Навальный добрался до Путина

Опубликовано 31.08.2017 в разделе Новости

Телеканал "Дождь" немного опередил Навального, но он не в обиде.



Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: моя пенсия 11ты. р.
это правда- матка ! написал 31.08.2017 23:49
а не троллинг.
Re: И подписи
его стоят написал 31.08.2017 18:28
а вы докажите!
Навальный-президент не нужен, а Зюганов даже не хочет в президенты.
Гугага! написал 31.08.2017 17:51
Вот в этом и проблема. Порядочные во власть не идут, а всякие проходимцы - лезут!
По теме статьи:
1) Дачи начальников - дачи народа!
2) Если был прогрессивный налог на доходы до 85% - дачи начальников были бы многократно скромнее.
3) Зюганов говорит, что только Россия и всякие отсталые страны тратят образование, науку, медицину менее 3% бюджета на каждую из статей. Однако Зюганова на данном сайте поносят, а Навального - любят и превозносят.
Так что нужно программу КПРФ осуществлять, а не дачи выявлять и сплетни всякие обсуждать.
(без названия)
Муля написал 31.08.2017 17:22
Следователь Зыков вел дело путина в питере144128, но друг Чубайс спас будущего охранителя воровского общака
(без названия)
......... . . написал 31.08.2017 17:01
ага! значит самизнаетекто все таки существует на самом деле а не является выдумкой телевизионщиков.
Re: Имя
Szanya написал 31.08.2017 15:02
Сами знаете ответ на этот вопрос, что тех к то прикасается к столь нелецеприятной для Гарант теме ждет смерть, если не мгновенная, то уж точно в мучениях ..Шуток, Литвиненко и далее по списку. Тов.Навальному явно не самоубийца, деликатно работает, как умеет, как чуть подсказывает.
Re: моя пенсия 11ты. р.
это троллинг написал 31.08.2017 13:55
такую сумму оставляют официанту на чай небогатая пара греческих пенсионеров,покидая ресторан после очередного обеда.
(без названия)
Имя написал 31.08.2017 13:48
А про незакрытые уголовные дела, заведенные на путина в 90е, Навальный забыл что-ли ?. Там события поинтереснее были. И подписи его стоят. Никаких посредников, все своими погаными рученками обстряпывал.
вера навальному
будет тогда написал 31.08.2017 13:08
когда он покажет закрома тани-вали стальевича чубайся и прочих магометов салиевичей . А так прихвостень семьи ебан.того.
моя пенсия
11 тыр написал 31.08.2017 13:04
платя такие пенсии у него этих дач должно быть под сотню минимум .
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 31.08.2017 11:30
У плешивого питерского гопника это не первая дача... надеюсь и не последняя. У всех рабов с галер такие дворцы!
.
А вот фразха Карнавального про выборы весьма порадовала. Все же знают, какие "выборы" возможны в путинском криминальном паханате, но зачем этот Подвальный старается их легитимизировать?
(без названия)
нереально обожратый написал 31.08.2017 10:55
Раскрыть комментарий
(без названия)
Степанидзе написал 31.08.2017 10:33
Если Навальный даже оливкой подавится насмерть, то можно не сомневаться в какой федеральной службе служила та оливка.
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок