По делу о брянской стрельбе начались посадки

Опубликовано 10.12.2023 в разделе Новости
По делу о брянской стрельбе начались посадки

Суд подтвердил второе уголовное дело против отца девочки, устроившей стрельбу в школе Брянска. В отношении Дмитрия Афанаскина возбуждено дело о доведении до самоубийства. Свою вину Афанаскин не признал, от дачи показаний отказался, сообщает ТАСС.

Ему также инкриминируют небрежное хранение оружия.

Ранее суд Брянска арестовал на два месяца других фигурантов — сотрудницу частного охранного предприятия «Агентство Экскалибур» Галину Черткову и директора этой организации Сергея Поддубного. По подозрению в халатности задержана замдиректора гимназии, где произошла стрельба.

А это только мне кажется, что меры надо принимать до трагедии, а не когда все уже случилось?

В чем вина охранницы и тем более директора ЧОПа? А замдиректора гимназии, ее зачем сажать?

У нас суды хорошие, самые лучшие даже. В принципе, можно вообще половину Брянска пересажать. За халатность, к примеру.

Но у меня вопрос один - зачем?

Хотя и ответ я знаю: надо же как-то реагировать! Вот и реагируют...

К примеру, семьи пострадавших в результате получат денежные компенсации из областного бюджета, семье погибшей девочки выплатят 1 млн рублей, семьям тех ребят, кто получил тяжелые ранения, — по 500 тысяч рублей, а тех, у кого легкие ранения, — по 300 тысяч.

А как же семья другой погибшей девочки, которая стреляла? Если заведено дело о доведении до самоубийства, то она - тоже жертва? Надо платить...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...
==1007=== написал 10.12.2023 18:13
Внимание!
Для военных РФ, желающих сдаться в плен, работает круглосуточная горячая линия Координационного штаба по обращению с военнопленными. Обращаться могут сами военные, а также их родные:
Telegram и WhatsApp:
+380 95 68 86 888
+380 93 68 86 888
+380 97 68 86 888
Для звонков:
+380 44 35 08 917
688 (только с украинских номеров)
Информация также доступна в чат-боте в Telegram "Хочу жить".
...
https://visitukraine.today/ru/blog/928/how-not-to-join-the-russian-army-or-surrender-step-by-step-instructions-for-the-occupiers
Re: Re:Re: Re: Re: И это все,что нужно знать о бандерохохлах
Кущ не знает написал 10.12.2023 18:05
И ты не знаешь и никто не знает - что написано в Книге.
Видно будет - кто куда и как. Может я, может ты. Просто я сразу в рай, а ты просто сдохнешь )))))
Re:Re: Re: Re: И это все,что нужно знать о бандерохохлах
Дядько написал 10.12.2023 17:41
Когда задумаешься сдаться просто настрой на любом Баофенге частоту 149.200 и вызывай "Волгу".
В каждом подразделении есть дежурный радиотелефонист с постоянно заряженной рацией, который в случае выхода на связь доведет до тебя порядок выхода и сдачи в плен.
-
Так хоть есть у тебе шанс сохранить свою никчемную жизнь и стать гауляйтером ( как ты и мечтал) в одном из бараков в местах лишения свободы в ДНР.
Будешь восстнавливать разрушенное вашими нацистами народное хозяйство республики.
-
Ну,а если будешь долго раздумывать,то тогда поедешь на Севера России,там где ваши дедушки бандеровцы валили лес.
Как любит говорить Рычужка-в новый ГУЛАГ на перевоспитание.
Цэ добрэ! Желаем тоби скорейшей денацификации и утилизации!
Там и встретишься со своей сраной бандерой-) написал 10.12.2023 17:28
Re: Кущ в армии написал 10.12.2023 16:44
------------------------------------
И скажи кому-нибудь из ваших вояк-бедололаг,чтобы черкнул тут весточку, когда тебя русский снайпер захерачит.
Ну или прилетит вам по позициям ураганный огонь с той стороны.
"Чик и ты уже на небесах!"-)
Еще бы номерного придурка забрили, и было бы совсем хорошо.
Жаль конечено,что припизднутую Голгофу нельзя призвать,все-таки ему 73-годика пациенту ПНД.
Хотя еще не вечер...-)
Re: Re: Re: И это все,что нужно знать о бандерохохлах
Кущ в армии написал 10.12.2023 16:44
Кущ уже месяц по полигону скачет. Еще месяц и в часть. А там я уже буду реализовывать свой план непосредственно. Об успехах буду докладывать со всеми душераздирающими подробностями)))
Re: Re: И это все,что нужно знать о бандерохохлах
Рыкушка написал 10.12.2023 16:30
А кто его такой сволочью фашистской выстругал этого куща. Опять же воры укравшие мир у украинцев и русских. И этот ублюдок кущ первый орал что борщ это не русские придумали, а хохлы кущи и русские лишили эту сволочь при социализме свободы. И призывал вещать комиссаров. Но мы тебя кущ повесим ты не переживай. И табличку на грудь. Фашист. Или опять спрячься, ты же трусливая еще поганая. Тьфу на тебя.
Re: вы еще пулеметы и калибры на входах установите
ДЬЯК написал 10.12.2023 16:24
А еще лет 40 назад ни то что пулеметов и калибров,ни то что металлодетекторов-обычной охраны в школе не было.Если бы тогда сказали такую фразу-охрана в школе,тебя просто бы не поняли.Зато сейчас в свободной и демократической стране все это есть.Вообще то девочка расстреляла одноклассников из за буллинга.Интересно,за буллинг будут кого то судить?Сейчас уголовная ответственность наступает с 14 лет,это при Сталине 12 летних судили как взрослых.Интересно также,что в ФРГ в 70-е годы за организацию например,драки могли выгнать из школы.Не знаю как там сейчас,но в 70-е годы в Германии было живо еще ТО поколение,которое ПОМНИЛО.
Re: И это все,что нужно знать о бандерохохлах
Кущ открытая книга написал 10.12.2023 16:14
А я никогда ничего не скрывал и даже не пытался.
То, что вашу кацапонечисть нужно тупо выпиливать - это аксиома.
Перевоспитать можно было германцев после 2мв. А ваш подвид однопиксельных телевизороголовых подлежит тотальной утилизации просто по определению
И это все,что нужно знать о бандерохохлах
Дядько написал 10.12.2023 16:00
И это все,что нужно знать о бандерохохлах
Кущ математик написал 10.12.2023 13:37
Кацапом больше, кацапом меньше
Кто их считает.
Кацапомойке, которая стреляла - респект. Остальным брать пример.
-----------------------------
До чего же ты опустился,бандеросрань хохляцкая.
А так пытался выдавать себя тут за толерантного и интеллегентного "эвропэйца".
Но звериную суть хохляцкого нацизма не скрыть,все равно она рано или поздно выстрелит
вы еще пулеметы и калибры на входах установите
Анастасия Сволочкова написал 10.12.2023 15:56
Когда проходишь через металлические рамки в администрацию или суд (кого в путинской РФ надежно охраняют), то они срабатывают на все, что угодно: монетку, пряжку ремня, флешку, пуговицу и т.п. Процесс проверки одного человека занимает 2-3 мин, если не больше - заставляют все вынуть из карманов, открыть сумку и др. В школу с утра приходит около тысячи детей. Получается, пропускать их по всем правилам будет нужно сутки. Если поставить охрану еще у запасных дверей, то полсуток. То есть к 8 утра пришли, в 8 вечера прошли, а еще гимн надо спеть, выслушать разговоры о важном, к парте героя подойти... В общем, путинское образование будет продолжать пестовать недорослей и невежд.
Скотство капитализма...
Serg0 написал 10.12.2023 14:33
Это как надо было затравить ребенка, девочку, что бы она взяла в руки оружие? Будут ли привлечены к ответственности родители тех "жертв", которые глумились над ребенком? Будут ли привлечены к ответственности те "педагоги", которые должны были каленым железом выжигать буллинг в школе? Капитализм порождает ненависть и злобу в людях, требующие смирительных и карательных мер. Это не советская школа с комсомолом и пионерией, это зверинец требующий жесткости и неотвратимости наказаний. Напомню, в царских гимназиях были телесные наказания и карцеры для особо непонятливых. Не социализма, значит надо брать в руки плеть и вразумлять по-взрослому дикарей.
Если в школе верховодят малолетние гниды
Рыкушка написал 10.12.2023 14:01
Жаль. Очень жаль девочку, которая стреляла. Это не отец ее довел до этого а малолетние поганые школьники и их родители. И когда эту девочку загнобили кучка малолетних сволочей и она не смогла дать им отпор то произошло то что и произошло. Возможно скрывают что над ней и произвели насилие. Но это не выгодно признать школьному пидарасью которая скопом опять попрет на выборы без выбора. Им проще суукам лицемерных легче свалить все на родителей и охранников. И успокоить всех остальных долбоебовв выплатой смерти для тех убитых подонков, кто издевался над ребенком и довел его до самоубийства.
И виноватаы во всем воры которые считают себя капиталистами и их шлюхи и их воровские выебки навязавшие и в школьникам антанонистические отношения в виде вор и лузер. Система формации воров еще раз показала себя для народа что ее пора уничтожить вместе с ворами и их идеологией потребления и наслаждения смерти везде и во всем.
Кацапом больше, кацапом меньше
Кущ математик написал 10.12.2023 13:37
Кто их считает.
Кацапомойке, которая стреляла - респект. Остальным брать пример.
в мордоре идет скрытая гражданская война
ПСЫ убивают народ миллионами в год! и никто не вид написал 10.12.2023 13:11
в москвабаде есть музей Востока - так вот там Вексельберг ЗАБРАЛ ВСЕ ЭКСПОНАТЫ!!!! якобы для реставрации, в этот момент в музее заменили стелажи на самые говняные из ДСП как в гараже сделанные ужас полный .... и половина экспонатов, а там были вещи удивительные просто фантастические! ВОБЩЕМ НЕТ ТАМ НИЧЕГО ТЕПЕРЬ КРОМЕ ХАЛАТОВ И ТЮБИТЕЕК! грабанули! и никто не вякнул!
.
А как в Эрмитаже ВСЕ ЗАПАСНИКИ ВЫЧИСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! там нет ничего ценного даже на 5 000 евро !
.
все спиздилли!
.
а в третьяковке ДАЖЕ заменяли оригиналы с экспозиции на подделки выполненные на принтере!!!!!!!!!!!
.
и все это делается псами ЧКГБ и ФСЖБ.
.
так за кого воюют быдлозомби? за сралина? тирана и серийного убийцу? или за путлера вора бандита психопата и террориста номер 1 на планете и его банду в погонах неоНКВД.
.
за кого тут пишут пригожинские тролли? за воров бандитов убийц садистов насильников террористов зверозомбычье?
(без названия)
хрю написал 10.12.2023 12:51
меры надо принимать до трагедии
.
не обязательно до. можно и после или вообще не принимать - все равно эти "меры" не подействуют поскольку принимаются без понимания.
Re:
Это вам не это написал 10.12.2023 12:45
Поедет папка на СВО. Вернется героем. И всего-то делов.
Что по Брянской области постоянно стреляет Зеленский
А также знаю написал 10.12.2023 11:59
Поэтому там нет ни полицаев, ни фсбэшников с розгвардейцами маршала Золотова, ни фсошников охраняющих бункер с главкостерхом, ни тем более с монголом шойгой, потомком полководца Чингисхана.
(без названия)
Маразм Роттердамский написал 10.12.2023 11:46
По той же логике за, что девочка шла с оружием по городу в условиях СВО и ее никто не задержал, посадить нужно прежде всего начальников полиции, ФСБ, Росгвардии, ФСО и главнокомандующего армией. Только кто их будет арестовывать? Вот и отыгрываются на тех, кто сдачи сдать не может
<< | 1 | 2
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок