Медведев заявил, что Польша может исчезнуть

Опубликовано 17.04.2023 в разделе Новости
Медведев заявил, что Польша может исчезнуть

Комментируя высказывания польского премьер-министра Матеуша Моравецкого о праве Украины на удары по России и быстром проигрыше Москвы случае войны с НАТО он указал, что не может предсказать победителя, но судьба Польши ему известна.

«Не знаю, кто выиграет или проиграет... но с учётом роли Польши в качестве форпоста НАТО в Европе, эта страна точно исчезнет вместе с её недоразвитым премьером», - написал Медведев.

Ранее Медведев заявил, что Украина закончится, как только закончится её финансирование странами Запада.

Это хорошо, что экс-президент и экс-премьер озабочен судьбами мира. Кому ж еще, как не ему?

Только почему это выглядит так нелепо?

Может, не стоит поддерживать троллинг польских и украинских политиков?

Поляки исключительно похожи на нас, а украинцы - это вообще мы, буквально, на первый второй рассчитайсь - и вот первые это русские, а вторые украинцы. Или наоборот, первые украинцы, а вторые русские. Без разницы.

Сеять рознь и тем более вражду среди одного, по сути, народа - вредная глупость.

Да, бывало, что Польша исчезала с карты Европы, растворяясь в России, Германии и Австро-Венгрии - немцы тоже, на самом деле, недалеко ушли, 300 лет Россией правили, и ничего. Свои были. И если б не Вторая мировая война с ее параноидальным идейным наполнением, так бы и оставались своими.

Но зачем повторять историю, которую не надо повторять?

 А.Б.



Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сорин
++мвд++ написал 21.04.2023 23:00
не грози 95 кварталу попивая сок у себя на районе
Re: Сорин - а ведь ты нацист, фаршист, террорист.
еаеангн написал 21.04.2023 12:10
Путиуный, а чето не видно машин с z на улице. А че так? А потому что можно от партизан получить нехило. Так вот ты сиди и не тявкай, а то около подъезда ножиком получишь и усе.
(без названия)
Aleko 1, написал 21.04.2023 10:20
Скорее ичезнет страна, у которой самолеты бомбят свои же города.
Российский бомбардировщик Су-34 случайно "уронил" 500-килограммовую бомбу на Белгород.
Баранов, дорогой, позволь еще одно сообщение, и, до анонсированной публикации.
Сорин И.Л. написал 19.04.2023 17:33
Как ты, конечно знаешь, в УВД Москвы начались проверки в связи с продажей продажными тварями персональных данных правоохранителей в с... нэньку(самку собаки нэньку). Да-с. Нас с тобой, двух старых неотроцкистов, это не удивляет. Мы то знаем, что наша Эрэфия, это отнюдь не держава, пусть нам с тобой во многом чуждого, но Великого Кремлевского Горца. Но- ремейк гнилой хрустобулковой России, которую мы потеряли. Только вместо наземного ружья на ворон- подводное ружье на щук. Я прошу понять меня правильно. Я, хоть и неотроцкист, хоть и идейный сторонник "Долой Стыд!", но никогда не скажу-"Долой Царя!", "Путин- уходи!". Клянусь Б-гом, никогда! Пусть он правит пожизненно! Пусть он передаст власть своей дочери, по корейскому образцу. Но не надо никаких авантюр. СВО скорее заканчивать по схеме Пригожина(и моей!), и, никаких дальневосточных авантюр. Еще раз- по Понтию Пилату умыть руки в Тайваньском проливе!
Баранов! Дорогой! Ну, не капризничай, ради Бога!
Сорин И.Л. написал 19.04.2023 16:47
Выпусти мой забаненный анонс про публикацию самых сочных мест из монографии Николая Костомарова "Богдан Хмельницкий". В подходящий момент- в момент польской Реконкисты. Про немыслимые, фантасмагорические зверсва во времена хмельничнины по отношению к полякам и евреям.
Баранов! Дорогой! До меня, как до жирафа, медленно доходит
Сорин И.Л. написал 19.04.2023 13:41
, но все же доходит. Дошло, что тебе могло не понравиться. Что я назвал Самуила Шварцбарда, казнившего в Париже сэмэна пэтлюру, нашим земляком. Дорогой мой! Я всего лишь имел в виду, что он- гражданин СССР. Земляк наш поэтому. А соплеменник он- мой.
Re:главное
Inf написал 19.04.2023 10:03
Наркологи прокомментировали бред педведа.
Re: Сорин - а ведь ты нацист, фаршист, террорист.
точно в цель написал 19.04.2023 07:42
"Ложь во время войны" (1928 г.)
.
Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом, лордом Понсонби, в книге "Ложь во время войны" (1928 г.).
.
Суть этих принципов сводится к следующему:
.
1) Мы не хотим войны.
Главное - убедить людей, что "плохие парни" ненавидят "нас" и уже начали (или готовы начать) первыми.
.
2) Война ведется только по вине противника.
Это "другие", "они" начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. "Мы" же вынуждены защищаться.
.
3) Лидер противоборствующей страны - сущий дьявол.
Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, - писал Понсонби. - Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель "других" - это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.
.
4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы.
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.
.
5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы - только случайно.
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.
.
6) Враг использует запрещенное оружие.
.
7) Наши потери незначительны, потери противника огромны.
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.
.
8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело.
.
9) Наша миссия священна.
.
10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде - предатель
Сорин - а ведь ты нацист, фаршист, террорист.
такие как ты развязывали ВСЕ войны на планете! написал 19.04.2023 07:01
тебя казнить нужно с конфискацией!
Отправлю в СК заявление на тебя. Пусть на 25 лет, как Кара-Мурзу - тебя отправят .
Да, чтобы закончить этот конфликт, Жечи Посполитой придется отдавать не только
Сорин И.Л. написал 18.04.2023 21:35
Львовщину и Тернпольщину, но и Киевщину и Полтавщину. А что делать? Не буду повторяться про невозможность ударов по Банковой и Владимирской и из-за заложников (и випов с их недвигой и среднего класса туристов), и из-за миллиона коммерческих связей, и еще из-за миллиона причин. Значит, остается, по схеме Пригожина завершать эту штуку. Мириться с Западом(как и хочется публике!!!). И, если вспомнить Ильича, найти то звено, потянув за которое, можно вытянуть всю цепочку. И это звено есть- Польша. Спит и видит себя воскресшей из пепла, аки птица Феникс, великой Жечью Посполитой. Ну, а нам надо отказаться от всяких бредней. Прежде всего от бреда германофильства(два великих народа, итэдэ). Во-вторых, от надежд вернуться хотя бы к 1939 году, отделаться Львовом и Тернополем. От наследия Богдана придется отказываться! Хватит и того , куда сегодня Путин ездил. Ну, а Польша, памятуя про "Гданьск" и "Вроцлав" будет ценить дружбу с РФ.
Да, скорее всего, не будет никаких крестных ходов, анонсированных Онуфрием
Сорин И.Л. написал 18.04.2023 21:01
Конечно, бросай Онуфрий и Павел раз за разом православных на крестные ходы к администрации клоуна из 95 квартала, обагри поганая неоязыческая сволочь и ее раскольнические и униатские лакеи, киевские мостовые святой православной кровью, начни на фронте православные всушники убивать поганых офицеров-язычников и их униатско-раскольнических лакеев- легко дошли бы (при всех НАТОвских экипажах!) не то что до Киева- до Львова и польской границы. Но не будет этого. Боюсь, иерархи канонической церкви просто выторгуют себе руководящие позиции в объединенной "церкви", монахов каким-нибудь вонючим газом(бандеровский метод еще с 30 годов) выживут из Лавры, а народ, оставшись без пастырей и заводил, просто смирится(заметим, что вовсе не сам по себе народ в ВОВ поднимался на партизанскую борьбу, его поднимали подпольные обкомы и парашютисты)(позволь, Главред, перейти посему собственно к Жечи от можа и до можа)
Баранов, по мнению Жени Пригожина, война скоро закончится,
Сорин И.Л. написал 18.04.2023 20:25
и мы с тобой сможем заняться нашим любимым делом- посильной пропагандой нашего святого троцкистского гетеросекуального"Долой Стыд!". Олигарх-патриот Пригожин говорит, что вслед за Артемовском останется только еще освободить Славянск и Краматорск, и можно говорить о достижении целей Спецоперации. Так как а)Донбасс будет освобожден полностью и б)вукраина- демилитаризована- личный состав колоссально обескровлен(что верно, сотни тысяч хлопцiв вiдправлени до тараса хгрыхгоровыча та лэсi вуркайинькы). Правда, потребуется еще и согласие Запада, а пока он уже открыто говорит про свои экипажи самолетов и танков. Для согласия партнеров на новую 38 параллель потребуется, конечно, отказ от дальнейшего собирательства земель и умывательство рук по Понтию Пилату в Тайваньском проливе. Ибо на максимум, на вставание иерархов УПЦ на стезю аятоллы Хомейни, видимо, не приходится рассчитывать(дай еще высказаться)
Какой смысл жить на планете где существуют медведев и фаршка?!
только война по всему мордору! написал 18.04.2023 13:17
СКОРО поганая сгорит в огне войны и утонет в океане крови.
Когда из всех тюрем выпустят уголовников - они устроют рабсиянцам небо в алмазах!
Быдлостан - будет расчленен на тысячи бандюганств - где зверомрази будут ЖРАТЬ рабсиянски скот.
Re: Re: Re: В Польше много украинцев, белорусов и литовцев
Мотя чОрный написал 18.04.2023 00:03
Вроде ясно написано: "Общая численность этнических поляков". Или русский как иностранный?
Re: бог приберет жалкого
сначала СУД и конфискация у всей семьи написал 17.04.2023 21:33
МЕГАвора террориста и серийного убийцы.
(без названия)
Монах Акакий написал 17.04.2023 19:10
Когда уж бог приберет жалкого пьянчужку Димона? Совсем опустился, его блог - какая-то вонючая клоака
(без названия)
Aleko 1, написал 17.04.2023 18:46
отвечу вечно бухому Недимону строкой из песни:
То сто мислиш другоме позели и себи
Да те клетва судбине никад стигла не би
(с сербского перевести?)
Re: Re: Re:
shanyuk написал 17.04.2023 18:24
Польша одна из самых мононациональных стран.
Re: ...А медведев уже пропил все иностранные активы?
у менделя у жены 3 млд зелени написал 17.04.2023 17:15
и много чего по миру скуплено, заводы пароходы всякая недвига, так что он не пропил, и не пропьет - там пропивать миллион лет придется. мендель миллиардер + жена его миллиардерша, + сынок его миллиардер!
Они до сих пор летают в европу на своих самолетах, даже во время ковида и войны и санкций - никто их не трогает! Светлана Линник и Мендель ейный муж.
...
жжж написал 17.04.2023 15:59
Интересно.
А медведев уже пропил все иностранные активы?
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок