А как вам кастрация за "половые" преступления?

Опубликовано 20.06.2023 в разделе Новости
А как вам кастрация за "половые" преступления?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил за введение ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных ценностей и смены пола.

По информации ведомства, Лукашенко поддержал инициативу по введению административной ответственности за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, смены пола, педофилии и чайлдфри».

Также в Уголовный кодекс Белоруссии подготовлены изменения, которые предусматривают принудительное лечение педофилов - речь о так называемой химической кастрации.

Надо сказать, и в России принят в первом чтении законопроект, запрещающий медработникам делать операции по смене пола.

Авторами законопроекта стали почти 400 депутатов от всех фракций во главе с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Поправки предлагается внести в федеральные законы «Об актах гражданского состояния» и «Об основах охраны здоровья граждан в РФ».

Кроме того, глава Минюста Константин Чуйченко рассказывал, что его ведомство намерено отменить возможность смены пола в паспорте гражданина России и других документах.

***

Это с ума сойти!

Представьте себе, человек где-то, скажем, в Таиланде, сделал операцию по смене пола, он теперь не мальчик, а девочка, а на Родине ему и говорят - топай, сынок, в мужской туалет, мужскую баню и в камеру к мужикам, если сядешь...

Но это как раз самые пустяки - просто раньше вопрос смены пола был сугубо медицинским, для чего имелись четкие показания и противопоказания, а теперь проблему взяла в свои руки "партия власти". Тут не забалуешь - нельзя, значит, нельзя. Тем более, что всегда есть выход - в петлю. Частый, кстати, мотив для самоубийства.

Это ведь не озорство и не извращение, а сугубо медицинский вопрос, не имеющий отношения ни к юриспруденции, ни к морали.

Что до пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, то это вообще неадекват какой-то... Ну правда, попробуйте пропагандировать нетрадиционные отношения! Я вообще не понимаю, как это?

Видимо, имеется в виду, что подросток с неокрепшим половым чувством посмотрит "Лысую гору" и пойдет мазать попу вазелином? Так что ли?

Но химическая кастрация педофилов - это уже верх всего!

Все понимают, что педофилия - это нехорошо, но разве калечащие процедуры в виде наказания - это не средневековье? Конечно, если педофилу отчекрыжить все, что есть, то дальше педофилить он уже не сможет. Ну так можно и за клевету, например, ввести усекновение языка, как в благословенные времена Золотой Орды. Или за супружескую измену - бить кнутом. А что? Возращение к истокам, так сказать.

Конечно, химическая кастрация - это не нож в руках палача, но по сути одно и тоже. Калечащая манипуляция.

Но почему-то мы перестали рубить ворам руки, а бунтовщикам - головы. Больше не ходим, как на футбол, на публичные казни.

Или скоро опять? "Вась, не хочу в кино, пойдем на площадь, там возде городского сада четвертовать будут!"

А.Б.



Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чудны дела твои ...
Большой Ух написал 22.06.2023 12:41
Ой - ей - ей.
А что это вышеозначеный А.Б. так запаниковал?
Неужто у самого рыльце в пушку?
Кастрация, мать его...
Душелюб и жизнефил написал 22.06.2023 05:47
У нас на днях мужичка осудили. 13 лет дали. За то, что пиписку в окошко 14-ти летним девочкам неоднократно показывал. Раньше это назывались эксгибиционизм, максимум 15 суток за хулиганство, а нынче - педофилия, совращение несовершеннолетних. Еще повезло. Как примут закон, так таким, как он отрезать, ну в смысле делать не стоячей пиписку будут. Кстати, СМИ не уточняют, какая у него пиписку была, когда он показывал. А то, может и не поможет химия для предотвращения подобных преступлений впредь!
раб Божий Сорин И.Л.- ну, ты и мраcccь, Баранов! Ну, и мраcccь!
изменяешь мнее с женщинами всякими и написал 21.06.2023 07:45
позабыл наши утехи, а кто шептал мне на ушко - только не останавливайся, ляж на меня, какой он большой! Противный Вы и вам не прощаю этого.
Re: серпом по яйцам
Придет время написал 20.06.2023 21:47
Этот бумажный самолет засунем ему в его пидарамтическую жопу. И бросим с обрыва. Лети голубь мира.
Re: путинский суд - самый гуманный суд в мире
Сволота написал 20.06.2023 21:45
Кстати как то слушал террориста 35 мальцева для интереса и выяснения что это за фрукт. Так вот он утверждает что володькин его самарский земляк и является сам нетрадиционной ориентации. И типа борьбу ведет сам с собой. Вот и думай фейк не фейк. А по мне так одни пиндоссы обожравшиеся от ненаказуемости.
путинский суд - самый гуманный суд в мире
Герои СВО написал 20.06.2023 20:06
Педофил-рецидивист, судимый 6 раз, изнасиловал 11-летнюю школьницу в парке Царицыно в Москве. После решения думаков из госдуры о не привлечении к уголовной ответственности участников СВО, педофил может отправляться на фронт, и если выживет, то пусть он в следующий раз отблагодарит какого-нибудь Володина - трахнет эту депутанскую суку
серпом по яйцам
Глубинарий из Гадюкино написал 20.06.2023 19:31
Какие духовные и экономические скрепы демонстрировал Киркоров в костюме бумажного самолетика на ПМЭФ? И одобрил ли это зрелище великий фюрер современности?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- ну, ты и ...........
Тятя Мишка написал 20.06.2023 19:28
Все вижу. Все знаю.На пеньке сижу. Далеко гляжу. Пирожки мне ваши не нужны.
Re: НКВД это очень хорошо и нужно
КГБ СССР написал 20.06.2023 18:43
Но только для воровской мафии. Забор колючка пайка горбушка черного хлеба за норму вышка охрана овчарки автоматы пинки на работу в шахты на разрушенные сельхоз поля и разбор мусора от разрухи операции. Пл еблуполучишь не пиздитьь работать. Бегом руки в локтях согнуты марш. Работа в спец лагерях для псевдопацриотов и воров всегда в почете у простого обманутого народа.
НКВД
В.В.Ж. написал 20.06.2023 17:57
... и товарищ Берия! :D
Re: Re: Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- ну, ты и ..............
Тятя 2 написал 20.06.2023 16:15
Ну не пиззди. Тут дурачков нет. Слушай Убийца всего русского. Если докажут то взрывателем будет полный пизздец. Ибо эта экологическая катастрофа доказано пока что рукотворна. И ежели докажут то придется иметь дело с войсками всех стран одновременно и власть подрывников по решению суда будет совместно низложена военным порядком.
Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- ну, ..............
Тятя 2 написал 20.06.2023 13:55
Ну хулиж ты пизздит и заставляешь мовой всех забить принижая язык русский. Ты одного не поймешь долбоеб, что нацизм и шовинизм должен быть уничтожен. И дело не в языке и не в том кто Русь. А дело в империализме и развязывании им войн между славянскими братскими народами и использовании империализмом его пешек, а это кацапов и укропов во власти. И так же использовании ваты тупоебой кричащей и рвущей друг другу глотки за горсть разжигателей ненависти. Которые в свою очередь преследуют лишь одну. Одну простую цель. Сохранить долбоебов в рабстве и сохранить наворованное у народа. Будь то кацапский иль укропский выебок слуга империализма.
Re: Re: Re: раб Божий Сорин И.Л.- ну, ты и ..............
Тятя 2 написал 20.06.2023 13:45
Доказали, но тогда почему нет действий международного суда. Если подрыв дамбы приравнивается к применению ядерного оружия. Кто именно подорвал пусть сдохнет. И кто заказал. И кто поддержал. И кто косвенно участвовал.
романтики, чекисты, коммунисты
капитан Миляга написал 20.06.2023 05:50
Два славянских народа породили мыслителей-гебистов 21 века, поражающих мир скудоумием - сбрендившего кремлевского неадеквата Путина, котелок которого больше совершенно не варит, и сипатого кровавого Луку, оставшегося на уровне агента-стукача валета. Оба фонтанируют безумными средневековыми идеями
(без названия)
плесень написал 20.06.2023 01:44
"Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру." @Ванга о новой религии
(без названия)
плесень написал 20.06.2023 01:36
сейчас модно обвинять мужиков в педофилии да и военнопленных по видимому нередко оскопляют так что база для возрождения скопчества определенно просматривается. тут главное придать начальный импульс а потом как можно видеть из истории пойдет самоподдерживающаяся реакция с концентрацией ресурсов, денег, увеличением влияния, ростом численности, проникновением в госструктуры и т.д. довольны будут все - и феминистки, и зоозащита и авторитетные климатологи с ковидологами.
(без названия)
плесень написал 20.06.2023 00:44
а что, можно будет возродить мощное когда то движение скопцов. по некоторым данным, к 1826 г. в рядах этой организации состояло от 10 до 15 тысяч человек.
zz
"заводчики и промышленники быстро смекнули, что община скопцов - это золотое дно. cектанты усердно трудились, не устраивали забастовок, не пьянствовали, не нуждались в дополнительной социальной поддержке"
zz
"более того, некоторые офицеры-адепты организовали массовую кастрацию подчиненных им солдат. Такое случилось, например, в лейб-гвардии Егерском полку."
(без названия)
Киса написал 20.06.2023 00:26
Права нормальных людей важнее.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок