарели. У власти нет ни стыда, ни совести, а только то, что выросло и теперь неприлично торчит. Не только у российской. а у власти вообще в современном мире.

Сейчас европейские члены НАТО начнут передавать ракеты дальнего радиуса действия Украине - они показали свою эффективность в Белгороде. Именно в Белгороде, по мирному населению. Про роль ракетных обстрелов мирных городов РФ я говорил вчера - это одно из средств делигимации российской власти через срыв выборов. Ну и до кучи сто тысяч проголосовавших за кого-то в проекте Марка Фейгина - именно "до кучи".

Вы спросите что делать? К счастью, я не политик, и имею счастливую возможность не знать ответов на вопросы, которые ответов и не имеют. Мы живем в системе, где не предусмотрено хороших решений. Только плохие и очень плохие.

И к счастью, я могу не навязывать вам выбора. Я могу даже сказать, что у меня с Марком Фейгиным очень добрые товарищеские отношения, но стартовые позиции сегодня совершенно разные. Зарубежная и внутренняя оппозиция сегодня исходят абсолютно из разных точек в пространстве. Для зарубежной сегодня чем хуже, тем лучше. А для внутренней это "хуже" просто гибель, физическая. Правда, вместе с тем народом, интересы которого она пытается представлять.

А.Б.



Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: И пу, и зеля всего лишь шестерки
Анните Цой написал 11.01.2024 09:11
Зеленский абсолютно не шестерка, так как на Украину неожиданно напали и Зеленский даже не ожидал такого зверства от рашки-путиняшки.
2.
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой тоже не шестерка, а гопник из подворотни и попрошайка который просит оружие по всему миру. Даже взял у толстомордого подростка Ына несколько раз за щеку, чтобы получить миллион снарядов к пушкам.
3.
Иудофашистской секты абсолютно в мире нет никакой, иначе бы на Израиль не напали бы, а боялись.
Владислав
Владислав написал 10.01.2024 06:49
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.
Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.
С уважением, Владислав.
Владислав
Владислав написал 10.01.2024 05:25
С уважением, Владислав.
(без названия)
Аннита написал 08.01.2024 18:20
Ответ путlеру от Л. Н. Толстого: «И одуренные молитвами, проповедями, воззваниями, процессиями, картинами, газетами, пушечное мясо, сотни тысяч людей однообразно одетые, с разнообразными орудиями убийства, оставляя родителей, жен, детей, с тоской на сердце, но с напущенным молодечеством, едут туда, где они, рискуя жизнью, будут совершать самое ужасное дело: убийство людей, которых они не знают и которые им ничего дурного не сделали».
Уничтожая жизнесберегающую инфраструктуру и этим обрекая жителей Украины , в основном, женщин, детей и стариков на смерть от голода и холода .
Найдите различия между действиями hиtлера (в ВОВ ) и пуtлера (в СВО- само-взаимо-«оптимизации») . НЕТ .
Аналогичная ситуация ожидает и Россию . «Сценарий» такого исхода давно заготовлен . И пу, и зеля всего лишь шестерки – ретрансляторы (иуdоfашисткойsекты – « мироvоеправительство» ) . На них возложена «задача» уничтожения России и Украины . И все за российские активы. Переведенные, «кремопг», «этим» заранее .
(без названия)
Андре написал 08.01.2024 18:16
СЦЕНАРИЙ для17.03.24
>Все мы стали зрителями грандиозного циркового представления - «самые
честные выборы во Вселенной», 18.03.18 г..
По данным источника из Центрального аналитического центра РФ отдела
ЗАГСа в Российской Федерации избирателей всего 69 млн.783 тыс. 945 человек,
а не 106 млн. как официально заявлено.
Население РОССИИ, (на 01.10. 21 г.), уже, всего 90 685 942 чел. (с мигрантами,около, 104 млн), а не 146 млн. и , тем более, не 160 ,как заявлял «солнцеликий»
Все проходило через засекреченные сервера системы ГАС-Выборы.
Находящиеся под контролем»кукловодов».
Т.ч. «победа» этому существу(ам) ,под псевдонимом «ввп»
(иуdопроизводства) была предопределена заранее.
Плюс, к этому, беспрецедентная наглая ложь льющаяся из , буквально, всех
СМИ, о «великих» заслугах
«солнцеликого». Лживое очернение П.Н.Грудинина. И т.д. и т.п. .17.03.24 г. – КОПИЯ
Действуя «по- гебельсу» - «чем чудовещнее ложь, тем больше в нее верят».
(без названия)
Aleko 11 написал 07.01.2024 09:12
В Украине не ставят целью кошмарить гражданское население РФ. Это издержки расползающейся и ожесточающейся войны.
Настоящая ответка, кармический ответ, придет тогда, когда в России начнут делить власть и выяснять отношения между собой. Как водится - с оружием в руках.
Re: Случайно не про Путина и Медведева с общим раввином Лазаром из США?
Это вы про ЖИДов? написал 06.01.2024 11:27
И про книжку Лазара "Еврейская Россия" и про партию ПЖиВ от Навального?
(без названия)
Юдождоюд написал 06.01.2024 07:39
евреи пах
Инерционность инертного в конечном счете всегда проигрывает инертности инерционного.
ну, т.е., государство - социуму(нации)
и это все, что нужно знать для ответа на все вопросы
Re: раб Божий Сорин И.Л.- знаешь, Путиноид, был у меня еще с утра соблазн
Кукуська написал 04.01.2024 21:54
А. Старый фарисейский ублюдок и просто дурачок форма мск игаганя сорин не выдержал и опять нагнал пурги. Но одно тебе хочу сообщить пизздюк. Что идиот это последняя стадия потери ума и превращение человека в животное без мозгов. Жрать спать.
У тебя положение конечно лучше. Дурак он просто тупой и заторможенный доллбоеб занимающийся копирайтом с любых сайтов как певец акын. Что видит сидя на осле то и поет со своей палкой бренчалкой две струны.
Re: Re: Жаль мне вас. Вы всегда в проигрыше. Жизня такая.
Кукуська идиоту путиноилу написал 04.01.2024 21:44
Кукуська написал 04.01.2024 13:17
Идиот. Сани вертикальщиков давно уже на боку валяются как и вся страна. И сам кучер в холодильнике дрыхнет вечным сном и водит хороводы с тысячами убитых защитников всего хорошего без не имения вовсе этого хорошего. Дед мороз из холодильника и мертвые воины с косами вдоль дорог стоят.
Ждут пополнения, новеньких зольдат.
==============================================================================================
В бессильной злобе американские педерасты посылают хохлонацистов,на просторы Рунета мутить народ. Однако,в кадом комментарии обсираются по самые пятки,что не удивительно,ибо остатки
хохлобандеровцев растеклись как ***** по Днепру в опаске что их могилизуют в ВСУ,а им это не с руки,так как они уже привыкли к жизни на гражданке,где их кормят и поят жинки солдат ВСУ. Так что "Кукуська" нюхни обрезанного куйка у Зеленского.##₽₽
. ....
Вот и вышло наружу все дерьмо путиноида.....
Недолго музыка играла недолго фраер Путинец танцевал. В холодильничек сбежал.
Re: влезть снова в "политику" и спиной к спине с тобой
С2Н5ОН + Н2О написал 04.01.2024 21:29
ххх))) -"Поэтому, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться, в том числе своим кажущимся"? (Внешние успехи новой/ старой России напоминают полет птицы, ктрую вихрь несет и подбрасывает НЕ В МЕРУ силы ее крыльев)
(без названия)
Попрошу Баранова написал 04.01.2024 21:25
Заткнуть наконец Жопу Рожей на этом просравшемся сайте.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ..2.... написал 04.01.2024 20:51
Баранов ты 3,14дор кацапорылый.Тебе напомнить как ты всячески поощрял войну кацапопомойки против Украины и вместе со своим свинорылым другом Кучеренко всячески аплодировал Гиркину.Себя 3,14дор кацапорылый ты после этого рядом с Фейгиным ставишь,который таких как ты обещал казнить публично.При этом Фейгин свободно приезжает в Украины и ездит на фронт.Тебя 3,14дор я если увижу сам лиично повешу,ибо не существует в кацапопомойке для нас ни каких мирных целей нпослеи хорошего кацапья после Бучи,Ирпеня и т.д.Мы в Украине ни чего не забудем и прапраправнукам в головы вобьем и каленым железом выжжем,что у всех нормальных людей в мире одна проблема,и проблема эта называется кацапопомойка населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,ибо кацапорылые твари начали против Украины захватническую войну в 2014 г. временно оккупировав Крым и часть Донбасса.Потом кацапье взорволо Каховскую ГЭС и т.д,поэтому уничтожение не то что маскваабада и убогих засратых Химок,но и других городов,а так же обектов ифраструктуры кацапопомойки поможет окончательно решить кацапский вопрос,ибо ты и твое стадо кацапорылых недосуществ на нас напало в 2014 г.нарушив все взятые на себя обязательства тем самым подтвердив знаменитое выссказывание о том что...любой договор с кацапорылыми недочеловеками низшей расы (кацапопитеками)стоит не дороже бумаги на которой этот договор написан....именно поэтому мы вас тварей кацапорылых низшей расы будем утилизировать до..... полного и окончательного решения кацапского вопроса..,Понятно Баранов,что тебе не хочется подыхать как бешеная собака пристрелянная в кустах.А придется.Еще раз для кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)повторяю,что не капитуляция нам нужна Баранов,а БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ кацапопомойки.И это не обсуждается.Это реализуется.Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)прошедших за какие то 30 лет путь от 21 века до века каменного.В истории человечества не было ни чего подобного.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы описать процесс деградации кацапья в своей работе"Деградация вида".Ни кто не заставлял вас,недосуществ кацапорылых низшей расы (кацапопитеков)9 лет назад начинать против нас захватническую войну.Я ведь тебе еще тогда Баранов говорил о том что, как утверждал Цицерон...мир должен быть результатом победы,а не результатом переговоров...,или как утверждали твои красножопые.....войны длятся до победы....Что ты тогда говорил напомнить?Ну так какие к нам в Украине претензии?Удалить мой комментарий ведь конечно безопаснее для сохранения собственной дупы,чем взять тебе-гнида москальская в руки оружие и вместе со своим свинорылым другом Кучеренко идти воевать.И Баранов запомни,а лучше запиши,что это только начало.Подожди немного Баранов,и скоро в Крыму не останется ни одной кацапорылой твари,а такие животные как "кацапопитек Крымский"и "кацапопитек Донбасский"исчезнут из перечня животного мира планеты Земля.Что потом будет с кацапопомойкой населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,даже объяснять не интересно,ибо это все уже было.И ты абсолютно прав в том,что весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для остальных....окончательное решение.....
раб Божий Сорин И.Л.- знаешь, Путиноид, был у меня еще с утра соблазн
влезть снова в "политику" и спиной к спине с тобой отлягиваться от навсволочи и бандсволОты. написал 04.01.2024 16:58
Но, вот сейчас окончательно решил- все, к черту! Согласен с двумя величайшими революционерами. Петру Алексеевичу предложили ввести, как в Швеции местное самоуправление(при абсолютной монархии). "В России нет умных мужиков!". Владимир Ильич в Швейцарию- "За написание статей посадите немцев или швейцарцев. А русские д***** пускай делают вырезки из газет!". Ты про своего Кучера почти по-пушкински- "Кучер тот, был Кучер славный". А он раз за разом- "Меня снова обманули". Так аналитик Внешней Разведки, или, все-таки завклубом? (Хотя, и завклубами все-таки должны быть тертые мужики!). Да, и тебя взять... Вроде и умнейший мужик, и слог у тебя хороший, и хлесткости не занимать. Но, тем не менее... Это ж сколько тебе времени потребовалось, чтобы понять, что твой оппонент, он же рычушка, он же биби сломалась, такой же коммунист, как Рихард Зорге- член НСДАП! (я, понятно, не про абсолютную величину, а про направленность вектора). Нет, Путиноид, окончательно- без меня!
Re: Жаль мне вас. Вы всегда в проигрыше. Жизня такая.
Путиноид написал 04.01.2024 15:07
Кукуська написал 04.01.2024 13:17
хохлобандеровцев растеклись как говно по Днепру в опаске что их могилизуют в ВСУ,а им это не с руки,так как они уже привыкли к жизни на гражданке,где их кормят и поят жинки солдат ВСУ. Так что "Кукуська" нюхни обрезанного куйка у Зеленского.
Re: Жаль мне вас. Вы всегда в проигрыше. Жизня такая.
Кукуська написал 04.01.2024 13:17
Идиот. Сани вертикальщиков давно уже на боку валяются как и вся страна. И сам кучер в холодильнике дрыхнет вечным сном и водит хороводы с тысячами убитых защитников всего хорошего без не имения вовсе этого хорошего. Дед мороз из холодильника и мертвые воины с косами вдоль дорог стоят.
Ждут пополнения, новеньких зольдат.
Жаль мне вас. Вы всегда в проигрыше. Жизня такая.
Путиноид написал 04.01.2024 12:34
Вы спросите что делать? К счастью, я не политик, и имею счастливую возможность не знать ответов на вопросы, которые ответов и не имеют. Мы живем в системе, где не предусмотрено хороших решений. Только плохие и очень плохие.
А.Б.
=========================================================================================================
Позвольте узнать,а где хорошие и просто замечательные?
.
Это называется власть в крепких и надежных руках,тобишь, русской тройкой(триадой), управляет профессиональный кучер и по дороге в будущие, сани не опрокинутся в кювет присыпанный снегом.
(без названия)
Султан Назаебаев написал 04.01.2024 12:14
В Казахстане прекратили трансляцию 10 российских телеканалов.
Молодцы! Но это только первый шаг. Нужно вырубить ВСЕ пропагандон_ТВ каналы
Не только стартовые позиции
Кукуська написал 04.01.2024 12:09
АБ. Вообще позиции различны. Эти фейгины гудковы хотят опять быть в Госдуме и блистать вождями. Типа по совести разделяя богатства России между народом. Но тут вдруг в последствии выяснится что совесть то у них находится в их в кармане. Отрицание социализма фейгиным и прочими оппозиционерами есть путь ведущий в никуда.
Но их можно только использовать при начальной стадии устранения воров страны.
великий Пу хотел заморозить Европу, а мерзнет опять же Воронеж
Марк Фейкин написал 04.01.2024 11:41
В Воронеже жители 103 многоквартирных домов и 16 социальных объектов остались без отопления и горячей воды в 18-градусный мороз после того, как в городе произошла авария на теплосетях
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок