Россия будет прирастать Африкой

Опубликовано 24.07.2023 в разделе Новости
Россия будет прирастать Африкой

Путин в преддверии второго саммита и экономического и гуманитарного форума "Россия — Африка" написал статью для читателей ведущих африканских СМИ под названием "Россия и Африка: объединяя усилия для мира, прогресса и успешного будущего".

Второй саммит и экономический и гуманитарный форум "Россия — Африка" пройдет 27-28 июля в Петербурге.

Глава государства, в частности, коснулся "зерновой сделки", отметив, что она потеряла смысл и использовалась для обогащения стран Запада. Россия, заверил Путин, способна заместить поставки украинского зерна и будет энергично работать над организацией его поставок в Африку.

Москва будет динамично развивать всю палитру экономических связей с Африкой – и с отдельными странами, и с объединениями, добавил президент.

В общем, бла-бла конечно, но сам факт важен - никогда еще глава нашего государства не поднимал африканский вопрос на таком уровне.

Видимо, будем развивать заместо Полтавщины и Слобожанщины - Африканщину. А что? Там тепло, земли навалом, можно кукурузу сеять. Ну разве что девки другого цвета, но это вопрос привычки...

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от лысой черепушки написал 26.07.2023 03:32
В.В.Ж. выбрал себе правдивый ник - это значит - Вые6анный В Жопу!
А в остальном Вые6анный В Жопу врет как Вечерний Мудозвон.
о обдристанном кусте лопуха.
В.В.Ж написал 25.07.2023 10:35
Кущ проржал написал 25.07.2023 08:08
Вам, это кому?))) Ты, нищеброд от того, что у тебя под ногами лежит ничего получить не можешь, а ему Африку подавай.
Ржал до икоты)))
=============================================================================================================================================================================================================
Ты обдристанный коровами куст лопуха,поэтому от отчаянья что на тебя срут и ссут,рыдать перестал,а все перешло в истерический смех.
Дебил,все что у меня под ногами в основном идет в бюджет государства,а это пенсии,которые в разы выше чем на "украине",на государственные проекты,на вооружение и войну с хохлохряками которых используют в качестве мясного полуфабриката США и НАТО,на космос,на энергетику,а энергетика у нас в РФ самая мощнейшая на планете Земля,все перечислять не буду,ибо это на несколько страниц текста.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Россия самодостаточное государство во всех отношениях,а вот "украины" как таковой уже нет,продана ваша "украина" американским и европейским корпорациям с потрохами,вы Голодранцы!!!
Вы голодранцы,существующие на сегодняшний день на подачки США и ЕС,стоит перекрыть денежный и оружейный канал с Запада,вы через сутки сдохнете!:D
Re: Неужели нам это не надо?
Кущ проржал написал 25.07.2023 08:08
Вам, это кому?))) Ты, нищеброд от того, что у тебя под ногами лежит ничего получить не можешь, а ему Африку подавай.
Ржал до икоты)))
АФрика и доктор Айболит.
В.В.Ж. написал 24.07.2023 22:12
А.Б.
Видимо, будем развивать заместо Полтавщины и Слобожанщины - Африканщину. А что? Там тепло, земли навалом, можно кукурузу сеять. Ну разве что девки другого цвета, но это вопрос привычки...
=======================================================================================================
Среди других континентов и частей света Африка занимает ведущее место по запасам металлов платиновой группы, хромовых, марганцевых руд, кобальта, золота, алмазов, бокситов, фосфоритов. Значительны африканские запасы флюорита, руд циркония, урана, тантала, бериллия, титана, никеля, меди, ванадия, лития, сурьмы, драгоценных камней,нефть,газ и т.д
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неужели нам это не надо?
не ходи-ка путин в африку гулять
Корней Чуковский написал 24.07.2023 20:27
Что будет если африканский крокодил нечаянно проглотит министра путинской обороны Шойгу? Крокодил две недели будет какать орденами и медалями
Re: Re: главное
==110== написал 24.07.2023 19:49
Будем топить российские суда в Черном море.
Возите зерно на корм рыбам.
Re: главное
Kissel написал 24.07.2023 19:11
Страны Африки заявили, что в связи с выходом кацапии из зерновой сделки, к 2024 году основным источником еды для населения континента станут кацапы.
Дима из Запорожья,вновь виляет жопой-соблазняет падла!
В.В.Ж. написал 24.07.2023 17:30
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 24.07.2023 14:45
И это абсолютно правильно ибо кацапопитеки,это такая нация кацапорылых существ низшей расы.Вот африканские туземцы как раз ваш уровень развития.Это у кацапопитеков называется....возвращение к истокам,скрепы и т.д...
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться?
=======================================================================================================================================================================================================
И это абсолютно правильно ибо холхлохряки,это такая нация хохлохряков существ низшей расы.Вот африканские туземцы как раз хохлохряцкий уровень развития.Это у хохлохряков называется....возвращение к истокам(Великие Укры пришельцы из созвездия Свинопаса с планеты Хряк),скрепы и т.д...
Вот чего мы в России понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали хохлов людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может объяснишь мне педераст из Запорожья,а заодно и всей России,как мы могли так заблуждаться?
(без названия)
батарея А.Б. написал 24.07.2023 17:26
о! партнерство ради мира. клинтон на унитазе придумал и написл по быстрому...
предлагаю бизнэс. туда зерно оттуда палезные ископаемые и слоновью кость. мне 2%
не благодарите!
Подобное тянется к подобному
Кущ славянский написал 24.07.2023 15:23
Кацы, а кто и когда сомневался в вашем африканском менталитете? Да простит меня Мама Африка.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 24.07.2023 14:45
И это абсолютно правильно ибо кацапопитеки,это такая нация кацапорылых существ низшей расы.Вот африканские туземцы как раз ваш уровень развития.Это у кацапопитеков называется....возвращение к истокам,скрепы и т.д...
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться?
Архиважный вопрос не закрыт
Рибиб написал 24.07.2023 13:56
Да вы крошки Кучер и Курбанова не волнуйтесь. Мы вас ласково. Мы ж не звери. Мы вас освободим от лживой культур мультур Европы. Мы вас научим похаживать в деревянный туалет с дыркой в полу. Но, конечно, если у вас сохранился унитаз и его у вас не освободили, то уж будьте любезны в гости со своим как грится добром. Но одно в нас хорошо отмечают укропы. Сношаем дико как звери. Страсти какие мордасти. Боюсь как бы теперь очередь из девочек уа не выстроилась. Не осиливают всех.
Эй. Дурак В.В.Ж. А ты что пристроился с девушками в очередь. Мы традиционны. Это тебе к володькину.Кыш.
Эх мчится тройка удалая
Рибиб написал 24.07.2023 13:45
А какаину в самолетах, дрищевых у которых обшивка отваливается еще при взлете. Самолетами какаину, какаину из африков нельзя воров лишать. А это и хорошо. Вон уже сколько из окон повыкидывалось и выпало. Эх. Да хуууй с ними с суперждетами. Один хуууй комплектующих нет. Эгее гей. Но! Заряжен мы пару троек и помчимся веселей. Эгге гей посторнись. Видишь русская тройка мчится. Впереди лошадиное морда и присяжные его шлюхи и выебки. Думаешь укроп домчится та тройка до Киева. Не. Не домчится. А до Африки думкаю домчит.
(без названия)
Сырная плесень написал 24.07.2023 12:46
Вместо того чтобы свою страну развивать они будут давать взятки африканским диктаторам за их лояльность к Путину.
Re: О политике Казахстана.
==110== написал 24.07.2023 12:09
Не напрягайся.
Не все в этом мире подонки Лукашенки.
Есть и много порядочных людей.
о Африке.
В.В.Ж написал 24.07.2023 11:48
плесень написал 24.07.2023 10:19
Москва будет динамично развивать всю палитру экономических связей с Африкой
.
забава то еще советских времен. видимо старые кредиты уже все простили пора новые выдавать.
=======================================================================================================================================================================================================
Правильно, зачем мешать Франции,Германии,Англии,Испании,США и Китаю осваивать Африканский континент,что нам делать нечего? :D
О политике Казахстана.
В.В.Ж. написал 24.07.2023 11:43
почему А.Ю.Баранов не поднимает тему Казахстана?
В.В.Ж. написал 24.07.2023 11:41
Про беспилотники.
Астана перехватывает российские грузы и давит на соседей в пользу США.
Это еще раз подтвердилось в деле задержания казахстанскими таможенниками партии беспилотников, шедших из Киргизии в Россию, что привело к введению показательных санкций в отношении Бишкека со стороны Вашингтон.
...
==110== написал 24.07.2023 11:27
Прикольно.
Это видно место такое.
Всегда людоедов тянет к людоедам.
Баранов это тебе не тебе
Рибиб написал 24.07.2023 10:54
Девки там отменного качества. Высокие и отвязаные как обезьяны. Супер сексуальные. Только за это нам Африку можно любить. Но пока Т. Баранов необходимо решить не решеный вопрос с уа тв крошками Кучер и Курбанову. В первую очередь надо бы их выебоать, а уж потом переходить на негроилную расу. Никто не будет не удовлетворен. Мы ж все таки интернационалисты. А старушку влащенко мы оставим фейгину.
(без названия)
плесень написал 24.07.2023 10:19
Москва будет динамично развивать всю палитру экономических связей с Африкой
.
забава то еще советских времен. видимо старые кредиты уже все простили пора новые выдавать.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок