"Гонка что надо!"

Опубликовано 09.12.2023 в разделе Новости
"Гонка что надо!"

Представитель Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби высказался о решении Путина пойти на выборы в марте 2024 года.

"Это будет гонка что надо", - ответил он на просьбу журналистов прокомментировать заявление российского лидера.

Слова Кирби приводит "Российская газета", без всякой иронии. За чистую монету.

Но пока о намерении выдвинуться заявила журналистка из Ржева, о существовании которой человечество узнало именно после заявления о выдвижении. Для "гонки что надо" кандидат почти идеальный. Вот только надо как-то собрать ей подписи в сорока примерно регионах - если не помогут, то через это сито не пройти...

А дальше как быть с выборами? Если наберет совсем мало, то смеяться будут. Если много - скажут, что даже девушка из ниоткуда может обойти нашего величественного лидера...

Из более-менее солидной публики мало, кто соглдасится на "гонку что надо" - все помнят судьбу Грудинина, которого чуть не пинками загнали на эти ненужные ему ни разу выборы - он ведь даже праймериз КПРФ проиграл Болдыреву и еще кому-то, четвертым был... И что вместо благодарности он получил в финале?

Кто вообще готовит в Кремле сценарии - это отдельная песня. Например, официально о своем выдвижении он объявил перед героями СВО. То есть они, надо понимать, должны быть ему сердечно благодарны за последние полтора года в окопах?..

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re:головне
Путиноид написал 10.12.2023 22:38
==1007=== написал 10.12.2023 21:43
Дебил.
Славяне это совокупность народностей подчиненных норманам.
Московиты первыми получили ярлык Орды.
Дмитрий Донской - хан Тохтамыш.
Учи настоящую историю, бездарь.
===================================================================================================
Прочитал,прослезился,рвал волосы на жопе от огорчения.
.
140000 лет назад, когда по земле бродили питекантропы, на Землю с Венеры прибыли первые представители украинского народа. Да хватит смеяться, не даст соврать учебник истории Украины за 7ой класс (Р.Д. Лях, Н.Р. Темирова «История Украины. С древнейших времен и до XV в.»), а так же пан Кратко-Кутынский («Феномен Украины»). И вот прилетели на Землю первые укры. Почему прилетели?
.
Ольга Козловская («Расследование подделки истории Руси. Правда против лжи»):
.
«Киев был центром распространения арийской цивилизации, которая распространилась на все континенты, включая американский. Белые боги, которые приезжали в Америку говорили на украинском языке и учили местных танцу гопаку. В языке майя 200 украинских корней»
.
Гнаткевич Э. «От Геродота до Фотия.»
.
«Укры – это специфическая группа людей, древняя каста, интеллектуальная верхушка древнего общества, носители высоких духовных знаний. В разные эпохи, в разных местах, в Персии, Вавилонии, Шумере, Египте, Римской империи, у древних славян, их величали по разному: мудрецами, пророками, Сыновьями Божьими, отцами, старейшинами, пророками, волхвами (волхвами-украми).
.
«Веками украинцы создавали самые плодородные в мире народные песни. Ни одна нация на нашей планете не имеет более 200 тысяч народных песен. Украинская народная мелодика была положена в основу европейской музыки, а украинские народные мелодии стали народными от Польши до России, от США до Японии. Кроме хлеба украинцы дали миру Песню.»
.
«Напоследок напомним, что московские летописи называли хана Мамая эллинским царем. И это абсолютно объяснимо, поскольку настоящая Эллада – это Древняя Украина (Причерноморье, Приазовье и Крым). А сам хан и казак Мамай – происходил из древнего скифо-арийского рода Кият, который дал 16 династий царей Киянидов в Персии (ІІ-І тыс. до н.е.), династию египетского фараона Кияна (ІІ тыс. до н.е.) и великого украинца Чингизхана, о котором мы расскажем отдельно и с особым удовольствием.»
Re: Re: Re: Re: Re:головне
==1007=== написал 10.12.2023 21:43
Дебил.
Славяне это совокупность народностей подчиненных норманам.
Московиты первыми получили ярлык Орды.
Дмитрий Донской - хан Тохтамыш.
Учи настоящую историю, бездарь.
Re: Re: Re: Re:головне
Путиноид написал 10.12.2023 19:50
==1007== написал 09.12.2023 20:49
1. Славяне - это совокупность народов проживающих на территории Европы подконтрольной норманам.
Slave - подчиненный.
2. РуССкие появились в 1721 году по указу Петра 1 так называть московитов.
3. Когда был Хазарский каганат на месте Москвы еще квакали лягушки.
История Хазарского каганата благодаря Петру 1 и Екатерине сильно исковеркана.
=================================================================================================
Славян на Украине перебили монголо-татары,нет там славян,славяне туда пришли из Польши,России и Белоруссии в 15-18 веке,например топонимы, этимологии которых связаны с тюркизмами, давно и прочно вошли в лексику украинского языка, такими как базар, майдан чабан, чумак и другими.
.
Украина входила в состав трех туменов Золотой Орды, границы которых проходили по рекам. Итак, с запада на восток: территория от реки Сирет и до Днестра - улус сына Джучи Могола, корый затем перешел в Ногаю, это Дунайский улус, его столица находилась у современого румянсокого города Искача; далее между Днестром и Днепром простирался улус Курмыши со столицей на месте современной Одессы (этот город - древний центр одного из золотоордынских улучов); земли между Днепром и Доном относились к Крымскому улусу со столицей в современном Старом Крыму, где правил двоюродный брат Батыя.
Re: Re: Re: По самые гланды!
зверозомбычье написал 10.12.2023 19:25
Алексею Горинову нужна ваша помощь.
.
Адвокат, навестивший Алексея Горинова в ИК-2 Покрова, сообщил, что Алексей болеет и находится в очень плохом состоянии. Необходимой медицинской помощи в колонии ему не оказывают.
.
"Цвет кожных покровов синий. Сил у Алексея, даже сидеть на стуле и говорить, нет. Несколько раз он практически падал." Адвокат обратил внимание оперативных сотрудников на состояние здоровья своего подзащитного, ему ответили, что "вся необходимая помощь оказывается".
.
Со слов Алексея, у него бронхит в активной стадии, температура, постоянный озноб, ему сложно дышать, в помещениях очень холодно. Лекарства, которые у Алексея при переводе были с собой, отобрали и не выдают.
.
Алексей обращается за медицинской помощью. Врач приходит, измеряет температуру, говорит "температура 36,7 лечение не требуется и уходит", - написали в группе поддержки.
Re: Re: По самые гланды!
новости зверостана написал 10.12.2023 12:04
в москвабаде есть музей Востока - так вот там Вексельберг ЗАБРАЛ ВСЕ ЭКСПОНАТЫ!!!! якобы для реставрации, в этот момент в музее заменили стелажи на самые говняные из ДСП как в гараже сделанные ужас полный .... и половина экспонатов, а там были вещи удивительные просто фантастические! ВОБЩЕМ НЕТ ТАМ НИЧЕГО ТЕПЕРЬ КРОМЕ ХАЛАТОВ И ТЮБИТЕЕК! грабанули! и никто не вякнул!
.
А как в Эрмитаже ВСЕ ЗАПАСНИКИ ВЫЧИСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! там нет ничего ценного даже на 5 000 евро !
.
все спиздилли!
.
а в третьяковке ДАЖЕ заменяли оригиналы с экспозиции на подделки выполненные на принтере!!!!!!!!!!!
.
и все это делается псами ЧКГБ и ФСЖБ.
.
так за кого воюют быдлозомби? за сралина? тирана и серийного убийцу? или за путлера вора бандита психопата и террориста номер 1 на планете и его банду в погонах неоНКВД.
.
за кого тут пишут пригожинские тролли? за воров бандитов убийц садистов насильников террористов зверозомбычье?
Re: По самые гланды!
лестница написал 10.12.2023 05:31
Еще в ходе декабрьского переворота в Кабуле, который длился всю ночь 27 декабря 1979г, некоторые десантники стреляли в безоружных людей, кого видели на улицах - потом без тени сожаления весело вспоминали об этом как о забавных случаях.
.
Через два месяца после ввода войск - 29 февраля 1980г. - в провинции Кунар началась первая боевая операция. Основной ударной силой были десантники нашего полка - 300 солдат, которые десантировались с вертолетов на высокогорном плато и пошли вниз наводить порядок. Как мне рассказывали участники той операции, порядок наводили следующим образом: в кишлаках уничтожали запасы продовольствия, убивали весь скот; обычно, прежде чем войти в дом, туда бросали гранату, затем стреляли веером во все стороны - только после этого смотрели, кто же там находился; всех мужчин и даже подростков сразу расстреливали на месте. Операция длилась почти две недели, сколько тогда убили людей - никто не считал.
.
То, что творили наши десантники первые два года в отдаленных районах Афганистана - это был полный произвол. С лета 1980г. в провинцию Кандагар для патрулирования территории был направлен 3-й батальон нашего полка. Никого не опасаясь, они спокойно ездили по дорогам и пустыне Кандагара и могли безо всяких выяснений убить любого человека, повстречавшегося на их пути.
.
Вот самая обычная история, которую мне рассказал очевидец. Лето 1981г. провинция Кандагар. Фотография - на земле лежат убитый афганец и его осел. Афганец шел своей дорогой и вел осла. Из оружия у афганца была только палка, которой он погонял осла. Как раз по этой дороге ехала колонна наших десантников. Его убили просто так, автоматной очередью, не сходя с брони БМДшек.
Колонна остановилась. Один десантник подошел и отрезал у убитого афганца уши - на память о своих боевых подвигах. Затем под труп афганца установили мину, чтобы убить еще кого-нибудь, кто обнаружит это тело.
По самые гланды!
Конечно благодарны написал 10.12.2023 03:07
Война для военных - карьерная лестница! А убьют, ну так штож такого судьба значит такова.
Re: Re: Re:головне
==1007== написал 09.12.2023 20:49
Re: Re:головне
А также знаю написал 09.12.2023 20:06
Что хохляндии как государства не существует, и славян, то-есть русских у вас больше нет, поскольку после прихода в Киев хана Батыя, все нормальные ушли в Московию, то-есть русское государство, оставив Хазарский каганат со столицей Итиль на острове Хортица.
Re: Что в хохляндии с оселедцами
А также знаю написал 09.12.2023 19:55
Хрюкают только о Зеленском в вашем Хазарском каганате!
"Это будет гонка что надо"
Михаил Бух(с)гаком написал 09.12.2023 16:38
- Мсье, дам! Бега открыты! Невиданная нигде в мире русская придворная игра! (крупная надпись на.. Русская азартная игра с дозволения полиции").. Чарнота. - Давайте, Марья Константиновна, на две лиры пятьдесят на Янычара! (Крик в карусели: "Янычар сбоит!" Гул) Чарнота (у кассы). - Как сбоит? Быть этого не может!! (Полицейские проявляют беспокойство, заглядывают в карусель)
Re:головне
Tirg написал 09.12.2023 15:23
Поздравляю. В нацистской Германии хотя бы фюрер был настоящий и живой, как огурчик. А кацапы выбирают себе (точнее им парашютируют из кремля) тухляк не то второй, не то последней свежести. Колоче, кацапы будут выбирать своего фюрера как бомжи, ковыряясь в просроченном тухляке, выкинутом в мусорные бачки из "пятерки".
(без названия)
хрю написал 09.12.2023 13:33
можно было бы запустить на выборы Путина несколько Путиных чтобы россияне могли выбрать того Путина который им больше всего нравится.
...
==1007== написал 09.12.2023 12:59
Поздравляю.
Новый Гитлер уверенно закрепляется на олимпе.
Хотя с 2012 года его никто не видел.
Прикольная страна эта Россия.
А когда обнародуют всю фальшь существующей ситуации все будут рассказывать, что ничего не подозревали.
А раз главного нет, то вроде никто и не виноват.
Похоже надо будет тупо повесить все российское правительство за все зло что натворили россияне в Украине.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок