Путин пообещал повторить оборону Москвы и блокаду Ленинграда?

Опубликовано 10.03.2020 в разделе Новости
Путин пообещал повторить оборону Москвы и блокаду Ленинграда?

Путин ответил на вопрос о Великой Отечественной войне: «И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим... Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет». В конце февраля глава государства поддержал идею прописать в основном законе норму о защите правды о Великой Отечественной войне.

***

А может, не надо повторять, а?

Ну там до Москвы ведь дошли супостаты, Ленинград блокировали и там миллион народу с голоду умерло, и до Волги ведь дошли, до самого Сталинграда. 27 миллионов человек положили. И что, опять повторим?

Может, сначала индустриализацию повторить, а?

Врагов народа пересажать?

Народу чтоб жилось лучше, веселей...

А вот норму в Конституции прописать - это здорово придумано! Правду о войне надо защищать. И не только об Отечественной, но и о другой Отечественной, о днях Бородина, а то ведь такого понапишут и понаснимают!

И "Тихий Дон" в пятый раз запретить экранизировать. Хватит! Так в Конституции и прописать - нечего пидарасам играть Григория Мелехова!

Сериалы о войне все вообще запретить. А то вот сняли "9 роту", а там на самом деле все не так было.

Вообще в Конституцию надо записать всё! Чтоб родителей уважали и память предков, Куликово поле и Ледовое побоище, Пушкина, который наше всё, а вот Толстого - не нужно. Он зеркало русской революции, а нам стабильность требуется, безо всех этих ваших коренных переломов. Да и с церковью у него не очень было...

И Горького не нужно. Хоть "Девушка и смерть" посильней "Фауста" Гете будет, зато вот "Мать" - очень несвоевременная книга...

А книгу "Незнайка на Луне" и вовсе следует запретить. Подрывная литература, экстремистская.

А.Б.



Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кара написал 10.03.2020 09:06
Приватизировал чужую победу, антисоветчик который убил страну.
МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Серый 2 написал 10.03.2020 07:03
Голосуйте за ЕЛБАСЫ и БУДЕТ Вам "СОРТИР" и "РАЙ"!МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Re: и тут блаженного
1 ч написал 10.03.2020 06:49
Вас будут бесплатно кормить! У вас будет бесплатное жилье!! Вам будут давать бесплатную одежду!!! У вас всегда будет работа!!! Вас защитят от любых посягательств на вашу жизнь со стороны!!! Вы будете рабом.
- А можно вот без последнего?
- Нет, голосуете за весь пакет, как за изменения конституции голосовали.
(без названия)
Детектив написал 10.03.2020 06:00
Учитывая тотальную безграмотность, невежество и отсталость русских вам надо конституцию не буквами писать, а делать в виде комиксов. И быдло-населению понятно и чтиво занятное будет и такое же бесполезное. И главное, печатайте на туалетной бумаге - чтобы было проще жопу подтирать.
(без названия)
Детектив написал 10.03.2020 05:56
27 откуда высосал? русские положили в той войне более 50 млн населения совка! Даже по недавно раскрытым данным цифра уже 43млн и то, она не полная! Клиническая никчемность "титульной национальности"- это ожидаемый результат.
(без названия)
стоик4907 написал 10.03.2020 05:21
может вместо русского языка ввести язык сортирного Карлика - галерный и красиво-сортирный?
и сотрудников КГБ объявить выдающимися палачами всех времен и народов?
Жаль, что не выиграли ЧМ-2018 по футболу, да в Сочах намельдонили
Мухолов . написал 10.03.2020 04:50
Эти победы были бы вписаны в Конституцию первой строкой.
Они целиком и полностью были бы заслугой Владимира Путена, и никакая сволочь не посмела бы это оспорить.
А то злопыхатели и клеветники России сейчас принижают вклад подполковника Путена в Победу 45-го года.
Появилась
Отмазка написал 10.03.2020 04:46
У властев России появилась новая отмазка для народа: кризис 2020, нефть упала, барыши буржуев уменьшились. Немедленно компенсировать их убытки новыми налогами и ускоренной инфляцией.
70р с клика
70р с клика написал 10.03.2020 03:48
Самое крутое решение по заработку для владельцев собственный сайтов.
Сразу после регистрации вы сможете получить безопасный для SEO код, после установки которого часть посетителей в новом окне будет направляться на платные подписки.
Защита от санкций поисковиков: Google 100%, Яндекс - функция "Яндекс.Паранойя"
https://vk.cc/ar4pkS
и тут блаженного
понесло написал 10.03.2020 03:39
кто защишать будит?рогенберги?сердюковы? васильева?медведев?захарченко?или кадыров?
(без названия)
3авидонов Никодиэ написал 10.03.2020 03:15
Зря Ботоксная крыса надеется, что его режим бросится защищать большинство россиян.
Я лично буду стрелять в спину россиянцам которые ринуться защищать Ботоксную крысу и его кубло.
Пофигу кто придет - американцы, японцы или китайцы, но лишь бы свергнуть режим Ботоксной вонючей крысы и его шоблы!
<< | 1 | 2 | 3
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок