Хороший русский - мертвый

Опубликовано 19.12.2023 в разделе Новости
Хороший русский - мертвый

Норвегия не разрешила посадить российский самолет с умирающим пассажиром, самолет авиакомпании Nordwind Airlines совершал полет из Москвы на кубинский курорт Варадеро. Через несколько часов у одного из пассажиров открылась язва и началось внутреннее кровотечение, но экипажу не дали разрешения на посадку в ближайшем аэропорту Норвегии.

После этого самолет развернулся и отправился обратно в Москву. Борт приземлился в Шереметьево. Мужчину, находившегося в сознании, сразу же оправили в больницу. Все закончилось относительно хорошо. Могло быть хуже. Но это больше никого не волнует.

Фактически Европа ввела апартеид против одной "неправильной" нации. Больше на русских правила человеческого отношения не распространяются. Более того, попытка вести себя с русскими как с людьми может быть вполне наказуема. А проблемы индейцев шерифа больше вообще не волнуют. Вся Европа кричит "Ату его!"

Пример менее кровожадный - множество владельцев российски сайтов с европейским хостингом получили уведомления от своих провайдеров о расторжении договоров. Никто даже не скрывает политических причин происходящего: "из-за напряженной геополитической ситуации с Россией мы прекращаем наши контрактные отношения с клиентами из России. Политические решения привели к изменениям в законодательстве, которые влияют на наш бизнес с российскими клиентами".

То есть никого вообще не волнует, почему российский сайт вообще оказался на зарубежном хостинге. Никого не волнует, что отеечественный хостинг для нас, скажем, абсолютно закрыт из-за санкций Роскомнадзора. Выходит, если кто-то выскользнул, Европа поможет его обратно сюда запихнуть. И если мы не найдем какую-то абсолютно нейтральную точку на планете, где вдобавок оказывают интернет-услуги сообветствующего качества, то просто закроемся. И просить кого-то с германским гражданством выручить - неприлично, потому что его вскоре "расколют" как помогающего русским и накажут.

Путин и его режим оказываются единственными, кто защищает интересы русских. У меня нет даже тени сомнения в итогах весенних выборов. Ведь весь мир помогает по сути Путину!

А мы все, условно русские, враги всему человечеству. Нет никаких "хороших русских", как не было в Третьем Рейхе "хороших евреев". Лучше всего нас просто истребить.

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дебиловатому Дядько
==1010== написал 19.12.2023 19:59
Хватит уже разводить российский политпроп.
По Буче и по всем остальным освобожденным местам от российской оккупации работает следственная комиссия Международного Уголовного Суда.
Более 100 тысяч дел.
Так что твой дешевый пистешь уже никому не интересен.
Дебиловатому Димону,ну до чего же ты тупой! Сколько раз тебе можно повторять ;)
Дядько написал 19.12.2023 19:35
А.Б. видимо брезгует с такой падалью,как ты,общаться.
Поэтому отвечу я,коротко.
1.Буча-это ваша бандеровская постановка,прямо скажем неудавшаяся.
Видимо режиссер хреноватый оказался,раз "трупы" в кадре вставали с земли,когда,думали,что снимающая их камера от них уже отъехала.
Но были еще приглашеныей западные корреспонденты,которые снимали этот фейк на смартфоны и айфоны,а потом выложили эти кадры в сеть.
Так,что не прокатила ваша бандеровская провокация.От слова совсем.
Ирпень видимо из той же оперы.
.
2.Не забудете вы там НА "Украине",вернее в Салорейхе или нет,нам как-то по барабану.
Что касается внуков и правнуков,то,если ты им будешь внушать ту же хрень,что внушили и тебе в свое время, то их тоже тогда постигнет та же участь и судьба,что и тебя,даун.
Говоря другими словами они будут в полной жопе.
.
3.Каховскую ГЭС,как известно,взорвали сами хохловояки,постоянно бив в одно и то же место место из всего,что только можно,где они заранее,отступая,заложили взрывчатку-это факт.
Ну сам подумай,кастрюлеголовый,России это было совершенно ни к чему.
Вы и по Запорожской АЭС постоянно долбите,дебилы,шокируя Евросоюз,куда пойдет радиация.
4.Капитуляция разумеется будет.
Со стороны твоей Бандерляндии.
Что там потом останется от товей недостраны-бандеропомойки,нам как-то похуй.
Во всяком случае возврата к границам 1991 года точно не будет,ибо вы все просрали на переговорах в Стамбуле,когда вам предлагали все решить мирно.
.
5.А еще вам,оставшиммся в живых майданутым хохлопитекам,предстоит возвращать данные вам в кредит бабки своим западным хозяевам.
Вот ваши праправнуки и прапраправнуки и будут этим заниматься.
.
И да,чуть не забыл.
Не пиши свои однотипные длинные портянки,свинохряк.
Все равно твой злобный и беспомощный бред тут никто не читает до конца.
Так,что пока свободен и можешь ,как всегда идти на xуй,со своими мечтами и хотелками:)
Re: раб Божий Сорин И.Л.- знаешь, дорогой Баранов, ты ли, твои ли главлитовцы,
Путиноид написал 19.12.2023 19:08
раб Божий Сорин И.Л.- знаешь, дорогой Баранов, ты ли, твои ли главлитовцы,предлагает:
.
Я при своем остаюсь- нейтральная, дружественная Жечь Посполита, от "исконно польского" "Гданьска" до "исконно польской" Одессы- будет лучшим буфером между Россией и Западом. И кровь не надо будет проливать. И матерям - сыновей оплакивать. И Польша будет на коротком поводке. Вот на своем я и остаюсь. А то заладили- на Западе снаряды заканчиваются, итэдэ, итэпэ.
======================================================================================================
Это как:
.
Отдай жену дяди,а сам иди к б.л.я.д.и
.
Нет,так не будет,пшеков в во влагалище с хохлами и защить суровыми нитками.Навеки лишить Черного моря,зачем селюкам море? Пуст пашут землю,разводят хрюшек,гусей,курей,уток,крутят коровам хвосты,их удел сельское хозяйство,а не хождение по морям и океанам.
Черное море принадлежит России,завоеванный русской кровью,русским флотом,русскими флотоводцами:
.
Павел Степанович Нахимов,Федор Федорович Ушаков,Дмитрий Николаевич Сенявин.
.
Им Слава и вечный почет от России!
раб Божий Сорин И.Л.- слушай, Баранов, дай мне еще одну вещь опубликовать.
Дай спросить у этого дурака Дмытро написал 19.12.2023 18:58
что это за белые нарукавные повязки были на людях, убитых в Буче?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2..... написал 19.12.2023 18:46
Раскрыть комментарий
раб Божий Сорин И.Л.- знаешь, дорогой Баранов, ты ли, твои ли главлитовцы,
можете меня блокировать- я все же свое резюме сделаю, пусть и в стол. написал 19.12.2023 18:43
Итак. Радуют меня, обнадеживают успехи под Авдеевкой и Марьинкой. И вождь наш уже повторяет- "Одесса русский город. Ну, и немного еврейский". Ну, а я все таки боюсь, что вдруг Запад забоится, что и на Киеве и Львове не кончится. Что потом- и Варшава и Прага. Скажет юзер Путиноид- потянем, повторим! А я не уверен. Но, пусть даже- можем повторить! А цена? За ценой не постоим? Ну, а если нужна просто безопасность на Западе, не проще ли сказать, что не нужны не только Киев и Львов, но и даже Одесса. Да, пусть Одесса будет городом польским. И немного еврейским. Как и т.н. "Гданьск". Я при своем остаюсь- нейтральная, дружественная Жечь Посполита, от "исконно польского" "Гданьска" до "исконно польской" Одессы- будет лучшим буфером между Россией и Западом. И кровь не надо будет проливать. И матерям- сыновей оплакивать. И Польша будет на коротком поводке. Вот на своем я и остаюсь. А то заладили- на Западе снаряды заканчиваются, итэдэ, итэпэ.
Re: Борьба нанайских мальчиков напи
Путиноид написал 19.12.2023 18:24
Когда вагнеровские наемники взбунтовались и пошли на Кремль, Запад испугался еще сильнее путина. И руководство Украины получило панический приказ: Вы ни в коем случае не должны пользоваться мятежом Пригожина ! Отсюда и все разговоры западных политиков о том, что не надо загонять Путина в угол, надо дать ему возможность сохранить лицо, мы не хотим эскалации конфликта и т.д.
======================================================================================================
О чем это "говорит",что в России нет политика уровня Путина,даже такого популярного в народе Пригожина народ не поддержал и мятеж не удался,никто не пошел на баррикады,а на оборот осудили это действо.Не смотря на сарказм написавшего комментарий,есть и зерно правды. Путин будет президентом еще 6 лет,так как надо завершить начатые проекты.
Враги Западу
Yah написал 19.12.2023 18:03
Враги Западу, а не всему человечеству.
Это "две большие разницы".
(без названия)
Борьба нанайских мальчиков написал 19.12.2023 17:22
У меня нет даже тени сомнения в итогах весенних выборов. Ведь весь мир помогает по сути Путину!
++++++++++++++++++++++
Все совершенно на 100% верно, и у меня тоже нет никаких сомнений по этому поводу. Путин как всегда изберется, и Элла Панфилова нарисует нужные результаты. Вот только не на выборах будет решаться судьба России, она будет решаться железом и кровью. Не весной 2024г., а позже – в 2025-2026 г.
А мировым элитам действительно не нужно свержение Путина, он их более чем устраивает, ибо никто так не доит маменьку Россию в их пользу, как он. Если бы это было иначе, Украине еще в прошлом году дали бы несколько сотен самолетов Ф-16, которые тысячами без дела стоят на пентагоновских базах. И после разгрома российской армии ее остатки развернулись бы против Кремля. Но западу совершенно не хочется ни разгрома российской армии, ни свержения Путина, ему нужна долгая и нудная позиционная бойня под всевозможными бахмутами и авдеевками, что и происходит. В результате свои энергоносители Россия продает Западу с большими скидками, а региональные войны за пределами США помогают поддерживать курс доллара.
Когда вагнеровские наемники взбунтовались и пошли на Кремль, Запад испугался еще сильнее путина. И руководство Украины получило панический приказ: Вы ни в коем случае не должны пользоваться мятежом Пригожина ! Отсюда и все разговоры западных политиков о том, что не надо загонять Путина в угол, надо дать ему возможность сохранить лицо, мы не хотим эскалации конфликта и т.д.
Ну а россияне пусть по прежнему продолжают верно служить своей бункерной крысе, которая так успешно их утилизирует. Сейчас они умываются кровью под Авдеевкой, через несколько лет кровь будет литься и в самом Москвабаде. Если глупый народ поддерживает такого же глупого царя, то он должен за это расплачиваться собственной шкурой.
сначала ты работаешь на репутацию
потом репутация работает на тебя написал 19.12.2023 16:34
Захват аэродрома был произведен с помощью обманного маневра: подлетавший к аэродрому советский пассажирский самолет Ан-24 запросил вынужденную посадку из-за якобы повреждения на борту[37]. После разрешения и посадки десантники с самолета захватили диспетчерскую башню аэропорта и обеспечили посадку десантных самолетов.
Учитывая аналогичную попытку рашистов в 2022 году захватить Киев, высадив десант в Гостомеле, недавнюю попытку рашистов зафлудить Финскую границу беженцами, никто в здравом уме российские самолеты принимать не будет.
Винить в этом надо только Кремль.
обыкновенная оккупация
Денис Казанский написал 19.12.2023 16:27
На оккупированной территории Донбасса продолжается коммунальный коллапс. Местами 7 суток нет света.
Уже говорил в своем видео о том, что местные жители сейчас на своем опыте постигают важность демократии, которая у них была при Украине. При «ужасных бандеровских фашистах» люди имеют право выбирать местную власть. Следовательно - влиять на нее и требовать от нее выполнения своих функций.
А при русском мире остается только вот так кричать в пустоту и требовать, чтобы повлиял «кто-то». Потому что в русском мире народ бесправен. В русском мире у людей отбирают право выбирать себе власть и держат их за холопов. Русский мир поставил в городах Донбасса гауляйтеров, которых никто не выбирал. Поэтому им плевать на население. Хоть будет оно сидеть и 20 суток без света.
https://t.me/kazansky2017/9503
нацисты бежали от фюрера перед поражением, а путинисты перед победой?
Наваф аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах написал 19.12.2023 16:20
Вагнеровец Саликов бежл от путинщины в Европу. Он участвовал в боевых действиях на востоке Украины в 2014-2015 годах, потом был старшим инструктором ЧВК Вагнера в Сирии, а в феврале 2022 года командовал одним из подразделений ЧВК Редут. Саликов сообщил, что, будучи в армии, отказался выполнить приказ об убийстве мирных жителей, после чего его отдали под трибунал, но он смог сбежать из России.
Включайте мозги, господа!
Re: Раб Божий Сорин И.Л.- надо же, как интересно!!!! Я гей, но вынужден
Путиноид написал 19.12.2023 16:07
Раб Божий Сорин И.Л- Я гей.
гуляй с умом, пока шайбочка фурычит. написал 19.12.2023 14:48
сокрытым соитием довольствоваться.
=====================================================================================================
.
Нет на Руси(России) геев,а педерасты водятся,но скрытно,ибо здесь это не приветствуется.
Тобишь,ты должен был написать что ты педераст,народ читающий форум тебя бы понял и принял признание во внимание. :D
летять уткы-ы, летять у-у.. и два гуся
Лелик написал 19.12.2023 15:25
как говорит.. За чужой счет на наших, российских летять даже трезвенники и язвенники..
Re:пока крысинная шейка не отгниет от тушки написал 19.12.2023 10:54
Болезнь у дебила прогрессирует написал 19.12.2023 15:22
пока крысинная шейка не отгниет от тушки написал 19.12.2023 10:54
Безусловно, ФСБ путиноидной Рашки-пидорашки хотела таким манером забросить в больницу Норвегии своего шпиона-вы6лядка который перетравил бы всю норвежскую больницу, а после получил Героя РФ и полного кавалера орденов за заслуги перед отечеством.
Только так бы и было, даже на ум другие варианты не приходят. Хорошо что норвежцы самолет послали за кораблем "Москва".
=======================================
Мне одному кажется,что этот выблядок,антисоветская мразота и пещерный русофоб,написавший вот этот бред еще и полный идиот?-)
Раб Божий Сорин И.Л.- надо же, как интересно!!!! Я гей, но вынужден
гуляй с умом, пока шайбочка фурычит. написал 19.12.2023 14:48
сокрытым соитием довольствоваться.
Re: Re: Re: Re: Не разжигай!
Мы тут не прчем с Барановым написал 19.12.2023 14:47
Вся радость в том что президенты России и Украины оказались евреями и стали играть в войнушку, уничтожая славян и хохлов. Хозяева у них там с Рокфеллерами, Дюпонами и Морганами из ФРС США. Так что для наших самодержцев печатают там доллары и они не ссорятся, а скоро подружатся. Недаром наш вечнотворимый президент запретил убивать Зеленского нашим террористам из 282 ст. УК. Вот военное Пригожина не послушалось нашего и было сбито хорошей ракетой по самолету. Спасибо нашему монголу Шойге сидящем в телевизоре в объятии генеральш.
Re:
Просто Иванов написал 19.12.2023 14:38
А что этого язвенника сильно волновало, когда армия РФ равняла с землей города и села соседей? Так к чему вой поднимать, Толь?
Re: Re: Re: Не разжигай!
==1010== написал 19.12.2023 14:17
20 февраля 2014 года Путин отдал приказ на оккупацию Крыма.
Это начало российско-украинской войны.
НАТО и США тут не при чем.
Более того.
Только благодаря Меркель, Олланду и Обаме вы смогли оккупировать Крым и часть Донбасса.
В противном случае было бы как во всех остальных городах Украины.
Российских наемников положили тупо рожей на асфальт.
...
Если бы в 2014 году нам дали возможность надавать вам по роже, не было бы продолжения этого кровопролития.
раб Божий Сорин И.Л.- надо же, как интересно!
А как насчет того, написал 19.12.2023 13:47
"что ЛГБТ- тоже часть нашего общества"?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок