Моторолу убили ради войны и ненависти

Опубликовано 20.10.2016 в разделе Новости

В Донецке продолжается прощание с героем ДНР Арсеном Павловым («Моторолой»). В полдень гроб с погибшим был вынесен из здания Донецкого государственного академического театра оперы и балета, где на протяжении двух с половиной часов тысячи людей отдавали последние почести полковнику Павлову, сообщает официальный сайт руковдства ДНР.

Наверно, не стоит обращать внимание на украинские СМИ, которые пишут, что под дулами автоматов согнали местных жителей и т.п. Достаточно посмотреть, сколько народу пришли в Донецке проститься с легенарным командиром, чтобы понять - нет там столько автоматов, чтобы согнать едва ли не весь город.

И возникает все тот же вопрос - кто?

К сожалению, немало популярных командиров ополчения погибли явно не от рук врага - Мозговой, Дремов, Беднов, другие... Но это все же скорее ноу-хау Луганской республики, в ДНР такие подозрительные смерти случались существенно реже. К тому же А.Павлов не был политической фигурой и не претендовал на роль в распределении власти, не участвовал в коммерческих разборках.

Но и для украинской ДРГ как-то странно - во-первых, Моторолу неплохо охраняли, и заложить взрывчаку именно тем способом, что был использован, очевидно, невозможно было без участия либо охраны, либо работников ЖКХ, хорошо известных охране.

Ну и странной кажется мотивация украинских спецслужб - такого рода операция сложна и рискованна, а в итоге вместо деморализации ополченцев и населения они получили общее сплочение перед лицом опасности, общую ненависть...

Но, если предположить, что целью убийства и было вызвать всеобщую ненависть к киевскому режиму и украинским карателям?

Если за этой акцией стояли западные кураторы (а сейчас называют имя литовского диверсанта, то есть натовского специалиста), то это вполне в американской стилистике - вызвать общую ненависть, довести ситуацию до предела, чтобы ни о каком мирном решении речи уже и идти не могло... Порошенко и так уже фактически дал команду выходить из "минского процесса", но для его хозяев было бы лучше, чтобы из соглашений вышли ополченцы, или по крайней мере чтобы срыв договоренностей был обоюдным.

Для такой задачи Моторола, увы, был просто идеальной мишенью - честный, популярный, не замаранный ни в политике, ни в бизнесе, ни в криминале. И если посмотреть на эмоциональные заявления Захарченко, Гиви, других - цели западные кураторы отчасти добились. Возможно, большего и не надо было. Война до упора, до победного или любого другого конца. 

А.Б.



Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Какая война - помилуйте!
Эдуард. написал 20.10.2016 20:20
То что "грохнули" мотороллу (подручные Путина скорей всего - в политику он конечно не лез - но был известен и непредсказуем - а поэтому опасен - а тут войска НАТО надо в ДНР вводить - ну вот и было принято решение грохнуть мотороллу. И грохнули). И с какого боку убийство Путиным мотороллы это пиздюли Киеву?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 20.10.2016 20:19
<<Господа,вы обратили внимание на то,как восстановлен и ухожен Донецк?Прямо как будто и войны не было.А то все говорят про русскую лень и пьянство>>
====
Ога! Город так "восстановили", что выглядит прямо как небо и земля между тем, что рассказывает Кисель-ТВ. Включаешь Кисель-ТВ, а там: "Донецк разрушен хунтой", "Донецк в дыму", "Донецк в огне", "Донецк в руинах". А тут смотришь в ролике и уже все якобы "трудолюбивые русские" все восстановили, подняли из руин, огонь потушили, дым рассеяли. Благодать. И чего они так не сделают, например, с городом Шахтинском в оккупированной РСФСР?
.
https://www.youtube.com/watch?v=ePaboBPT5bw
.
Может это десятки тысяч города в оккупированной РСФСР разрушила украинская хунта?
.
http://www.youtube.com/watch?v=5uzwQAE68_I
.
Посмотрит все это глупый и продажный FRANCISKO и у него сразу может закрасться сомнение, что некая хунта разрушала Донецк. Сомнение может и закрадется, но хуцпу по своей наци-анальной традиции он начнет демонстрировать тому, кто его лишает наивных и глупых иллюзий, навеянных ему геббельсами Кисель-ТВ.
Re: Какая война - помилуйте!
Эдуарду написал 20.10.2016 19:57
Какая война,какой Минск,это новые песдюли Киевской шпане и новый Минск,а возможно и Киев!Разве кто-то сомневается?!
Re: Мошенники и грабители.
криминалисту написал 20.10.2016 19:50
Евреи с британцами живут дружно,потому-что у них нет комплексов и
жидоведов!
(без названия)
FRANCISKO. написал 20.10.2016 19:17
Господа,вы обратили внимание на то,как восстановлен и ухожен Донецк?Прямо как будто и войны не было.А то все говорят про русскую лень и пьянство.Второй момент-театр имени Тараса Шевченко.Никому и в голову не пришло его переименовать.Я представляю если бы во Львове был театр имени Пушкина или Толстого.Переименовали бы еще в 90-е.Вот вам собственно и причина по которой Новороссия отсоеденилась от Украины.Что до Моторолы-его нет,но его соратники есть(см.видео)и они себя еще покажут.
Мошенники и грабители.
Криминалист. написал 20.10.2016 18:34
Евреи с британцами не договорились: воровать или грабить...
(без названия)
Минский. написал 20.10.2016 18:29
Ликуд убрал... Мешал единству... Небось понял, что вроде ехал за "Русский мир" воевать, а кругом полно евреев и они еще командуют им. Боевые действия в последнее время не столь активны вот и начали отодвигать силовиков приехавших туда видимо...
Баранов гонит.
Связист. написал 20.10.2016 18:24
"они получили общее сплочение перед лицом опасности, общую ненависть..." Ну если только сплочение дворовых гопников. Нормальные люди вокруг таких как Моторола не сплачиваются...
(без названия)
Следователь. написал 20.10.2016 18:21
Дискредитировал "Русский мир" своей блядью ("боевой подругой") и больными высказываниями... вот и грохнули проектировщики такового... Лицом к моменту смерти он уже был медийным. Не случайно столько пришло...
Какая война - помилуйте!
Эдуард написал 20.10.2016 18:17
Какая война? Какой выход из Минск ого процесса. Только что получено решение Путина о размещении в ДНР и ЛНР вооружены х отрядов ОБСЕ - фактически войск НАТО! Ну а дальше и границы будут взяты под контроль того же НАТО - с дальнейшей передачей их Украине. Ну это уже собственнно конец ДНР и ЛНР. Под это и убили Мотороллу. Кто-то сомневается?
(без названия)
Пастырь Баранов. написал 20.10.2016 18:17
Моторола - это мир и любовь, дети мои!
Re: стоить636
Закопать Горби-Жабу---- написал 20.10.2016 17:47
притом что Горби -Жаба еще и жыд..
(без названия)
стоик636 написал 20.10.2016 17:36
на прощание с Героем пришило больше людей чем к Примакову?
Вот чего боится режим?
Сколько уродов явится закопать на помойке ГорбиЖабу?
- мЫкола! Зачем ты в окно сЕришь?
доктор: жЫдоведоФФДальССкий2*./ написал 20.10.2016 16:38
Раскрыть комментарий
Хохол, прекрати жрать говнО!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./++ написал 20.10.2016 15:47
Хохол, посмотри на себя. http://radikal.ru/big/55wj6eyamztn4
Re: Вслед за ними пойдут
и Одесса с Николаевым! написал 20.10.2016 15:20
оцените пжласта ожидаемое количество беженцев, репресированных и убитых
Re: Хохол почему-то считает
что все ему в этом мире должны. написал 20.10.2016 15:18
эт когда он вдруг вспоминает что "тоже русский"
Re: Re:Малороссия возвращается в Россию!
3авидонов Никодим написал 20.10.2016 15:13
Пидарасик, ты вальтанулся! Раша Крыможопию не может переварить.
Даже Йося Кобзон сказал, что Раше - пи3дец, она не может содержать Крыможопию.
А Раша еще к тому-же стала нелегально обслуживать Лугандонию, она стала вливать в банки Лугандонии свои деньги (дерево естественно) и теперь ужасная инфляция обеспечена.
Не выбраться Раше из сортира в котором Ботоксная Крыса хотела кого-то замочить.
А ты еще про Одессу думаешь.
Да одесситы себя будут подрывать лишь бы в бандитскую Рашу не влазить.
Re:Малороссия возвращается в Россию!
Vossoedinenie написал 20.10.2016 14:44
Юго Восток бывшей украины будет возвращаться в Россию!Это дело времени и политической воли России!
Вслед за ними пойдут и Одесса с Николаевым!Спасти украину в более менее старых граница возможно
только после уничтожения профашистской власти киева!
Re: Легенарный !
Очковтиратель вас, Очковтиратель написал 20.10.2016 14:26
А вы знаете , в свете происходящего, а не выбраться ли вам губернатрром Севастополыя?
Будете честным и открытым как Путин. А то сейчас мутно как - то все.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок