Ольга Рубахова рассказывает о провокаторской сущности желтых псевдопрофсоюзов

Опубликовано 25.04.2019 в разделе Новости

Деятель, ликвидированной по суду Конфедерации Независимых Профсоюзов Ольга Рубахова рассказывает о провокаторской сущности желтых псевдопрофсоюзов, созданных властями и спецслужбами для подавления рабочего движения в Казахстане.



Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нурсултан Абишевич. написал 25.04.2019 14:30
Вы что хотите как в Украине?
(без названия)
совет написал 25.04.2019 09:50
Качество казахского пролетариата слишком низкое, чтобы делать ставку на рабочее движение там. Если серьезные и глобальные изменения и произойдут, то скорее всего после изменений где-нибудь в Европе. Вот на деятельности там и следовало бы сконцентрировать силы и внимание.
Путь рассказывает казахским рабочим...
answer написал 25.04.2019 08:01
Очевидно, что у нее нет поддержки казахских рабочих, поэтому здесь. Эта толстая накрашенная бабища похожа на профсоюзного деятеля или на рабочую?!
"они настолько наглые или настолько тупые?"
answer написал 25.04.2019 07:57
А ты думаешь, что русские стыдятся и порицают свой империализм? Конечно нет. Тут нет социалистов в классическом, ленинском смысле. Они и фигуру Сталина так культивируют и выбрали из всех социалистических деятелей именно поэтому.
(без названия)
вопрос написал 25.04.2019 07:25
Не понятно только - они таким образом Назарбаеву подыгрывают, они настолько наглые или настолько тупые?
идиоты...
********** написал 25.04.2019 07:22
Ахахаха... Реально смешно выглядит. Псевдокоммунисты в очередной раз сплалились. Вы не понимаете насколько это тупо выглядит? Это все равно если бы где-нибудь на берлинском или вашингтонском сайте немец или американец рассказывал про плохие профсоюзы в России.
(без названия)
вопрос написал 25.04.2019 07:16
А зачем она это рассказывает здесь? Путь рассказывает казахским рабочим...
(без названия)
На самом деле. написал 25.04.2019 07:14
Просто Ольга Рубахова - иностранный агент, агент российского империализма.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок