Спутник и погром пришли

Опубликовано 30.10.2023 в разделе Новости
Спутник и погром пришли

Ну вот и дожили мы до настоящего еврейского погрома. Возвращаемся, так сказать, к корням, к древним традициям еще Киевской Руси. "Погром" вообще русское слово, которое вошло во все мировые языки, как "спутник".

Почему раньше не было? А уровень социо-культурной деградации не дошел, еще не опустились окончательно к корням. Теперь в самый раз.

Почему Дагестан, а не Рязань или Питер? Надо понимать, там процесс пошел быстрей и глубже. Но не волнуйтесь, остальные подтянутся.

А чего хотели? 30 лет культивировали отборных дураков и неучей, выдвигали и продвигали, тех, кто по IQ не проходит, в лучшем случае выдавливали из страны, в худшем - сажали или убивали... Ну или просто вынуждали сидеть, прижавши жопу... Нет, не так?

Важный момент: помимо погромов в магазинах и на территории аэропорта были похищены оргтехника, компьютеры и кассовые аппараты. Также, в торговых залах и магазинах была сломана или украдена оргтехника.

Почему в советское время не было погромов? Потому что некуда было сбывать украденное, рынка не было. А погром - это всегда грабеж, идейных погромщиков единицы, в основном влечет возможность легкой наживы - тем, кого громят, уже не потребуется...

Ну и явное попустительство со стороны властей. Где была полиция, ФСБ, Росгвардия? Да там же, где и в Ростове, когда Пригожин силами до батальона взял миллионный город и блокировал штаб округа, силами которого в свое время выиграли войну с Грузией.

Теперь, как выясняется, этот подвиг может повторить и невооруженная толпа. Так скоро футбольные болельщики или просто большая свадьба в Кремль войдут...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Израильтянам вообще и российским евреям в частности нужно понять только одно!
Непонятно. написал 30.10.2023 19:15
Вас там сколько штук?
Рецепт мира в израильско-палестинском вопрос прост
Мимо проходил написал 30.10.2023 19:13
Израилю нужно наконец-то набраться ума и выполнить в полном объеме резолюцию Совета безопасности ООН от 22.11.1967
А еще лучше первоначальный план по разделу Палестины,принятый 29 ноября 1947 года резолюцией Генассамблеи ООН
Говоря другими словами возобновить процесс ближневосточного урегулирования.
Таким образом все проблемы Израиля автоматически отпадут сами собой.
И тогда настанет наконец-то такой долгожданый мир на Ближнем Востоке.
А если и сейчас все оставить как есть,то маленький Израиль так и будет постоянно жить в окружении гигантского и враждебного к нему арабского мусульманского мира,пока не наступит справедливость в этом вопросе.
Израильтянам вообще и российским евреям в частности нужно понять только одно!
Главный враг у нас общий написал 30.10.2023 19:00

Это англосаксы!
И это в первую Великобритания,которая плетет все эти интриги через бандеровскую хохлопомойку
А также разумеется сюда относятся США,Канада,Австралия,Новая Зеландия и их марионетки подпевалы из Евросоюза.
"Мы не хотим жить по соседству с евреями"
Astra написал 30.10.2023 18:46
В Карачаево-Черкесии около здания правительства прошел антисемитский митинг. Собравшиеся заявили, что "не хотят жить по соседству с евреями" и "чтобы через несколько десятков лет здесь было то же самое, что и в Палестине".
"Мы обращаемся к нашему правительству с просьбой оградить нас от того, чтобы сюда въезжали-приезжали евреи", - говорят митингующие.
В руках они держали флаги Палестины, а стоящие впереди дети - плакат "На глазах мира уничтожают народ".
О задержаниях на митинге не сообщается.
https://t.me/astrapress/41398
Re: кремлем зажгутся голубые
там давно горят звезды САТАНЫ написал 30.10.2023 18:32
быдлостан - гнездовье сатаны, рептилоидов и скотомрази в погонах НКВД.
.
какое будущее у тех то тут плюсует залупутинщину?
.
ответ один - неизбежный концлагерь хуже совка и северной кореи хуже синдзяна худе дахау и бухенвальда.
.
где будут править садисты насильники зверомрази в погонах.
Re: ...==1000==
ДЬЯК написал 30.10.2023 18:32
Вы так увлеклись русофобией что забыли самое главное.Без помощи поляков,прибалтов и особенно украинцев,высшее проявление антисемитизма,т.е.холокост,врятли бы вообще состоялся,во всяком случае,в таких масштабах.Евреев в Бабьем яру кто расстреливал?Правильно,западный украинцы.Так что Нюрнберг уже заждался украинских националов.Верной дорогой идете,панове!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 30.10.2023 18:31
Раскрыть комментарий
Re: СМЕРТЬ ЗВЕРОБЫДЛУ ФАРШКИ
СМЕРТЬ ЗВЕРОСТАНУ! написал 30.10.2023 18:27
Пять суток ареста за бело-красно-белую обложку студенческого билета дали учащемуся МИЭТ
.
Зеленоградский районный суд Москвы арестовал на пять суток студента МИЭТ Даниила Войтовича. Поводом стала обложка студенческого билета с бело-красно-белым флагом.
.
Силовики считают, что бело-красно-белый флаг - это символ вооруженного формирования "Полк имени Кастуся Калиновского", так называемый "белорусский филиал "Легиона "Свобода России"".
.
Суд также оштрафовал студента на 35 тысяч рублей за "дискредитацию армии" за то, что в конце сентября в одной из аудиторий он кому то сказал "Граждане РФ и правительство РФ являются фашистами в отличие от граждан Украины", а также выкрикнул лозунг "Слава Украине!".
+
оссия проголосовала в ООН против резолюции, осуждающей теракт ХАМАС 7 октября, отрезанные головы и захват заложников с массовыми убийствами.
.
Хоть кто-нибудь удивлен?
+
Член Совета по правам человека при президенте России Александр Коц призвал россиян убивать евреев в секторе Газа или в Украине.
.
Коц считает, что евреев надо на данный момент убивать за пределами России, а не внутри. В Совет по правам человека Коца назначил своим указом президент Путин в сентябре 2022 года.
.
Как отметил пресс-секретарь Путина Песков, Александр Коц является "наиболее правильным отображением гражданского общества в России".
.
Ранее Коц отличался частыми призывами убивать украинцев.
Re: Во хохлы из ципсарни вместе с инопагентами стараются раскачать ситуацию в России
==1000== написал 30.10.2023 18:11
А ты, типа, путинская соска.? Ну-ну.
Во хохлы из ципсарни вместе с инопагентами стараются раскачать ситуацию в России
Даже евреев не жалеют написал 30.10.2023 18:08
Вся шваль хохлоидная и либероидная полезла-)
Даже Михаил Х. из Лондона что-то там провякал
Правильно тут кто-то в России сказал
Нашим мусульманам нужно активнее записываться на СВО
Там в недо-УКраине сейчас наш ближайший враг засел
...
==1000== написал 30.10.2023 17:59
Все так увлеклись чтением кремлевских темников, что забыли самое главное.
Антисимитизм одна из характеристик нацизма-фашизма.
Верной дорогой идете, товарищи!.
Нюрнберг уже вас заждался.
Re: Вести России написал 30.10.2023 17:20
Семитизм в РФ написал 30.10.2023 17:42
-"Путин предложил евреям спасаться от антисемитизма в России
https://www.vesti.ru/article/1606149
Но Путин не уточнил, куда евреям спасаться от антисемитизма_в_России."
=================================
Как это куды?
А ЕАО-Еврейская автономная область в РФ для кого создана?
Или они в Крым хотят?-)
антисемитизм в России
Вести России написал 30.10.2023 17:20
Путин предложил евреям спасаться от антисемитизма в России
https://www.vesti.ru/article/1606149
Но Путин не уточнил, куда евреям спасаться от антисемитизма_в_России.
митинг
ВЧК-ОГПУ написал 30.10.2023 17:14
https://t.me/vchkogpu/43364
"Мы не хоти жить по соседству с евреями"
В Черкесске (КЧР) у дома правительства спокойно проходит антисемитский митинг.
раб Божий Сорин И.Л.- ну, вот, приходится опять, надеюсь, последний раз
ясность вносить(просто, удивительно). написал 30.10.2023 17:04
Вот, джигиты скандировали- "Нет!- убийцам детей!". Простите, друзья, про убийства палестинских детей рассказывают только лишь администрируемые украми телеграм-каналы? Более массовые средствА не вспомнили старые песни про израильскую военщину, известную всему свету? Ну, допустим на минуточку, что джигиты только ЦИПСОшные телеграм-каналы и смотрят. Но, туземные правоохранители, которые им(джигитам) попустительствовали, тоже? Или из более массовых средствов узнавали про тысячи убитых палестинских детей? А, ладно, это, как говорят англосаксы, бейонд ми. Идет в руки карта. Весь цивилизованныи мир ротшильдов и рокфеллеров начинает забывать про Нэньку, сосредотачиваться на борьбе с хамасами и хизбаллами. Так пользуйтесь этим! Нет, опять из всех утюгов, отнюдь не ЦИПСОшных, про израильскую военщину. Опять, в тех креслах в Кремле, где Арафат сидел, теперь хамасовцы сидят. Это при том, что Брежневу-то не надо было Днепр форсировать!
Почему в советское время не было погромов?
ДЬЯК написал 30.10.2023 16:56
Да потому что в советское время(особенно в сталинское)за подобного рода вещи можно было получить как минимум-реальный(и очень долгий)срок,но чаще-высшую меру.А антисемитизм в то время карался как уголовное преступление.И это во времена сталинизма.Сейчас же во времена либеральной демократии даже подростки могут безнаказанно избивать прохожих ни за что,как недавно было в Питере.Где тогда интересно,была полиция,ФСБ,Нацгвардия?При таком раскладе действительно,и футбольные болельшики и просто свадьба в Кремль войдут.
результат политики Путина
Сергей Ковальченко написал 30.10.2023 16:50
Штурм международного аэропорта Махачкалы толпой протестующих, которые желали линчевать пассажиров израильского рейса — это прежде всего следствие работы российской пропаганды, которая культивирует сочувствие боевикам ХАМАСа и осуждает действия Израиля. В широком смысле — это результат ретрансляции позиции Владимира Путина.
https://t.me/tumanconspirolog/16296
следствие политики Путина
Михаил Ходорковский написал 30.10.2023 16:47
Антисемитский погром в аэропорту Махачкалы — прямое следствие политики Путина на разобщение народов России, его ставки на дикость и варварство.
Два года войны с ближайшим и территориально, и культурно соседом, целенаправленное уничтожение русскоязычных городов Украины, беспредельное поведение Кадырова и вручение республиканских наград ТРЕХ республик его сыну за очевидное преступление — публичное избиение задержанного, сокращение ареала русской культуры ВДВОЕ за время правления...
На фоне этого смешно слушать про "есть Путин — есть Россия" и вспоминать про "защиту Русского мира"..
Антироссийский режим Путина уничтожает Россию.
P.S. Путинская ботоферма понесла про "а в других странах...". Специально проверил — АНТИСЕМИТСКИЙ ПОГРОМ, а тем более ПОГРОМ, ОБРАЩЕННЫЙ ПРОТИВ БЕЖЕНЦЕВ — пока для цивилизованных стран случай уникальный.
https://t.me/khodorkovski/8654
Технология организации погрома
Игорь Яковенко написал 30.10.2023 16:40
Технология организации погрома в Дагестане и других республиках Северного Кавказа – дело нехитрое. Достаточно дать команду муллам чтобы они в своих мечетях устроили вой по братьям по вере, которых убивают проклятые евреи. А поскольку со времен СССР все священники (или почти все) были на крючке КГБ (сейчас крючок перешел к ФСБ), то там, в этой российской части мусульманского мира с исполнительской дисциплиной все в порядке и команды выполняются без обсуждения...
И только не надо про религиозную солидарность, которую погромщики внезапно испытали к палестинцам. Где была эта солидарность, когда Путин в Сирии бомбил Алеппо и бросал бомбы на головы мирных граждан Сирии, устроив там настоящий геноцид вместе со своим подельником Асадом? Почему эти толпы погромщиков не обыскивали гостиницы в поисках китайцев, когда Китай много лет уничтожает уйгуров – таких же мусульман?
https://t.me/igoryakovenko/2611
мифических евреев
Сергей Станиславович Удальцов написал 30.10.2023 16:08
Жаль впустую потраченную энергию горячих дагестанских мужчин. Уж лучше бы выходили протестовать за повышение зарплат и пенсий, за социальные гарантии, против коррупции чиновников. Но таков сегодня уровень образования и понимания общественных процессов, что силы потрачены на поиск мифических евреев.
https://t.me/udaltsov1977/12355
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок