В Петербурге агитатора "Единой России" сбросили с моста в реку

Опубликовано 19.05.2016 в разделе Новости

И почему "Единую Россию" так не любят, что аж вот до такого?

Но все равно подавляющее большинство "проголосует" именно за нее.



Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Люди терпеть-ненавидЮт едресню эту
Аида написал 20.05.2016 00:20
Не ЛИМИТьЕ,а ПРОВИНЦИИ ОПРОТИВЕЛА ЕДРИСНЯ ЕТА! Будем смотреть,шо дальше будИт.
Re:
ХАЛЬТ! написал 19.05.2016 21:42
Реально в России около 70% населения за "Единую Россию". Я рабочий человек и у меня нет альтернативы. Только "ЕР"! Вместе с Путиным прорвемся и победим!
---------------
НЕ ЗАБУДЬ ЗАПИСАТЬСЯ В КРЕПОСТНЫЕ,несчастный.
Гражданин написал;ЕР на свалку истории, ее членов под следствие во вновь образованную ВЧК! А для это
Л.БЕРИЯ написал 19.05.2016 21:22
ПРАХДЫ ДАРАГОЙ В АПОЧИВАЛНЮ -Л.БЕРИЯ
Re: Люди терпеть-ненавидЮт едресню эту
ненаТОВСКИЙ написал 19.05.2016 21:00
БЕСПРЕДЕЛ,ОДНАКО.МНЕ Опротивела едресня (С) ЛИМИТА РУЛИТЬ?
Люди терпеть-ненавидЮт едресню эту
Аида написал 19.05.2016 20:16
Выборы для "административного ресурса"-золотое дно! Им кидают сверху "бабки"-они им нужный результат рисуют. Опротивела едресня всем!
(без названия)
оченьлюбопытный написал 19.05.2016 19:27
А продолжение будет?Народ ждет.
на дно
Alexandro Valdes написал 19.05.2016 18:37
пора их с камнем на шее сбрасывать
Re:
вот именно написал 19.05.2016 18:28
девушка то причем . Если такие смелые пойдите реального едросовца сбросьте в речку.
Re:
маня написал 19.05.2016 16:36
А куда Вы прорываться хотите? И кого побеждать?
(без названия)
стоик421 написал 19.05.2016 16:28
Девушку жалко - вода же холодная.
(без названия)
Савченко Иван г.Химки написал 19.05.2016 16:14
Реально в России около 70% населения за "Единую Россию". Я рабочий человек и у меня нет альтернативы. Только "ЕР"! Вместе с Путиным прорвемся и победим!
похоже,инсценировка.....
Фурманов написал 19.05.2016 16:09
скорее всего.....
ЕР на свалку
Гражданин написал 19.05.2016 14:46
ЕР на свалку истории, ее членов под следствие во вновь образованную ВЧК! А для этого ....!
3-х годичной давности
Фейк написал 19.05.2016 13:55
https://youtu.be/7gezjHGaagE
Re:
ариец написал 19.05.2016 12:43
фейк
--------
Возможно, но как агитролик пройдет по полной.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
лимон написал 19.05.2016 12:40
ВСЮ ЕДРОСНЮ НА ПОМОЙКУ. ВОДУ ЖАЛКО ПОРТИТЬ ЭТИМИ ПОГАНЦАМИ.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 19.05.2016 12:31
Моему ребенку за победу в школьном конкурсе всучили майку с логотипом "Единой параши" - это как?
.
Эта фашистская клака "Единая параша" (преступная организация не запрещенная в "РФ", ЕС и США) двумя (п)резидентами "россии" посажена на шею граждан оккупированной РСФСР. Они не платят членские взносы, но у них самые высокие расходы на "выборы" (в кавычках). Как это понимать?
.
Почему за победу в школьном конкурсе, к которым это фашистское сборище кучки предателей Родины, воров,, убийц, наркоторговцев и педофилов не должно иметь никакого отношения, оно туда проникает. На каком основании?
.
Вот поэтому, как мне это ни было трудно, но я уговорил ребенка отправить эту майку на мытье полов. Пояснив, что эту майку подсунула преступная организация, которая обокрала всю страну, в том числе обокрала и обделила самих детей, установив в в оккупированном РСФСР размер детского пособия в размере трех сионистских фантиков (долларов), и негоже рекламировать этот сброд предателей Родины, воров, убийц, наркоторговцев и педофилов.
.
К тому же я узнаю, что криминальный подельник Путина Миллер, прикарманивший наш "Газпром" и удушающий граждан РСФСР грабительскими тарифами за газ, и вот он доплачивает футболистам (а их штук 15 или более, с запасными) любимой Гитлером команды "Шальке 04" за то, чтобы они носили майки с логотипом "Газпрома"... Он им доплачивает ежегодно более миллиарда наших рублей. Как это понимать?
.
Выходит миллиарды наших рублей уходят на то, чтобы дюжина немецких футболистов из любимой Гитлером команды "Шальке" носила майки с логотипом "Газпрома"? Не хило так...
.
А в это время питерский гопник и самозванец Путин повышение тарифов на газ объясняет "экономической необходимостью". Что это за необходимость такая в повышении тарифов и обдирании граждан, если его криминальный подельник Милер всю это "экономическую необходимость" дарт каким-то футболистам, что бы они одевали майки с логотипом "Газпрома"? Ну если им так трудно с приобретением маек... понятно , что Гитлера нет, футболисты его команды осиротели, обнищали, то пусть криминальный подельник Путина за победу в чемпионате мира выдаст футболистам по майке или даже паре штук, можно и трусы им купить и гетры - оккупированная РСФСР не обедняет. Но без доплаты нашими миллиардами рублей.
(без названия)
Лис написал 19.05.2016 12:07
"Любовь" российского народа к ворам и мошенникам во всей красе.
Где нац(рос)гвардия, почему не спасла?
Б.В. написал 19.05.2016 11:55
Парнишка-агитатор может и серьезно их и не воспринимает, эту ЕР,но поплавать пришлось...
Здесь,в Москве,встречаю молоденьких девочек-агитаторов за ЕР,вижу их палатки,но
активности вокруг них - НЕТ.Этим девочкам тоже вежливо даю понять,что = НАДОЕЛИ.
Населению нашему надо бы напомнить о том,что эти из ЕР трепали языком из года в
год несбыточные сказки...Уж столько времени прошло,пора бы уже усомниться пиплу
в дееспособности тех,кто им обещает светлую жизнь завтра.А теперь уж и не обещают,
морозят пенсии и зарплаты,вводят новые платежи и сборы.Это заметно началось еще
при Эльцине,а "эти" продолжают славную традицию пустых обещаний.И как можно за
них отдавать голос? Что,память коротка или мозгов совсем уж нет...?
Хочешь быть здоровым - не смотри ТВ,а больше смотри по сторонам,думай сам!
(без названия)
обожратый написал 19.05.2016 11:51
фейк
1 | 2 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок