В Москве задержана опасная украинская библиотекарша

Опубликовано 29.10.2015 в разделе Новости
В Москве задержана опасная украинская библиотекарша

В Москве задержана директор библиотеки украинской литературы Наталья Шарина, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах. Задержанию предшествовал обыск. Спецслужбы провели обыск в библиотеке на Трифоновской улице из-за информации о том, что в ее фонде имеются тексты экстремистского содержания. В 2010 г. в библиотеке также проводились обыски. Тогда сотрудники полиции установили, что среди посетителей учреждения распространяется литература с элементами экстремизма.

Я даже знаю, какая экстремистская литература там содержится и распространяется! Например, Тарас Шевченко, который прямо призывает: "Кандалы порвите и вражою злою кровью волю окропите!" Тут, знаете ли, экстремизм и по национальному, и по социальному признаку.

И там еще много у этого Шевченки понаписано. Как бы самого изловить, да в Каменскую колонию, рядом с Сергеем Резником - тот тоже, понимаешь, судью "крокодилицей" назвал.

А Наталью Шарину нельзя - там колония мужская.

Вообще же это продуктивная идея, искать экстремизм в библиотеках. Я, например, в любой библиотеке в два счета экстремизм найду, даже в технической!

И виновных искать просто - библиотекари и виноваты.

Мне только логика наших органов не всегда понятна. Ну вот не в России антиукраинских настроений. Нет и все тут. На Украине антирусские - есть, их никто особо и не скрывает, и раньше не скрывал. А в России нет! Обидно даже... Не мне обидно, а тем, кто ведет информационную войну по обе стороны дивана.

И тут наши доблестные органы дают такой шикарный пример притеснения украинцев в России: в библиотеке! обыск! арест!

Черт его знает, может они в СБУ на полставки?



Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фальшивые выборы
Прим написал 29.10.2015 21:50
Фальшивые выборы, по данным - явка составила 25%.
А на некоторых участках 10%.
В 20% бюллетений писали - Гнать такую власть!
За новое будущее
Прим написал 29.10.2015 21:46
Возродить в России комсомол и пионерские организации.
Меньше будет наркоманов и алкашей.
Re: "Куда, там, Достоевскому с записками...
Ляшко-Жопко написал 29.10.2015 21:43
"Оратта, Ориана, Киммерия.. Пеласгия.. Украина".. Еще одно название забыли - Педерастия! Мы в этом тоже первые были! Первее всяких древних греков!
(без названия)
Труба написал 29.10.2015 20:55
Это признак нарастания государственного экстремизма, полицейщины и тоталитаризма!Начинают заниматься " мелочевкой" и фальсификатом дел! В это встраиваются возрождаемые Путлерюгенд и молодые путлеровцы( вариант комсомола и пионерии).
(без названия)
гы-гы гы написал 29.10.2015 20:40
" принял российское подданство "
---
Сразу видно тупого кацапидорка. От того что немец принял подданство российское, он немцем не перестал быть. Негр, принявший российское гражданство, не побелеет, глупыш.
(без названия)
Ниптон написал 29.10.2015 20:38
На РФии - классический нацизм.
Re: "Куда, там, Достоевскому с записками...
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 29.10.2015 20:38
Стр 6.
"...не нашим предкам кто-то и откуда-то принес культуру, а наоборот, наши праотцы – древние украинцы – несли ее, первичную цивилизацию, в мире, научили другие народы – далекие и близкие – пахать, сеять, растить хлеб, ковать орала и плуги, ткать, строить дома и писать ".
"...древнеукраинский язык – мать всех индоевропейских языков... Древняя Украина (Оратта) – родина всех индоевропейских народов".
Стр. 7
"Украина – родина древнейшего письма, которое вырезалось по камню с 12 тысячелетия до н.э. Только одно расшифрованное предложение с 5 тыс. до н.э. – "радостно плуг режет" - показывает романтичную натуру древних украинцев".
.
"Мы, украинцы, можем гордиться что нашей нации 20 тысяч лет".
Стр. 11.
.
.
.
.
стр 72
"не без влияния девичьей вольницы косачек-амазонок – закалялось украинское казачество, возникало рыцарство, которое со временем станет гордостью украинской истории и нации..."
.
"именно в это время родился Гомер. Как доказал украинский гомеровед Анатолий Золотухин, он родился, умер и похоронен на территории Украины. Очевидно Гомер был украинцем, а писал на древнегреческом подобно тому, как великий украинец Гоголь писал на русском".
_______________________________________________________________
и такой хУйни на десять томов психоневрологического диспансера
с названием Дуркаина.
"мы стоим на этой земле уже МИЛЛИОН лет. Тут наша пуповина".
Дурдом Украина
Прим написал 29.10.2015 20:33
теперь на украине вводится обращение - пан, пани, панове, панночка.
Наприклад, - панночка, ви одягли панчохи?
Россия - спасетель мира
Прим написал 29.10.2015 20:24
Сейчас Россия спасает Сирию от варваров.
А США - поставляют вооружение варварам ИГИЛ и бандеровской власти Киева.
...
Россия спасет русских и на Украине от бандеровцев.
Re: Западная Азия, Москва, федерастная столица
от карлика написал 29.10.2015 20:17
ОтъЕби себя ты сам.
Куй сосни чрез Амстердам.
КунилингуЗ чрез Донецк.
Петинг грубый, пинч!
Песец....
В аХуе я граждане от пана Бастрыкина.
У Федьки в Э людишки поооообразованнее будут.
Теперь какую-то литераторшу в педерастки экстремистские будут рядить.
И это на фоне Скрынник...Бабская мафия терзает Россию!!!!!
"Куда, там, Достоевскому с записками...
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 29.10.2015 20:09
Сергий Плачинда
"Лебедия"
(Как и когда возникла Украина)
Аннотация
"Если ли в мире такая страна, которая прошла бы семитысячелетний путь своего развития - взлетов и падений, побед и поражений, рассвета и падения, которая уже в древности добыла бы такой могучий цивилизованный потенциал, которая породила другие народы, нации и языки, и которая на разных этапах своего пути имела бы столько разных названий как наш родной край и его отдаленные и близкие регионы: Оратта, Ориана, Киммерия, Скифия, Амазония, Сарматия, Пеласгия или Лебедия, Венедия, Этрурия, Троада, Роксолания, Антия или Оратания, Украина-Русь, Казацкая держава, Украина.
В книге предлагается пройти путями зарождения и развития украинской нации и государственности".
__________________________________________
РЖАЛ !
и это только начало той хУйни которую тупым каклам втюхивают в
жЁпный моск .
"Ну вот не в России антиукраинских настроений." (Баранов)
АВел написал 29.10.2015 19:54
Антиукраинских настроений нет, но вот мурло хохла увидели отчетливо. Будущее Украины - быть
разорваной на клочья как лоскутное одеяло. Регионы с проживанием русских Россия должна взять
к себе (разумеется после референдума). До остальной территории нам нет дела, главное - уничтожить "гнойник" на границе с Россией.
люблю вкусные писи и сиси!
куниман написал 29.10.2015 19:48
Обожаю вылизывать киски до оргазма!
(без названия)
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкиЙ написал 29.10.2015 19:09
вот смотрю я на хАхлачЮрок которые , тут, пишут на форуме по Русски.
вопроСС : почему не по хахлацки?
А?
ответ прост :
да потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
иБо ! нам, РУССКИМ = насрать,- на хА-хА-ляцкий язык.
лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хАхлачЮрок, просто не интересен... (примерно как языки негЕров центральной африки или дикОрей амазонии.
ДЛЯ Русских = ваш хАхляцкий язык = применяется только в виде фрагментов в анекдотах про тупых хохлов.
больше не для чего другого нам, Русским, ваш хАхляцкий язык = нэвпЁрся.
.
...а, вот вам, хохлам, без Русского языка = никак.
приходится хохлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет.
ну что/ж каклы, говорите, нам не жалко.
.
хе!
правда есть правила Русского языка.
( НО = есть и исключения из правил :специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
специально для вас = "родимые"!
Все страны = "В", а ваша хАхляндия = "НА"( как какой/нить островок в Океании с голожОпыми негУрами.
это придумал не я.
это придумано не вчера.
это исключение возникло одновременно с самой хА-хА-ляндией.
абЫдна, да..?
ВЫ осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
ВАМ вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и ВЫ = как мазохисты, орете: "Русские нас угнетали,
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотнИ лет.
срАли на голову,
сЦали в рот.
мЫ пострадавшие
отъЁбанные
отпизЖЖЖенные хахлы.
жалейте нас = ненавидьте "москалей".
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы
(без названия)
York 74173 написал 29.10.2015 19:04
Если библиотека содержится за счет Украины то нет вопросов. Конечно содержимое должно проверяться на экстремизм, русофобию и нацизм (весьма как известно присущими совр. Украине и украинцам) соотв. карающими органами.
А вот если за счет российской казны то вопросы есть. Содержание никому не нужной библиотеки (напомню что в Москве практически нет носителей украинского языка) - пустое разбазаривание средств.
(без названия)
York 04025 написал 29.10.2015 19:00
>Свинослав
>Ну, так тебе ж на чистейшем чухонском
.
С этим не ко мне, меня твой жалобный скулеж не интересует, милостыню инородным чуркам (тем более хохложопым, вроде тебя) не подаю.
В общем я так понял что ты тоже не знаешь для чего и за чей счет в Москве работает библиотека украинской литературы
York 48238
Гость. написал 29.10.2015 18:59
Блин,про библиотеку вы в точку.И про носителей верно-верней не скажешь.Но только что от светы ждать,если она,как все лохлы считает,что Черное море-рукотворный плод работы лохлов.А(ха-ха)Иисус Христос проповедовал не в Галилее,а в Галечине.На их сайтах,если основательно полазить,найдешь такое-полдня будешь от смеха плакать.Вот укроУебки и лазят по сайтах РФии,напишут го.но,и от счастья весь день веселые.На своих то го.но и еще го.нее.Так хоть тут полазят,напишут,и уже жить легче.И жизнь как-то налаживается(ха-ха)!
Re: Не библиотекарша она
уточнение-предыстория написал 29.10.2015 18:58
советую прочесть: https://slon.ru/posts/58793
Re: Re: русские -- селектированные генетические долбoeбы
++Светослав++ написал 29.10.2015 18:56
\\\York 48238 напИсал
Ну твой жалобный скулеж, вызванный комплексами неполноценности перед русскими меня как-то мало интересует, а вопрос остается: кто в Москве посещает "библиотеку украинской литературы" если там практически нет носителей этого языка?
И за чей счет содержится эта библиотека.///
.
Ну, так тебе ж на чистейшем чухонском (то есть вялiкорусскомъ) наречии русского языка и говорится, шо вы -- селектированные генетические долбoeбы, раз вы не знаете русского (то есть нынешнего Украинского).
.
А ваш чухонский в ближайшие годы исчезнет вместе с вами, его носителями. У вас на Параше будет гражданская война, в ходе которой вы себя сами сократите процентов на 50-70, и остатки русского народа-пидараса растворятся среди соседних народов без следа.
.
Хохлы - селектированные генетические долбoeбы
хе-хе-хе написал 29.10.2015 18:50
> Великий "русский" филолог фольксдойч Владимир Даль
.
Сразу видно хохложопня, тупого как пробка:
отец Владимира Даля, датчанин Йохан Кристиан вон Даль, принял российское подданство вместе с русским именем Иван Матвеевич Даль в 1799 году.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок