В Москве задержана опасная украинская библиотекарша

Опубликовано 29.10.2015 в разделе Новости
В Москве задержана опасная украинская библиотекарша

В Москве задержана директор библиотеки украинской литературы Наталья Шарина, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах. Задержанию предшествовал обыск. Спецслужбы провели обыск в библиотеке на Трифоновской улице из-за информации о том, что в ее фонде имеются тексты экстремистского содержания. В 2010 г. в библиотеке также проводились обыски. Тогда сотрудники полиции установили, что среди посетителей учреждения распространяется литература с элементами экстремизма.

Я даже знаю, какая экстремистская литература там содержится и распространяется! Например, Тарас Шевченко, который прямо призывает: "Кандалы порвите и вражою злою кровью волю окропите!" Тут, знаете ли, экстремизм и по национальному, и по социальному признаку.

И там еще много у этого Шевченки понаписано. Как бы самого изловить, да в Каменскую колонию, рядом с Сергеем Резником - тот тоже, понимаешь, судью "крокодилицей" назвал.

А Наталью Шарину нельзя - там колония мужская.

Вообще же это продуктивная идея, искать экстремизм в библиотеках. Я, например, в любой библиотеке в два счета экстремизм найду, даже в технической!

И виновных искать просто - библиотекари и виноваты.

Мне только логика наших органов не всегда понятна. Ну вот не в России антиукраинских настроений. Нет и все тут. На Украине антирусские - есть, их никто особо и не скрывает, и раньше не скрывал. А в России нет! Обидно даже... Не мне обидно, а тем, кто ведет информационную войну по обе стороны дивана.

И тут наши доблестные органы дают такой шикарный пример притеснения украинцев в России: в библиотеке! обыск! арест!

Черт его знает, может они в СБУ на полставки?



Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Смешной даун Прим
Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 00:40
"++Светослав++ написал 29.10.2015 23:31
\\\Прим накакал
Тротуар - топталище.///
.
Бггг. Топталище, или розчипирка -- это такое место у твоей мамашки, из которого ты выпал при родах головкой на бетонный пол. Потом тебя долго откачивали в видморюванни, но ты так долбoeбом и остался ))"
- Именно этому свидомитиков в нежном возрасте учат этому в с-ной "могиле" на уроках 3,1416-дарстии... То таки да...
Re: Смешная мова
Гость. написал 30.10.2015 00:26
Спасибо!!!Реально классно!!!Мне очень нравится.Отошлю некоторые смешные слова(хмарочес,ищейка,реанимация).Если света-звеза минета думает,что она меня задевает-пускай.Но мне страть на НЕЕ.А вы,прим,если найдете еще слова-паразиты(а я думаю,что да),то пожалуйста напишите.Покажу и разошлю своим друзьями,их у меня много,все любят посмеяться.И многие как раз из каломовы.Еще раз спасибо,было очень смешно!!!
(без названия)
Ниптон написал 30.10.2015 00:08
Прочитал про исконно русское слово "Чеполино" и прослезился...
Re: Смешной даун Прим
++Светослав++ написал 29.10.2015 23:31
\\\Прим накакал
Тротуар - топталище.///
.
Бггг. Топталище, или розчипирка -- это такое место у твоей мамашки, из которого ты выпал при родах головкой на бетонный пол. Потом тебя долго откачивали в видморюванни, но ты так долбoeбом и остался ))
.
Смешная мова
Прим написал 29.10.2015 23:27
Кащей бессмертный - Чахлик невмерущий,
Змей горыныч - Вужик вогнепальний.
Чеполино - Цебулино
Косолапый мишка - Ведмедик клишавий.
Гадкий утенок - бридке каченя.
Смешна мова
Прим написал 29.10.2015 23:17
Анестизиолог - заморювач.
Реанимация - видморювання.
Зонт - розчипирка.
Собака-ищейка - цуцик-нишпорка.
Небоскреб - хмарочес.
Ципленок - курчатко.
Тротуар - топталище.
Re: Смешной даун Прим
++Светослав++ написал 29.10.2015 23:13
Бггг. Ты хоть знаешь, сколько ты сделал в своем выceре грамматических ошибок, идиот? Навскидку -- штук 10. Тебя из спецшколы для дебилов за неуспеваемость наверное тоже отчислили ))
.
Смешна мова
Прим написал 29.10.2015 23:06
12 сидалищ. Ильф i Петров
Iполит Матвiйович зняв з голови заплямований капелюх, росчесав вуса, з яких вiд дотику
гребiнца вилiтав дружний табунец iскор, i, рiшуче одкашлявшись, розказав Остаповi Бендеру
першому на його житэвому шляху пройдiсвiтовi, все, що йому було вiiдомо про дiамати зi слiв померлоi
тещi.
Re: Смешной Прим
++Светослав++ написал 29.10.2015 23:01
Раскрыть комментарий
Зачем товарищ Путин зачистил товарища Шарину?
++Светослав++ написал 29.10.2015 22:58
Раскрыть комментарий
Смешная мова
Прим написал 29.10.2015 22:52
Как по украински зажигалка?
- спалохуйка.
А как лицо?
- пика.
А зеркало?
- пикогляд.
Панночка заглянула в пикогляд и жахнулась.
Современный руззке -- это великочухонское наречие русского языка
++Светослав++ написал 29.10.2015 22:49
Раскрыть комментарий
Re: Смешной езыг
++Светослав++ написал 29.10.2015 22:46
Раскрыть комментарий
Дурдом украина
Прим написал 29.10.2015 22:45
По неофициальным данным явка на выборах составила 25%.
а количество испорченных биллютений 20%.
Смешная мова
Прим написал 29.10.2015 22:43
Пан ликар взяв штрикалку и витнув в жиночу шкиру.
Что на нормальном языке означает -
Врач взял шприц и сделал укол женщине под кожу.
...
А панночка балалакала по слухавке.
Что на обычном языке означает -
девушка говорила по телефону.
Re: Re: Re: Фальшивый Гость
++Светослав++ написал 29.10.2015 22:37
Раскрыть комментарий
Re: Re: Фальшивый Гость
++Светослав++ написал 29.10.2015 22:35
Раскрыть комментарий
(без названия)
Ниптон написал 29.10.2015 22:33
На россии - обыкновенный нацизм
Re: безумная бензоколонка "россия"
++Светослав++ написал 29.10.2015 22:33
\\\Прим напИсал
Наприклад, - панночка, ви одягли панчохи?///
.
И действительно, полный мрак. По-руззке это звучит гораздо лучше:
"женщина, ты напялила калготки?"
.
Re: Фальшивые выборы
Гость. написал 29.10.2015 22:22
Спасибо за панночку и панчохи.Смеялась то души!А одни их афиши с рекламой х/ф ,,Мацяльця''(щупальца),вообще бьет наповал.Вот жидоведскандальский правильно написал;че димы и светы не пишут на воспеваемом ими укроУебском?Почему пишут на русском?Я, и многие мои знакомые в РБ,говорим на русском,беларусский знаем,но на нем не говорим-считаем каличным.Но хохлячий язык,с мацяльцями и панчохами-вообще рядом с нашим не стоял.Почему димы и светы на русском пишут?Да походу,когда они на хохлячем будут писать,никто из читателей прочесть не сможет-загнется от смеха!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок