Руководитель Росгвардии поет на концерте к 8 марта

Опубликовано 01.11.2018 в разделе Новости

Интересно, что он еще выкинет? Гладиаторские бои с личным участием? Танцы на столе, мужской стриптиз? 



Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: фальшивит и воктавы не попадает
3авидонов Никодиз написал 06.11.2018 08:34
Че фальшивит то?
Некоторые слова вполне разборчивы.
Суть песни ясна - в столе лежит письмо, в конверте валюта, валюту надо было, в свое время, кому-то, отнести в тихий переулок, но жадная жаба задавила и Золотушка не отнес.
Ну и что?
А Гитлер вообще художником был написал 05.11.2018 22:35
И какой вывод делаем?
всегда у
них - написал 04.11.2018 13:02
не путинос, так - золотухлый.
ТАК жить(?) НЕЛЬЗЯ!!!
Вся Власть Советам!
(без названия)
старик написал 03.11.2018 22:15
Прелестно!41240
(без названия)
Виктор + написал 02.11.2018 12:15
Плохо поет. Наверное так же и дерется. Надо было Навальному согласиться на дуэль и навалять этому клоуну.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 02.11.2018 11:13
Это не смешно и не интересно. Лучше бы этот путинский клоун, прячась за "неприкосновенность" и спины вооруженных головорезов, еще бы кого-нибудь вызвал на дуэль. Прикольный старичок...
фальшивит и воктавы не попадает
началась раскрутка преемника написал 01.11.2018 17:44
3авидонов Никодиз написал 01.11.2018
А не хило Золотушка спел. Похлеще чем Йоська Кобзонюк с Магомаем Муслимовым.-
фальшивит и воктавы не попадает
(без названия)
РЛМ написал 01.11.2018 13:30
Жизнь удалась, ЭГО Золотова запело.
Когда-то стыдно было смотреть как награждают очередной звездой Брежнева с непременными поцелуйчиками престарелых мужиков.
Сегодня - слушать безголосую канарейку у микрофона, омерзительно : сразу встают перед глазами дубинки гвардейцев Золотова, избивающих детей.
Какой ишак (или не ишак, а нечто ненавидящее народ) дал им имя гвардейцев?
Мой отец дошел до Кенигсберга в РС-полку (КАТЮШИ), которому присвоили звание гвардейского за боевые заслуги.
А сегодня дожили... имя гвардейцев получают мастера кулака и полицейской дубинки.
Позор!
Впрочем неудивительно для РФ, в которой власть держится на кулаках и палках держиморд под названием испоганенного режимом слова "гвардия".
Re: БЫВШИЙ слесарь АЗЛК
а уточка почему не крякает?! написал 01.11.2018 10:33
а олень почему не мычит.
Было бы трио.
БЫВШИЙ слесарь АЗЛК
TAK написал 01.11.2018 08:40
И за что ему столько медалек путин дал ?
(без названия)
стоик1265 написал 01.11.2018 08:32
Золотов - ТРУС и вор ?
(без названия)
3авидонов Никодиз написал 01.11.2018 07:54
А не хило Золотушка спел. Похлеще чем Йоська Кобзонюк с Магомаем Муслимовым.
Эх, если бы еще Серега Булдыгин на лакированной балалайке Антона Страдиваркина подыгрывал бы, то вообще класс был бы.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок