Права журналиста ограничены резинкой от трусов

Опубликовано 26.12.2023 в разделе Новости
Права журналиста ограничены резинкой от трусов

Я тут вчера после "голой вечеринки" у Ивлеевой пошутил, что к лету такими темпами и на пляже раздеваться запретят. А я не шутил, похоже...

Киркоров оправдывается перед Песковым за внешний вид

Трех сотрудников уволили из ГТРК «Волгоград-ТВ» после костюмированной вечеринки. Заметим, не "голой", а всего лишь после маскарада.

— По следам несанкционированной руководством ГТРК частной вечеринки, в ходе которой отдельными сотрудниками были нарушены этические нормы, проведено служебное расследование, — сообщает официальный телеграм-канал волгоградского телерадиоканала.

Не уточняется, какие именно этические нормы нарушили журналисты на своей частной вечеринке, проведенной в нерабочее время, но радует сам факт - частную вечеринку начальство обязательно должно санкционировать. И существуют, оказывается, какие-то этические нормы, за нарушение которых следует увольнение. Типа "уволен за плохое поведение"...

Руководство ГТРК решило уволить ведущую телеканала Арину Иваненко и двух продюсеров. Фактически просто так, по принципу "не нравишься ты мне".

Это, во-первых, к вопросу о правах журналистов в РФ - похоже, их просто нет.

Кстати, нигде не приводится и позиция Союза журналистов России, и мнение его регионального отделения. Похоже, что журналистских союзов у нас тоже в реальности нет...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: В 2025 году русской Одессе исполнится 230 лет
==1011== написал 27.12.2023 00:12
Точнее
1917 - 1789 = 128
Дедуль,хватит пиздeть!Одевай памперсы и марш баиньки-)
Номерному придурку написал 27.12.2023 00:10
Как ты можешь быть в ВСУ,если тебя еще не призывали,чтобы утилизировать на нашей русской земле?
НЕ,ну ты фантастический дебил!-))
Re: В 2025 году русской Одессе исполнится 230 лет
==1011== написал 27.12.2023 00:08
Дебил.
1917 - 1795 = 128
...
Сейчас переосмысливается дата основания города.
И этот город никогда не был русским.
Это я тебе говорю как коренной одессит в четвертом поколении.
Re:
==1011== написал 27.12.2023 00:05
Еще раз подтверждаю.
...
Ну ты реальный дебил.
Нахер мне мнение очередного проплаченного полезного идиота.
Мне достаточно что я одессит.
И реально мы все искренне желаем вам тварям российским оккупантам смерти.
Нас реально заебала ваша сраная война с вашим сраным Путиным..
...
Прекратить просто.
Заканчивайте войну. Отводите войска на границы 1991 года. Все.
...
И я из тех нормальных хлопцев из ВСУ.
...
Смерть российским нацистам оккупантам.
В 2025 году русской Одессе исполнится 230 лет
А никак не 128,как пишет Номерной придурок написал 27.12.2023 00:04
Указом императрицы Екатерины II от 1795 года татарское селение Хаджибей преобразовано в город Одессу
(без названия)
Номерному придурку написал 26.12.2023 23:43

У тебя и доказательства имеются,что Фриман проплаченый,да еще идиот?
Ты поаккуратнее с этим.
А то и на иск можешь нарваться.
Даже странно,что ты вот наполовину еврей такое мог написать.
-
Заэбало тебя значит?_)
Дык прекратить-то все просто.
Вам уже это предлагали на переговорах в Стамбуле.
Но вы все просрали доверившись рыжему мошеннику Бене Джонсону и пойдя у наглосасов на поводу.
Но пока остается еще одна возможность.
Достаточно нормальным хлопцам из ВСУ повернуть на Киев и свергнуть нацисткий режим сраного главнаркомана.
Иначе СВО будет продолжаться вплоть до полной капитуляции Бандерляндии.
С трибуналами,виселицами для сраных бандер,лагерями для номерных придурков и выплатами репараций России.
И построением нормальной уже Украины заново.
Да ты и сам об этом знаешь.
Re: Номерной,ты кого назвал дебилом?
==1011== написал 26.12.2023 23:11
Ну ты реальный дебил.
Нахер мне мнение очередного проплаченного полезного идиота.
Мне достаточно что я одессит.
И реально мы все искренне желаем вам тварям российским оккупантам смерти.
Нас реально заебала ваша сраная война с вашим сраным Путиным.
Номерной,ты кого назвал дебилом?
своего хозяина из Пиндостана? написал 26.12.2023 22:55
Твоя галиматья не катит.
Тебе же целый помощник главы Пентагона сказал,что Одесса русский город-)
Значит так и оно есть!
И он несомненно прав,этот Фриман
Наверняка у него самого родственники в Одессе живут.
Которых уже заебали ваши хохляцко-бандеровские порядки в городе.
Re: Дебилы назвали Одессу исторически русским городом
==1011== написал 26.12.2023 22:47
1. Вы совсем дебилы?
Вы два года не можете захватить Одессу ни с моря ни с суши.
Вы нахер никому в Одессе не нужны со своим сраным Путиным.
Кого вы пытаетесь обмануть?
2. Давайте посчитаем :
Тысячелетия на этой территории стояли три эллинских порта.
Столетия стоял Литовский форт.
Столетия стояли Османские крепости.
И только 128 лет Российская империя контролировала эту территорию и назвала порт Одессой.
Ну и какой к черту русский город.?
В Усатово под Одессой находится казацкое кладбище с датами захоронения на столетие раньше названия Хаджибея Одессой.
И снова какой к черту русский город.?
Re: Слава Израилю ЦАХАЛ сила
Привет Саре Абрамовне-) написал 26.12.2023 22:07
Тогда пиздить вас будем так,что атака Хамас покажется вам детской забавой.
В США назвали Одессу исторически русским городом
а никто и не сомневается,что Одесса вернется в РФ написал 26.12.2023 22:04
Экс-помощник главы Пентагона Фридман назвал Одессу исторически русским городом
-------------------------------------
Бывший помощник главы Пентагона по вопросам международной безопасности Час Фриман согласился с мнением президента России Владимира Путина, который назвал Одессу исторически русским городом.
Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу "Dialogue works".
-
"Исторически, конечно, Путин прав, что город Одесса был основан русскими и в основном его население состоит из русскоязычных" заявил эксперт.
_
По его словам, гражданская война на Украине началась именно с обострения в Одессе, в которой начали массово истреблять мирных жителей, говорящих на русском языке.
_
Ранее бывший сотрудник Центрального разведывательного управления Ларри Джонсон заявил, что Украина потеряет значительные территории, которые могут вернуть себе Польша, Венгрия и Румыния. Он также предрек стране потерю Одессы в 2024 году.
---
https://www.youtube.com/watch?v=58DptJJ8kQc&t=163s
Re: На Украине паника.В сети уже публикуют советы как избежать мобилизации
Ууу сволочи написал 26.12.2023 21:53
Валерий Соловей профессор кислых русских щей, это как вы все помните назвал себя умеренным либералом сделал анонс к своему предновогоднему выступлению на ютубе. Ессно за денежку. Оттого и на пустил как всегда туману . И приподнял край этой туманной шокирующей новости. Хотят открыть второй фронт и вторая волна мобилизации грядет вскорости после выборов без выборов. После смерти деда холодильника валдая коллективный дедушка кто рак а кто щука а кто то лебедь тянет канат на себя. Пока не лопнет. Ждемсь. Гаспада.
Слава Израилю ЦАХАЛ сила
Берл Лазар Натанович написал 26.12.2023 21:46
Когда мы зачистим зверосектор тогда поможем Украине одолеть русского Голиафа
На Украине паника.В сети уже публикуют советы как избежать мобилизации
Просто пройти по ссылке,она дана ниже написал 26.12.2023 20:25
На Украине паника.
Вот какая ответственность у ее граждан за неявку в военкомат по новому законопроекту.
=====================================
К ним могут быть применены "временные меры". Они вносятся в реестр должников и к ним применяются такие ограничения:
- запрет на выезд за границу,
- запрет на проведение операций с движимым и недвижимым имуществом,
- ограничения в праве управлять транспортным средством и получение водительского удостоверения,
- ограничение прав распоряжаться средствами и другими ценностями,
- отказы в подписании кредитных договоров,
- остановка получения льгот и услуг от государства.
Временные меры будут аннулироваться по сообщению руководителя ТЦК.
В сети уже публикуют советы как избежать мобилизации "по электронке".
=============================
Хохлы!
За вас уже подумали одесситы.
Держите Памятку
По ссылке
https://t.me/ukraina_ru/181725
Re:головне
Treiss написал 26.12.2023 20:06
Вова прутень и есть багаторазовий шкiряний нацюцюрник. И культурка у него соответствующая. И евонные мастера культурки такие же малолетние штопанные гaндoны.
раб Божий Сорин И.Л.- елдыть, тудыть налево не ходить,
а че делать в натуре написал 26.12.2023 19:06
главное одним из парадоксов русской колонизации является то, что ее главным мотивом было не столько обогащение (конечно, не без этого вовсе, примером чему служит покорение Сибири, но не это главное), а разрешение через колонизацию каких-то своих внутренних проблем, которые другим способом разрешить не удавалось. Можно сказать, что внутренняя неустроенность русской жизни гнала русского человека по миру в поисках иных, более обетованных земель. Итогом такого метода эволюции стали гигантские территориальные приобретения, отнюдь не всегда бесспорные и полезные (например Северный Кавказ). Управление этим колониальным наследием да еще и в условиях перманентного дефицита ресурсов как раз и потребовали создания гигантской сверхцентрализованной бюрократии.
Кстати, о ресурсах. На мой взгляд, проблема дефицита ресурсов впервые в русской истории была решена при Путине только один раз, но это вряд ли можно поставить ему в заслугу лично.
В короткий промежуток времени между 2003 годом и 2013-м Россия буквально купалась в деньгах, и именно это, как мне кажется, стало невольным триггером столь глубокой реакции. Возникла иллюзия эффективности Империи, которая без нефтяного бума не имела бы шансов появиться на свет.
Так или иначе, но строго иерархически выстроенная бюрократия (вертикаль власти), выросшая из бесконечной внешней русской экспансии, так мощно возвышалась над всеми остальными стратами русского общества в течение нескольких столетий, что последние не имели ни малейшего шанса для сколь-нибудь полноценного самодеятельного развития, веками продолжая оставаться в эмбриональном состоянии.
Как следствие внешняя колонизация в России всегда дополнялась внутренней колонизацией, смысл которой состоял в том, что центральная власть в России выступала по отношению ко всем местным сообществам как внутренний агрессор, выстраивая с ними исключительно одноканальные отношения господства-подчинения, не допускающие какого-нибудь реального самоуправления или даже автономии. Зачастую внешние области, присоединенные к России позже образования хартленда, имели большую автономию со всеми вытекающими из этого последствиями, чем исконно русские внутренние области. Оба эти процесса внешней и внутренней колонизации всегда развивались параллельно друг другу. Возник цивилизационный замкнутый круг.
ведь внешняя колонизация порождала мощную внутреннюю бюрократию. Эта бюрократия подавляла всякую самодеятельность внутри русского общества, порождая ворох неразрешимых проблем. Стремясь найти решение ею же созданных проблем, бюрократия еще больше разгоняла внешнюю экспансию, итогом которой оказывалось ее дальнейшее усиление.
Эта дурная историческая бесконечность является, на мой взгляд, ключевой уязвимостью того русского мира, который стремится воссоздать Путин
(без названия)
Людмила Беспутина написал 26.12.2023 18:19
Журналисты в путинской РФ запили потому как журналистики здесь не осталось. А вот чем радует реакция на голую вечеринку госпожи Ивлеевой? По смехотворному поводу зет-кодла вцепилась в своих - тех, кто никоим образом не высказывал претензий ни к путину, ни к его политике, ни тем более к сво. Оппозиция вся выдворена и посажена, так что происходит переход к следующему этапу репрессий. Маховик не сможет остановиться. Сейчас унижены вполне лояльные Киркоров, какой-то рэпер, Собчачка и проч., но молох доберется и до пропагандонов с судьями и прокурорами. Вот это будет кино! Готовим колу и попкорн
(без названия)
ходжа написал 26.12.2023 16:51
Какая позиция? Каких журналистов? Где эти журнашлюхи были в 2017 году, когда убили журналиста Николая Андрущенко? Они языки себе в жопу засунули и трусливо молчали. Все молчали. И не жалко этих вторых древнейших.
Еще стояло все крепенько, но резинка на старых трусах не выдержала
Ууу сволочи написал 26.12.2023 16:06
Баранов встал в шесть часов. Лопнула старая резинка от трусов. Он подумал. Душители свободы и сатрапы воры виноваты. Денег на новую не ожидалось. Как же выкрутиться чтобы не прикрыли форум мск.
<< | 1 | 2
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок