Украинские танки уже ездят по Белгородской и Брянской областям

Опубликовано 11.12.2023 в разделе Новости
Украинские танки уже ездят по Белгородской и Брянской областям

Танки Вооруженных сил Украины атаковали Белгородскую и Брянскую области, под огнем украинских войск оказалось белгородское село Новая Таволжанка. Девять снарядов упали в 600 метрах от населенного пункта.

В Брянской области ВСУ обстреляли населенные пункты Хоромное и Красное.

В результате атак никто не пострадал, разрушений нет.

10 декабря ВСУ обстреляли Курскую область. В результате два населенных пункта остались без электричества.

Я помню еще с год назад, после прорывов украинских диверсионных групп на территорию РФ, шли заявления о создании полосы безопасности вдоль границы, примерно как во время войны в Афганистане.

Но, похоже, поговорили и плюнули.

А ведь танк - это не беспилотник, не иголка в столе сена. Большая и не очень быстрая цель. И ничего - выдвинулись, нанесли удар и бесрпрепятственно ретировались.

Ну, видимо, пока украинские танки не появятся на Рублевке, никто и не почешется...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В США не согласились выделить деньги Бандеростану. Зеле объяснили, что есть вопросы и поважнее
чем,давать костыли неонацисткому режиму написал 12.12.2023 23:21
В речи президента Украины Владимира Зеленского в Конгрессе США не прозвучало никакой значимой информации. Об этом заявил сенатор-республиканец от штата Миссури Эрик Шмитт.
////////////////////////////////////
Он отметил, что вместо разговора с президентом США Джо Байденом о сохранности американских границ сенаторам приходится слушать речь Зеленского про границы Украины.
/
"Это все тот же старый хлам. Здесь нет ничего нового"
Нам еще предстоит услышать от нашего собственного президента о границе, нашей границе",добавил Шмитт.
///
А Спикер Палаты представителей США, республиканец от Луизианы Майк Джонсон отметил, что контроль за южной границей США сейчас намного важнее Украины для республиканцев, а национальная безопасность "начинается на наших границах".
///
По мнению Джонсона, нынешняя администрация Белого дома не сделала ничего вразумительного для контроля над границей с Мексикой, в то время как запрашивает миллиарды долларов на помощь Украине. При этом, как считает республиканец, Белый дом не поясняет, какая конечная цель у выделения денег Киеву.
///
Визит Зеленского в США подвергли критике
Владимир Зеленский прибыл в США 11 декабря. Политик раскритиковал Конгресс за промедление с предоставлением финансирования Украине и вновь попросил оружие для Вооруженных сил Украины.
///
По словам Зеленского, власти России понимают, что "их мечты сбываются, когда видят проволочки и скандалы".
Говоря о "неразрешенных вопросах на Капитолийском холме", политик указал, что новую помощь Киеву блокирует республиканская оппозиция, которая хочет разменять принятие бюджета на радикальную миграционную реформу, а некоторая часть ставит под сомнение необходимость дальнейшей поддержки в принципе и настаивает на сворачивании
конфликта.
///
Ранее координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби объявил, что США планируют выделить Украине два пакета военной помощи в течение двух недель до конца года, после чего Вашингтон исчерпает свои средства.
"Если у нас закончатся деньги, мы немногое сможем сделать",отметил чиновник.
///
Источники "Fox News Digital" обозначили, что Сенат Конгресса США вряд ли успеет заключить сделку по предоставлению дополнительного финансирования Украине и Израилю на сумму в 106 миллиардов долларов в обмен на изменение иммиграционного законодательства США на этой неделе.
///
"Республиканцы требуют хорошего законопроекта о границе, и не похоже, что они его получат",заявил один из собеседников телеканала в Сенате. Следовательно, американские законотворцы уйдут на новогодние каникулы до 9 января без положительного решения по Украине.
///
Ссылка
https://lenta.ru/news/2023/12/12/staryy_hlam/
Re: Стало известно - ФАРШКА УЖЕ СДОХЛА
только не знает про это из за размера! написал 12.12.2023 22:55
пока дойдет до регионов жирафы что фаршка сдохла - пройдет 3-5 месяцев!
.
так что уже к март-май - вонючая быдлоуголовная рашказона РАЗВАЛИТСЯ на регионы, а потом и на страны - потому что РЕГИОНЫ не хотят терять свой народ - своих рабов - на войне за империю москвы!
.
к лету - половина регионов мордора откажутся отправлять на убой своих рабов и война закончится распадом мордора на НЕЗАВИСИМЫЕ ГОСУДАРСТВА!
Стало известно о продвижении российских войск в Запорожской области
об этом заявил губернатор региона Евгений Балицкий написал 12.12.2023 20:16
Балицкий заявил о значительном продвижении ВС РФ у Новопокровки в Запорожье
.................................
Российские войска поступательно продвигаются в Запорожской области. Об этом заявил губернатор региона Евгений Балицкий в своем Telegram-канале.
.
Как стало известно из сообщения главы Запорожья, обстановка на передовой остается стабильно напряженной, однако Вооруженные силы России продолжают наступление. Так, значительное продвижение зафиксировано в северо-восточнее села Новопокровка.
.
"Противник несет значительные потери. Мы знаем о том, что с позиций выводят части нацистской группировки "Марун", которая понесла значительные потери и нуждается в восстановлении боеспособности&,сообщил Балицкий.
.
По словам губернатора, российские военные контролируют переброску соединений противника и знают о всех планах ВСУ.
.
Ранее стало известно, что ВСУ находятся в сложной ситуации на пяти направлениях на востоке. Как рассказала экс-замглавы Министерства обороны республики, напряженная для ВСУ ситуация складывается на купянском, краснолиманском, артемовском, марьинском и авдеевском направлениях.
........................
Ссылка
https://t.me/BalitskyEV/2196
Re:головне
Tauni написал 12.12.2023 20:15
Не ccы баранофф. Скоро украинские абрамсы будут на ленинградском и на рублево-успенском шоссе.
...
==1007== написал 12.12.2023 14:31
По данным ООН на 6 декабря 2023 года, с начала вторжения погибли не менее 10 065 и были ранены не менее 18 679 мирных жителей, причем реальные потери, как предполагается, гораздо выше.
Ну кругом фейки у обосранных поцриотов
Рыкушка написал 12.12.2023 11:55
Пригожин так шустро продвинулся к Москве, что все мишки рыло у которых в тв не влезает и на дереве сидели так а с ними и чурка геройская сьеблись из Москвы еще шустрее что все как говорила моя бабушка что аж шобоны завыли. А после договоренностей с разбойниками герои геройские неделю отстирывали штаны у чурки и наконец то чурка объявился в Москве и сообщил о полной победе над разбойниками и раздал всем убежавшимся и вернувшимся награды героев. И это тоже оказалось фейком как сейчас утверждают. Ну полное ха ха.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- Баранов, это что такое? Заглянул я для любопытства
Рычушка написал 12.12.2023 11:47
Вот доллбоеб Игаганя Сорин. Да никуда ты с подводной лодки не убежишь. Кругом буржуазное дерьмо плавает. Уж сколько раз пизздил уйду уйду. Ну ныряй давай в дерьмо воровское на другие сайты поплавал там. Найдешь там может таких же демагогов мещанских. Но пизздит с ними тебе быстро надоест кто сколько сожрал и кто сколько нассрал и кто кого выееб. Вали.
(без названия)
Алеко111 написал 12.12.2023 10:31
Брехня и фейк.
На территории РФ могут появиться только танки РДК и легиона Свобода России.
То есть россиян, воюющих против Путлера.
Украине чужого не надо.
раб Божий Сорин И.Л.- последний раз печатаюсь без регистрации и премодерации(цензуры).
Вот, Баранов, сравни. По данным ООН, заведомо преувеличенным, за два года СВО написал 12.12.2023 09:07
погибло 1900 мирных жителей. Пусть даже они погибли не от криворуких свинохрякских ракет ПВО, а от наших ракет и беспилотников. Допустим. А вот в Газе, уже по заведомо преуменьшенным данным той же конторы, погибло 19000 мирных жителей. Но разница- налицо. ХАМАС разгромлен и толпами сдается в плен. Полагаю, наш вождь озабочен- если укрогорода стирать в прах, как города Газы, как дальше жить в одном государстве с тарасиками и лесечками? А зачим нам с ними в одном государстве? (И бомбить, кстати, не надо!). Отдать все к западу от линии фронта- Жечи. От можа и до можа. Нехай леси в кружевных трусиках и тарасики (в них же) будут bydlom в Rzeczpospolita Polska. Дружеской и нейтральной. И, последнее. Есть линия Петра на участие в мировой политИк. На все флаги в гости к нам. И есть линия Иоанна. На изоляционизм. На поиск и искоренение внутренних врагов. Боюсь, что нашему вождю все таки ближе линия Петра. Очень жаль! Ну, Баранов, ладно. До встречи после регистрации и цензуры. Всех благ! И, искренне, здоровья!
Re: Re: Валерий Воробей написал 11.12.2023 22:22
а почему написал 12.12.2023 08:25
это ты дебил ночью с добрым утром поздравляешь?
раб Божий Сорин И.Л.- Баранов, это что такое? Заглянул я для любопытства
на твой "ресурс". и, сразу- "х у й л о", да еще и "воскресшее" написал 12.12.2023 01:02
Ты что творишь, гражданин Баранов! Ты что себе позволяешь? Вернее не себе(хотя с тебя это ответственности не снимает), а своим любимым бандеровско-навальновским юзерам! Когда ты им заткнешь похгану пэльку? Сколько можно пользоваться беззубостью и снисходительностью нашего "вождя"? Я ведь не зову тебя в путиноиды! Я сам не путиноид! Но критикуй его справа, справа, справа! Требуй мочилова в сортире тарасов и лех! И не давай им слова! Противно ведь! И тупо, к тому же, у твоих любимых тварей! Тупо! Если Путин- карлик, то их(и твой(?) Зеля- г(н)омик), а крысиная-то морда- как раз у их(и твоего?) Зелибобы! Мерзят они до тошноты! Становись, товарищ Баранов, как я тебя уже призывал, социал-шовинистом, анархо-траншейником! Ругай буржуазную власть за недостаток решимости! Я(и не я один)- поддержу! И, для начала, вводи регистрацию по телефону или ф.и.о.! Проветри свой сайт! И я, и не только я- вернемся!
Re: Валерий Воробей написал 11.12.2023 22:22
Дятел,тебе же пояснили,что это фейк написал 11.12.2023 23:05
С добрым утром,дебил...-)
вот те раз!
Валерий Воробей написал 11.12.2023 22:22
Местные путиноиды уже месяца два как празднуют победы с воскресшим хуйлом, а тут танки противника свободно разъезжают по их территории...
Re: На Украине сообщили о наступлении армии России по всему фронту
Рыкушка написал 11.12.2023 22:12
Будьте любезны. Отчего же и с какого перепугу появилась такая статья про танки. Ездят суки хохляцкие как у себя дома. С какого ххуя. Скоро опять марши Пригожин Киев что ли ждать за два дня до Москвы даже не за три дня до киева. Объясни ка нам геройский герой. Когда будет защита российских границ в не отписки, которые ставят в сомнение любые успехи.
На Украине сообщили о наступлении армии России по всему фронту
Об этом заявил генерал ВСУ А.Сырский написал 11.12.2023 18:44
Российские войска продолжают наступление по всему фронту, сообщил командующий сухопутными войсками Вооруженных сил Украины Александр Сырский в Telegram-канале.
.
По его словам, вместе с украинскими военными, которые командуют боевыми действиями в восточном направлении, он детально проанализировал обстановку, рассмотрел варианты дальнейших мер.
.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что РФ не остановит свои действия и продолжит наступление. По его мнению, у Москвы нет страха противостояния со всем миром.
.
Президент РФ Владимир Путин рассказал, что Вооруженные силы России спокойно идут к достижению своих целей в рамках специальной военной операции (СВО).
Об этом президент России заявил во время выступления на пленарной сессии Валдайского форума
Re: Re: НЕ Хватит пи3деть,..........................
==1007== написал 11.12.2023 18:31
ВДВ
Смотри карту воздушных тревог в Украине не п.и.з.д.и..
https://alerts.in.ua/
Желаю тебе и твоим родственникам чтоб ваш Шахид заблудился и прилетел на вашу голову.
Или Кинжал, или Искандер, или С-300, или просто пару тройка снарядов.
Что жопо-рожская сучка снова обосралась
А также знаю написал 11.12.2023 18:17
Назло роже Баранова с его барабанами.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2..... написал 11.12.2023 18:05
Раскрыть комментарий
Re: Хватит пи3деть,нет никаких обстрелов спальных районов Хохлостана
ВДВ написал 11.12.2023 15:38
==1007== написал 11.12.2023 12:03
Как по мне так уже давно пора тупо уничтожать инфраструктуру Москвы.
---------------------------
А как по нам,то нужно вообще стереть всю бандеровскую помойку в ядерную пыль.
Вместе с их помогалами пидорасами из Пиндостана и НАТО.
Re: хрю
==1007== написал 11.12.2023 13:53
Поэтому обстрелы российских городов только в воспаленной фантазии российского политпропа и в приказах российских командиров.
Хотя желание есть непреодолимой силы.
А мочить своих у российского режима это как визитка.
Вспомним подрывы многоэтажек. Потом на чеченцев все свалили.
С 2014 года постоянно обстреливают Донецк и Луганск. А сваливают все на украинцев.
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок