Киркоров оправдывается перед Песковым за внешний вид

Опубликовано 25.12.2023 в разделе Новости
Киркоров оправдывается перед Песковым за внешний вид

Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым за участие в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Артист пообщался с представителем Кремля на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе».

Ивлеева организовала вечеринку в ночь с 20 на 21 декабря в клубе Mutabor. Дресс-код мероприятия звучал как «почти голый». Рэпер Vacio появился на вечеринке полностью голым с одним носком на причинном месте. Позже его арестовали на 15 суток.

А почему, собственно, взрослые люди должны оправдываться за то, как они проводят свободное время? Даже закон о пропаганде ЛГБТ тут ни при чем: во-первых, коллектив был явно разнополый, а во вторых мероприятие было непубличным, его по ТВ не транслировали. И в третьих - на пляже где-нибудь в Серебряном бору одежды на гражданах куда меньше... Или Сербор к лету закроют, а купаться будем как в Иране - закутанные по нижнюю губу, мальчики налево, девочки направо?

И почему Киркоров должен оправдываться перед пресс-секретарем президента? Он что, сотрудник президентской администрации, нарушивший дресс-код?

В свое время товарищ Сталин, когда ему "стукнули" на Рокоссовского, у которого был открытый роман с известной актрисой, на вопрос: "Что будем делать?" ответил лаконично: "Завидовать будем!" Чем навсегда пресек военно-половой вопрос.

Ну а половая раскованность богемы - вообще общее место. Нечего обсуждать.

Представляю себе, что сказала бы Раневская, которая как-то встретила корреспондента абсолютно голая и с вопросом: "Это ничего, что я курю?.."

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Бывший глава МВД Украины рассказал об участии спецслужб ЕС и США в Евромайдане
спецслужбы ЕС и США участвовали в госперевороте написал 27.12.2023 22:23
Представители спецслужб США и стран Европейского союза (ЕС) принимали участие в событиях Евромайдана.
-----------------------------------------
Об этом занимавший пост министра внутренних дел Украины в 2011-2014 годах Виталий Захарченко рассказал на неформальном заседании Совета Безопасности ООН.
-
Он отметил, что в то время на Украине действовал безвизовый режим для представителей ЕС и США, чем, по его словам, "непременно воспользовались спецслужбы указанных стран".
-
"Мы располагаем данными о том, что группа лиц, участвовавшая в государственных переворотах и цветных революциях на постсоветском пространстве и в странах Северной Африки, задолго до расстрелов на Майдане появилась в Киеве",уточнил экс-глава МВД.
-
Захарченко заявил, что указанные лица тесно общались с лидерами украинской оппозиции и находились в гуще протестов.
-
При этом он указал на то, что на предостережение украинского МВД и просьбу отменить безвизовый режим или выдворить нежелательных лиц из республики Служба безопасности Украины, администрация президента страны и МИД ответили отказом, сославшись на политическую нецелесообразность.
-
Ранее Захарченко заявлял, что госпереворот на Украине в 2014 году был основан на политике стран Запада, которые стремились к превращению республики в "форпост борьбы против России".
---
Brendan Hoffman
(без названия)
Директор судостроительного техникума написал 27.12.2023 15:24
А скажи вот еще Пиздодиз.
Тут люди интресуются-.
Дед твоей второй жены тоже тебя в жопу ебал или ты у него отсасывал?
Нужно полагать,что ты отсасывал,ибо из дедули то к тому времени уже песок сыпался.
И еще.
Первая жена от тебя пидорасика ушла потому,что ты,как импотент,в принципе не способен с женщинами вести дела?-)
Богема, это от
Богемия написал 27.12.2023 10:33
Т.е. область Чехии, где полно было... цыган! Т.е. "богема" - это цыгане и есть.
Re: Ты не директор СРЗ, а поднарная педрилла!
Пидарасику - Мамкое6у написал 27.12.2023 03:11
Мамкое6,ты и есть Пи3долиз Ботоксной Крысы. И не фантазируй тута о том чего не было.
Это тябя все я6ут в подвале на Голубянке начиная от сержантов КГБ до прапорщиков.
Стукач ты е6анный путиноидный!
В три часа ночи прислушивайся к своему сердцу!!! Оно будет вырываться из твоей впалой груди!
Ты закодирован!
(без названия)
Директор судостроительного техникума написал 26.12.2023 15:13
Местный пиздострадалец высрал из себя 26.12.2023 08:48
--------------------------------------
Пиздолиз!
Дед твоей жены,который срок мотал за мужеложество, все переврал.
Это его еб Яков Свердлов,а энтого большевика еб в свою очередь Сталин.
Сталин вообще молодец!
Всю так называемую "ленинскую гвардию",весь этот жидовский гадюшник,вычистил.
(без названия)
Корсар написал 26.12.2023 09:51
Коту делать нечего, он яйца лижет. Все остальные- про эту, на хрен никому не нужную вечеринку, с утра до ночи, пиздят. И что самое удивительное, вечеринка с разным сбродом, кроме Киркорова и Собчак, никого особо и не слышал.
Полоумный Пиздолиз Люськи шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока не перегниет крысиная шейка написал 26.12.2023 08:48
Раскрыть комментарий
Консвинративные ценности и консвинративная идеология
Ну это же консвинратизм! написал 26.12.2023 04:19
Т.е. вы не рабы-населюки, должны быть благодарны нам, правящему классу, за то что мы не велим вам сношаться в задницы! Это великое благо, за которое вы должна всячески нас почитать. А то как повелим, и что вам делать!? Придется вам сношать друг друга в задницы! Мы же повелели.
Если Собчак голая, значит она - достоверна.
Если Собчак голая, значит она - достоверна. написал 26.12.2023 02:54
Если Собчак голая, значит она - достоверна.
(без названия)
Киса написал 26.12.2023 02:10
Раневская тоже не была нашим человеком.
Киркоров не имеет отношения ни к Союзу, ни к России. Лучше бы они дали гражданство русскому.
Эти лица никогда не считали себя россиянами. Документы-ерунда, сейчас их легко сменить.
Те, которые правили перед Сталиным, тоже занимались подобным. Они уде выродились, поэтому их и ликвидировали.
При Брежневе богема знала свое место, и жилось гораздо лучше.
удивительная близорукость
агент КаГэБе написал 25.12.2023 22:07
На этой голой вечеринке Ивлеева, Киркоров, Ксюшадь и проч. намекали, что король у РФ - голый! А этот рэпер с носком оскорблял вождя, что у того ничтожный писюн.
Враги народа...
Мизулина должна строчить 125 донос
В Киеве мужчина осквернил Ханукию-восьмисвечник
символизирующий одноименный иудейский праздник написал 25.12.2023 21:58
На площади Независимости в Киеве мужчина осквернил Ханукию-восьмисвечник, символизирующий одноименный иудейский праздник.
Об этом сообщила Объединенная еврейская община Украины в Telegram-канале.
//////////////////////////////////////
Мужчина также выложил видео со своим поступком в социальных сетях.
///
Свой поступок он объяснил нежеланием отдавать Украину евреям, которые, по его словам, заселяют страну, пока украинцы находятся на передовой.
/////
Gleb Garanich / Reuters
Ну хоть раз
Ахмедс Карловичус написал 25.12.2023 16:40
Ну хоть раз в жизни я полностью согласен с Барановым
(без названия)
За Родину за Сталина написал 25.12.2023 15:51
Собранные деньги они отправили на помощь ВСУ!
Народ так и думал,что все будет как всегда.
Путиноид написал 25.12.2023 12:13
:D :D :D
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок