Рабочие подняли трезубец на щит монумента Родина-мать в Киеве

Опубликовано 06.08.2023 в разделе Новости
Рабочие подняли трезубец на щит монумента Родина-мать в Киеве

Ранее подъём тризуба на монумент «Родина-мать» в Киеве решили перенести из-за темноты, в настоящее время продолжается монтаж панелей щита.

Кроме того, на Украине предложили снять звёзды с меча на монументе «Родина-мать».

Надо бы еще установить фаллоимитатор большой величины, для гендерного соответствия - почему, собственно, Родина - мать, а не отец? А еще более по-европейски - "Родина родитель номер один"!

Я так понимаю, времени и сил на это мероприятие ушло много, да и стоило, наверно, немало.

У Киева сегодня других проблем же нет, вот тризуб на щит водрузить только... А то и правда, родина-мать у Украины не может быть советской.

Хотя первая государственность была получена Украиной именно от СССР. И место в ООН для Украины и Белоруссии было обеспечено благодаря личной настойчивости - страшно сказать, товарища Сталина. Так что Родина-отец была бы вполне исторически верна.

А вот тризуб к украинской государственности никак не монтируется. Только если на место герба СССР приляпать...

А.Б.



Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: оттяпав их у матушки-России
СМЕРТЬ ФАРШКЕ! МАТУШКЕ СМЕРТИ! написал 06.08.2023 18:34
рашказона уже больше 500 лет - УБИВАЕТ народы захваченные упырями жидорептилоидами.
Гуляя в Кузьминском парке, читая "Московский комсомолец"
Если на Купянском направлении написал 06.08.2023 18:30
ВС РФ продвинулись в направлении населенного пункта Першотравневое, то нах вообще огород городить!?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 06.08.2023 18:21
Дьяку.
Бред это все,точнее фантастика малонаучная.Ни какого присоединения Украины при Хмиельницком не было и быть не могло,ибо было не ПРИСОЕДИНЕНИЕ,а ВОССОЕДИНЕНИЕ.Другими словами Хмельницкий на равных разговаривал с московским царем,ибо Украина в составе Речи посполитой была автономией.Что касается всего остального бреда,то это пусть психиатры комментируют (Сталин воссоздал Рос.иимпери и т.д.)ибо так может говорить тот кто ни когда ни чему не учился.Ну и по поводу Украины.Все записано в нашей кконституции-ЕС и НАТО.Добавить не чего.Что касается"бабы",то на х.....она нужна?Впрочем это дело жителей Киева.
Re: Дмитрий г.Запорожье И что из этого следует?
ДЬЯК написал 06.08.2023 18:01
А то и следует,что когда в СССР появились погоны и воинские звания он по сути дела уже был сталинским вариантом Российской империи(нынешняя РФ-путинский вариант Российской империи и я за это только ЗА).А орден Богдана Хмельницкого в армии СССР о том и говорит что Богдан Хмельницкий присоединил Украину к России,а потому с точки зрения бандеровцев(как тех,так и нынешних)он является национал-предателем.А то что эту''бабу''демонтировать-а что в замен?Может Статую свободы больших размеров,чем в Нью-Йорке(та тоже,только увеличенная копия парижской)?Но тогда может Украине просто свободно присоединится к США,как Маршаллы или Микронезия?Зачем ей какая то там независимость?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 06.08.2023 17:27
Дьяку
И что из этого следует?Откуда в СССР появились погоны и воинские звания?Не от императорской ли армии?А орден Богдана Хмельницкого в армии СССР о чем говорит?Кстати эту "бабу"вообще хотели демонтировать и долго спорили по этому вопросу.Пока решение такое,но я бы лично это адыробло убрал.
ReТаксист: До чего же хохлохряки не благодарные твари
ДЬЯК написал 06.08.2023 17:24
А в ВВС Франции есть еще эскадрилья Нормандия-Неман,равно как и в Париже площадь посвященная этой эскадрильи.И на самом деле бандеровцы хотели стать не то что бы второй Францией,а еще и целой второй АмЭрикой.Первые образцы гривны были нарисованы явно по образу и подобию доллара.Более того,свою национальную валюту они вообще хотели сначала назвать украинский доллар(!!!)Но потом все же остановились на гривне.
До чего же хохлохряки не благодарные твари
Таксист написал 06.08.2023 17:05
Ленин им исконно русские территории подарил,оттяпав их у матушки-России,а они ведут себя,как скоты.
Все советская символика им мешает.
А ведь эти животные еще и в Европу хотят,второй Францией мечтали стать.
Запомните,твари хохляцкие,во Франции чтят свою историю.
И не сносят ни памятники советским воинам,ни смволику,ни могилы не оскверняют.
В Париже даже Сталинградская площадь есть и станция метро с названием "Сталинград".
Рано вам,хохлы, еще в цивилизованный мир.
Re:Дмитрий г.ЗапорожьеМы в Украине вообще последние,кто эту символику уничтожает
ДЬЯК написал 06.08.2023 16:08
Минуточку,а вот уже минуточку.На Украине есть звание''Герой Украины''наименование''город-герой''Городами-героями были объявлены Буча,Ирпень и даже марки были изданы на эту тему(кто занимается филателией наверняка знает)Но позвольте-ни такого звания,ни такого названия нет ни в одной стране мира.Все это было введено в Советском Союзе символику которого на Украине так старательно утилизируют.Как же так-герб СССР убрали,а звания и названия введенные во времена СССР мягко говоря,слямзили.Не могли бы немного пояснить на этот счет?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 06.08.2023 15:20
Надо добалять-пока.
Re: Дима есть там памятники еще
самый большой на Октябрьской написал 06.08.2023 14:59
на огромной площади (по меркам москвастана) стоит ОГРОМНЫЙ членин!
у отеля метрополь стоит памятник марксу!
у красной площади стоит памятник мяснику жукову!
в конце концов и членинине похоронен и звезды на башнях крысокремля висят до сих пор, ленинский проспект не переименован!
улицы красных комиссаров и террористов до сих пор там не переименованы, как и ул СКОТОПРОГОННАЯ!
Украина была раньше московии!
баранов историю учи 4 класс! написал 06.08.2023 14:43
совсем баранов мозги пропил? или голубятне душу продал.
.
Из-за плаката "Прости, Украина" - жителя Ленинградской области, Дмитрия Скурихина, посадили на 1,5 года в колонию!
а
Тем временем Пригожин,устроивший вооруженный мятеж, сбивший вертолеты и убивший российских летчиков, не только не осужден, но и продолжает получать миллиарды из бюджета сраны концлагеря, сраны тюрьмы, сраны крематория, сраны где террористы воры садисты в погонах захватили народы и душат и грабят и насилуют и убивают все живое.
Re: А.Б.
новости быдлостана написал 06.08.2023 14:36
Москвичка забрала вклад в Сбербанке спустя 30 лет.
Ее бабушка в 1990 году открыла счет на имя внучки и положила туда 1000 рублей, что в то время около 10 средних зарплат. Спустя 30 лет москвичка забрала 35 рублей.
.
"Бабушка очень меня любила, она предполагала, что не доживет до 18-летия старшей внучки (и как в воду глядела). Она хотела, чтобы на свое совершеннолетие я сняла деньги со счета и купила себе подарок. Сегодня, в июле 2020 года, спустя 30 лет, я пришла в банк закрыть счет и получила свои законные 35 рублей" - рассказала Юлия Ковальчук.
.
Это все, что нужно знать о оссийской экономике
и каких-либо гарантиях этого "государства".
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 06.08.2023 14:07
А в чем проблема Баранов?Красножопия сдохла.Над Кремлем развивается ввласовская тряпка.Идеи картавого кретина Ульянова засунули красножопым в анус.Мы в Украине вообще последние,кто эту символику уничтожает.Покажи мне Баранов место в москваабаде где установлен памятник картавому кретину (Ульянову).
....
==130== написал 06.08.2023 13:40
Баранов.
Это нормально . Надо убирать точки привязки к империи.
А за одно надо отрезать языки россиянам которые говорят *На Украине* и *В Донбассе*.
Быстро отвыкните от своих дешевых политтехнологических приемов.
И это, Баранов, только начало, уверяю тебя!
Скоро будет сброшен памятник написал 06.08.2023 12:22
князю Владимиру, "уничтожившему 40.000.000 украинцев для утверждения еврейской веры".
(без названия)
плесень написал 06.08.2023 11:48
напоминает известный мем "превед медвед"
(без названия)
плесень написал 06.08.2023 11:46
отстойная статуя независимо от навесного оборудования.
<< | 1 | 2 | 3
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок