Израиль готов противостоять всему миру

Опубликовано 12.11.2023 в разделе Новости
Израиль готов противостоять всему миру

Нельзя поддаваться на давление, которое оказывается на лидеров в разных странах с целью прекращения огня, Израиль будет твердо противостоять миру в случае необходимости, заявил на пресс-конференции премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху.

Израиль должен победить «ради себя и ради всего мира», он будет «твердо противостоять миру, если потребуется», цитирует политика The Times of Israel. По его словам, на настойчивость в защите государства не повлияют «никакое международное давление, никакие ложные обвинения в адрес солдат ЦАХАЛа и нашего государства». Нетаньяху также заявил, что израильские военные будут оставаться в сектора Газа «до тех пор, пока это необходимо».

Странно, но почему-то никто не торопится отправить Нетаньяху в Гаагу.

Я не сторонник Путина, и мне совсем не нравится то, что сейчас происходит на Украине, но замените в словах израильского премьера фамилии и географические названия, и найдите потом хоть какие-то различия...

Вот только весь мир противостоит России, а Израилю всячески помогает, в том числе деньгами.

Хотя в общем, еще в 1947 году был принят план ООН по разделу подмандатной Британии Палестины на еврейское и арабское государства. Причем до британского мандата вооружённых столкновений между еврейским и исламским населением Палестины не наблюдалось.

Но вот еврейское государство Израиль появилось, а арабское - нет! Вместо него до сих пор какие-то непонятные территории, неизвестно кем и как управляемые.

Может, с этого начать? С исполнения решения ООН аж от 1947 года?

А.Б.



Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Американский политик назвал аморальными союзников его страны
Барака назвал конфликты, к которым причастны США написал 12.11.2023 21:25
Политик Барака: аморальные люди поддерживают США после войны с Россией
------------------------------------
Американский политик и правозащитник Аджаму Барака заявил, что Запад начал войну с Россией и устроил конфликт в Палестине. Об этом он написал в социальной сети X.
.
Барака перечислил конфликты, к которым причастны США, и назвал аморальными союзников Вашингтона.
"После Афганистана, прокси-войны с Россией и резни палестинцев только самые морально испорченные или наивные люди все еще поддерживают "коллективный Запад" ",подчеркнул американский политик.
.
Ранее Барака раскрыл план Запада против России на Украине. По его мнению, Вашингтон продолжает конфликт в республике, чтобы ослабить Москву.
.
"Все знают исход конфликта, но Америка продолжает его до последнего украинца, все более отчаянно надеясь, что он ослабит Россию",сказал он.
-
Ссылка на первоисточник
https://twitter.com/ajamubaraka/status/1720062926466224386
Нам важен Израиль с нетаньяхуй.
Без имени написал 12.11.2023 20:27
Первое обвинение евреев в ритуальном, имитирующем распятие Христа убийстве зафиксировано в Норвиче в середине XII века. С XIII века в обвинениях появляются новые мотивы: убивая христиан, евреи не только исполняют завещанный предками ритуал, но также используют кровь и другие части тела жертвы для своих магических и медицинских практик. Важный для нашего исследования мотив использования крови для приготовления мацы (ритуального пасхального хлеба) становится постоянным элементом обвинения, начиная с XV века.
раб Божий Сорин И.Л.- понимаю, что я уже надоел админам, но
половник смешной, дурачок, я к тебе на самом деле написал 12.11.2023 19:54
хорошо отношусь, терпимо во всяком случае. В отличии от тарасиков. Прими мой совет. Забудь ты про шолом-алейхемов, сосредоточься на тарас григорьичах. Всегда с удовольствием читал, и буду с удовольствием читать твои посты на эту тему! С огромным удовольствием!
Re: раб Божий Сорин И.Л.- смехотворному половнику со смехотворными "цитатами"
Не смешите мои тапочки написал 12.11.2023 19:33
Раввин Рабинович "НАША РАСА БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ". Знаменитая речь раввина Рабиновича на Срочном совещании европейских раввинов в Будапеште 12 января 1952 года. Таких речей по всему миру сионистами произносится сотни каждый год, и эта речь знаменита только тем, что она получила определенную известность в мире. Говорят, что именно получив протокол этой речи Иосиф Виссарионович Сталин решил что-то делать по еврейскому вопросу. Через год, эта его попытка закончилась отравлением самого Сталина его сожительницей, врачом Розой Каганович по приказу ее родного брата Лазаря Кагановича (книга родственника Кагановича Стюарта Когана "Кремлевский волк".
раб Божий Сорин И.Л.- смехотворному половнику со смехотворными "цитатами"
Великий Менахем Бегин говорил написал 12.11.2023 19:18
-как бы не складывались отношения между Государством Израиль и СССР, еврейский народ никогда не забудет подвига советского солдата, спасшего его от уничтожения.
От убежавшего Бегина.
Сруль срет только в Сраиле. написал 12.11.2023 18:35
"Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов".
Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 77-83 гг).
раб Божий Сорин И.Л. - Тарасику Головнi
Не подлизывайся, сволОта! написал 12.11.2023 17:59
Это тебе не поможет!
Re:головне
Nait написал 12.11.2023 17:46
Славные победы Израиля над арабскими террористами и их кацапскими прихлебателями. Только две из многих. Шестидневная война 1967 года и бой в долине Бекаа 9-11 июня 1982 года
Израиль делает все правильно.
Ахмед Карловичус написал 12.11.2023 16:51
Израиль делает все правильно. Правда за Израилем.
Про несчастных палестинцев
Ахмеда Карловичус написал 12.11.2023 16:47
с момента оглашения в 1947 году о создание Израиля и Палестины прошло 75 лет. За это время евреи построили современное мощное государство. А вот палестинцы помощь, поступающую со всего мира в больших размерах чем евреям , растратили на непонятно на что..
Re: раб Божий Сорин И.Л., внук еврейских коммунистов
Про еврейцев из Египта написал 12.11.2023 16:14
282-статья это клон "Декрета о самой угнетенной нации", принятый в 1918 году. В Декрете предусматривалось, что евреи теперь имеют право поступать без конкурса в любые учебные заведения, имеют право заселяться в любое выбранное жилье - с выселением живущих там людей - и множество других ничем не обоснованных льгот во всех областях жизни российского общества. Всякий еврей, на которого где-то кто-то косо посмотрел, должен был сразу об этом донести, и малейшее проявление антисемитизма каралось, согласно Декрету, наказанием вплоть до расстрела.
Re: раб Божий Сорин И.Л., внук еврейских коммунистов и прапрапра...
==1004== написал 12.11.2023 16:05
Дебил.
Обратись к психиатру.
раб Божий Сорин И.Л., внук еврейских коммунистов и прапрапра...прапраправнук еврейских орендарiв-
200-му и 282-му написал 12.11.2023 15:58
200-му. Если ты думаешь, что только лишь за Петлюру и Бандеру еще не отчитался, то зело ошибаешься. Ты еще за Богдана и Гонту не отчитался, bydlo! 282-му. Повторюсь, милостивый государь, с Вашего позволения. Сидят старик со старухой и хлебают шти. И вдруг, он старуху половником по лбу- бах!!! -"Ты чего, старый!?" -"Да вот, вспомнил, что тебя не девочкой взял!".
Re: ...Здесь про антисемитизм на иврите
Не смешите мои тапочки написал 12.11.2023 15:40
"Антисемитизм не означает противоположность Семитизму, потому что нет такого понятия. Это просто клеймо, которое мы, евреи, эффективно используем, чтобы очернить и заклеймить любого, кто осмеливается критиковать евреев. Мы используем его против разжигателей ненависти".
Гарольд Уолес Розенталь". Помощник сенатора США Якова Явица. 1976 г.
Re: ...И замените номерочек на 200
Не смешите еще раз написал 12.11.2023 15:10
Сам же Молотов о судебном процессе Полины Жемчужиной: "Когда на заседании Политбюро он (Сталин) прочитал материал, который ему чекисты принесли на Полину Семеновну, у меня колени задрожали. Но дело было сделано на нее - не подкопаешься Очень постарались. В чем ее обвиняли? В связях с сионистской организацией послом Израиля Голдой Меир. Хотели сделать Крым Еврейской автономной областью. Конечно, ей надо быть более разборчивой в знакомствах".
...
==1004== написал 12.11.2023 14:58
Все повторяется.
Начало века.
Русский мир - российский нацизм.
Разгул антисемитизма.
Остались только концлагеря.
Верной дорогой идете, товарищи!
Re: ...Эта послица из сраиля Голдочка Меир хороша была да сплыла от антисемита Сталина И.В.
Не смешите мои тапочки написал 12.11.2023 14:40
У нее была подружка жена Вече Молотова Полина Жемчужина, которую Голда уговаривала заставить Молотова уговорить Сталина чтобы передал евреям Крым. Но дело закончилось тем, что Жемчужину обвинили в связях с сионистской организацией и против нее был объявлен судебный процесс.
На Пленуме ЦК КПСС в октябре 1952 г. Сталин заявил: "Чего стоит предложение Молотова передать Крым евреям? Это политическая ошибка товарищ Молотова. На каком основании товарищ Молотов высказал такое предложение? У нас есть еврейская автономия. Разве этого недостаточно? А товарищу Молотову не следует быть адвокатом незаконных еврейских претензий на наш Советский Крым..."
...
==1004== написал 12.11.2023 13:48
...Нельзя договариваться о мире с тем, кто пришел тебя убивать...
...Голда Меир...
Весь израиль-сраиль сбежал в Палестину из Египта со всем украденным. Пора дуть обратно, если примут
Назло израилю. написал 12.11.2023 13:00
Античный историк Лисимах сообщает: "При египетском царе Бокхорисе еврейский народ зараженный проказой, чесоткой и еще какими-то болезнями, стал стекаться в храмы, чтобы просить там подаяния. когда заболело множество людей, в стране случился неурожай, Бокхорис, царь Египта, послал к оракулу Амона узнать о причинах неурожая. Бог повелел ему очистить святилища от безбожников и нечестивцев, изгнав их из храмов в пустыню, а больных проказой и чесоткой - утопить, поскольку богу Солнца не угодна их жизнь; затем очистить святилища, и тогда земля снова будет плодоносить. Получив оракулы, Бокхорис созвал жрецов и служителей алтарей и приказал им произвести отбор среди нечистых, чтобы одних передать воинам, которые отведут их в пустыню, а прокаженных обернуть в свинцовые листы и бросить в море. Прокаженные и чесоточные были утоплены, а сильные схваченные нечестивцы были удалены в пустыню, чтобы там погибнуть. Но собравшись вместе, они посоветовались о том что им делать, и когда наступила ночь, разожгли костры, зажгли факелы и остались в живых. Следующую ночь проведя в посте они стали молить богов, чтобы те спасли их. На другой день некто Моисей посоветовал им рискнуть пойти наугад, пока не выйдут к каким-нибудь селениям, и повелел им из людей никого не жалеть и не испытывать к ним никаких добрых чувств, а только ненависть, и разрушить храмы и жертвенники богов, которые встретятся им на пути. Единодушно согласившись исполнить это приказание, они двинулись через пустыню и не без потерь достигли населенных мест. Над людьми они творили всякие бесчинства, святилища богов гробили и сжигали и, наконец, пришли в страну, которая называется теперь Иудея."
...
==1004== написал 12.11.2023 11:57
Интересно.
А что написал бы Баранов, если бы его семью изнасиловали, расчленили и раскидали вдоль дороги?
Или если бы его квартиру в Москве каждый день обстреливали из гранатомета?
А Израильтяне так живут каждый день.
<< | 1 | 2 | 3
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок