Михаил Делягин: Вакцину испытают на школьниках и учителях?

Опубликовано 21.08.2020 в разделе Новости

- Заставят ли учителей носить маски и как это связано с феодальной раздробленностью?

- Отличие отечественной вакцины от зарубежной

- Будут ли оценивать работу учителей на карантине с помощью проверочных работ?

- Почему Лукашенко не подготовил преемника?



Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
gulang написал 27.08.2020 04:49
 По словам Джона Хопкинса, с начала эпидемии в Соединенных Штатах было диагностировано в общей сложности 577 371 человек, из которых по меньшей мере 17 864 человека погибли.  В число этих случаев входили лица из 50 штатов Соединенных Штатов, Вашингтона, округ Колумбия, и других территорий Соединенных Штатов, а также репатриированные граждане. 
Будут ли тестироваться вакцины на школьниках и учителях?
Чехов дарла. написал 24.08.2020 06:15
Я умру. Это то, что чувствуют люди, когда болеют гриппом? У меня температура, колено на неделю, и я не могу дышать.
На войне как на войне
это же написал 23.08.2020 16:22
Либеральный
Глобальный
Бактериологический
Террор
ранцузские
伊凡 написал 23.08.2020 05:25
Французские врачи подтвердили COVID-19 случаев с декабря, что делает европейские вспышки хронологии под сомнением Французский гриппоподобные симптомы в конце 12 госпитализированных пациентов с подтвержденным Covid-19, эта находка позволяет предположить, что по крайней мере месяц раньше распространения нового коронавируса, чем официальный отчет. 42-летний рыбнику в больнице недалеко от Парижа, 27 декабря Восход солнца в настоящее время, кашель, головная боль и лихорадка, лечение антибиотиками, в больнице два дня спустя. Врач проверил свои дыхательные пробы, а также небольшое количество респираторных образцов, госпитализированных пациентов, обнаружили, что он страдал от Covid-19, и описал свою работу в докладе дела по задним числом.
(без названия)
Фрида написал 21.08.2020 08:30
Источник инфекции неизвестен, но в конце октября 2019 года пять американских солдат пострадали от необъяснимого инфекционного заболевания, когда они участвовали во Всемирных военных Олимпийских играх.
(без названия)
Людмила написал 21.08.2020 08:28
Первый подозреваемый случай COVID-19 во Франции датируется 16 ноября. Врачи больницы Альберта Швейцера на востоке Франции провели ретроспективное исследование всех 2456 сканирований грудной клетки, выполненных в их больнице с 1 ноября по 30 апреля.
(без названия)
Максим написал 21.08.2020 08:24
В декабре 2019 года в сточных водах Милана и Турина уже были следы вируса SARS-CoV-2.
(без названия)
Агата написал 21.08.2020 06:30
Я никогда не боялся коронавируса и считаю, что заразился им в конце ноября - начале декабря прошлого года!
(без названия)
Сташе Йевич написал 21.08.2020 06:11
Первый случай предполагаемого заболевания COVID-19 во Франции восходит к 16 ноября. Врач больницы Альберта Швейцера на востоке Франции провел ретроспективное исследование всех 2456 сканирований грудной клетки, проведенных в ее больнице с 1 ноября по 30 апреля
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок