Израиль объяснил удары по машинам скорой помощи

Опубликовано 09.11.2023 в разделе Новости
Израиль объяснил удары по машинам скорой помощи

Израильская армия и контрразведывательная служба ШАБАК опубликовали аудиозапись, на которой предполагаемый боевик группировки ХАМАС рассказывает о возможности использования автомобилей скорой помощи.

ШАБАК обнародовала подборку показаний, которые, по ее утверждению, дали пленные боевики элитного отряда группировки «Нухба». Они признались в ходе допроса, что ХАМАС располагает собственными автомобилями скорой помощи на своих базах, их внешний вид полностью аналогичен машинам, действительно используемым медиками, чтобы не вызывать подозрений и не становиться целями для ударов Израиля. Другой пояснил, что медицинские автомобили используют во время боя, например, для эвакуации командиров, в них также перевозят еду, оружие и прочие грузы, сообщила израильская спецслужба.

Вот только неувязочка - удары по машинам "скорой" были нанесены до того, как у контрразведки могли появиться в руках эти показания.

Ну и потом, как они отличают настоящик машины "скорой" от поддельных? Особенено с воздуха?

Ясно, что на всякий случай лупят по всем подряд...

А.Б.



Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Анастасия
Анастасия написал 22.11.2023 15:35
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)
Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт avtotrade-russia.ru
До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объемы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт t.me/avto_europe
Анастасия
Анастасия написал 22.11.2023 02:41
Рыболовные снасти
Рыболовные снасти написал 21.11.2023 17:01
Удочки, блесна и приманки Nautilus со скидкой 20% по промо коду FISH63
Работает на официальном сайте nautilus-fishing.ru
Просто введи код FISH63 при оформлении заказа и цена снизится на 20%.
Рыболовные снасти
Рыболовные снасти написал 21.11.2023 16:05
Товары Nautilus со скидкой 20% по промокоду FISH63
Работает в интернет-магазине nautilus-fishing.ru
Просто введи промо код FISH63 при оформлении заказа и цена снизится на 20%.
Okeygorandom https://yandex.by/
Okeygorandom https://yandex.by/ написал 21.11.2023 03:55
Okeygorandom https://yandex.by/
Анастасия
Анастасия написал 19.11.2023 12:40
newtoneit
newtoneit написал 17.11.2023 19:55
создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru
Okeygorandom https://www.google.com/
Okeygorandom https://www.google.com/ написал 17.11.2023 19:24
Okeygorandom https://www.google.com/
Уроки английского
Уроки английского написал 17.11.2023 06:53
Присоединяйтесь к нашим курсам и станьте экспертом! Зарегистрируйтесь и получите PREMIUM подписку бесплатно! уроки, карточки для запоминания , игры и грамматические тесты .
https://www.language.onllyons.com/course/#fr
Размещение положительных отзывов
Размещение положительных отзывов написал 15.11.2023 19:07
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!
Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.
- Делаем анализ вашего бизнеса и подбираем площадки
- Оплачиваете только те отзывы, которые прошли модерацию и добавлены.
- Более 10.000 разных исполнителей
- Раз в 2 недели отправляем отчет в excel со всеми размещенными отзывами.
Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com
YuvenalyMi
YuvenalyMi написал 15.11.2023 16:40
Сервис по доставке и продаже товаров из Китая
Вы промышляйте продажей китайских товаров или только полагаете открыть свой бизнес в такой сфере? Наша команда ASIANCATALOG.RU ваш безопасный партнер на китайском рынке!
Что мы предлагаем?
Поиск товаров и товаропроизводителей в Китае по вашему запросу.
Прямое обслуживание сделки: от выкупа товара у изготовителя до доставки его вам в руки.
Калькуляцию стоимости отгрузки, таможенных уплат и всех важных сертификаций.
Единое таможенное оформление.
Как это работает?
1. Вы посылаете нам обращенье на интересующий товар.
2. Мы ищем идеального изготовителя, рассчитываем все издержки.
3. После вашего одобрения заключаем договор и приступаем к работе.
Для кого наши услуги?
Для менеджеров, торгующих шинами, детскими игрушками и любыми другими товарами из Китая.
Для тех, кто только намеревается открыть свою товарную активность и отыскивает безопасного партнера.
Мы предлагаем совокупное решение под ключ, благодаря которому вы можете заказать безусловного любой товар, производимый в Китае, без ненужных хлопот и рисков.
Подробнее о нас и наших услугах вы можете узнать на нашем вебсайте: https://asiancatalog.ru
Выберите профессионализм и знанье выберите нас!
Размещение положительных отзывов
Размещение положительных отзывов написал 14.11.2023 16:20
Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com
Ирина
Ирина написал 13.11.2023 01:15
Вы хотите получить максимальный результат в переговорах, но для этого вам не хватает эффективных инструментов?
Конкуренция растет и результата добиться все сложнее.
Чтобы достичь успеха, необходимо уметь эффективно общаться с людьми и оказывать на них влияние.
Традиционные методы ораторского мастерства не работают.
Они могут помочь улучшить навыки публичных выступлений, но не дадут вам прорыва в деловой сфере и повседневной жизни.
- Сэкономить свои силы и время в процессе ведения переговоров.
- Минимизировать конфликты
- Ускорить карьерный рост
- Достигать большего успеха, без риска. При этом тратить минимум сил, времени и денег.
Для вас мини - курс Как говорить так, чтобы понимали
Основанием для его создания стали современные научные разработки и инновационные технологии ораторского мастерства.
* Если у вас есть цель прокачать свои навыки в общении с людьми.
* Если вы приняли решение получить работающие эффективные инструменты для улучшения взаимодействия
Мини - курс Как говорить так, чтобы понимали
9 занятий в записи, доступные вам в доступе
Занятия записаны в формате презентации.
Вся информация представляет собой сухой остаток от пятилетнего изучения и практики применения этих научных знаний.
Это набор эффективно работающих инструментов в области влияния на человека.
Для достижения успеха в переговорах, прямых продажах, убеждении и мотивации, необходимо использовать инновационные методы ораторского мастерства.
Раскрой свой потенциал и мышление, чтобы понимать людей всегда и достичь желаемого результата.
Упростить себе жизнь и в разы повысить эффективность ведения переговоров.
Ускорьте решение Ваших грандиозных задач.
Вам откроются перспективные горизонты для покорения новых вершин.
Приобретая данный курс, Вы инвестируете в себя ( самый надежный банк)
Полученные эффективные навыки Вы применяйте сразу в деловой сфере и в повседневной жизни.
Сейчас вы можете получить его по минимальной цене.
Оцените формат мини - курса . пробные уроки: https://disk.yandex.ru/d/sukqVkQ1jw0Vuw
Напишите мне i-abram@yandex.ru
Ирина
Ирина написал 13.11.2023 00:16
Напишите мне i-abram@yandex.ru
(без названия)
Bushuck написал 11.11.2023 09:09
"аудиозапись, на которой предполагаемый боевик группировки ХАМАС рассказывает о возможности использования автомобилей скорой помощи".
А это точно боевик рассказывает? А может быть, обычный палестинец, на которого направлен автомат? Или израильтянин на арабском...
Аудиозапись - это такая себе достоверность...
Но бомбить скорую помощь уже можно)))
(без названия)
Bushuck написал 11.11.2023 09:01
Сколько подростку годиков?
Небось, 24? Или больше?
неуполномоченный
Тигров-Чернов написал 10.11.2023 07:22
Украинский подросток Богдан Ермохин, которого вывезли из оккупированного Мариуполя в Россию и вручили повестку в военкомат, записал обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Видео опубликовала в фейсбуке адвокат Екатерина Бобровская, представляющая интересы Ермохина в Украине.
Отпустите ребенка домой, путиноиды! Оставьте место в путинском раю, то бишь в окопах, для собственных детей!
Re: ..Изучайте первоисточники
Не смешите мои тапочки написал 09.11.2023 18:42
Например Библии или Талмуд. Еврейская книга "The Mitzbeach" утверждает что нет ничего выше священного Талмуда. Талмуд состоит из 63 книг и 524 разделов и часто издается в 18 больших томах. Он был написан раввинами между 200 и 500 гг н.э. Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные гои (что означает "скоты" или "звери").
- Убийство гоя подобно убийству дикого животного;
- Даже лучших из гоев следует убивать;
- Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд), виновен и карается смертью.
- Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них они бы убивали нас открыто...
...
==1003== написал 09.11.2023 17:39
...Нельзя договариваться о мире с тем, кто пришел тебя убивать...
...Голда Меир...
Re: Re:главное
И кто такие евреи? написал 09.11.2023 17:25
Пророк Иеремия (его устам бает Бог): "Народ мой глуп; евреи умны на зло, ибо добра делать не умеют. Это откормленные кони, все они развратители, негодный народ, путь их был как нечистота женщины во время ее очищения".
(Книга пророка Иеремии, 1:5; 4:17 и 22; 5:8; 6:28; 13:10. А также Книга пророка Иезекиля, 33:17).
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок