Приговор опаснейшему иноагенту Владимиру Кара-Мурзе

Опубликовано 11.04.2023 в разделе Новости
Приговор опаснейшему иноагенту Владимиру Кара-Мурзе

Приговор опаснейшему иноагенту Владимиру Кара-Мурзе , обвиняемому в госизмене, руководстве нежелательной организацией и распространении фейков про Вооруженные силы России, огласят 17 апреля. Ранее прокурор потребовал для Кара-Мурзы 25 лет колонии.

Это еще не успели - сейчас за госизмену введут пожизненное, и Кара-Мурза ускользнет. Выйдет через четверть века - УДО ему навряд ли грозит, и снова начнет клеветать на нашего дорогого Владимира Владимировича.

Я с Кара-Мурзой-младшим не знаком совсем, а вот его отца, тоже Владимира Кара-Мурзу, знал хорошо. Да и не мудрено - его пол Москвы знало... Все знали - он небогатый человек. И как это вот у судейского сообщества, только что отмеченного событиями в Ростове-на-Дону, что-то там повернулось?

В Ростове-на-Дону уже несколько дней идет зачистка судейского корпуса

Ведь приговоры, вынесенные в Ростове криминальными судьями, придется пересматривать, а там много, чего было... И на этом фоне все ведь прекрасно понимают, что судейское сообщество у нас единое в стране, нет никаких отдельных ростовских судей, любителей яхт, зарубежной недвижимости и запретных удовольствий, что вся система едина по определению, и в Краснодаре, и в Москве... И имущественное состояние семьи Кара-Мурзы всем очевидно, и своим иноагентством он что-то не нажил палат каменных и "майбахов" с охраной... Я бы перед тем, как доверить судье приговор Кара-Мурзе, на всякий случай проверил его имущественное состояние, а то как бы приговор отменять не пришлось по независящим обстоятельствам...

 



Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПидорасЪ - всему основа, ПидорасЪ - всему голова!
Иванушка Пидорок написал 13.04.2023 07:30
Педерацией зовется
Наша гордая страна!
Педерастами богата
И прославлена она!
.
Пидoр генералиссимус
Наши армии водил
Звался он светлейшим князем
Пидoр Меньшиковым был!
.
Император Петр Великий
В жoпу хуйЪ ему вставлял
Педераст он был могучий
И Россию поднимал!
.
Педераст Рудольф Нуриев
Нас прославил на весь мир!
Ведь балет наш, самый лучший
Весь составлен из пидрил!
.
Знатный и мудрейший пидoр
Наши деньги сохранит
Герман Греф зовется пидoр
Банком он руководит!
.
Педерасты - слава Русских!
Наша гордость и краса!
Педерастами богата
Развивается страна!
(без названия)
Поторенье-мать ученья! написал 13.04.2023 05:57
Раскрыть комментарий
"Лох-это судьба"
Деградация украинского общества написал 13.04.2023 05:33
Раскрыть комментарий
Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 13.04.2023 00:19
Раскрыть комментарий
(без названия)
Близится конец Бандеростана! написал 12.04.2023 21:41
Раскрыть комментарий
Повтор темы по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 21:32
Раскрыть комментарий
Re:
Ванюша Пидорюгин написал 12.04.2023 21:02
Каждый день щенэвмэрлым нужно показывать трупы убитых жителей Донбасса. На завтрак обед и ужин.
=================
Эй, гoвняшка!
Ты чагой, тварь, не отвечаешь?
Тебе врпрос был - нам почему не покажешь?
Мы что, хуже этих свидомитов?!
Мы тоже любим ужастики!
Смотрел "техасская резня бензопилой"?
Покажи нам настоящую резню!
Порви нахрен этих скотов, жителей бантустана!!
(без названия)
Близится конец Бандеростана написал 12.04.2023 20:49
Раскрыть комментарий
Повтор по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 19:32
Раскрыть комментарий
Повтор по многочисленным просьбам трудящихся-)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 19:15
Раскрыть комментарий
(без названия)
Иванушка Пидорок написал 12.04.2023 19:08
Педерацией зовется
Наша гордая страна!
Педерастами богата
И прославлена она!
.
Пидoр генералиссимус
Наши армии водил
Звался он светлейшим князем
Пидoр Меньшиковым был!
.
Император Петр Великий
В жoпу хуйЪ ему вставлял
Педераст он был могучий
И Россию поднимал!
.
Педераст Рудольф Нуриев
На прославил на весь мир!
Вед балет наш, лучший в мире
Весь составлен из пидрил!
.
Знатный и мудрейший пидoр
Наши деньги сохранит
Герман Греф зовется пидoр
Банком он руководит!
.
Педерасты - слава Русских!
Наша гордость и краса!
Педерастами богата
Развивается страна!
Re: Повтор по просьбам трудящихся-)
Profy2014@mail.ru написал 12.04.2023 18:45
Раскрыть комментарий
Повтор по просьбам трудящихся-)
Близится конец Бандеростана! написал 12.04.2023 18:39
Раскрыть комментарий
Re: Спасите сначала Россию для русских.
Profy2014@mail.ru написал 12.04.2023 17:44
Раскрыть комментарий
(без названия)
Денацификация Украины написал 12.04.2023 15:47
Раскрыть комментарий
Вы, фемидочка, надеетесь на холокост наших лидеров с их раввином Лазаром из США?
Profy2014@mail.ru написал 12.04.2023 09:52
Раскрыть комментарий
(без названия)
Фемида...... написал 12.04.2023 08:34
Обязательно придет время и бункерная заразная крыса с этими всеми его судьями и подобными им займут место на нарах ныне осужденных ими, что бывало уже не раз в мировой истории и в России займут места осужденных ими и будут лежа на них любоваться "небом в клеточку" в потолке камеры. Будьте уверены, это рано или поздно, но произойдет ибо справедливость ни кто не в состоянии отменить и она восторжествует обязательно еще при подлой жизни этих всех негодяев!
(без названия)
Зоркий Сокол написал 12.04.2023 07:19
Здесь сложно говорить за и против, не будучи знакомым с материалом следствия.
(без названия)
Фанфуркис написал 11.04.2023 19:41
Прокуроришку, мерзкого подонка, трясущего задом путинского холуя, будет потом за что приговорить к пожизненному - судить эту мразь будем по их собственным законам, а Кара-Мурзе потомки присвоят звание Героя
В клуб веселых и находчивых