Медведев написал статью

Опубликовано 03.07.2023 в разделе Новости
Медведев написал статью

Медведев написал проограммную статью для "Российской газеты" живым языком 16-летнего юноши, но никак не бывшего президента, бывшего премьера и замсека Совбеза - должности, которую занимал Березовский... Но Борис Абрамыч тоже высказывался как-то весомей.

«Тот тектонический разлом, который образовался в понимании будущего в разных частях мира, будет только усугубляться. Не надо быть провидцем, чтобы понять: фаза противостояния будет очень долгой», — предрек Медведев.

А что, это противостояние не существовало еще со времен зарождения цивилизации - между Египтом и гиксосами, между греками и троянцами и так далее, до скончания времен?

Надо было в университете не пиво пить, а и на занятия иногда ходить. Тогда бы знал, что такое противостояние имманентно всем эксплуататорским системам - рабовладельческой, феодальной, капиталистической. Разница только в длине палки, которой орудуют противники.

Он назвал третью мировую войну одним из способов разрешения нынешнего противостояния, подчеркнув, что в ее результате никто не окажется победителем. Медведев указал на возможность применения ядерного оружия в этом конфликте и перечислил возможные последствия, среди которых наступление ядерной зимы, эпидемии и голод.

Надо же, про ядерную зиму человек вспомнил! Новость, конечно, сногсшибательная!

"Стараются все - от больных тяжелой русофобией маразматиков в американском сенате до неустойчивых стариков в Белом доме", - отметил Медведев.

Это точно бывший президент и бывший премьер?

Не эти ли старые маразматики отжали у нас Украину, а раньше Грузию, а еще раньше Прибалтику? Не говоря уже про Молдавию и все бывшие страны соцлагеря...

Даже Куба и Вьетнам смотрят на сторону - а кто закрыл наши базы в Камрани и Лурдесе?

Экономические связи, конечно, важны, но только что Финляндия разорвала все связи, вплоть до ликвидации национального туризма. Это как?

Что-то "маразматики" держат во всех зонах мирового океана аж 11 авианосных групп, вот и доллар работает там. Американские базы и ядерное оружие и в Германии, и в Японии, вот экономика этих стран и привязана к американской.

Когда СССР-ом тоже руководили старые маразматики, и у нас половина планеты была рублевой зоной, включая всю Восточную Европу.

Зато теперь у нас кругом молодые гении, статейки пишут для РГ...

А.Б.



Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Медведеву по уму лет
5sbor@mail.ru написал 07.07.2023 10:42
Медведев это Менахем Ааронович Мендель с его партией "Едим Россию" или ПЖиВ по Навальному!
Дебильный вид маленького Дауна объясняется родством Медведева-Менделя с жидовским кланом Шахтманов, представители которого имеют явные черты вырождения и наследственных болезней свойственных чистокровным евреям. В детстве и розовой юности маленький Менахем сильно отставал от сверстников в развитии, за что подвергался насмешкам и обидам. Особенно остро мальчик похожий на уродливую обезьянку переживал, когда его били более крупные одноклассницы. В более зрелом возрасте он так сильно переживал из-за неудач с представительницами слабого пола (несмотря на малые габариты отличался чрезвычайной похотливостью), предпочитавшим юноше из еврейской семьи более рослых молодых людей, что чуть было не совершил суицид.
Медведеву по уму лет
12-13 написал 07.07.2023 00:28
Ну да и хрен с ним. Важно другое: Путин сдох! Он должен был с катушек сорваться от злобы, а он не мычит не телится. Вывод однозначен. Ну ладно, давайте еще месяц-другой подождем. Если никаких сильных действий не будет, значит точно сдох. В принципе пригожинские мятеж достаточен для постановки диагноза: мышей не ловит. Ну ладно, мало ли туда -сюда. Но сейчас тот же процесс который привел к сносу крыши Пригожина, должен был начать действовать на Путина. И ничего.
Re: почему бы не обсудить проблему русофобии
ну сам то расскажи КТО будет любить УБИЙЦиСАДИСТОВ написал 06.07.2023 17:32
во что превратили русских чекуисты?
в мразье зверье скотов быдлоту уголовников садистов воров дегенератов - ТАК ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ ЭТОТ СКОТ? ДАЖЕ ТЫ САМ - зверомразь быдлоскот дегенерат - судя по тому что ты пишешь. ты и есть этот самый русский - которых НЕНАВИДЯТ по всей планете и все народы мира!
когда в быдлостане начнется гражданская война - такие как ты будут убиты - такими же - как ты!
вы залупутинские зверонелюди!
Баранов,
В корень зрите написал 05.07.2023 23:16
В предпоследней фразе! Как только стали за чужие деньги продавать, так и профукали сволочи и СЭВ и СССР, да и РФ чуть было не. И даже сейчас все переиначили уроды моральные. Вместо экспорта за рубли устроили экспорт за тугрики! Уроды, не наша проблема, куда девать рупии, проблема Индии, где взять рубли!
Казахстан
В.В.Ж. написал 05.07.2023 11:09
А.Б.... а почему бы не обсудить проблему русофобии в Казахстане и ее ярко выраженное направление в сторону США,ЕС,казахи начали наглеть и в политическом"поле".Не стоим ли мы на грани начала конфликта как с "украиной"?
(без названия)
Ждемс написал 04.07.2023 11:53
Вот коневского есть серия
Протошто как было плохо вы сысысыр
Апро утечи мазгов живородящиш баб
убегших рожать туды , ананас нет
Кваневские мольтшать?
Нет спонсора
Re: Re: Re: Re: Не обижайте Менделя.
Не смешите мои тапочки. написал 04.07.2023 09:47
Еврейская книга "The Mitzbeach" утверждает, что нет ничего выше "Священного Талмуда", который состоит из 63 книг и 524 разделов и часто издается в 18 больших томах. Он был написан раввинами между 200 и 500 гг н.э. и содержит свод еврейских законов как в отношениях между собой, так и в отношении евреев к неевреям (гоям). Там говорится, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные гои, (что означает скоты или звери). Итак: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного". "Даже лучших из гоев следует убивать". "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью". "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто". "Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть три года"...
Re: Re: Re: Не обижайте Менделя.
5sbor@mail.ru написал 04.07.2023 08:55
Несколько фактов о т.н. евреях:
По латыни обезьяна - "семия" - simia - simius;
"Чем грязнее нация, тем она выносливее" (А.Эйнштейн);
Никсон в беседе с советником Чарльзом Колсоном Заявил, что "у евреев отвратительный и грубый характер"..."евреи страдают от комплекса неполноценности, и поэтому все время пытаются что-то доказать";
"Евреи это мерзавцы, которые заботятся только о себе"..."Если российских евреев отправят в газовые камеры - это не проблема США. (Г.Киссинджер).
Таким образом "евреи" произошли только от обезьян и стали "семитами".
Re: Re: Не обижайте Менделя.
Киса написал 04.07.2023 00:06
Это иноагент. Гражданство-ерунда, его легко сменить.
Из книги Норман Кон
В.В.Ж. написал 03.07.2023 22:52
Из книги Норман Кон "Миф о всемирном заговоре евреев и Протоколы сионских мудрецов"
"Однажды как врачу мне пришлось общаться с больным. В его состоянии преобладал бред преследования больной замечал что " тысячи сионистов-масонов" следят за ним на улице, в метро, угрожают убить его ...ночью они "перемигивались освещенными окнами"....
:D
Re: Не обижайте Менделя.
5sbor@mail.ru написал 03.07.2023 21:00
"Сегодня евреи обладают такой властью, деньгам и влиянием, как никогда раньше".
Пинхас Гольдшмит "Гаарец" 15.12.2005.
(без названия)
Валька Полстакана написал 03.07.2023 20:40
За Димона Менделя статейки кропает искусственный интеллект. Не судите строго машину, она просто ответственно вживается в образ никчемного держателя трона - второго Симеона Бекбулатовича. Медведев - конченый алкаш, деградировавший и нравственно, и физически
Re: евреи,евреи,евреи...
mr.common2017@mail.ru написал 03.07.2023 20:22
Дедушка не оскорбляйте Ленина-Бланка, тем более дед Ленина это Израиль Мойшевич Бланк - потом изменил имя чтобы стать доктором и лучше устроиться в жизни.
Знаменитый Рабби Бакаи говорит
Не смешите мои тапочки. написал 03.07.2023 19:46
"Их жизнь, о еврей, в твоих руках, тем более их деньги";
"Бог приказал давать гоям деньги взаймы, но давать их не иначе, как за проценты, следовательно, вместо оказания этой помощи мы должны делать им вред, даже если этот человек может быть нам полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом".
Re: евреи,евреи,евреи...
5sbor@mail.ru написал 03.07.2023 19:23
И все закончил пророк Иеремия: "Народ мой глуп; евреи умны на зло, ибо добра делать не умеют. Это откормленные кони, все они развратители, негодный народ, путь их был как нечистота женщины во время ее очищения".
(Книга пророка Иеремии, 1:5; 4:17 и 224 5:8; 6:28; 13:10).
евреи,евреи,евреи...
В.В.Ж. написал 03.07.2023 18:30
...а ведь все началось праотца Ибра-Евера,а потом исхода Авраама с племенем из Ура Халдейского,а потом спустя тысячелетия родился Мозес Мордехай Леви,который написал книжку для гоев и один из них, полуеврей, полукалмак, прочитал эту книжку и совершил революцию в России,с тех пор евреи прочно заняли самые хлебные места в России,а гои завидуют по сей день,злятся топают ногами,плюются,грозят,но поделать ничего не могут. :D
раб Божий Сорин И.Л.- Сосибору в тапочках
А шо ты можешь сказать написал 03.07.2023 18:26
за поговорку- "Где один Тарас Шевченко прошел, десяти Шолом-Алейхемам делать нечего"?
И кто тогда Медведев, але?
5sbor@mail.ru написал 03.07.2023 17:39
В системе документаций еврейских общин (Ктуба - брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский). Отец Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, тоже записан русским. Мать - Циля Вениаминовна, еврейка. Умудрился стать офицером запаса не служа армии - при росте 167 см. весил 45 кг.
Дебильный вид маленького Дауна объясняется родством Медведева-Менделя с жидовским кланом Шахтманов, многие представители которого имеют явные черты вырождения и наследственных болезней свойственных по сообщениям израильской прессы только чистокровным евреям
имя его Менахем-Давид Ааронович
владелец ОАО ИЛИМПАЛМ написал 03.07.2023 17:11
жжет годами леса сибири выжигая подлесок, это доказано картами пожаров была такая раньше на яндексе - так вот там ГОДАМИ пожары были в местах заготовки леса ОАО ИЛИМ-ПАЛМ.
.
дело в том что по воровским законам зверостана - ЖЖЁНЫЙ ЛЕС продается в КИТАЙ БЕЗ НАЛОГОВ!!!!!!! типа он же жженый! но как раз выжигание подлеска позволяет отправлять на его спил роборизированные комбайны. работающие на опилках!!! поэтому и климат меняется.
У него общий с Путиным раввин Лазар из США
Не смешите мои тапочки. написал 03.07.2023 12:42
Настоящее имя его Менахем-Давид Ааронович Мендель и глава нашей партии "Едим Россию".
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок