Полный Делягин N 61

Опубликовано 22.01.2023 в разделе Новости

Обзор новостей от депутата Государственной думы, доктора экономических наук Михаила Делягина.

Помочь каналу: Сбер 4276 1609 4595 4072

Тинькофф: 5536 9139 9109 1469

Ю-мани: 5106 2180 3639 1381



Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
интересно у деляги хоть миллиграмм совести остался?
как можно служить гитлеровскому концлагерю? написал 08.02.2023 13:14
Сотрудник свердловского НКВД Владимир Путин работал в органах в 1936 году, был уволен за пьянство и бытовое разложение.
.
(Из архивных находок тг-канала "Репрессии в Свердловске")
Re: Дарья Шельга (Жеминь Жибао)
Иван Гарин, Петр Петрович Родин написал 02.02.2023 02:17
... взорвать, уничтожить анилиновые заводы, потопить американскую эскадру, отрезать палец Тыклинскому...
Дарья Шельга (Жеминь Жибао)
Дарья Шельга написал 02.02.2023 02:15
Ой !!!
Иван Родин Re: Юрий Паниев (щелкая мышкой по аккаунтам зачищенных Ивана Родина и Дарьи Гармоненко)
Иван Гарин, Петр Петрович Родин написал 02.02.2023 02:14
У меня есть в штанах, в трусах аппаратик - карманный гиперболиод, которым можно пробудить оливиновый пояс...
Юрий Паниев (щелкая мышкой по аккаунтам зачищенных Ивана Родина и Дарьи Гармоненко)
Юриес написал 02.02.2023 02:08
Юриес написал 02.02.2023 02:06
Юрий Паниев (хлопая то ослиными то слоновьими ушами):
- Радости полные штаны !
Константин Ремчуков: умер греческий король КОНСТАНТИН 2 Re: карлицЫ Re: Кто Яга ?
Константинос написал 02.02.2023 02:01
Привет. Я - двухбородый, трехбородый, многобородый, многобородный
https://www.ng.ru/authors/5394/
https://www.ng.ru/editorial/2022-12-24/01_8623_red.html
https://opmoscow.ru/persons/view/306
Константин Ремчуков. Меня тоже скоро будут оперировать, ставить шунты, вырезать пораженные наркотиком участки мозга. Умер последний король Греции Константин 2 ! В печатном номере газеты "Советская Россия" N 2 [15264] от 12 января 2023 года на третьей странице в рубрике "Коротко" читаем "В Афинах умер последний король Греции Константин 2, царствовавший с 1964 года до упраздения монархии в стране в конце 1974 года. Он умер в больнице "Игея" вечером 10 января. Ему было 82 года". В электронной версии "Советской России" этого новостного сообщения нет. Эта криминальная банда в составе Валентина Чикина, Admin, Admin2, Стойло совраски, Улики, Отечественные записки, форум, где писали Зюганову, затем все сообщения затирались, а озвучивал идеи Жириновский и во главе с Еленой Аленой Лакриц скрыла от интернет аудитории смерть греческого короля Константина.
карлицЫ Re: Кто Яга ?
Карлицын написал 02.02.2023 00:25
карлицЫ
кал кагал карлици
Кто Яга ?
Ягин написал 02.02.2023 00:21
Михаил Делягин - "деля для Яги"
Кто Яга ?
Кто Яга ?
Английская королева - умерла.
Спикер палаты представителей 80-летняя Нэнси Пелосси - заменена на республиканца.
Для кого Михаил распиливает и делит ?
Пишет про распил для хазар, пришли на землю русскую, крадут из казны, убивают, грабят.
Премьер, экс премьер Михаил - член правотроцкистского антинародного блока.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок