Порошенко подписал закон о запрете российских фильмов и сериалов

Опубликовано 21.04.2016 в разделе Новости
Порошенко подписал закон о запрете российских фильмов и сериалов

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о запрете на демонстрацию российских фильмов и сериалов, снятых после 1 января 2014 года, сообщает сайт Верховной рады. "Закон подписан. 20.04.2016 возвращен с подписью от Президента", - говорится в сообщении.

«Целью законопроекта является совершенствование правового механизма защиты национальной безопасности Украины в информационной сфере путем ограничения в Украине любых форм пропаганды, используемых государством-оккупантом», - говорится в пояснительной записке к документу.

Напомним, 29 марта Верховная Рада распространила запрет трансляции всех российских фильмов и сериалов, произведенных после 1 января 2014 года, также на впервые обнародованные (продемонстрированные) после 1 января 2014 года. Под запрет попали более 430 фильмов и сериалов российского производства.

 



Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Дрочишь, пьешь и не женат? То маскалик виноват..! (хохлам = ЫГЫГЫГЫГ
Светке Пидарашке написал 21.04.2016 17:40
Назови хоть один современный кинофильм?Их не было и не будет,кроме
имени покойного Довженко.А у твоего вожака педераста дурь на лбу написана,как и у всех окраинцев!
Re: Дрочишь, пьешь и не женат? То маскалик виноват..! (хохлам = ЫГЫГЫГЫГ
Дружбан. написал 21.04.2016 14:30
Доктор ЗадрочССкий-чуркоСоСов, в чом проблема? Смотри себе чеченфильм, не вынимая горного обрезка изо рта. В Украине есть свои киностудии, и Украина мае таланты. Довженковские фильмы - одни из лучших даже в совецкое время. А Киевнаучфильм остался непревзойденным.
Российские жы кины и в России смотрят одни ватаны, вроде тебя. А уж Украинцам то без надобности. Действительно, паскудные кины у вас, хуже некуда. У нас даже переклад российский не котируется, бо педерастичными голосами озвучен, и эмоции, будто не люди. Смотрим зарубежные кины с буквами, если свого переклада нет, а вашим брезгуем.
Какбы там ни было, скоро молодежь подрастет, которой вы чужие будете, как полякам. Живите счастливо, таежно, чернейте, к добрым людям не лезте. Утебя внучик таджиченок, вот и займись им, Жукоедов-СосальССкий.
Молодец Порошенко, так держать
а тем временем в Китае написал 21.04.2016 14:26
Китай разрабатывает многоразовую ракету-носитель
В Китае начата разработка многоразовой ракеты-носителя собственной модификации.
В настоящее время китайскими инженерами создан опытный образец для эксперимента по испытанию систем посадки ракеты.Проверка проходила с помощью специальных парашютов, закрепленных на корпусе ракеты.Разработчики надеются получить значимые результаты до 2020 года. Помимо этого,
Китай начинает строить самый крыпный коллайдер в мире. Такой, что частицы, в нем достигнут самого большого ускорения. Это должно случиться к 2020 году - объявил директор Китайской академии наук Ванг Йифан.” Этот новый китайский коллайдер, будет примерно в два раза мощнее, чем швейцарский Большой адронный, на котором в 2012 году был найден бозон Хиггса.
По его словам, китайский суперколлайдер будет иметь больше возможностей, чем европейский. Йифан сказал: "Мы закончили работу над концепцией коллайдера, и в настоящее время ждем экспертной оценки. Мы хотим, чтобы проект был одобрен до конца следующего года. Наш Электронно-позитронный коллайдер будет в длину от 50 до 100 километров. Он сможет создать миллионы частиц недавно найденного бозона Хиггса, что поможет нам прийти к более правильному его описанию. Китайский коллайдер будет создан на севере Китая, недалеко от города Цинхуандао.
(без названия)
стоик309 написал 21.04.2016 13:11
Михалков будет меньше ЖРАТЬ черную икру?
Дрочишь, пьешь и не женат? То маскалик виноват..! (хохлам = ЫГЫГЫГЫГ
Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий..-++ написал 21.04.2016 12:27
А " За двумя зайцами " с Олегом Борисовым в главной роли оставили?
Уж, больно там типичны показаны национальные типажи хохлов-свЕноводов!
И когда каклам задаешь вопрос почему :
зависть/жадность/тупость/лживость/вертухайство/хитрожОпость/предательство = чиста ридный щеневмерликовый генотип какло/рагулЁвых особей населяющий территорию Опездол/Бандерии.
В ответ они только лупают своими зенками и = молчат
( внутренне гордясь такой биографической родословной..!
(без названия)
ГНОЙ.... написал 21.04.2016 12:03
А я бы у нас то же эти фильмы и сериалы запретил.Просто невозможно смотреть то,что снимают наши кинодеятели сегодня,причем за наши же деньги.
Введен закон о обязательном обрезании
Андрей Огурцов написал 21.04.2016 11:43
Теперь всех подвергнут обреданию.
Re:
!QQ!! написал 21.04.2016 11:10
"Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о запрете на демонстрацию российских фильмов и сериалов"
- А вот ебаныевротлибералыиправозащитники таки не катаются по земле и не рвут волоса на своей таки раздолбаной жо-пе за нарушение прав человека! То таки да...
",....азъ написал 21.04.2016 10:30
молодец порошенко , что запретил эту халтуру , это убожество . теперь подпиши указ и запрети это в рашеговнии . все эти е...анутые шоу и тупые сериалы . "
- Таки надо продвигать киношки, анписаные дефективными по йоду рагулями - недочеловками! То таик да!
Re:
CHIPOLINO написал 21.04.2016 10:33
Если по уму, то и у нас надо их запрещать. Все сериалы и фильмы с 2000-го года, хотя-бы. Вместе с БЛЕВОТИНА TV.
(без названия)
,....азъ написал 21.04.2016 10:30
молодец порошенко , что запретил эту халтуру , это убожество . теперь подпиши указ и запрети это в рашеговнии . все эти е...анутые шоу и тупые сериалы .
(без названия)
Реалист2. написал 21.04.2016 10:22
Я всегда говорил,что окраинцы
придурки и у них нет будущего,одна
собачья свадьба!
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок