Поворот в российской военной пропаганде

Опубликовано 13.12.2023 в разделе Новости
Поворот в российской военной пропаганде

Раненый российский военный с позывным «Бабка», который 10 дней выживал вместе с раненым украинским солдатом, сейчас проходит реабилитацию, сообщила его мама.

Сам боец рассказал, что один из раненых солдат ВСУ оказал ему медпомощь: перевязал раненую спину. Помочь самому украинцу не удалось — было слишком поздно, у него развилась гангрена.

Ранее СМИ писали, что два тяжелораненых солдата из России и Украины 10 дней помогали друг другу в серой зоне. Солдаты оказали друг другу первую помощь и продолжали искать спасение. Однако спустя несколько дней украинец скончался. Российский солдат выжил.

В этой новости главное - уход от расчеловечивания противника, и поскольку ее растиражировали практически все медиа, можно думать о повороте в российской пропаганде. Мы снова воюем с людьми, а не гоблинами.

Украинская сторона пока все еще воюет с "орками". Но в массовом сознании уже наметился поворот.

А.Б.



Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не истери,вам уже ничего не поможет
Для ==1008== написал 13.12.2023 19:04
У нас в российском плену,в отличие от хохляцкого,нет никаких пыток и зверств.
Не веришь,спроси у плененных нацистов из бандеровского "Азова" в Мариуполе.
Ну постояли чуток они на коленях,позорники козлиные.
Ну сняли их в этом виде на видео и выложили в сеть,чтобы весь мир посмотрел на их нацисткие наколки.
Ну дактилоскопию еще провели этим козлам.
Все как положено вобщем.
Но разве это пытки,правда ведь?
Им даже на отдых в Турции разрешили выехать-)
.
Да,чуть не забыл.
Украины уже нет лет этак 30.
Есть Бандерляндия или как говорят у нас в народе-бандеровская хохлопомойка.
Вобщем запиши и повторяй про себя
Слава Великой России!
Re: Запиши инструкциию по сдаче в плен
==1008== написал 13.12.2023 18:49
Вы еще не ответили за убийство военнопленных в Еленовке, за зверстваи пытки.
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
Слава Украине.
Запиши инструкциию по сдаче в плен
Ржучему свинохряку Кущу написал 13.12.2023 18:40
ИНСТРУКЦИЯ
-------------
Когда задумаешься сдаться просто настрой на любом Баофенге частоту 149.200 и вызывай "Волгу".
В каждом российском подразделении есть дежурный радиотелефонист с постоянно заряженной рацией, который в случае выхода на связь доведет до тебя порядок выхода и сдачи в плен.
////////////////////////////////////
Только свой cматрфон никому не показывай.
А то твои побратимы-бандеровцы подумают,что наш российски агент,раз заходишь на российскйи форум,да еще к тому же коммунистичский и пустят тебя в расход.
И это в лучшем случае:-)
.........................
Смерть Бандеростану!
Слава России!
...
==1008== написал 13.12.2023 18:38
Внимание!
Для военных РФ, желающих сдаться в плен, работает круглосуточная горячая линия Координационного штаба по обращению с военнопленными. Обращаться могут сами военные, а также их родные:
Telegram и WhatsApp:
+380 95 68 86 888
+380 93 68 86 888
+380 97 68 86 888
Для звонков:
+380 44 35 08 917
688 (только с украинских номеров)
Информация также доступна в чат-боте в Telegram *Хочу жить*.
...
https://visitukraine.today/ru/blog/928/how-not-to-join-the-russian-army-or-surrender-step-by-step-instructions-for-the-occupiers
Не с орками, а с пидoрaми
Кущ ржет написал 13.12.2023 18:32
По другому вас не называют. И не поворот, а выворот в вашей башке, который окончательно оформился и исправлению не подлежит. Поэтому вас просто выпиливают без лишних бесполезных рассуждений.
А ваши влажные мечты оставьте для самогипноза. Здесь это не работает.
Слава Украине!
Поправка-2
==1008== написал 13.12.2023 17:57

Видишь Баранов,как меня коробит?
Просто шатает из стороны в сторону,ибо я дебил.
В реале нас всех наши пиндосские хозяева приговорили к смерти.
Ибо,мы их белые рабы.
Своих-то берегут,а мы за их интересы воюй с Расеюшкой!
Да это Вы и сами знаете.
Гребут всех подряд в окопы,скоро и меня загребут,ибо молодняк уже почти весь положен.
Так,что могу только одно сказать-часливо нам всем сдохнуть в наших мясных штурмах.
Не поминайте лихом,если,что,уважаемый Анатолий.
Re: Поправка
==1008== написал 13.12.2023 17:17
Дебил.
Зеркалирование не проходит.
В реале вас всех ваши кремлевские хозяева приговорили к смерти.
Счасливо вам всем сдохнуть в мясных штурмах.
Поправка
==1008== написал 13.12.2023 17:00

Баранов.
Нас никто не приглашал НА Украину.
Мы русофобы и необандеровцы не оценили доброго жеста русских царей и впоследствии советской власти.
Мы столько принесли русским и людям других национальностей зверств и зла, что все они искренне желают нам всем смерти.
Тысячи замученных и казненных несогласных с бандеровским режимом на временно оккупированной территории Донбасса,заживо сожженых людей в Одессе и расстрелянных в других регионах имеют родственников.
Войны начинают политики, а продолжаются из мести.
Мы еще долго будем пожинать плоды своей так называемой нэзалэжности. Трупов будет немеряно.
...
==1008== написал 13.12.2023 16:18
Баранов.
Вас никто не приглашал в Украину.
Вы оккупанты.
Вы столько принесли в Украину зверств и зла, что все украинцы искренне желают смерти всем вам.
Тысячи замученных и казненных украинцев на оккупированной территории имеют родственников.
Войны начинают политики, а продолжаются из мести.
Вы еще долго будете пожинать плоды своей деятельности. Трупов будет немеряно.
Re: Не ной .. *Все уже получилось*
==1008== написал 13.12.2023 16:11
Одесская и Николаевская области --- эллинские, сарматские, скифские казацкие истоки.
Харьковская область и Донбасс --- казацкие истоки.
Ты пытаешься обьяснить, что методика замещения коренного населения российской империи, СССР и современной России это истоки. Это не так.
Учи историю . Бездарь.
Не ной щэнэвмерлик,выдающий себя за Сорина
Все уже получилось написал 13.12.2023 15:47
Но все задания партии еще выполнены.
Даже твои западные хозяева говорят,что,как минимум Харьковская,Одесская и Николаевская области тоже вернутся к своим русским истокам,в родную гавань Великой России.
раб Божий Сорин И.Л.- как говорил мой отец Лаззарь Мойсеевич Сорин, Иссачок
посылай лживых баранов написал 13.12.2023 14:39
Ты посмотри на свою лживую старую бл ядскую морду! Пробы ставить неХде. Ты нам втираешь про любовь и взаимовыручку.
По заданиию партии хочешь чтоб Крым и Донбасс перешел хуйловской рашке, типа так получилось, а вот хе ра у тебя старая бл получится.
<< | 1 | 2
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок