Путин повторил подвиг старика Хоттабыча

Опубликовано 11.09.2016 в разделе Новости
Путин повторил подвиг старика Хоттабыча

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли пассажирское движение по Московскому центральному кольцу. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщает агентство «Москва». Глава государства и градоначальник проехали на поезде «Ласточка» от станции Лужники до Площади Гагарина и обратно. Событие случилось примерно полпервого пополудни, первая публикация в агентствах не ранее 12.30 (да и как раньше, если открытие Дня города на Красной площади прошло в 12.00 и на нем присутствовал опять же Путин). Сообщается, что на площади Гагарина президент пересел в свой кортеж и отбыл.

Президент России Владимир Путин прибыл на остров Липно в Новгородской области, где в неформальной обстановке встретился с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым. Событие произошло, судя по сообщениям, не позднее 17.00. Путин был уже в соответствующей одежде, дело было на берегу озера Ильмень.

Итак, первое, что приходит на ум - это стихи Пушкина.

Ура! в Россию скачет
Кочующий деспо́т.
Спаситель горько плачет,
А с ним и весь народ.
Мария в хлопотах Спасителя стращает:
«Не плачь, дитя, не плачь, суда́рь:
Вот бука, бука — русский царь!»
Царь входит и вещает:

«Узнай, народ российский,
Что знает целый мир:
И прусский и австрийский
Я сшил себе мундир.
О радуйся, народ: я сыт, здоров и тучен;
Меня газетчик прославлял;
Я ел, и пил, и обещал —
И делом не замучен.

Узнай еще в прибавку,
Что сделаю потом:
Лаврову дам отставку,
А Соца — в желтый дом;
Закон постановлю на место вам Горголи,
И людям я права людей,
По царской милости моей,
Отдам из доброй воли».

От радости в постеле
Распрыгалось дитя:
«Неужто в самом деле?
Неужто не шутя?»
А мать ему: «Бай-бай! закрой свои ты глазки;
Пора уснуть уж наконец,
Послушавши как царь-отец
Рассказывает сказки».

Но явного экстремиста Пушкина можно оставить в стороне.

Гораздо интересней Путин. Насыщенная у него жизнь - в полдень катается на метро в окружении публики, а всего через четыре с небольшим часа - уже за 500 с лишком верст лопает уху с рыбаками и обещает чего-то насчет лодок похлопотать...

От площади Гагарина с мигалкой и свистом до "Внукова", где президентский авиаотряд, можно, наверно, долететь и за полчаса. До Великого Новгорода час лету, там еще минимум час досвистеть до Ильмень-озера - видите, я все еще верю, что это один и тот же Путин открывает кольцевую электричку в Москве и рыбачит на Ильмене... В приницпе, можно уложиться. Тем более, что Лайф-ньюс связывает оба события: "После празднования дня Москвы президент РФ Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев прибыли на вертолёте на остров Липно в Новгородской области". И датирует второе событие 17.00.

"Нашли в своем плотном графике время для концерта президент России Владимир Путин, глава российского правительства Дмитрий Медведев и, разумеется мэр Москвы Сергей Собянин", - сообщает ТВ "Россия". То есть они не сразу с Красной площади ломанулись в метро, они еще и концерт послушали... Время на перелет еще сжимается.

Нет, я все еще верю, что это один и тот же Путин. Но РИА Новости сообщает, что "Президент России Владимир Путин поручил правительству предоставить долгосрочную государственную помощь гражданскому судостроению". Когда? Прямо в вагоне метро или уже в лодке на Ильмень-озере?

Так ведь президент России Владимир Путин еще и поручил сегодня поручил правительству РФ рассмотреть вопрос о создании Российского университета транспорта до конца 2016 года: «Правительству Российской Федерации рассмотреть вопрос о создании Российского университета транспорта, подведомственного министерству транспорта Российской Федерации, для решения задач кадрового и научного обеспечения транспортной отрасли», - сообщила пресс-служба Кремля. В вертолете писал, сидя промеж удочек?

Кстати, все пишут, что путин выходил с рыбаками на лодке, даже помогал тянуть сеть. А на фото вот они, вместе с Митей-преьмером, уже уху лопают, надо сказать, из очень качественной посуды. И все это засветло, то есть надо было успеть поймать рыбу, почистить (ну это охрана, конечно), развести огонь и сварить уху - ну вот в один час не уложиться... А ведь в 17.00 они уже едят! Или ловля рыбы отдельно, а уха - тоже отдельно? Привезенная из кремлевской столовой с собой, чтобы "наше все" не отравил кто?

В общем, хождение по водам, кормление семью хлебами и тремя рыбами удались. А также единство в двух лицах и т.п. чудеса - по воде пока не ходил. Но возможно от нас что-то скрывают...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

Вот так и едят обычно рыбаки свою уху - на идеально напиленных чурбаках, из суповых чашек на блюдечках, недорогими мельхиоровыми ложками...



Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ужос... написал 11.09.2016 22:38
Медведев ходит в американской военной куртке
а троли из Ольгино все о трусах и говне лепечуть... страна дыбилов...
Кто о чем, а сбежавшие из психушки "гости" о куртках, чашках-ложках-блюдцах....
Ты еще о трусах спроси написал 11.09.2016 22:33
Д,Б!!!
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
доктор жЫдоведоФФДальССкий2.. написал 11.09.2016 22:31
Идет хохол по улице и видит, как маленькая девочка в песочнице что-то лепит.
- Девочка, а что ты лепишь?
- Хохла
- А из чего?
- Глина, песок, говно.
Хохол разозлился:
- А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!
Через некоторое время хохол опять подходит.
- Hу, а сейчас что лепишь?
- Татарина
- Из чего?
- Глина, песок.
Хохол (ухмыляясь):
- А почему без говна?
Девочка:
- А если говно добавить, опять хохол получится!
Re: Похоже, что "белочка", которая приходит к Баранову, еще и ширяется по-сУрьезному.
Сайт давно стал пошлым цирком написал 11.09.2016 22:23
Каковы статейки - таковы и большинство комментариев.
Куртка
Гость написал 11.09.2016 22:19
Что за куртка у Путина?
(без названия)
Гость написал 11.09.2016 22:16
Что за куртка у Путина?
Похоже, что "белочка", которая приходит к Баранову, еще и ширяется по-сУрьезному.
Гремучий котейль написал 11.09.2016 22:12
А вы в рЫдакции эту "белочку" передаете друг другу по-цепочке? А то вон Мотя сегодня Калмыкию переселил в Киргизию, а Илюмжинова сослал нафуй в Штаты. (см. "Кирсан Илюмжинов хочет стать гражданином США")
Баранов Курилы раздал, теперь Путиных считает, тоже раздавать собирается: Это тебе, это тебе...
Хех-х!!! написал 11.09.2016 21:53
Это опять тебе.
Re: На сайт вывешивается бредятина, тут же выползает глист с десятью никами или 2 глиста-неважно.
Примитивная схема написал 11.09.2016 21:48
Например, трибунальный глист или дебил "а-ха-ха". Глисты эту бредятину обсасывают со всех сторон, расхваливают, корябают пошлятину (здесь пошлятина ценится!), направляя, таким образом вектор общения в нужное им русло. Но прием примитивный, в надежде на стадное мышление.
(без названия)
Ужос... написал 11.09.2016 20:52
Медведев в куртке американской армии.... позор...
(без названия)
а-ха-ха написал 11.09.2016 20:43
Фиг его знает... по-моему, Вова-Окурок назначил попадью вместо Паши Лазурного беспокоиться о детях исключительно для того, чтоб неглупые люди поржали (тем более что детки/внуки Володиных подельников ни в какой защите не нуждаются - живут-учатся или в омерзительной Гейропе, или в отвратительной Америке). Так вот про по поводу попадьи зацепил несколько жрачных перлов:
---------
Встретился со старой школьной подругой — она меня не помнит, а вот матка ее узнала меня сразу.
---------
Если, по мнению детского омбудсмена, матка является хранилищем информации, то страна не летит в п*зду, а просто мчится навстречу знаниям.
---------
Отныне девушка легкого поведения - это не шлюха, а "девушка с большой информационно-волновой памятью".
---------
Фраза "злопамятная п*зда" обрела второе дыхание и получила новый смысл.
А отдавать бабулечки придется. Еще тарифы раза в три повысят. Скачите майДАУНЫ. Скачите.
НЕВАЛЯШКА написал 11.09.2016 20:22
Английский суд будет решать о долге в 3 млрд.дол. укРуины перед Россией 17-20 января 17-го года. И отдавать должок придется. На что пан Вальцман сразу же ответил,что у него свободных средств нет,все вложено в бизнес,вторую фабрику в России строит. Вот бросит клич среди патриотов и соберут необходимую сумму. Да только патриоты на укРуине перевелись,остались только педриоты,среди которых нынешнюю хунту считают хуже попередников 95% опрошенного на телевидении Ганапольским населения. Вот истинная поддержка киевской хунты среди обнищавшего населения. Свой дом горит,а вы тут трепетесь о Путине. Одним словом- майДАУНЫ.
(без названия)
а-ха-ха написал 11.09.2016 20:20
Опять-таки... чем меньше еды, тем больше парадов - это общеизвестно. На этот раз в параде приняли участие более 680 единиц разнообразной техники: автобусы, поливальные и уборочные машины, мусоровозы, эвакуаторы, самосвалы, бетономешалки, дорожные катки... длина колонны составляла около 2 км!
------------------
Командовал парадом вроде как Собянин... а кто принимал парад? Володя (ну, или хотя бы один из Володь)? Почему-то об этом не сообщается - о том, кто принимал парад...
Вы завидуете!!!
брат2 написал 11.09.2016 19:31
Не несите чушь!презик на украине алкаш страну отдал англосакасам. в ес вас не приняли Крым ушел. Даже Янукович теперь кажется вам идеалом
не ругайте Великого Президента
брат2 написал 11.09.2016 19:25
Вся власть дана свыше!!!!! Если он летает как птица он велик!!!и ему помогают высшие силы!
(без названия)
а-ха-ха написал 11.09.2016 19:16
Забавно... в аннексированном Крыме за отказ принять участие в ЛОХОТРОНЕ крымской вате угрожают увольнениями. Мля, крымская вата че - не понимает, что участие в путлеровских ЛОХОТРОНАХ является неотъемлемой частью счастья проживания в "русском мире"?
страусам
историк тот же написал 11.09.2016 19:16
Птички,вы не хотите обсудить с какого плеча достался френч вашему премьеру?Также присмотритесь к цвету галунов и погон(пусть и споротых),тем более,что через 100 лет фото стали цветными.Ну и сделайте вывод,свидетельствует ли данный факт о принятии присяги и переходе на службу иного государства(интересно какого?) данного субъекта.
купите кацапу кастрюлю, а кто может - и унитаз
они их никогда не видели....:) написал 11.09.2016 18:37
Истинные ХОЗЯЕВА кацапоглистов.........бугагага
http://ytube.com.ua/watch/o8R8ETgC_E4/bespredel-chechencev-v-centre-moskvy-oni-khozyaeva-rossii.html
Все получится
Самосуд написал 11.09.2016 18:24
Он уху ел
Re:
а это уже написал 11.09.2016 17:57
Хохловония изголяется,с глистами трибунальными
соревнуется,чушки скотные!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок