Врачи в Газе вынуждены оперировать пациентов и раненых без анестезии

Опубликовано 03.11.2023 в разделе Новости
Врачи в Газе вынуждены оперировать пациентов и раненых без анестезии

Морги переполнены, ситуация в анклаве неописуемая, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус на брифинге в Женеве.

"Более 21 тысячи человек получили ранения и более 1,4 миллиона человек в Газе были перемещены. Ситуация на местах, в Газе, неописуемая. Больницы забиты ранеными, лежащими в коридорах, морги переполнены, врачи проводят операции без анестезии, тысячи людей ищут убежища от бомбардировок, семьи теснятся в переполненных школах, отчаянно нуждаются в еде и воде, туалеты переполнены и существует риск распространения вспышек (заболеваний)", - сказал глава ВОЗ.

Ну так определитесь, это преступление против человечности или "это другое"?..

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о выделении Израилю 14,3 млрд долларов помощи. Неужели из 14 миллиардов нельзя выделить денег на лекарства? Или обреченным на геноцид лекарства не положены?

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
при чем здесь разведка Госдепа и директор ЦРУ из Госдепа?
Ворчун (смотри на корень проблем) написал 03.11.2023 22:52
США - оплот демократии, всех демократических процессов во всем мире; элита США и СМИ уверовали в идеологию политкорректности: все люди и почти все категории людей имеют равные права: назначили пресс-секретарем Белого Дома активную лесбиянку, трансгендера (переодевается в мужскую одежду, в ковбойские штаны) черную как смола Карин Жан Пьер, которая очень долго доносила до арабов (и всего мира) позицию США, а по Корану, по канонам ислама лесбиянство и вообще геи - это грех, за анальный секс ад вечная мука, мужчинам оскорбление или убийство, женщинам порка плетьми, позор (проехать голой на осле сидя лицом к хвосту) или убийство (казнь). Религия запрещает, к Карин Жан Пьер у арабов нет доверия, они ее не слушали, посланные ею сигналы не восприняты. Не приняты и не восприняты. Вхолостую работа.
Они ставили арабам НЛП, Госдеп, а НЛП не сработало, и рациональные доводы отменены. Как христиане бы век назад, два века назад отмели бы все то, что несет им "вавилонская блудница", утопаюшая в разврате дама.
Re: Re: Re:головне
Uisso написал 03.11.2023 22:38
Руководство ХАМАС третий день находится в заложниках у кацапов в масквабаде!
Re: Re:головне
Без имени написал 03.11.2023 20:13
Сообщите здесь на нашем еврейском канале от кого оборонялась "оборона Израиля, или Сраиля" ?
Re: раб Божий Сорин И.Л.- ну, а раз кина не будет, раз Хаменеи и Насралла только
Кущ счетовод написал 03.11.2023 20:13
Международно признанные границы . Три триллиона пирамид с глазом, а так же всех военных преступников на стол и ядерку в мусорку.
Это для начала.
Потом Кущ будет посмотреть
раб Божий Сорин И.Л.- ну, а раз кина не будет, раз Хаменеи и Насралла только
лишь всем сердцем с героической написал 03.11.2023 20:03
Газой, раз Украина не выпадет из поля зрения Запада, что же делать? Ну, во-первых, раз самим насраллам Газа не нужна, то нам то зачем за Газу переживать? Зачем вот прямо вот сей момент Скабеевой говорить про геноцид палестинцев? Зачем по всем каналам показывать окровавленных детей Газы? А потом списывать всю реакцию на это на ципсошные телеграм-каналы. Далее. Скажем честно. Украину не победить, раз Запад остается за нее. И с него чоловикiв вернут в ряды ВСУ, и у нас, в отличие от них, новых волн мобилизации не будет. Тем пачее- заградотрядов. И поставки оружия не пресекутся- раз иранцы и хизбаллоны не вмешиваются, Газу достаточно скоро додавят. И, что же нам, буржуинам делать? А прекращать даже риторику антизападную. Сколачивание блоков. Заявлять четко об отказе от Прибалтики("при" уже не играет)-Балтии. И сепаратно ладить с Польшей. Да, и Одессу, и Харьков- ляхам! Чтобы нас, буржуинов, снова в Ниццы и Куршавели пускали. Покапризничали как дети- и хватит. Простите нас, мы- ваши, буржуинские!
Re: Re:головне
Кущ бедуин написал 03.11.2023 19:50
Та не. Это биндеравцы. Токо замаскированные. Кстате они же у тебя трубу канализации пробили и в лифте насссали. Хотя насчет лифта не уверен. Думаю, что это Байден. Нужно проверить. У тебя простуды нет? Можешь в углу понюхать? Если пахнет долларом, то он, сука
Re:головне
Haft написал 03.11.2023 19:03
Самые страшные головорезы в Израильской армии - это негевские бедуины-кочевнки. До пятидесяти процентов из них служат в армии обороны Израиля, в основном в элитных подразделениях военной разведки и в пограничной охране. Хусейн Елгаев - командир разведывательного подразделения ЦАХАЛ в чине подполковника.
Re: Дурак Баранов запустил этого ЖИДкого Куща на свой форум.
Кущ любит поэтов написал 03.11.2023 18:57
Продолжай. И может быть в результате случайной мутации из тебе получится обезьяна
Re: Да кто же это такая, загадочная Курбанова?
Кущ спрашивает написал 03.11.2023 18:54
Тебя на ютубе забанили? Там всьо есть. Курбанова на любителя. Соколова - шик мадам для сцены Шарапова в гостях у Горбатого. НО! Есть один нюанс. Обе выше тебя айкью пунктов на сто
Дурак Баранов запустил этого ЖИДкого Куща на свой форум.
Без имени написал 03.11.2023 18:50
Кущ не всемогущ и проснувшийся Баранов выгонит Куща в Сраиль.
Да кто же это такая, загадочная Курбанова?
Ссылку скиньте на фотку,глянуть бы написал 03.11.2023 18:48
Да и фамилия Курбанова вроде,как мусульманская.
Почему она Олена?
По мужу что ли?
Re: Re: Re: Слушай мой приказ доллбоебы
Кущ убийца дрочеров написал 03.11.2023 18:35
Давай я тебя еще больше свихну. Посмотри Янину Соколову. К тому же раговаривает на понятном тебе наречии - одними матюками
Re: Re: Слушай мой приказ доллбоебы
Рычужка написал 03.11.2023 18:28
Вот сволочь ты кущ. Ну и сволочь ты поганая. Мне подай Оленку Курбанову а не бомжу укропскую. Ишь улумал Курбановой двойника слепить из бомжа. Не выйдет. Курбанова каждый день в новом наряде. И не на помойке себя нашла. Ты мне Курбанову не оскорблял падла. Я сам ее перевоспитания в духе коммунизма. Слава социалистической Украине будет она мне говорить. А я ей. Украине социализма слава. И так и снюхаемся.
Re: Re: Re: Re: Re: И кто этим врачам доктор?
Рычужка написал 03.11.2023 18:23
Дураак. Ну и дурачек ты кущ. Мухоморы давно пройденный этап. Теперь вся геде кокаин который самолетами прут потребляет. От того и законы они такие несуразные издают. Но Мухоморы не забывают как первую свою любовь. И запрет на их сбор так же наложили. Нельзя. Все грибы и особенно галюуигоенные это их грибы. И валенки их. И хворост их. А наше там даже за самое дерьмо заплатить должен. Насрал на поляне. Плати. А вот если на газон насрать так это дело доя нас обычное. Все мимо пройдут. Так и и надо. А это все отчего. А оттого что не хватает унитазов в стране где развиты одне аналоговнеты. Вот и воруют несознательные унитазы. Чтобы в стране было цивильно и все ходили не как чукчи за чум на газон, а справляляли свою нужду как укропские укропы сидя на рунлуке типа унитаз.
Re: Слушай мой приказ доллбоебы
Кущ сексотерапевт написал 03.11.2023 18:18
Иди найди бомжиху на помойке за пузырь стекломоя, попроси ее назваться Курбановой и угомонись. Это твой максимум И то она смеяться будет
Я заметил что ведущие программ Украины
Рычужка написал 03.11.2023 18:14
Многие не очень то приветствуют БАНДЕРОВСКИЙ лозунг слава героям. И как то обходят эту никчемный браваду.
Мне не нужна акулина татарвы из орды мансуровны с ее милльярдами и короткими ляшками. Мне подай Оленку Курбанову крошку. Чтобы отучить ее от никчемной глупой бравады о никчемной славе карабарационистов нацистов фашистов.
Re: Re: Re: Re: И кто этим врачам доктор?
Кущ интересуется написал 03.11.2023 18:12
О! Болотного газу нанюхался или мухоморы одолели? Мокшане в этом специалисты
Слушай мой приказ доллбоебы
Рычужка написал 03.11.2023 18:08
Представить пред мои коммунистические очи Оленку Курбанову. Буду ее переаоспитыаать в духе коммунизма чтобы она царапалась и визжала и кричала. Слава социалистической ВУкраине. А я ей отвечал-Вуукраине социализма слава.
Re: Re: Re: И кто этим врачам доктор?
Без имени написал 03.11.2023 18:07
И в Куще нужно срать гуще, особенно в Иерусалиме в Сраиле, недоношенном арабами.
Что чучмеки турвинские
Рычужка написал 03.11.2023 18:04
ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ. ПИЗДАБОЛОВЫ. ЖИДЫ И ФАШИСТЫ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок