Минск вчера

Опубликовано 28.09.2020 в разделе Новости

Специально для тех, кто считает, что в Белоруссии протестует кучка либералов, а 85 процентов населения поддерживают Лукашенко. 

PS. Население Минска всего 1 миллион человек...



Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Извините за ошибку (29.09.2020 12:51). Академиев не кончали.
Хреновод написал 29.09.2020 15:13
У ЛукашенкИ конечно же ''касожским'' ЭКСТЕРЬЕР, а не ИНТЕРЬЕР.
А что там, внутри - неведомо. Чужая душа это - как у негра в joпе.
Re: Ну и что? (29.09.2020 06:15): ''Бapaнов... с Лукой личные счеты сводит.'' -
Хреновод написал 29.09.2020 12:51
И этот же социальный антагонизм является одним главных движущих факторов, способствующих бурлению многотонного креативного ''г.... нации'' на улицах белорусских городов. А наш Ув.Главвред, как истинный марксист, обязанный (по определению) к любым проявлениям находить классовый подход, естественным образом в данном противостоянии не может не солидаризироваться со своим классом.
Кстати, он - как бы ''коммунист'', тщательно скрывающий свое, видимо, недостаточно чисто ''пролетарское'' социальное происхождение (деяние в ''годы репрессий'' сурово наказуемое), в своих текстах всячески избегает сам термин ''классовый подход'', а так же ''рабочий класс'', ''пролетариат'' и т.п...
Кроме того, есть основания полагать, что важной составляющей причин БЕЛОПРОКЛАДОЧНОГО протеста наряду с социальным шовинизмом присутствует и НАЦИОНАЛЬНЫЙ! Они там все революционеры с фамилиями на ''-ий'' и ''-ич'' (''Рюриковичи мы''!), и на лицо все поголовно чемпионы породы (европейской). А тут какой-то ЛукашенкО с типично (живописно-театрально-киношный стереотип)''касожским'' интерьером...
Ну и что? (29.09.2020 06:15): ''Бapaнов... с Лукой личные счеты сводит.'' -
Ну и ничего... личного! написал 29.09.2020 10:08
Естественный антагонизм интеллигента (мелкого буржуа = ''горожанина'') по отношению к ''колхознику'', или к любому другому выскочке из народа - представителю ''подлого сословия''. Этот социальный антагонизм возникает на уровне инстинкта и поэтому может считаться иррациональным, т.е. не объяснимым с точки зрения каких-либо объективных и даже субъективных предпосылок. Но особо радикально он проявляется в том случае, когда ''быдлу ряженому'' удается подняться по социальной лестнице выше того уровня, который занимает интеллигенствующий субъект. Тут уже появляется вполне объяснимое подсознательное опасение, что это ''быдло'' займет его место ''г.... нации''.
_
Хреновод
(без названия)
Ну и что? написал 29.09.2020 06:15
Баранов свою линию гнет, подозреваю с Лукой личные счеты сводит. Ну серьезно, чего он его так не любит? Или считает, что на место Луки придет кто-то белый и пушистый? Детсад честное слово. А митинги везде бывают, помнится в Москве похлеще были, не говоря о Европах, и ничего, пронесло.
Re: Конечно ЗА
Гаданыш написал 29.09.2020 05:23
А скромный Батек их дубиночками.
(без названия)
Бяроза написал 28.09.2020 20:18
А из чего сделан вывод что это протест, а не поддержка?
(без названия)
Herjbked написал 28.09.2020 14:30
Опять скиздел Баранов. 2 миллиона населения в Минске.
(без названия)
Вист написал 28.09.2020 13:39
В упор не замечают очевидного
все наши эти квазилевые жлобы.
Душою рабской полицейские дубинки обожают.
На мнение народа своего Лука насрал,
желает на штыках у власти усидеть,
и в этом кремляди ему усердно помогают... .73426
Минск - вчера, Москва - завтра!
Мир хижинам. Война дворцам луки-3% написал 28.09.2020 13:10
Потомственные рабы и холуи боятся волеизъявления великого Беларусского народа, ненавидящего кровавого Упыря луку, потому, что, глядя на мирных Беларусов, и русские могут стать народом. И тогда карликов-кровопийц не спасут не глубокий бункер, не кадыры-каратели.
Re: РЕВОЛЮЦИЯ ТУПЫХ BAГИH. С использованными бабскими ПРОКЛАДКАМИ руках
Только не революция,а попытка майдана написал 28.09.2020 12:55
=
РЕВОЛЮЦИЯ ТУПЫХ BAГИH. С использованными бабскими ПРОКЛАДКАМИ руках
в написал 28.09.2020 12:41
руках.
(без названия)
стоик7024 написал 28.09.2020 12:30
главный полицай сбежит на Кавказ и будет рассказывать, как вдоволь издевался над славянами?
Диктатор и самозванец, преступник лука-3% будет предан трибуналу
Мир хижинам. Война дворцам луки-3% написал 28.09.2020 12:11
Упырь приберег смертную казнь для себя и своих близких преступников. Усмешка Судьбы.
На левом форуме поддерживают кровавого диктатора, изменника и вора, путинскую шлюшку и дружбана вора гуцериева???
Да кто вы такие? Откуда взялись? О вас Черчилль пророчил, Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок