Белый дом фактически объявил России войну

Опубликовано 07.12.2023 в разделе Новости
Белый дом фактически объявил России войну

Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби заявил, что американские военные вмешаются, если Россия добьётся победы в конфликте на Украине.

Такое заявление Кирби сделал во время брифинга. По его словам, Вашингтон считает крайне вероятным столкновение американских и российских военных в случае победы РФ в конфликте на Украине.

«Американские военные очень вероятно должны будут вовлечься, если Путин одержит стратегическую победу на Украине», — заявил официальный преставитель Белого дома.

Тут и комментировать нечего. То, что еще вчера казалось малореальным, сегодня уже почти стопроцентная перспектива - ядерная война между США и РФ.

Все это не снимает ответственности с Кремля, свою часть пути к Апокалипсису он прошел сам, и весьма бодро. Но на Америку Путин все-таки не нападал и даже не пытался.

А сегодня превентивный ядерный удар по стратегическим целям в США будет выглядеть вполне оправданно. Со всеми вытекающими последствиями.

Жалко, я только-только ремонт сделал...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Однако общество мутантов из воров меня не устроит и через 100 лет
Рыкушка написал 07.12.2023 19:05
=выйдя из подземелья,через 100 лет построят другое,новое,справедливое общество=
Re: Зря русня сунулась в Украину,
Рыкушка написал 07.12.2023 19:02
==Ето полный атас - просроченная кормежка, наличие отсутствия обмундирования, раритетная техника 50 - 60 годов, орудия выпуска 37 года, полуторки 40-х! Авиация на 95 % - наследие Совка!==++
Зер гут.
Вот именно что и следовало доказать что даже и доказывать не надо и так видно.
СОВЕТСКОЕ НАСЛЕДИЕ!
Все было и есть до сих пор. Советское. Производить это вам не воровать российским ворам по всем бюджетным сусекам и отправлять воровские деньги на запад со своими шлюхами и выебками воровскими в страны врагов нато.
(без названия)
Путиноид написал 07.12.2023 18:57
Территория РФ 17075200 км2.,а сколько секретных подземных городов и благоустроенных бомбоубежищ,никто не знает,наши единороссовцы выживут,не все конечно,но для восстановления народонаселения в будущем хватит.Так что не переживайте за нас и человечество,после апокалипсиса,наши потомки выйдя из подземелья,через 100 лет построят другое,новое,справедливое общество.
Re: Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
Чем больше будет война - тем лучше, так как росию написал 07.12.2023 18:31
зверостан - уничтожат ПОГОНОНОСЦЫ неоНКВД - каратели. они поубивают ВСЕХ. и срана сдохнет в гражданско-межнациональной резне.
Re: ем Путло отличается от Саддама?
плешивый заслужил судьбу Саддама написал 07.12.2023 18:23
В Астрахани задержали подполковника, который крышевал местную накро-ОПГ!
.
В конце августа местные следователи взяли под стражу местную ОПГ, которая распространяла наркотики в регионе. Наркоторговцы попались на продаже 560г. прегабалина.
.
В ходе следствия выяснилось, что есть еще и шестой человек в банде.
Им оказался бывший начальник отдела по борьбе с наркотиками 39-летний Эльмар Мустафаев. Он крышевал ОПГ и периодически помогал, закрывая глаза на их "грязные" дела.
.
Причем Мустафаев, возглавлял отдел, который специализировался именно, на ОПГ и на борьбе с легализацией их наркодоходов!
.
Все поголовно, погононосцы зверостана - бандиты, воры, убийцы, садисты, насильники и гитлеровские войска СС и ГЕСТАПО - убивающие свой народ.
Идиотизм некоторых нерусей поражает,
Архар Баранович написал 07.12.2023 16:54
если мол Путя победит Украину, то он де полезет в Европу!
.
Ты, жертва ЕГЭ, а ЧЕМ и НА ЧЕМ Раша попрется в Европу ? Украинские ВС уничтожили большую и лучшую часть рашенской бронетехники, утопили и загнали в порты расейский ЧФ, обломали крылья расейский ВКС.
.
Раша счас воюет за счет поставок с Ирана, Сев. Кореи и Китая.
.
Чем Раша может угрожать Европе? Голой жопой?
.
Насколько Раша отстала в технике и технологиях
Архар Баранович написал 07.12.2023 16:39
ясно из следующего примера.
.
Когда Европа и Америка подняли вопрос о передачи Украине нескольких десятков F-16,то на Раше поднялась форменная паника, пропаганда и официал завопили, если поставите Украине F-16, то мы то сделаем, то мы се предпримем!.
.
То исть, Раша понимает - несколько десятков F-16, нейтрализуют всю ихнею авиацию, да еще разнесут в пыль снабжение фронта.
.
Так ведь, господа хорошие, F-16 - разработка 60-х годов. И как вам взбрело в голову грозить НАТО и Америке, у которых имеется на вооружении многие сотни игрушек, на поколения круче, чем F-16 ?
(без названия)
Маркиз Лафонтен написал 07.12.2023 16:38
Наконец-то Америка начинает быть достойной Рейгана и Буша-старшего! Путинщина должна либо рухнуть от внутренних потрясений либо сгореть в адском пламени ядерной войны
Толя,это провокация.
нерусский написал 07.12.2023 16:28
Президент США Джо Байден заявил,что Путин не остановится в случае победы в войне с Украиной и нападет на страны НАТО.В этом случае США придется вмешаться,и тогда,"американские войска будут сражаться с российскими войсками".Немного передернули г.Баранов? "Астанавитесь"-В.Янукович.
Зря русня сунулась в Украину,
Архар Баранович написал 07.12.2023 16:20
ибо весь мир наглядно убедился - Раша в военном отношении - бумажный тигр!
.
Ето полный атас - просроченная кормежка, наличие отсутствия обмундирования, раритетная техника 50 - 60 годов, орудия выпуска 37 года, полуторки 40-х! Авиация на 95 % - наследие Совка!
.
И ета нищета, в лице Соловьева и прочих мудозвонов разглогольствует, как они дойдут до Ла-Манша и уничтожат Америку!
.
Очнись русня! Какая Америка, вы получили позорные пиздюлины от Украины!
.
На вашу ядерку не надейтесь. Даже если 10 % вашего старья и взлетит, то преодолеть американскую ПРО, ваш совковый хлам будет не в состоянии, по причине технологического убожества вашей техники.
.
Низкий IQ россиянцев 😢 (доказано наукой) , не позволяет им осознать - чем дольше Война с Украиной, тем выше сумма Репараций.
Re: Re: НЕ Прав раб пропаганды
==1007== написал 07.12.2023 15:49
Рейтинг Арестовича в Украине 0,9%.
Похоже кроме вас его никто не слушает уже.
А Леся Никитюк его еще в начале масштабного вторжения протянула его в своей юморной песенке.
https://www.youtube.com/watch?v=x8DOfGW86sQ
Re: Прав раб пропаганды неньки жрет галушки со сметаной падла номерная
Рычушка написал 07.12.2023 15:39
Арестович вначале топил за контрнаступление и отпускал армию РФ что ее теперь никто не боится и что она 2 армия с конца счета. А теперь Арестович топит что натовская армия это не первая армия мира и что ее теперь тоже никто не боится благодаря войне в, на Украине.
Все виноваты у него и запад и Россия и украинские чиновники.
Вот доллбоеб Арестович и попался. Не помогли ему его умные курсы психологии и философские рассуждения. И никак до долбоеба не дойдет как впрочем и до номерного долбоеба форума мск, что виноваты во всем воры капитализма. Это они развязали гражданскую войну и требуется, лишь народам объединиться и сместить поганыз воров капитализма их стран поганой метлой и восстановить социализм. А это значит мир. Это работа не на воров а на все обшество. Это бесплатное образование, медицина, работа по душе. Бесплатные детские лагеря и курорты для трудящихся и их семей. Это свобода от рабства и зависимости воров сеящих смерть и войны ради своих амбиций и захвата территорий соседей и убийства невинных младенцев.
Прав раб пропаганды неньки жрет галушки со сметаной падла номерная
Рыкушка написал 07.12.2023 15:30
==Все семьи и родственники всех российских чиновников живет в США и Европе.
Ты думаешь Лавров решится бомбить ядерными бомбами свою дочь.=+
Уш не говоря о остальных ворах их шлюх ах и выебков в странах нато. Но они не иноагенты. Иноагенты это бедный социолог осторожно пишущий о сво и Путине товарищ Кагарлицкий. Кстати тишина и забыли про него как про очередную новость вбпошенную кремлинами на потеху только дебиловв.
Re: То исть, при команде на запуск, это еще вопрос, ваша яо ракета
о. Никотиний написал 07.12.2023 14:43
то исть, ежели по Бжезинскому - "Вы еще разберитесь, ваша это ракета или уже наша? ..))))
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока крысинная шейка не отгниет от тушки написал 07.12.2023 13:33
Чем больше будет война - тем лучше, так как росию надо уничтожать кардинально.
Пусть даже осколком от ядерной бомбы меня ранит слегка, но лишь бы путиноиды передохли!
(без названия)
хрю написал 07.12.2023 12:57
америку уничтожить не получится - слишком много целей. и базы по всему миру и в стране все размазано по площади. россию же казалось бы уничтожить легко накрыв крупные города но с это бессмысленно - здесь нет ничего такого что было бы жалко потерять.
...
==1007== написал 07.12.2023 12:41
Баранов.
Ну ты как дитя малое.
Ну какой превентивный ядерный удар по стратегическим целям в США?
Все семьи и родственники всех российских чиновников живет в США и Европе.
Ты думаешь Лавров решится бомбить ядерными бомбами свою дочь.
Куды вам, щи лапте хлебателям
Архар Баранович написал 07.12.2023 12:36
с Америкой тягаться ???!!!
.
Ваша ядерка давно потеряла свой функционал, по причине старости и экономии но ТО.
.
То исть, при команде на запуск, это еще вопрос, ваша яо ракета взлетит или так и останется на стартовой позиции. А если взлетит, то полетит согласно заданию или ебнется на точку взлета. А если полетит, то еще вопрос, долетит ли до цели или сиганет вниз на полпути. А ежели долетит, то имеются сомнения, что головка с начинкой не отклонится от цели на 50-100 км. А если и не сильно отклонится, то еще вопрос, сработает ли детонатор. А если оное и сработает, не факт что запустится цепная реакция.
.
То исть, у Раши по факту ЯО отсутствует, с чем я их и поздравляю.
.
Отсюда следует - Репарации Украине вам платить придется, а отседа вытекает - грядет на вас тотальная нищета и скатывание в 19 век. Так вам и надо.
...
==1007== написал 07.12.2023 12:36
Интересно.
А Путина будут как Садама обосранного из пещеры выковыривать, или как Кадафи с шваброй в заднице в холодильнике найдут?
Что россия это ПУТИН
А также знаю написал 07.12.2023 10:21
Так кто объявил ему войну, трамп или байден?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок