Путин жив, но готовится к выборам

Опубликовано 28.10.2023 в разделе Новости
Путин жив, но готовится к выборам

Минувшие сутки были богаты на события, но главным стал очевидный фейк профессора Соловья о смерти Путина.

Евгений Киселев, который был номером один на НТВ времен Гусинского, а теперь функционирует на украинском ТВ, провел опрос на тему "веришь-не-веришь", и у него получилось, что 20 проценитов верят, а 80 процентов все-таки нормальных..

Я тоже провел опрос, пока проголосовало 1,4 тысячи человек, верят 12 процентов, не верят 53. Тоже красноречиво, но у меня было еще два варианта ответов:

Это тестирование общественного мнения - 21 %

Это провокация спецслужб для выявления нелояльных - 14%.

Как всегда, наиболее правдоподобная версия - далеко не самая популярная.

А ведь все к тому.

Вот, к примеру, генерал Гурулев, депутат Госдумы от правящей партии, с экрана Первого канала уже предлагает "оставшуюся шваль", которая не поддерживает президента, "если не изолировать, то хотя бы как-то уничтожить". Я не комментирую слова генерала-депутата, их уже письменно откомментировала первая женщина-космонавт Терешкова - имеет право. Я про цифры Гурулева и Киселева - у обоих выходит 20 процентов.

Но 14 процентов, явно из числа этих 20-ти, уже чувствует на своему затылке холодную руку и горячее сердце...

В общем, люди, будьте бдительны.

А.Б.



Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: шваль", которая не поддерживает президента, "если не изолировать, то хотя бы как-то уничтожить"
Путиноидному Дьяку написал 31.10.2023 09:45
Ну иди, погутарь на красной площади на украинской мове, а потом, когда тябя изобьют, вспомнишь и мочалку-Терешкову и спившегося Гурулева.
шваль", которая не поддерживает президента, "если не изолировать, то хотя бы как-то уничтожить"
ДЬЯК написал 30.10.2023 16:33
Ну и что,а экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион предлагает утилизировать всех кто говорит на русском языке.Ни генерал Гурулев,ни женщина-космонавт Терешкова не предлагает изолировать,а тем более,как то уничтожить тех,кто говорит на украинском языке.Равно как и выдворить из России всех мигрантов с Кавказа и Средней Азии.А надо бы.
Re: Соловей - Мухин
Тамара написал 30.10.2023 13:51
Мухина жаль. Выдумал, что Путин убит, вместо него двойники и требует, чтобы об этом все заговорили и тогда режим рухнет. Кем убит, когда и за что, где могила? Никаких пояснений. Убит и все. Особенно достается Навальному, которому дали 19 лет. Если Навальный и другие не говорят,что Путин убит,значит они это скрывают от народа.
74 года Мухину. Что вы хотите? Ясно же, что человек не в себе. На его сайт невозможно зайти - сплошная матерщина. Матерится и он сам. Материт тех, кто несогласен с его теорией
Путин уже подебил на президентских выборах 2024
Лежебока написал 30.10.2023 07:12
Зачем Путину готовиться к выборам, если ЦИК - контора Кремля и сидит у него в мошонке?. А 70-летняя Памфилова с 2016 г. его облизывает. Что ей скажут - то и оглашает. А до этого его облизывал Чуров - его клерк в воровской мэрии Собчака. Почему Россия не Америка? У нас итоги выборов известны задолго до самих выборов. Зря что ли Конституцию "обнулял"? Будет сидеть в Кремле, пока не околеет. А околеет - заменят двойниками и артистами.
Re: Соловей - Мухин
А я знаю все про вас с Путиным написал 28.10.2023 20:43
Путин давно сбежал из телевизоров на историческую родину в Сраиль со своим раввином Лазаром.
Соловей - Мухин
В. написал 28.10.2023 20:30
А зачем так далеко ходить (за каким-то Соловьем)?
Форум.мск уже много лет публикует Юрия Мухина, который все уши прожужжал этими "двойниками" и "убитым Путиным". Причем чуть ли не каждая статья об этом - какие все тупые дебилы, подонки, мерзавцы и т.д. (кто не видит этих "двойников" и не заявляет об этом во всеуслышанье. Причем под раздачу попадают все (включая бывших соратников).
Даже Зеленскому "досталось", т.к. "если бы он публично заявил о двойниках, война бы уже кончилась" и т.д.
А вы - "Соловей, Соловей..."
Re: Re:головне
А я знаю написал 28.10.2023 18:00
Настоящий царь это назначенный Менахем Ааронович Мендель с папой Аароном Абрамовичем и мамой Цилей Беньяминовной, в миру Дмитрий Анатольевич Медведев - глава нашей партии "Едим Россию" в Государственной Дуре педераста Володина и Совете Педерации с Валькой в стакане. И только общий враг нашего еврейского народа экстремист Навальный, обозвавший партию Менделя-Медведева партией Жуликов и Воров (ПЖиВ), усажен на 10 лет до вечного переизбрания нашего национального президента с его раввином Шломо Дов-Бер Пинхасом Лазаром, гражданином США и Израиля.
Re:головне
Einc написал 28.10.2023 16:46
Царь не настоящий. Царя подменили. Теперь вместо царя заседает багаторазовий шкiряний нацюцюрник. Причем с 2013 года.
Re: Для всемогучего куща с его ЖИДкой россией.
Кущ украинец написал 28.10.2023 14:28
Дался тебе этот Берл. Ты сам себя ставишь в положение. А еще хуже - искаешь виноватых, вместо того, чтобы себе помочь. А, ну да, я забыл. Ты же русский)))
(без названия)
Валерий Воробей написал 28.10.2023 12:01
Профессор Соловей озвучил мечту миллионов, выполняя какую-то сделку с гэбней. Он регулярно с приторной рожей дискредитирует главнокомандующего армией, но его никак не привлекут за фейки и не влепят путинскую "десяточку". Похоже, фюрер готовится уконтрапутить Соловья, чтобы прийти на его похороны и явить населюкам свою бессмертную сущность
Для всемогучего куща с его ЖИДкой россией.
А я знаю написал 28.10.2023 11:51
Поскольку русские как нация запрещены в России с русской 282 статьей УК РФ, поскольку им не положена даже культурная автономия вместо "Русской революции" полковника Квачкова, посаженного на 10 лет за "охоту на мистера Чубайса". Поэтому русские в "Еврейской России" по книге шефа мистера Путина раввина Берла Лазара из США "Еврейская Россия" - это террористы, экстремисты, шовинисты, нацисты и, главное, - антисемиты.
Жив, бобер!
Кущу полегчало написал 28.10.2023 10:23
Просто будет некрасиво, если без прелюдий. Всьо вам шарфики с табакерочками подавай. Где русский бунт? Пачиму народ не участвует? Нипарядок
Готовится к выборам с Эллочкой людоедочкой.
Я не знаю. написал 28.10.2023 09:53
И в каждом округе должен быть свой Путин в телевизоре вместо настоящего Навального.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок