К началу ядерной войны все, в общем, готовы...

Опубликовано 01.11.2023 в разделе Новости
К началу ядерной войны все, в общем, готовы...

США проводят уже четвертый пуск МБР.

Военно-воздушные силы (ВВС) США планируют сегодня, 1 ноября, провести четвертый в текущем году испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) Minuteman III шахтного базирования.

По данным командования глобального удара ВВС США, испытание будет проведено в рамках проверки готовности оружия с базы Ванденберг Космических сил Соединенных Штатов.

Испытываемая ракета, которая должна поразить условную цель в районе тихоокеанского атолла Кваджалейн (Маршалловы острова), не будет оснащена боевым зарядом.

После фактического прекращения действия соглашения об отказе от испытаний ядерного оружия, полагаю, в скором времени пройдут стрельбы и с применением активных боевых блоков. Мы же тоже проводим учебные пуски МБР, успешно поражаем полигон Куру.

Так что к началу ядерной войны все, в общем, готовы...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ты сделал мой день,Пиздолиз-))) Ты хоть срочную -то служил,либерда или папа с мамой отмазали?-)
Путиноидному Пиздолизу написал 03.11.2023 08:16
Чмo е6анное, ты чЁ не под Авдеевкой?
Re: Ты сделал мой день,Пиздолиз-))) Ты хоть срочную -то служил,либерда или папа с мамой отмазали?-)
Путиноидному Пиздострадальному Пиздолизу написал 03.11.2023 08:14
Вафля поднарная, иди лижи промежность у своего хозяина - Полоумного Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих!!
Я срочную отслужил когда еще твой папка висел мутной каплей на хкую твоего дедки!
Поняла, шлюха парашная?
Ты сделал мой день,Пиздолиз-))) Ты хоть срочную -то служил,либерда или папа с мамой отмазали?-)
Пиздострадальцу местному написал 03.11.2023 00:04
Педрилла местная выдала тут 02.11.2023 09:18
Цитата кретина:
"Я сам прозябаю на росии и если буду ранен осколком ядерной бомбы и мне придется накладывать швы или накладывать пластырь на рану, то даже и в этом случае Я нисколько не расстроюсь, а буду приветствовать уничтожение росии, так как другого способа изменить росию не получится."
--------------------------------------
По дауновской логике пиздолиза- "строителя", ( он же иноагент) получается что он будет ранен осколком ядерной бомбы-))
Но он выживет,ибо наложит потом пластырь,в крайнем случае швы.
Будет ранен ОСКОЛКОМ ядерной бомбы,ОСКОЛКОМ,Карл!,
Но если при этом выживет,то не завернется в белую простынь и не поползет на кладбище-))
Ибо,хотя бы на ядерное излучение при этом ему пофиг.
.
Пиздострадалец!
Тебе сколько лет,даун ты либероидный?
По всему видно,что от срочной службы ты откосил,как и от занятий там по ОМП.
Поэтому и несешь тут такую дичь!
.
"Да,в наше время таких дебилов не было!"-)))
Re: в полной изоляции - так КГБ и хотело закрыть срану СНАРУЖИ!
что они и сделали. написал 02.11.2023 10:40
Еврейский погром в Махачкале.
Захват аэропорта.
Преступление (в группе) на почве национальной ненависти.
Разгромлено и разграблено! здание аэропорта.
Ущерб на 300 млн рублей.
Полицейские в больнице!
.
Приговор суда задержанным - от 3 до 10 суток административки!
.
А за слова "нет войне" дают 7 лет колонии.
+
в говностане рабам запрещают узнавать правду.
по мнению хозяев рабов - на СВО погибло всего 3000 человек.
Интересно сколько в мордоре рабов кто ветит в эту цифру?
+
Роскомнадзор сообщил, что по требованию Генпрокуратуры, заблокировал News.Google в сране, поскольку ресурс "обеспечивал доступ к многочисленным публикациям и материалам, содержащим недостоверную общественно значимую информацию о ходе специальной военной операции на территории Украины"
.
мордор это концлагерь и крематорий в одном флаконе.
.
где террористы садисты насильники убийцы в погонах ИСТРЕБЛЯЮТ рабов - по плану "ГОЛГОФА"
раб Божий Сорин И.Л.- в развитие темы. Только что
тук тук покумполу написал 02.11.2023 10:27
Мы видели за прошедшие более полутора лет путинского полномасштабного вторжения в Украину, что у Путина практически не осталось союзников на международной арене, он действительно оказался в полноценной изоляции. За него в ООН голосуют только КНДР, Сирия, Беларусь и Эритрея. Да, у него есть Китай и Иран, но тоже Китай постоянно подчеркивает, что он за территориальную целостность, против применения ядерного оружия, военной помощи Путину не оказывает. Поэтому по сути дела эта изоляция начала довольно сильно кусаться. Мы видим, что по последним встречам основным союзником сейчас стал Ким Чен Ын, они какие-то залежалые у него снаряды выпрашивают, которым бог знает сколько лет. Сейчас с эскалацией конфликта Путин увидел для себя, как ему кажется, такой спасительный шанс. Потому что здесь вопрос не только в том, что происходит в Израиле и Газе, а в том, что против Израиля очень резко поднялся весь мусульманский мир. Кстати говоря, основными двигателями резолюций против Израиля, в защиту Палестины является широкий фронт арабских стран. В целом видно, что в мусульманском мире большие антипатии к Израилю. Это видно даже не по последним еврейским погромам на Кавказе это отдельная тема, что это было, но я даже вижу в российском сообществе политэмиграции какие-то споры. Все, кто является выходцем из мусульманских республик, они довольно критическую позицию заняли в отношении Израиля. То есть Путин хочет таким образом, воспользовавшись этим конфликтом, задружиться глобально с мусульманским миром, сказать: вы видите, мы, Россия, всегда последовательно занимали позицию. Надо сказать, это действительно так. То есть Россия последовательно, до этого Советский Союз много лет занимали такую позицию, что они не признавали ХАМАС террористической организацией, они в конфликте Израиля с палестинцами скорее были формально юридически на стороне Палестины, были готовы признать независимую Палестину в ООН. То есть он машет ручкой мусульманскому миру: я здесь, я тоже с вами, давайте мы сейчас вместе против Израиля объединимся, помогите мне выйти из международной изоляции. А на Израиль он махнул рукой, потому что он понимает, что даже несмотря на его теплые личные отношения с Биньямином Нетаньяху, он Израиль союзником себе не сделает. Израиль все равно так или иначе это часть демократического мира. Поэтому он просто взвесил, махнул на Израиль рукой и полностью пошел в отрыв, пытаясь сыграть в друга мусульманского мира, чтобы рекрутировать себе в союзники, сказать: вот видите, я за вас по Палестине, давайте вы смягчите позицию тоже по Украине, давайте мы как-то с вами будем дружить. Мне кажется, его логика довольно прозрачная и сводится к этому
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет и тушка не шмякнется вниз в грязь написал 02.11.2023 09:18
Я лично вижу приближающуюся ядерную бомбежку росии как величайшее избавление от гнилья и падали!!!
Я сам прозябаю на росии и если буду ранен осколком ядерной бомбы и мне придется накладывать швы или накладывать пластырь на рану, то даже и в этом случае Я нисколько не расстроюсь, а буду приветствовать уничтожение росии, так как другого способа изменить росию не получится.
Ботоксную крысу надо бункерными бомбами уничтожать в первую очередь со всем его подрастающим крысятником.
Военные ВВС США прервали испытания МБР
Yah написал 02.11.2023 08:57
Военные ВВС США прервали испытания МБР Minuteman III из-за аномалии при запуске
раб Божий Сорин И.Л.- да, вижу, вижу, не нравится моя писанина.
И не только тарас григорьичам. написал 02.11.2023 00:41
Ну что ж, нет, так нет. Ну, а я, тем не менее, еще прямее скажу. Очень надеюсь, что РФ кинет Исламскую Ось Сопротивления со Вторым Фронтом. И порешает, пока израильская военщина и американская будут возиться с этой Осью, свои собственные задачи. Не нравится, что политика- грязное дело?
раб Божий Сорин И.Л.- в развитие темы. Только что
информресурсы распространили сообщение написал 01.11.2023 20:03
агентства Fars(иранский язык- фарси). Спецпосланник Путина Лаврентьев передал личное послание Путина президенту Раиси. Ну что ж, будем надеяться, что все идет по плану. Замечу, что на днях, на посиделках у Соловьева, один из экспертов (по-моему, ни много ни мало, бывший нелегал СВР) тоже вспомнил про 1914 и сползание в МВ. Меня бы тоже напрягло со слезой, с надрывом про убитых детей Газы. Если б не помнил про восьмилетнее молчание про Аллею ангелов.
(без названия)
Ватное болото написал 01.11.2023 19:36
Еврейский погром в Махачкале.
Преступление на почве национальной ненависти.
Разгромлен аэропорт.
Ущерб на 300 млн.
Полицейские в больнице.
Приговор суда задержанным - от 3 до 10 суток административки.
А за "нет войне" дают 7 лет колонии.
раб Божий Сорин И.Л.- дорогой Баранов, вот в комментах всплыл тот самый 1914.
Не знак ли это, чтобы мне попробовать написал 01.11.2023 18:31
еще раз с тобой посотрудничать. Ну, а нет, сотрудничай с остальными. Итак. Перед 1914 коварному Альбиону позарез надо было вляпать Второй Рейх в войну с Россией и Францией. И посему бритты внушали Вильгельму и его генералам, что будут нейтральны. Ну, а те, по плану Шлиффена допускали (до поры) оставить Кениг и, даже(до поры) отойти за Вислу. И, за это время- сперва разбить Францию. А потом себе локти кусали. А потом той же дурью маялся Гесс, полетевший в Англию, и сам Адик, отдавший стоп-приказ перед Дюнкерком. Сейчас нам надо, чтобы Хизбалла, хусситы, шииты и сам Иран вляпались. И, с огромной надеждой я слушал Владимировича-"руки сжимаются в кулаки, когда видишь убийство детей в Газе!"(а восемь лет не видел аллею ангелов в Донецке). Вот, Баранов, хочу надеяться, что он мудр, как змей. И, умоет руки. В Днепре.
Re:головне
Fexy написал 01.11.2023 16:59
Только вот кто с кацапской стороны будет активировать машину судного дня? По закону это должны делать президент, премьер и министр обороны. А если президент, он же кацапский царь, протух. Кто тогда будет использовать ядерный чемоданчик? Двойник тройника удлинителя? Анонимный ядерный апокаплипсис от имени всей совокупности кацапов.
(без названия)
Вопросы дня написал 01.11.2023 16:05
Зачем богатым превращать свои богатства и власть в радиоактивный пепел? Зачем пролетариат умирает за власть багатья? Им мало 1914г?
...
==1000== написал 01.11.2023 15:52
Опять Баранов замалчивает причину и радостно мусолит следствие.
Все российское правительство постоянно грозится всех закидать ракетами с ядерными боеприпасами.
Естественно все на всякий случай проверяют свои ядерные арсеналы.
...
Обезьяна с ядерной бомбой жуткое зрелище.
Ерунда
Yah написал 01.11.2023 15:27
Ерунда
Война - - -любимое слово А.Б
Арчибальд написал 01.11.2023 14:27
Зачем он постоянно нагнетает атомную истерию? Чтобы потом среди атомной зимы заявить: "Я же предупреждал". Странные пророчества.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок