Нас обвинили в геноциде самих себя

Опубликовано 05.10.2018 в разделе Новости
Нас обвинили в геноциде самих себя

Сенат США единогласно принял резолюцию, в которой признал голодомор 1932-1933 годов на Украине геноцидом украинского народа — «Сталин и его окружение совершили в 1932-1933 годах геноцид против украинцев». Это цитата из выводов правительственной комиссии США от 1988 года — теперь, после ее включения в резолюцию она приобретает характер официальной позиции США. В документе отмечается, что события 1932-1933 годов в Украине были «спланированной акцией сталинского тоталитарного режима, которая была направлена против украинского народа и была геноцидом».

Это, конечно, очень скверно.

И дело даже не в том, что это сильно грешит против правды - никаких планов уничтожения украинцев ни Сталин, ни компартия не ставили. И никто целенаправленно никого не уничтожал - был голод, и он охватил далеко не только населенные этническими украинцами области, но и территории, заселенные русскими и другими народами.

Но теперь получается, что не только Сталин, но и весь СССР, правопреемником которого является РФ, ставится на одну доску с Гитлером и германским нацизмом. И это официальная позиция Вашингтона.

Как теперь строить отношения с этой страной и ее великим народом, который идет на такую конфронтацию с Россией?

У нас, оказывается, преступная история, у нас даже церковь преступная - в 1688 году что-то там не так сделали, и теперь 400 лет русского православия не в счет. На всех нападали, оккупировали все вокруг - вот начиная прямо от Можайска и Волоколамска все сплошь оккупированные территории.

В общем, это война. С Америкой. Очень жаль... И война на уничтожение, поскольку если мы эту войну проиграем, то нас как народа, нации, культурной общности - не будет. Запретят. Ликвидируют. Сотрут ластиком.

Это геноцид по отношению к нам, если кто не понял. И сдав Сталина, коммунизм, 70-летнюю историю СССР, мы не откупимся. За нас взялись всерьез и будут уничтожать, как североамериканских индейцев или австралийских аборигенов. 

А.Б.



Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: безыдейному, безграмотному, безмозглому мудачку
читай буквы правильно! написал 05.10.2018 20:37
"В конституции США прямо запрещено должностным лицам принимать подарки от королей или иностранных государств"
..................................
ОТ КОРОЛЕЙ И ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ!
Читать умеешь, ублюдок?!
Повторить еще раз:
ОТ КОРОЛЕЙ И ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ!
Козел!
СТРАНА ЖДЕТ ГЕРОЕВ, А БАБЫ РОЖАЮТ ДЕБИЛОВ И ФАКТИЧЕСКИ БАБ МУЖЕСКОГО ПОЛА - ПИДОРАСОВ.
НУ И КУДА МЫ КАТИМСЯ? написал 05.10.2018 20:28
.
............Это геноцид по отношению к нам, если кто не понял. И сдав Сталина, коммунизм, 70-летнюю историю СССР, мы не откупимся. За нас взялись всерьез и будут уничтожать, как североамериканских индейцев или австралийских аборигенов...........
.
.
ПРЕЛЕСТНО! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МЫ ПРОЗРЕВАЕМ.
.
2 МИЛЛИАРДА КИТАЙЦЕВ.
2 МИЛЛИАРДА ИНДИЙЦЕВ.
2 МИЛЛИАРДА АФРИКАНЦЕВ.
2 МИЛЛИАРДА ДРУГОГО НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ.
.
И ЧУТЬ БОЛЬШЕ 100 МИЛЛИОНОВ РОССИЯН.
.
ИТОГО 8 МИЛЛИАРДОВ ДЕЛИМ на 100 МИЛЛИОНОВ = 80.
.
ВАМ ПОНЯТНО ЧТО ...ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ... ОТ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ СОСТАВЛЯЮТ 80 ЧАСТЬ?
.
ВСЕГО-ТО 80 ЧАСТЬ. А ПЛОЩАДЬ ЗАНИМАЕМ ОДНУ ДЕСЯТУЮ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ или ДАЖЕ БОЛЬШЕ. .
.
ОДНА 80 ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ, ОТ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ, СОДЕРЖАТЬ ВСЕ КОММУНИСТИЧЕСКИЕ РЕЖИМЫ ПЛАНЕТЫ ПОКА ОНИ БУДУТ СТРОИТЬ У СЕБЯ ВСЕМИРНЫЙ КОММУНИЗМ, РОССИЯ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ. НЕ ПО СИЛАМ ЕЙ ЭТО.
.
НО МЫ ЖЕ ПОМНИМ ЧТО НАС В СВЕТЛОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ ВЕДУТ БАБЫ ТИПА НАТАЛЬИ МОРОЗОВОЙ.
.
НО ПОЧЕМУ ИМЕННО БАБЫ? А ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО БАБА СЪЕЛА ЯБЛОКО ПОЗНАНИЯ
....ДОБРА.... и ....ЗЛА.....
.
И ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ В КОТОРОМ ....ЗЛО.... СВИРЕПСТВУЕТ и ПРОЦВЕТАЕТ
КРОВАВО-МАХРОВЫМ ЦВЕТОМ.
.
БАБЫ РУКОВОДЯТ и ЗАПРАВЛЯЮТ и СТАЛКИВАЮТ МИР В ПРОПАСТЬ ТЕРМОЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ.
.
БОЛЕЕ ТОГО ОНИ НАРОЖАЛИ СЛЮНТЯЕВ КРЕПКО ДЕРЖАЩИХСЯ ЗА МАМОЧКИНЫ УБКИ.
.
СТРАНА ЖДЕТ ГЕРОЕВ, А БАБЫ РОЖАЮТ ДЕБИЛОВ И ФАКТИЧЕСКИ БАБ МУЖЕСКОГО ПОЛА - ПИДОРАСОВ. И ЭТИ ПИДОРАСЫ СЕГОДНЯ ВЕЗДЕ ВО ВЛАСТИ.
.
НУ И КУДА МЫ КАТИМСЯ?
.
Re: Re: Нельзя писать только хорошее.
2 марта написал 05.10.2018 20:24
66,4 года для товарища Путина это 2 марта 2019 года...
Во имя овса и сена, и свиного уха, алюминь...
безмозглой кастрюле
безыдейный написал 05.10.2018 20:18
"Трактуется это примерно так:"
--
То, что какая-то коза трактует, никому не должно быть интересно.
Теоретически может быть что угодно.
Но на практике в США всем наплевать на их конституцию.
А раз в конституции нигде не сказано, что штаты имеют право выходить из состава США, этого им не дадут.
На одну трактовку найдется другая трактовка.
В конституции США прямо запрещено должностным лицам принимать подарки от королей или иностранных государств. Между тем, при избрании Трампа выяснилось, что госсекретарша Клинтон принимала миллионные подарки от иностранцев в свой фонд, не ставя об этом в известность свою контору. И ничего - до сих пор на свободе и все у нее отлично.
"Тед Круз потребовал назначить "специального прокурора для расследования коррупции Хиллари Клинтон". Конгрессмен потребовал изучить вопрос оказания ею в бытность госсекретарем "различных политических услуг тем, кто перечислял крупные пожертвования в их фонд". "
Так в США относятся к Конституции
66 или дьявол в деталях или любовь к цифрам
ФЙЙУП написал 05.10.2018 20:09
Принимается закон о геноциде старых людей с продолжительностью жизни 66 лет "существом" в 66 лет, который пришел к власти в 1 999 году (помню даже фильм с шварцем "конец света" про это). "Оно" видимо со своим карликом-юристом 162 см ростом "упиваются абсолютной властью и назревающем десятилетия кровищи и смертей по стране".
После принятия закона мужчины в большинстве не доживут до пенсии, во всяком случае в регионах кроме столиц и южных районов с кавказцами. Так что радости никакой нет от 66 и пожелаю "существу" сдохнуть в течение года и поставлю за это свечку. Возможно тогда у народа появится "лучик надежды" и вернуться пенсии в 60 лет и бесплатная медицина и радость с надеждой (хотя бы в последние годы)
Re: Нельзя писать только хорошее.
7 октября написал 05.10.2018 19:57
7 октября 2018 года товарищу Путину исполнится 66 лет.
Справочно: средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет 66,4 года (66 лет, 146 дней)
С днем рождения!
Кадыровец написал 05.10.2018 19:18
Давайте поздравим Рамзана Ахматовича Кадырова с днем рождения!
(без названия)
чернила в пере написал 05.10.2018 19:17
"то нас как народа, нации, культурной общности - не будет"
--
Вас уже нет. Есть только украинофобская фашистская мразота, ненавидящая весь мир, угрожающая всем и вся, лживая подлгая гадина, вероломно захватывающая чужое, трусливо вязжащая "настамнет", глумливо пытающая пленных. Страна отравителей, террористов, лжецов и подонков, которая несет только нищету, разруху, смерть ...
Нельзя писать только плохое.
Владимир П написал 05.10.2018 19:13
Печально, что падают самолеты и мосты, а также темпы роста, скатившиеся до статистической погрешности. Но нельзя только на плохом зацикливаться. Вот, например, приятная информация.
"Как показал опрос (.pdf) фонда «Общественное мнение» (ФОМ), если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы в Госдуму, «Единая Россия» набрала бы 31% голосов. Коммерсантъ".
Это самый низкий показатель со дня образования ФОМ (2008). При таких темпах на выборах в Госдуму людоведы наберут ноль целых Х десятых.
Про геноцид "самих себя"
Политический сексопатолог написал 05.10.2018 19:10
Геноцид "самих себя" не иначе, аки САДОМАЗОХИЗМ. А чо, разве не так?! И Рашенька вполне себе этакая извращеночка-садомазохисточка, начиная с товарища Ленина и заканчивая товарищем Путиным. Кто будет спорить? Товарищ баранов, - приглашаю...
(без названия)
1234456767 написал 05.10.2018 19:05
Придет день и коммунисты еще ответят за свои злодеяния.
безыдейному, безграмотному, безмозглому и т.д.
Учи Конституцию, гнида! Пригодится. написал 05.10.2018 18:46
Текст десятой поправки к Конституции США звучит так (русскоязычный официальный текст): "Полномочия, которые не делегированы Соединенным Штатам настоящей конституцией и использование которыми не запрещено ею отдельным штатам, сохраняются соответственно за штатами либо за народом".
Трактуется это примерно так: у отдельных штатов есть право принимать решения, которые изначально не запрещены основным законом страны. И в Конституции США нет НИ СЛОВА о том, что некий штат не имеет права уйти в свободное плавание.
Поем вместе!
Пинхас Кац написал 05.10.2018 18:38
Штейт а бохер ун эр трахт
Трахт ун трахт а ганце нахт
Вемен цу немен ун нит фаршемен
Вемен цу немен ун нит фаршемен?
Тум-бала, тум-бала, тум-балалайке
Тум-бала, тум-бала, тум-балала,
Тум-балалайке, шпил балалайке,
Тум-балалайке, фрейлех зол зайн!
Мэйдл, мэйдл,вил ба дир фрегн,
вос кон ваксн, ваксн он регн,
вос кон бренен ун нит ойфhерн,
вон кон бенкен, вейнен он трерн?
Тум-бала, тум-бала, тум-балалайке
Тум-бала, тум-бала, тум-балала,
Тум-балалайке, шпил балалайке,
Тум-балалайке, фрейлех зол зайн!
Наришер бохер, вос дарфсту фрегн
А штейн, кон ваксн, ваксн он регн,
Либе кон бренен ун нит ойфhерн,
А hарц кон бенкен, вейнен он трерн!
Тум-бала, тум-бала, тум-балалайке
Тум-бала, тум-бала, тум-балала,
Тум-балалайке, шпил балалайке,
Тум-балалайке, фрейлех зол зайн!
(без названия)
безыдейный написал 05.10.2018 18:11
"По конституции США Аляска хоть завтра может сказать дядюшке Сэму: "Гудбай, май лав, гудбай!""
--
На самом деле ничего подобного в Конституции США не предусмотрено, наоборот.
Владимиру
безыдейный написал 05.10.2018 18:09
"Развал (не распад!) СССР наступил одновременно или с небольшим запозданием после начала капитализма. "
--
Ваша версия, что во всем виноваты республиканские власти, понятна, хотя и неправильна. Есть много фактов, что развал СССР осуществлялся сверху, из Москвы, как осуществление давней цели.
Но в данном предложении не понятно, какой капитализм начался? Что появилось нового, чего не было? Стояли те же предприятия, так же ходили деньги, так же собирали налоги.
Возможность наживаться и вести роскошную жизнь была и раньше.
И, наконец, не понятно, какой капитализм так быстро станет уничтожать сам себя - за 5 лет? Где есть примеры в истории? А в СССР буквально за 5 лет во многих отраслях упало производство в разы, множество предприятий остановилось навсегда.
Вот так нажились капиталисты, вот так устроили себе жизнь!
Сколько из директоров предприятий и организаций осталось не у дел, в нищете, сколько покончило самоубийством, сколько их убили наемные убийцы...
Нет, тут видно внешняя сила и эта сила как раз анти-капиталистическая, анти-хозяйственная. Эта сила уже мной указана: деиндустриализаторы - американские коммунисты.
Re: Re: Владимиру
Хорошая логика! написал 05.10.2018 18:05
НО!
Почему, к примеру, самый благополучный в США штат Аляска не желает покидать убогую империю и продолжает "делиться с Вашингтоном". По конституции США Аляска хоть завтра может сказать дядюшке Сэму: "Гудбай, май лав, гудбай!", а послезавтра взять и присоединиться взад к России. Для стеба, как Депардье, хотя бы.
Баранов ты такой порядочный, прям как Ленин. Спасибо, я тронут. Ну это понятно.
Крон-принц Антошка Ч Ы написал 05.10.2018 17:50
Да нормально . Каши вообще копейки стоят и овощи с фруктами, я и имею ввиду перловка, манка, ядрица, греча, фасоль, капуста, морковка, лук, свекла.
На дачах растет турнепс, репа, редька, укроп.
Полезно есть мясо раз в неделю или два, и тогда проживешь на десять лет больше, то есть до пенсии.
Идет правильная политика насаждения правильного образа жизни. Пить, курить, секс гомо, онанизм, наркота запрещены! По тв только православие и значит спокойствие , без раздражения.
Медицина бесплатна, русские лекарства дешевые.
Все деньги ушли на Приднестровье, Крым, КНДР, абхаз, осетин, Венесуэла. Сейчас откажут в долларах и евро, перейдем на деньги Социалистических Республик Донецка, Луганска, Кореи и Венесуэла.
Бедно и долго будем жить, главное свободным быть от рекламы Бикмаков и Коки Колы.
Любой красножопый просто дебилоид. Лживый. Гадина. Из-за таких м разей и оказалась страна у разбитого корыта. Все деньги ушли на Красножопые экивоки. От рака люди умирают, сгорают как спички и врачи рады бы помочь, но все ушло на Крымнаш, Новороссию и прочий бред ленинистов выродков.
Пенсий не будет, краснозадые нелюди вынудили потратить государство на Абхазию и танк Армата.
И как с гуся вода, наглая жирная морда барана выродка по рождению втирает нам про КРАСНОЖОПЫЕ ЦЕННОСТИ.
Баранов! Эти ценности для отморозков и нелюдей, и чем раньше избавимся от них, тем Лучше. И спасибо Путину поставил вопрос ребром, не специально, просто идиот, но это не умаляет заслуг.
Re: Владимиру
Владимир П написал 05.10.2018 17:31
Развал (не распад!) СССР наступил одновременно или с небольшим запозданием после начала капитализма. Странно для меня, что вы не видите связи и не понимаете ее сути. Верхушкам союзных республик СССР не было нужды разваливать страну до тех пор, пока не было возможности наживаться за счет власти, поскольку не было частной собственности. Госдачи не будем в пример ставить, это копейки по сравнению с тем, что обладание властью позволяет иметь при капитализме. У верхушек республик с переходом к капитализму появился мощный материальный интерес, власть стала способом обогащения. А делать это приятнее, когда ты сам главный, нет над тобой начальства в Москве, с которым нужно делиться и которое может тебя кинуть и даже посадить. Появился мощный стимул к самостийности. Повторяю: в социалистической империи СССР у верхушек республик не было мощного интереса выходить из СССР. Он появился только с переходом СССР к капитализму, начавшемуся при Горбачеве. Странно, что вам не очевидна эта простая логика.
Владимиру
безыдейный написал 05.10.2018 17:11
"Чтобы оправдать реальные преступления капитализма (развал тысячелетней Державы, геноцид 90-х, уничтожение индустриального и научно-технического потенциала, доставшегося от СССР)"
--
Очень странные у вас мысли для меня. Как капитализм, то есть просто хозяйство, может уничтожить "тысячелетнюю державу" и т.п? Наоборот, только на основе хозяйства держава может существовать.
Этого сейчас не понимают нацисты и прочие политические создания, а также идеологи. Судя по тому, как они беснуются на своих тонущих кораблях, делая бессмысленные телодвижения, шаманские заклинания и т.п., вместо того, чтобы заделать пробоину, они таки макаки и не понимают ничего.
.
А социализм, коммунизм, постиндустриализм и прочие подобные политические штуки - это к хозяйству не относится, это политика. Как писал Восленский "социализм - не формация, а метод управления", и он был прав.
Точно так американский коммунизм (постиндустриализм) - не хозяйственная система, а система управления с целью разрушения хозяйства и установления коммуно-общины бесхозяйственной, паразитирующей на индустриальных странах.
Поэтому только у вышеперечисленных измов могут быть преступления. В частности, если некие нацисты разделят единую страну на 15 национальных республик и потом их отделят другу от друга, то это именно их преступление, а не капитализма, и пусть не валят свою вину на других.
Сенат, равянсь, смирно, на засдание шагом, а пройдемте, господа
Бубенцов написал 05.10.2018 17:08
Были исследования и публикации в печати, которые показывали, -- самые активный конгрессмены посещали менее восьмидесяти процентов заседаний
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок