Сокуров закончил карьеру

Опубликовано 04.12.2023 в разделе Новости
Сокуров закончил карьеру

«Теперь мне нельзя будет снимать и показывать кино в России. Моя профессиональная карьера, как мне кажется, из-за данного запрета, отказа в прокате завершилась», —заявил Александр Сокуров.

Режиссер, говоря о своем решении, отметил, что ему некуда деваться. Его последний фильм, «Сказка», в котором Сталин, Черчилль, Гитлер и Муссолини встречаются в загробном мире, не получил прокатное удостоверение в России.

«Ну, а куда мне деваться сейчас? Что мне делать? Я русский человек, у меня российский паспорт. Почему я должен за рубежом реализовываться? Почему я должен уехать, а не они?» — сказал кинорежиссер.

Не волнуйтесь, Александр, "они" уедут, причем легко, без моральных терзаний. Как только здесь начнет припекать, сразу и уедут. Как Чубайс. Помните Чубайса?

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: вонючая УЖЕ проиграла!
переходить по льду. написал 08.12.2023 10:31
"...монополия была на банковскую систему, Госбанк СССР. При Горбачеве возникает идея сделать реформу банковской системы. Был принят закон о реорганизации банковской системы.
Проталкивали его Рыжков, Геращенко и шеф от КГБ, который занимался экономикой - Бобков.
Бобков курировал экономику, он Внешэкономбанк курировал, все эти кадры.
Госбанк СССР разделили на части и раздали его своим людям - Менатеп, Гусинский, Смоленский, Потанин. Шесть человек там было. Те люди, которые были засвечены у Бобкова. Кто фарцовкой занимался, кто еще чем-то, кто сидел. Их брали, с ними работали, а потом говорят им: "Вот мы тебе даем банк". Это 1990 год.
И тогда те деньги, которые туда ушли от кооперативов, и плюс деньги за продажу золота...
А две тысячи тонн золота с 1989 по 1991 год ушли зарубеж. Весь запас был 2300 тонн.
Практически все золото ушло. Это золото вывозили под видом закупок оборудования, продуктов питания для страны. Но была куплена только небольшая партия туалетного мыла.
Это делал Госбанк СССР. Там в каждом подразделении были представители КГБ, которые подчинялись Бобкову, у них были мандаты на вывоз этого золота"
-
М.Полторанин (автор книги "Власть в тротиловом эквиваленте" - откуда чекистня вырезала кусок про крысогнома.)
https://www.youtube.com/watch?v=L5EIq1Tv1UM&t=19m10s (19:10)
Re: вонючая УЖЕ проиграла!
только быдлозомбычье этого не видит написал 07.12.2023 00:10
потому что СКОТ безмозглый.
когда в поганой начнется гражданско-межнациональная резня - ВСЕ ГОРОДА УТОНУТ В ОКЕАНЕ КРОВИ.
а москвабад сгорит в огне войны.
питер немного выживет - там мосты разведут все и будут стрелять по желающим переходить по льду.
Ермак допустил поражение Украины в конфликте с Россией
Ничего удивительного,так и будет! написал 06.12.2023 18:59
Глава офиса Зеленского Ермак признал высокий риск поражения в конфликте с РФ
=================================
Киев без одобрения помощи Украине в Конгрессе США имеет "большой риск" потерпеть поражение в конфликте с Россией.
Об этом заявил руководитель офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак,пишет РИА Новости.
=
По мнению политика, Украина не сможет продолжать "освобождать" территории. Ермак допустил поражение Вооруженных сил Украины.
"Если помощь, которая сейчас обсуждается в Конгрессе, будет даже отложена, хотя я хотел сказать, если она не случится, то это будет большой риск...",указал глава офиса.
=
Ранее спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон рассказал, что для продолжения переговоров о предоставлении помощи Киеву Белый дом должен ответить на вопросы о стратегии в конфликте.
=
Он указал, что в первую очередь Конгресс США интересует, какова конечная цель Вашингтона на Украине и каким образом будет осуществляться контроль за расходованием средств.
Re: Re:Стивен Спилберг :
Сидоров написал 06.12.2023 18:52
Журналисты финского издания Yle завили, что к ним попал разведывательный отчет, из которого следует, что акции в Швеции и Финляндии по сожжению Корана и нанесению надписей против президента Турции Эрдогана финансировали людоеды в погонах нэоНКВД - крымлевские уголовники мордора.
Re:Стивен Спилберг :
Сидоров написал 06.12.2023 17:49
Жаль. Неплохо было бы Сокурову снять кино о встрече в обещанном раю Путлера, Менделя, Патрушка и прочей кремлевской твари - А Вы уверены, что они попадут именно в рай???
Re: Чубайс не лез в культуру и исскуство
Киса написал 06.12.2023 13:03
Значит, он дурак.
Чубайс не лез в культуру и исскуство
Ахмедс Карловичус написал 06.12.2023 11:28
Чубайс не лез в культуру. И Чубайс уехал потомучто Чубайсу грозился печальная судьба. Сокуров делает ошибку заявляя такое. Чекисты такое не простят.
Re: снимай
Киса написал 05.12.2023 19:14
Он бездарность и маразматик.
(без названия)
батарея А.Б. написал 05.12.2023 15:07
Сокуров снимай патриотический фильм лучше
сразу в зад все начнут целовать
сними про вову "вова начало" далее разберешься
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока крысинная шейка не отгниет от тушки написал 05.12.2023 08:44
Да дерьмо он как режиссер. Сокуров полностью подтвердил себя как "член Совета при президенте РФ"!!!
За этот последний его фильм "Сказка" надо бить с разбега в рылу!
Напьется этот Сокуров чаю с Ботоксной крысой и снимает всякую парашу!
Сейчас наверняка его кореш - Гэбэвский Окурок вступится и запустят эту гниль, а не фильм, к показу в кинотеатрах.
Re:головне
Frei написал 04.12.2023 19:50
Сокуров, в отличие от Тарковского, не может снимать кино в эмиграции. Может от трусости, может от лени, а может и шурупов в голове не хватает.
Ку: "Америка нам поможет"
Наивняк написал 04.12.2023 15:44
Это точно!
Догонит,и еще раз "поможет"-)
(без названия)
Квентин Тарантино написал 04.12.2023 13:42
Сркуров пора тебе на покой сказочник
или снимай фильм про рай где скоро будут 146 миллионов расеян
(без названия)