Возвращание к истокам через поротую задницу

Опубликовано 27.12.2023 в разделе Новости
Возвращание к истокам через поротую задницу

Анастасия Ивлеева попросила второй шанс у российского народа после скандальной «голой вечеринки». Очередное видео с извинениями она опубликовала в своем аккаунте в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Говорят, Россия умеет прощать. Если это так, я бы очень хотела попросить второй шанс у вас, у народа, а если нет, то прилюдную казнь никто не отменял. В принципе, что, наверное, сейчас уже происходит, но я не буду уворачиваться и готова к любым исходам», — сказала Ивлеева.

Я чего-то недопонял... Я как представитель российского народа недопонял, за что я должен прощать Настю Ивлееву и какой ей нужен от меня второй шанс?

То, что происходит, называется словом "травля", но не надо обвинять в этой травле российский народ. Да и практика публичных казней прекратилась давным-давно... Ее действительно никто не отменял никаким законом - просто общество цивилизовалось и потребность в публичных казнях исчезла.

Ах практика снова возвращается? ну так что ж, к истокам движемся, чтоб все, как при бабушке - рвать ноздри, бить кнутом и на кол сажать... Лолита без носа, Филя с поротым задом и рэпер Вася на колу, стыдливо прикрытом носочком... Какой уж тут второй шанс? После четвертования шансов не бывает. 

А.Б.



Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
далеко не манна небесная
Инспектор Лосев написал 28.12.2023 21:15
В Тобольске найдено тело 46-летнего депутата городской думы от ЕдРа Владимира Егорова. Выпал из окна, как уже многие е..россы, которые отчего-то стали выходить в окна
На Украине мужчина выпрыгнул из окна военкомата в попытке избежать призыва
Новости бандеровской хохлопомойки написал 28.12.2023 21:02
В Черновцах мужчина выпрыгнул из окна военкомата в попытке избежать призыва
................................................
Мужчина выпрыгнул из окна военкомата в городе Черновцы на западее Украины в попытке избежать призыва на фронт.
Об этом сообщила представитель местного областного центра комплектования Татьяна Гайдащук, ее цитирует "Общественное".
.
Уточняется, что мужчина выпрыгнул из окна второго этажа. В результате он был госпитализирован. Как рассказали в больнице, мужчина находится в стабильном состоянии, его поместили в нейрохирургическое отделение.
.
Ранее украинец отказался участвовать в боевых действиях из-за отца, оставшегося на подконтрольной России территории. Тернопольский суд приговорил его к трем годам лишения свободы и штрафу в размере 2,6 тысячи гривен.
Весной 2023 года он прошел медицинскую комиссию и получил повестку, но решил уклоняться от мобилизации.
------------------------------
Ссылка на первоисточник
https://suspilne.media/649436-u-cernivcah-colovik-vistribnuv-z-vikna-budivli-tck-ta-sp-jogo-spitalizuvali/
Re:головне
Flug написал 28.12.2023 19:03
Розги, нагайка и плеть - архаические вонючие кацапские скрепы. А вот в духе европейски ориентированного кацапского царька петрушки должны быть шпицрутены. Потому, что в кацапии все происходит не как у людей, а через жoпy.
Re: Начало дельное... Продолжайте список
Ууу вот вам всем написал 28.12.2023 11:44
Славься славься новый царь.. Славься славься государь. Ура!
Начало дельное... Продолжайте список
Ууу сволочи написал 28.12.2023 10:43
###при бабушке - рвать ноздри, бить кнутом и на кол сажать... Лолита без носа, Филя с поротым задом и рэпер Вася на колу, стыдливо прикрытом носочком... Какой уж тут второй шанс? После четвертования шансов не бывает. ###
Иногда смотрю славика мальцева террориста 35. Жаль мне его. Обещал он на кол по всему росТВ тирана усадить. П тиран возьми да и умри , как нам вещает голос Москвы из ютюба профессора кислых русских щей валенки соловья. Вождь лежит на Валдай а млрозильной камере. Его достанут после того как его двойник Василич выиграет выборы без выборов и назначит нового премьер министра. А старую толстую и жирую колбасу пока не тронут. Но впоследствии все у него наворованное местным трудом отберут и покажут народу на его примере какая была вертикаль воровская. И дерево с мишками на картине еббнется в преисподнюю. А после этого этого двойника растворят в кислотной ванне. Настоящего вождя достанут из холодильника и заплачет весь народ о трагической кончине вождя.
И премьер сын НКВД петрушка по конституции займет место вождя. И аозликкет весь народ от посадок и чисток воросских шлюх и их воросских выебков.
С наступающим Новым годом и новыми свершениями.
Re: Баранов! ВЫ умница
Путиноид написал 28.12.2023 09:36
Виолетта написал 28.12.2023 08:19
Показали голую изнанку фарисеев во власти. Это кто нам талдычит о семейных ценностях? ВВП, который после 30 лет брака выгнал жену из дома и живет с гимнасткой? Или может пресс-секретарь, который ради гражданки США Навки тоже выгнал из дома жену с тремя детьми? Или может ханты-манси Собянин, который тоже развелся ради молодой? Или мы забыли, как один кремлевский госчиновник катался на яхте олигарха Дериписки с эскортницей Настей Рыбкой? Помалкивали бы уж.
===================================================================================================
Обычная бабская зависть,никто из чиновников администрации президента Виолетту не сношает и не думает сношать,а ей судя по комментарию очень хочется,
а почему ее никто не хочет?,может она на Валерию Новодворскую похожа,что вызывает не только физическое отвращение и путиноидов,но и политическое.
Да уж,вспоминая отечественных и зарубежных классиков,приходишь к выводу о черной и злобной бабской зависти,что чревато для них психическим отклонением,приводящих к уголовным преступлениям.
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 28.12.2023 09:00
По мне, так вся эта история здорово напоминает один известный эпизод из булгаковского "Мастера и Маргариты". Причем я вовсе не бал у Воланда имею ввиду...
Баранов! ВЫ умница
Виолетта написал 28.12.2023 08:19
Показали голую изнанку фарисеев во власти. Это кто нам талдычит о семейных ценностях? ВВП, который после 30 лет брака выгнал жену из дома и живет с гимнасткой? Или может пресс-секретарь, который ради гражданки США Навки тоже выгнал из дома жену с тремя детьми? Или может ханты-манси Собянин, который тоже развелся ради молодой? Или мы забыли, как один кремлевский госчиновник катался на яхте олигарха Дериписки с эскортницей Настей Рыбкой? Помалкивали бы уж.
Re: Раз нашли какой-то
пока не перегниет крысиная шейка написал 28.12.2023 07:05
Тута никакого отвлечения нема. Просто недавно пошли разговоры среди военных убийц-мародеров, они пи3дят, що : одни путиноиды пачками гибнут и гниют в Украине, а другие путиноиды в это же самое время отплясывают на вечеринках и прилюдно жируют.
Re: Раз нашли какой-то
Вместо переделать написал 28.12.2023 07:03
Надо читать "перебдеть" проклятый телефон русского языка не знает же ж
Раз нашли какой-то
Никчемный повод и объект написал 28.12.2023 07:00
Для травли, значит отвлекают от какой-то гадости! Как первое чтение закона о пенсионной реформе прошло в день открытия чемпионата мира по футболу. Надо искать от чего отвлекают, иначе очень потом хреново может быть очень многим. Ну правда есть лайтовый вариант, что просто хотят Филю и Диму отогнать от жирных новогодних корпоратив. Это было бы неплохо, но лучше переделать. Надела платье синее, так и не будь разинею.
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока не перегниет крысиная шейка написал 28.12.2023 03:25
Три ночи! В три ночи у путиноидых подстилок сердце в припадках выскакивает из груди!!
Объясняю:
не этично проводить вечеринки на росии когда росийские фашисты гибнут в Украине по тысяче штук ежесуточно!
Идет жестокая война, гибнут сотни порядочных украинцев и тысячи росийских скотов, а кто-то в это время проводит шикарные вечеринки, прилюдно жирует.
На Украине под угрозой оказались пенсии и зарплаты бюджетников
без западной помощи бюджетники останутся без денег написал 27.12.2023 22:49
Минэкономики Украины: без западной помощи бюджетники останутся без денег
==================================
Если Украина не получит от Запада дополнительной финансовой помощи, 10 миллионов пенсионеров могут остаться без льгот, а 1,5 миллиона учителей и 500 тысяч чиновников без зарплат.
=
О подобной угрозе рассказала министр экономики Украины Юлия Свириденко в интервью британской газете "Financial Times".
=
"Поддержка партнеров крайне важна. Существует огромный риск недофинансирования определенных социальных секторов",заявила министр.
=
Поскольку собственный бюджет Украина собирается тратить на оборону и обслуживание государственного долга, Свириденко считает, что социальные расходы должен взять на себя Европейский союз.
=
В декабре Украина уже получила пять миллиардов долларов на гуманитарные нужды от международных институций, однако этого мало, уверены в министерстве экономики.
=
Чтобы полностью закрыть потребности социального сектора Украины на грядущий год, потребуется транш в размере 37 миллиардов долларов, и получить его нужно срочно не позднее марта 2024 года.
=
25 декабря Украина получила очередной пакет финансирования на сумму 1,34 миллиарда долларов от Всемирного банка (ВБ).
Большую его часть составляет заем ВБ в размере 1,086 миллиарда долларов под поручительство Японии, остальное-гранты Норвегии, США и Швейцарии.
===
Ссылка на первоисточник
https://www.ft.com/content/925d2d15-57bf-4a1b-b010-4e009be85f5a
(без названия)
Валерия Ильинична Новодворская написал 27.12.2023 21:38
Только фанатики, скоты и совки могут быть здесь счастливы. Мыслящий человек быть счастлив в России не может.
Вертухай никогда не сможет построить правовое государство.Вертухай сможет построить только зону.
раб Божий Сорин И.Л.- евнух и праправнук еврейских орендарiв,
довольен на всю катушенцию написал 27.12.2023 17:51
Забьемси Анатолик, поиграем в города, подбили Новочеркасск. Последняя буква К , следующий кораблик на букву К. Или уже не кораблики, а целые города на букву К будут стерты с лица земли, ибо ПРО России ищет пятый угол или мышей нихренаськи не ловит.
Забьемси на тысячу!?
Разбуженные среди ночи феодосийцы начали делиться впечатлениями в интернете. "Прям хорошо в порту бахает салютом", "[На улице] Чкалова окна задрожали жестко", "Лишь бы до чего сильнее эти взрывы не дошли", "Район морсада, кто-нибудь может сказать еще стреляют или я с ума схожу?" писали пользователи чата "Подслушано Феодосия".
Феодосиец по имени Сергей рассказал, что видел "очень высокий столб белого дыма в районе порта". По его словам, он был уверен, что "это был не прилет", а расчеты ПВО "сбили что-то".
У нас окна в подъезде повыбивало ночью
Жительница Феодосии по имени Оксана сообщила корреспонденту Радио Свобода, что ее дом находится примерно в четырех километрах от порта, но она "проснулась среди ночи от очень громкого звука, как будто что-то прямо рядом взорвалось". "Мы далеко от порта, поэтому чувствуем себя в безопасности. Прилетов не боимся. Вообще, ко всему уже привыкли за два года", добавила она.
По словам еще одной собеседницы Радио Свобода, в ее многоквартирном доме взрывной волной разбило стекла в окнах. "У нас окна в подъезде повыбивало ночью. То же самое на работе, у меня работа в самом центре города. Больше никаких повреждений", рассказала женщина, попросившая не указывать ее имени.
Детонация взрывчатых веществ на "Новочеркасске" продолжалась еще по меньшей мере час после попадания ракет. Проживающий в Феодосии пророссийский блогер Александр Талипов, собирающий и передающий российским силовикам доносы на крымчан, которые поддерживают Украину и выступают против войны, опубликовал запись с камеры наблюдения, размещенной во дворе жилого дома примерно в километре от порта. На видео заметно, что в результате мощного взрыва, прогремевшего в 3:31 по местному времени, небо озарилось ярким светом, сработала сигнализация у автомобилей, а в одном из подъездов распахнулась тяжелая металлическая дверь.
Воспоминаниями о прошедшей ночи феодосийцы делятся неохотно даже на условиях анонимности: никто не хочет неприятностей. Помощник российского главы Крыма Олег Крючков пригрозил уголовным преследованием всем, кто опубликовал в сети фото и видео взрывов, и пообещал, что ими займутся спецслужбы.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок