Путин повторил подвиг старика Хоттабыча

Опубликовано 11.09.2016 в разделе Новости
Путин повторил подвиг старика Хоттабыча

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли пассажирское движение по Московскому центральному кольцу. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщает агентство «Москва». Глава государства и градоначальник проехали на поезде «Ласточка» от станции Лужники до Площади Гагарина и обратно. Событие случилось примерно полпервого пополудни, первая публикация в агентствах не ранее 12.30 (да и как раньше, если открытие Дня города на Красной площади прошло в 12.00 и на нем присутствовал опять же Путин). Сообщается, что на площади Гагарина президент пересел в свой кортеж и отбыл.

Президент России Владимир Путин прибыл на остров Липно в Новгородской области, где в неформальной обстановке встретился с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым. Событие произошло, судя по сообщениям, не позднее 17.00. Путин был уже в соответствующей одежде, дело было на берегу озера Ильмень.

Итак, первое, что приходит на ум - это стихи Пушкина.

Ура! в Россию скачет
Кочующий деспо́т.
Спаситель горько плачет,
А с ним и весь народ.
Мария в хлопотах Спасителя стращает:
«Не плачь, дитя, не плачь, суда́рь:
Вот бука, бука — русский царь!»
Царь входит и вещает:

«Узнай, народ российский,
Что знает целый мир:
И прусский и австрийский
Я сшил себе мундир.
О радуйся, народ: я сыт, здоров и тучен;
Меня газетчик прославлял;
Я ел, и пил, и обещал —
И делом не замучен.

Узнай еще в прибавку,
Что сделаю потом:
Лаврову дам отставку,
А Соца — в желтый дом;
Закон постановлю на место вам Горголи,
И людям я права людей,
По царской милости моей,
Отдам из доброй воли».

От радости в постеле
Распрыгалось дитя:
«Неужто в самом деле?
Неужто не шутя?»
А мать ему: «Бай-бай! закрой свои ты глазки;
Пора уснуть уж наконец,
Послушавши как царь-отец
Рассказывает сказки».

Но явного экстремиста Пушкина можно оставить в стороне.

Гораздо интересней Путин. Насыщенная у него жизнь - в полдень катается на метро в окружении публики, а всего через четыре с небольшим часа - уже за 500 с лишком верст лопает уху с рыбаками и обещает чего-то насчет лодок похлопотать...

От площади Гагарина с мигалкой и свистом до "Внукова", где президентский авиаотряд, можно, наверно, долететь и за полчаса. До Великого Новгорода час лету, там еще минимум час досвистеть до Ильмень-озера - видите, я все еще верю, что это один и тот же Путин открывает кольцевую электричку в Москве и рыбачит на Ильмене... В приницпе, можно уложиться. Тем более, что Лайф-ньюс связывает оба события: "После празднования дня Москвы президент РФ Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев прибыли на вертолёте на остров Липно в Новгородской области". И датирует второе событие 17.00.

"Нашли в своем плотном графике время для концерта президент России Владимир Путин, глава российского правительства Дмитрий Медведев и, разумеется мэр Москвы Сергей Собянин", - сообщает ТВ "Россия". То есть они не сразу с Красной площади ломанулись в метро, они еще и концерт послушали... Время на перелет еще сжимается.

Нет, я все еще верю, что это один и тот же Путин. Но РИА Новости сообщает, что "Президент России Владимир Путин поручил правительству предоставить долгосрочную государственную помощь гражданскому судостроению". Когда? Прямо в вагоне метро или уже в лодке на Ильмень-озере?

Так ведь президент России Владимир Путин еще и поручил сегодня поручил правительству РФ рассмотреть вопрос о создании Российского университета транспорта до конца 2016 года: «Правительству Российской Федерации рассмотреть вопрос о создании Российского университета транспорта, подведомственного министерству транспорта Российской Федерации, для решения задач кадрового и научного обеспечения транспортной отрасли», - сообщила пресс-служба Кремля. В вертолете писал, сидя промеж удочек?

Кстати, все пишут, что путин выходил с рыбаками на лодке, даже помогал тянуть сеть. А на фото вот они, вместе с Митей-преьмером, уже уху лопают, надо сказать, из очень качественной посуды. И все это засветло, то есть надо было успеть поймать рыбу, почистить (ну это охрана, конечно), развести огонь и сварить уху - ну вот в один час не уложиться... А ведь в 17.00 они уже едят! Или ловля рыбы отдельно, а уха - тоже отдельно? Привезенная из кремлевской столовой с собой, чтобы "наше все" не отравил кто?

В общем, хождение по водам, кормление семью хлебами и тремя рыбами удались. А также единство в двух лицах и т.п. чудеса - по воде пока не ходил. Но возможно от нас что-то скрывают...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

Вот так и едят обычно рыбаки свою уху - на идеально напиленных чурбаках, из суповых чашек на блюдечках, недорогими мельхиоровыми ложками...



Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
а-ха-ха написал 11.09.2016 12:35
Опять-таки, про попадью, которую Володя назначил вместо шоумена Паши Лазурного волноваться за детей: "Немного фактов из жизни приверженицы "памяти матки"... Обычная путинская аферистка с православным сдвигом..." - ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ: https://twitter.com/nadezdanba/status/774650435655364608
(без названия)
так написал 11.09.2016 12:34
только дэбилы могут есть уху из таких уебистых плошек!!
Re:
так написал 11.09.2016 12:28
капрал мУдведев?!---КАПРАЛА не обижайте!!
Re: бараноглисты-педики опять на помойке обсасывают барановское дЫрьмо.
скажу коротко написал 11.09.2016 12:28
Вкуснота!!!
Баранов, отдай нам одного Путина. Зачем вам столько? А мы хотим такого же.
Трезвый хохол написал 11.09.2016 12:24
Пжалста!
(без названия)
вопрос в другом написал 11.09.2016 12:22
почему на Медведеве курточка капрала американской армии???
он подпиндосник или дурак?
(без названия)
а-ха-ха написал 11.09.2016 12:11
МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ - небольшой фрагмент про Вову и Диму:
---------------
- Что вы имели в виду под "дебилизацией госаппарата"?
- Создание вертикали, где Вова Путин, ранее известный среди сослуживцев как Окурок, – самый умный. Его заместители – менее умные, и так по нисходящей до самых низов госаппарата. Вы никогда не задумывались о феномене Медведева? Почему человек со способностями серенького доцента какого-нибудь затрапезного вуза занимает второй пост в стране?
- Потому что стопроцентно предан и лоялен Путину, четыре года сторожил для него президентское кресло и безропотно вернул его хозяину на выборах 2012 года.
- У Медведева есть ровно два свойства, которые делают его незаменимым для Путина. Во-первых, Дима ниже ростом Вовы…
- Юрий Борисович…
- Я совершенно серьезно! Во-вторых, Медведев - жалкий парниша, которого можно безнаказанно публично чмырить. Такой человек нужен рядом с Путиным, чтобы на его фоне казаться высоким, умным и красивым. И новый руководитель администрации президента РФ Антон Вайно был отобран исключительно по этому критерию. Следите за Медведевым. Это своего рода лакмусовая бумажка процессов, происходящих в голове Путина. Медведева снимут в самый последний момент, когда Вова поймет, что катастрофа за дверью и уже не до "пиара"...
---------------
ФРАГМЕНТ ОТСЮДА: http://gordonua.com/publications/shvec-hillari-zazhmet-myagkoe-podbryushe-vovy-zheleznymi-tiskami-86-rossiyan-budut-s-toskoy-vspominat-kak-horosho-im-zhilos-pri-obame-146929.html ("Сокурсник Путина Швец: Хиллари зажмет мягкое подбрюшье Вовы железными тисками, и 86% россиян с тоской вспомнят, как хорошо им жилось при Обаме") РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ!
(без названия)
скажу коротко написал 11.09.2016 11:50
педики опять на рыбалке
Re: я все еще верю, что это один и тот же Путин
Ваше имя: написал 11.09.2016 11:50
"Ответ: Когда Путин в сюжете один (без Медведева) - это реальный Путин. Если с Медведевым - двойник." .................... А что Медведев настоящим Путиным брезгует после того, как тот Путин с прЫнцем Чарльзом гомствовал на рыбалке в одной палатке? Выходит Медведев еще тот патриот выступающий за импортозамещение?
(без названия)
товаищь Че написал 11.09.2016 11:48
да уж, Митяй в куртке американского капрала! у негра из барака выпросил что ли? все бы ладно, но эта новость уже разлетелась по всему миру! Митя идиот- это известно всем, но вероятно его советчики тоже умом не блещут!
(без названия)
В лад написал 11.09.2016 11:22
Без водочки не уха, а рыбный суп.
я все еще верю, что это один и тот же Путин
Перепелкин написал 11.09.2016 11:22
Ответ: Когда Путин в сюжете один (без Медведева) - это реальный Путин. Если с Медведевым - двойник.
Муднее нашего Архарова только фэйкомЁт Бляхо/МухинГ.
доктор жЫдоведоФФДальССкий2... написал 11.09.2016 11:21
Раскрыть комментарий
(без названия)
а-ха-ха написал 11.09.2016 10:57
Опять-таки, пара картинок про то, как Володя (один из Володь) и Митя на рыбалку летали:
--------------
https://twitter.com/Sandy_mustache/status/774713673256402944 (впрочем, здесь не картинка интересна, а игра слов - надпись к картинке)
--------------
https://twitter.com/golub/status/774686605777010688 (у Мити патриотическая курточка со срезанными шевронами... кто б сомневался!)
(без названия)
Случайный прохожий написал 11.09.2016 10:44
На днях была статейка на Эхе Москвы про карандашики на столе в кабинете Путина.Так там все еще интереснее.Почему-то на это расследование почти не обратили внимания(хотя понятно почему),но настоятельно советую почитать тому,кто интересуется данной темой.Да,и что тоже очень интересно,статья анонимная,автор пожелал остаться неизвестным.Жаль.а так хотелось бы узнать,кто тот таинственный "автор" и что он еще может поведать граду и миру?
http://echo.msk.ru/blog/statya/1831168-echo/
Всегда подтянут,энергичен. И главное-ни капли алкоголя. Такой у нас ПРЕЗИДЕНТ.
НЕВАЛЯШКА написал 11.09.2016 10:39
Да,вот такой у нас ПРЕЗИДЕНТ.Если Путин по трезвой таки корки мочит, то зачем его еще поить? На нем можно спртное экононить- мне боьше достанется.
Да ничего удивительного, к сожалению..
Szanya написал 11.09.2016 10:35
Тов. Анатолий, ничего удивительного, как раз тот случай когда четвертая власть становится первой, то есть медиапространство, информационный фон, подменяет реальные рычаги управления. Увы, Левые Силы тут проигрывают, так значит тактику поменять надо попробовать, ..как пример, везде где возможно развить тему, что дейсвуящая власть априори преступна, так и распространять ролики из открытых источников про взрывы домов, про Беслан, про первую чеченскую войну, про АПЛ "Курск". Понятно, что будут закрывать и те немногие ресурсы от реальной оппозиции, но рано или поздно их система борьбы даст сбой. Можно по-разному относится к Мальцева, как провокатору, или действительно оппозиционеру, не суть важно, но присмотритесь, Товарищи из ОКП, ведь у него есть хоть какая-то тактика как противопоставиться этой власти.
(без названия)
а-ха-ха написал 11.09.2016 10:30
Мля... сейчас прочитал, что у попадьи, которую Путлер вместо шоумена Паши Лазурного назначил о детях заботится, матка обладает "информационно-волновой памятью" и что это прогрессивное для Путлерстана учение (про то, что матки помнят все вхождения) называется красивым словом "телегония"... это звиздец какой-то! До этого Володя назначил какую-то мракобеску из гундяевской ОПГ РПЦ рулить образованием... теперь эта попадья с прогрессивной маткой будет "образованных" мракобеской деток защищать... страна 404!
(без названия)
радость то какая написал 11.09.2016 10:02
царь к смердам сошел
лавку зацеловали в том месте где САМ сидел
Re: скотоводу
Баралвас Безников написал 11.09.2016 09:55
Глисты везде - см. медицинские сайты. Но только на Уруине вывели новый вид - хохлоглист безмозглый, скачущий, как и остальные, впрочем - не могущий существовать вне тела хозяина, и ныне в том же теле разлагающийся и смердящий.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок