БПЛА над аэропортами

Опубликовано 31.08.2023 в разделе Новости
БПЛА над аэропортами

По состоянию на 06:50 по московскому времени в аэропорту Внуково задержано 14 рейсов и три отменено. В Домодедове задерживаются вылеты 18 самолетов, отменен один. В Шереметьеве задержаны восемь рейсов.

Накануне Аэропорты Домодедово и Внуково были временно закрыты на прием и отправку воздушных судов. Позже аэропорт Шереметьево тоже закрыли на прием и вылет.

Причина понятна - возможная атака БПЛА с Украины. Риск, безусловно, есть. Но насколько он велик - это раз, и второе - как долго Запад будет закрывать глаза на украинский государственный терроризм?

Недавно прошло в целом цуспещное нападение на военный аэпродром в Пскове. Украинская сторона сообщает о четырех уничтоженных Ил-76, хотя официальных данных Минобороны РФ нет.

Но куда важней заявление официального представителя украинской разведки Андрея Юсова. По словам Юсова, атаку была проведена с использованием спецтехники и при помощи «соответствующих групп на территории с территории государства-агрессора».

Если это не сознательная дезинформация, призванная заставить ФСБ искать, чего нет, то хотелось бы все же ясности именно от отечественных спецслужб. В общем, для корректировки подобного нападения кто-то "на земле" необходим. И долго ли нас будут кормить информацией о задержаниях профессоров-политологов, а не реальных террористов?

Понимаю, что это трудно, но все, что легко, можно поручить и добровольной народной дружине. А тут требуются профессионалы. Или они в другом профессионалы?

Вопрос ведь в чем: какова глобальбная цель эого террора БПЛА со сторонгы Украины?

Не думаю, что в Киеве настолько наивны, что полагают, что войны прекращаются из-за запрещения полетов и соответствующих убытков.

Так кому и что демонстрирует Киев?

Готовность плевать на признанное в международных отношениях поведение? Отчасти да, но не совсем - все же зависимость от внешних поставок и финансов там полная. Или они не боятся прекращения западной помощи, поскольку знают - она все равно будет поступать, что бы в Киеве не выкинули?

А что? Самолет с пассажирами уже сбивали, правда, в сугубо мирное время. А что уж говорить по сейчас? Больницы и школы уже пристреляли. И сегодня слова давешнегог президента Украины Порошенко, что киевские дети будут ходить в школу, а донецкие - прятаться по подвалам, понятые буквально, никакий реакции на Западе не вызвали. Теперь, правда, с обеих сторон прячутся по подвалам, ну и что с того?

Скоро на Украину начнут поступать и Ф-16, в качестве истребителя уже устаревшие, зато как истребители-бомбардировщики - самое оно! Ракеты воздух-земля по гражданским объектам эффективней легких БПЛА будут...

Опять же какая цель? Ну, не прекращение войны точно. А вот ее расширение - очень даже запросто

А.Б.



Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: российскому дебилу.
==154== написал 31.08.2023 17:21
Да ты так не нервничай.
В этот твой российский политпроповский бред уже давно никто не верит кроме росссийских олигофренов.
Мы знаем, что вас горбатых тварей российских нацистов только могила исправит.
Поэтому мы вас просто убиваем. Чем быстрей вы кончитесь, тем быстрей наступит мир и счастье.
про Усама Бен Путина
Неторопливый гаагский суд написал 31.08.2023 17:16
«Трибунал для Путина» документирует каждый преступный эпизод в каждом самом маленьком селе каждой области Украины.
И это не только практика незаконных задержаний, насильственных исчезновений, пыток или убийств гражданских, — теперь добавились незаконные депортации, расстрелы, использование запрещенного оружия в густонаселенных пунктах. Все возможные преступления против человечности.
С 2014 года опрошены сотни и тысячи людей: им вырывали ногти, дробили колени, вынимали ложкой глаза, забивали в деревянные ящики, вырезали татуировки, отрезали конечности, прикладывали электрические провода к гениталиям… Все, на что хватало фантазии путинских спецслужб.
Кто-то вспоминает, что тяжелее всего было даже не проходить через пытки самому, а слышать чужие страдания: как люди молят убить их, только чтобы прекратить издевательства. Или рассказывали, как друг у друга на глазах пытали отца и сына. Чтобы сделать еще больнее.
Вы, живущие при путинизме, лучше молчите про чей-то террор. Он меркнет перед освященной гундяем бесчеловечностью в кубе.
(без названия)
Номерной падали написал 31.08.2023 17:10
Видишь ли ,даун в чем тут дело.
Это называется подменой понятий
Украиной эта территория называлась,когда она была цивилизованной республикой в составе СССР.
А сейчас народ называет это вот так-Бандеростан,Хохлостан,Хохлопомойка и т.д.и т.п.все в таком же духе.
И не нужно тут нагло врать,РФ специально по гражданским объектам не бьет.
Все происходит с точностью наоборот.
Надеюсь,ушлепок,ты помнишь с чего все началось.
Напомню.
Бандеровский госпереворот в твоей недостране и приход галицийских рогулей ко власти,несоблюдение Минских соглашений,сожжение живых людей в Одесском Доме профсоюзов,убийства мирных жителей-стариков,женщин и детей на Донбасе с 2014 года,снос памятников,оскорбление ветеранов ВОВ и срывние с них георгиевских ленточек на 9-мая,факельные шествия нацистов в западных областях товей недостраны,запрет русской культуры,изымание из библиотек и сжигание книг на русском языке,требование обращаться исключительно на украинском языке,попытки запрета на бытовом уровне говорить на русском языке в общественных местах-магазинах,кафе и т.д и т.п.
-
Вы долго выпрашивали.
Ну вот и выпросили.
Так,что не нойте теперь твари,раз не сумели подавить у себя нацизм в его зародыше.
Получаете то,что заслужили!
Re: Re российскому дебилу.
==154== написал 31.08.2023 16:49
Война которую вы устроили и есть нацизм.
Называние Украины Хохлостраном и есть нацизм.
Ежедневное убийство гражданских женщин, детей, стариков и есть нацизм.
Оккупация территории Украины и есть нацизм.
...
Надеюсь ты, ушлепок, помнишь, что вы приперлись в Украину убивать украинцев.
Не смешите мои тапочки написал 31.08.2023 15:46
Тапочкам написал 31.08.2023 16:38
А то,что этот Дмитрий грязно оскорбляет весь русский народ ты конечно не замечаешь.
Этот бандеронацист ведь не самого Баранова оскорбляет.
Он постоянно оскорбляет всех русских,как нацию.
Это у тебя получаются двойные стандарты.
В своем глазу бревна не замечаю,за то в чужом глазу каждую соринку
И что у нас получается Тапочки?
А получается,что ты такая же падаль,как этот Дмитрий и Номерной даун.
(без названия)
Номерной падали написал 31.08.2023 16:28
Еще раз напоминаю.
Нацизм в его бандеровском варианте сейчас в Хохлостане.
Замечать такого не может только такая падаль как ты и тебе подобные.
В России с нацизмом борятся,как и во всех цивилизованных странах.
Поэтому ваш нацисткий режим и давит Россия.
Последнее название было- ЗГВ- Западная Группа Войск. До этого-ГСВГ -
Группа Советских Войск в Германии. написал 31.08.2023 15:54
А как назывались до этого?
Re: Re: ==154== написал 31.08.2023 14:48
Не смешите мои тапочки написал 31.08.2023 15:46
У этих нацистов от Баранова есть только одно - это Жопа вместо рожи. Поэтому их и не замечают мудераторы.
Re: Re: российскому дебилу.
==154== написал 31.08.2023 15:38
Еще раз напоминаю.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
И рекомендую:
*Убей его!* (Если дорог тебе твой дом ...) - стихотворение Константина Симонова, написанное в июле 1942 года и опубликованное в газете *Красная звезда*.
...
Это очень злободневное стихотворение учитывая что вы сейчас нацисты оккупанты.
Re: ==154== написал 31.08.2023 14:48
Номерной падали (2) написал 31.08.2023 15:25
Пост одного из нацистов,Димона Жопарожского, ты увидишь под своим сообщением.Этот петух,как попугай повторяет одно и тоже.Видно заклинило что-то в его недомозгу:)
Вот из-за такой падали,как он и ты,вас чубатую нацисткую хохлосрань свинохряков из Бандерорейха и стали давить.
Re: Re российскому дебилу.
==154== написал 31.08.2023 14:48
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Помни это.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 31.08.2023 14:44
Раскрыть комментарий
Re==154== написал 31.08.2023 14:23
Номерной падали написал 31.08.2023 14:39
Хватит пeздеть,заeбал уже своей простотой,дебил.
Запомни,даун!
Твой недогосударство с нацисткой идеологией Бандеростан оно еще и террористическое по своей сути
Поэтому его и давят,как вонючего клопа.
Re:
==154== написал 31.08.2023 14:23
Дебил.
Еще раз напоминаю.
На терроризм тянет российские ежедневные обстрелы гражданских во всех городах Украины.
На терроризм тянет обстрел россиянами портов, которые используются для перевалки зерна.
На терроризм тянет подрыв россиянами Каховской ГЭС.
На ядерный терроризм тянет минирование россиянами Запорожской АЭС.
Вот так воюют асвабадители из россии и всегда за живым щитом гражданских.
(без названия)
ходжа написал 31.08.2023 14:16
Дрезден, Хиросима, Нагасаки... это терроризм? Нет, это война! Так воюют уважаемые западные партнеры, и так же воюют их шавки. Они не знают про СВО, для них это война. Победить не победят, но усе надкусят. И надкусывают. А почему надкусываю? А потому, что российская армия позволяет им это делать. Тут бесполезно аппелировать к западу, тем более стыдить салоедов. Надо бить в набат и требовать от российской власти - начните уже воевать и раздавите гадину!
...
==154== написал 31.08.2023 13:58
Да и Баранов.
Не надо теоретизировать об углублении, увеличении, укрупнении и т.д.
Для того чтоб это прекратилось достаточно прекратить войну и уйти на границы 1991 года.
Это же в тысячу раз дешевле того что вы делаете сейчас.
...
==154== написал 31.08.2023 13:35
Баранов.
Ну сколько можно повторять.?
Во время войны нет терроризма.
Во время войны есть противник которого нужно уничтожать.
И если уж на то пошло, то на терроризм тянет российские ежедневные обстрелы
гражданских во всех городах Украины.
На терроризм тянет обстрел россиянами портов, которые используются для перевалки зерна.
На терроризм тянет подрыв россиянами Каховской ГЭС.
На ядерный терроризм тянет минирование россиянами Запорожской АЭС.
...
Вы оккупанты.
И ты должен запомнить правило войны.
Оккупант всегда не прав и во всем виноват.
Заделался оккупантом нечего плакаться что тебя неправильно убивает местное население.
косноязычная(и однообразная- одно и то же -"шлюхи и выебки") бандеровская ры-чушка - гав-чушка
не хочет совсем уж раскалываться и говорить написал 31.08.2023 12:59
"в Украине". А сказать "на Украине" ему не дает его "нацiональна" гiднисть. Поэтому "хитрая" ры-чушка придумала "в уа".
Сажать всю партию "Едим Россию"
Не смешите мои тапочки написал 31.08.2023 12:19
И только в ПУТЛАГ.
Не с того не с сего понял
Чучмек написал 31.08.2023 11:45
Вдруг выяснилось что нужно огромное количество ПВО.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок