Украина объявила войну Цукербергу

Опубликовано 17.05.2015 в разделе Новости
Украина объявила войну Цукербергу

Инициатива бойкота социальной сети Facebook с требованиями извинений ее владельца Марка Цукерберга стартовала на Украине. Об этом сообщило в субботу издание "Корреспондент.net". "В соцсети создали группу, в которой украинцев призывают деактивировать свой аккаунт на два дня - 18 и 19 мая. Организаторы акции хотят, чтобы в результате бойкота глава корпорации Марк Цукерберг публично извинился перед украинскими пользователями", - сообщает издание.

"Марк Цукерберг дал абсолютно неадекватный ответ на просьбу более чем 50 тысяч украинских пользователей. Они просили его пересмотреть процесс жалоб в связи с массовыми банами мнений украинских лидеров", - гласит заявление группы.

Ранее президент Украины Петр Порошенко попросил основателя Facebook Марка Цукерберга открыть украинский офис соцсети, поскольку, по его мнению, "российское представительство" компании блокирует посты украинцев. В ответ на это Цукерберг заявил, что никакой администрации Facebook, которая моделирует украинский сегмент сети в России нет.

В то же время, случаи удаления некоторых постов действительно имели место. Антироссийские посты украинцев удаляются в Facebook из-за "языка ненависти", заявил владелец соцсети.


От редакции: Ну Украина уже год ведет войну против России, которая на это сражение всё никак не является. Теперь вот Цукерберг оказался неадекватным, просто украинофобом оказался Цукеберг. Лже-Цукерберг какой-то прямо... 

Нет, конечно в России тоже много идиотов, но Украина в соревновании с Россией на этом направлении явно выигрывает. Ведь подумайте: президент большой европейской страны, а не гопник какой-то, не контрабандист какао-бобов, прости господи, обращается к владельцу соцсети - раньше пьяные разговаривали с радио, но теперь появились социальные сети. И требует открыть офис этой сети в его стране, потому что офис в соседней стране банит говнюков из его страны. На что Цукерберг ему и отвечает: а нет никакого офиса в России, который банит, офис вообще в Ирландии. На что президент радостно сообщает: ну вот, мол, послали куда подальше, что есть начало диалога...

Рассказываю анекдот: поддатый бомж подсаживается на скамейку в парке к приличной даме и предлагает ей как джентльмен отхлебнуть из молочного пакета самогонки. Дама отказывется. Тогда он достает из носка сигарный окурок и предлагает даме закурить. Дама отказывается и отодвигается на край скамейки. "Ну, полагаю о минете речи уже не идет", - констатирует бомж.

Ну а украинская общественность возмутилась и решила наказать Цукерберга невниманием к его сети. Видимо, Цукерберг сейчас намыливает веревку в нужнике и готовится расстаться с жизнью. И размышляет, оставить последнюю записку на украинском языке (как Клинтон, "як умру, то поховайте на Украйне милой") или все же по-английски?

Однако ж может и правда Цукерберг разбушевался и банит украинцев ни с того, ни с сего? А вот глянем-ка прямо к нам на форум, чего там сегодня пишут украинские товарищи?

"вам,недочеловекам кроме как на метлах и коврах самолетах перемещаться не на чем больше не положено"

"тысячи кацапорылых тварей едут убивать украинцев"

"Нацизм на России - это вранье про бандеру и шухевичи, УПА"

"Сдохните вы все сначала в Донбасе, потом в Крыму, а кого оставят в живых будет посажен в клетку зоопарка,к которой будет прекручена табличка с надписью...Кацап-недостающее звено между обезьяной и человеком"

"Ваша кацапомойка стоит с протянутой рукой у всего мира"

" Бараныч банит беспощадно... По-видимому, не вписываюсь в русло красножопой спекулятивной клоунады с антиукраинским уклоном"

"это рф разрушила добас разогнала по миру милион людей и теперь радуется горю в украине но все это вернется к вам"

"высказывание старика Шикельгрубера,утверждавшего,что документы подписанные кацапорылыми,стоят не дороже бумаги,на которой они написаны.Ну как кацапорылые недочеловеками были,так недочеловеками кацапорылые и остались-чего тут говорить"

"нам в борьбе против кацапорылой нечисти помогает весь мир и 50 тыс сдохших кацапорылых в Донбасе подтверждает нашу и всего мирового сообщества решимость разобраться с кацапомойкой и решить кацапский вопрос раз и навсегда"

"Порошенко подтвердил факт подписания мира с кацапорылыми на развалинах кремля,и трупом Х.У.Й.Л.А.болтающегося на висилице(или со штыком в ж.о.п.е.)"

"Сначала вас уничтожат в Донбасе,потом в Крыму,ну а потом и кацапомойка прекрати свое существование"

Это такая случайная выборка по вчерашнему дню. Меня еще, кстати, спрашивают, почему я это позволяю - ну так я же не Цукерберг, у меня нет ни офиса в Ирландии, ни желания как-то подкрашивать кривую харю украинского нацизма. Пусть выглядят именно такими, какие они и есть. Чтобы люди знали, с кем имеют дело. Ничего не буду убирать, кроме постов, прямо нарушающих соглашения с новостными концентраторами.

Поэтому вся Украина возмущена Цукербергом, а вопрос ФОРУМа.мск как-то не стоит - они даже не понимают, насколько их собственный троллинг вредит им же самим. Или они думают, что если тысячу раз назовут меня "кацапорылым", я к ним буду лучше относиться? Или радость по поводу "50 тысяч сдохших кацапорылых" - это и есть образец европейской культуры, до которого Цукербергу еще ползти и ползти на его американском брюхе?

Сейчас соцсети несут одну абсолютно неопровержимую информацию - Украина сошла с ума. Причем именно украинцы, часто получающие за это зарплату, каждодневно и еженощно подтверждают эту очевидную и без того вещь. Как может сойти с ума целая страна с 40-миллионным народом? А вот так. Как когда-то сошла Германия. Каждый в отдельности вроде нормальный человек, а все вместе - дурдом со сквозняками.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Всего комментариев к статье: 193
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
да уж.... написал 17.05.2015 11:45
Вот и все что остается российским нацистским троллям - врать. Правда не на их стороне, значит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
ну уж нет! написал 17.05.2015 11:44
Вот пример типичной украинской лжи. Ополченцы не могут бомбить свои дома.
---------------------
Для каких "ополченцев" дома в Дебальцево являются "своими"? Для наемников Гиркина что ли? А что могут и чего не могут эти наемники вы сами можете узнать на примере расстреляной вместе с заложниками, большая часть которых были дети, школы в Беслане. Огнеметами по школе не террористы палили. Да и взрывы домов в Москве - та еще история. Так что могут наемники расстреливать дома, еще как могут!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
да уж да уж... написал 17.05.2015 11:31
Вот пример типичной украинской лжи. Ополченцы не могут бомбить свои дома. Каждый знает, что Дебальцево бомбили бандеровские каратели. Но каратели, расстреливавшие город, были атакованы ополченцами и попали в котел, чему и все нормальные люди радовались. Теперь нацистская укропропаганда переворачивает все с ног на голову. Удивляться нечему. И в Одессе сами себя сожгли, и Донецк сами ополченцы расстреливают. Печально, что некоторые украинцы ведется на эту оголтелую нацистскую пропаганду. Чем закончил Гитлер, мы все помним. Если хохлы не очнутся, конец Украины будет таким же. Вот и Керри в ответ на заявления Хохлогитлера Порошенко о взятии Донецкого аэропорта прореагировал соответствующим образом - дал пинка, образно выражаясь. Своим психозом о российской агрессии вы уже и штаты достали, про Европу я уж вообще молчу.
(без названия)
стоик53 написал 17.05.2015 11:18
Баранов очень старается посорить русских и украинцев.
Не получается - вот бесится от безсилия.
Ник "Дмитрий из Запорожья" никогда не банится администрацией...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
да уж.... написал 17.05.2015 11:18
"Кто бомбил Дебальцево, как не бандеровские каратели?"
---
Вот пример типичной российской лжи. Каждый знает что Дебальцево защищали украинские войска а палаченцы и российские войска (знаменитые буряты) атаковали и бомбили этот городок, расстреливали градами и гаубицами. Россияне радовались победе в Дебальцево над ВСУ. Теперь уже нацистская пропаганда перевернула факты. Печально что некоторые россияне ведутся на эту оголтелую нацистскую пропаганду. Чем закончил Гитлер мы все помним. Если россияне не очнутся, конец России будет таким же.
Re:
петрову написал 17.05.2015 11:14
"лающих на георгиевские ленты, памятники Ленину, российский флаг... "
---
Наши предки тоже лаяли на свастики, портреты Гитлера и немецкий флаг. Какое должно быть отношение к оккупантам?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
ну уж нет! написал 17.05.2015 11:14
Кто бомбил Дебальцево, как не бандеровские каратели? Дебальцево в руинах.
________________________
А кто по Мариуполю жахнул из "Ураганов"? Тоже бандеровские каратели? Откуда у них "Ураганы", которые есть на вооружении только у армии РФ?
Re: Re: Re: Re: ну уж нет написал 17.052015.10.53
ну уж нет! написал 17.05.2015 11:12
Кто орет "Москалей - на ножи! Москаляку - на гиляку!"?
-----------------
А вы точно знаете, что это не провокаторы из РФ орут? У кого рейтинг растет после этих криков, у Порошенко или Путина? А кому выгодно - те и орут.
_______________________
Вот тот и потребует концлагеря и газовые камеры. Они уже для своих огненные камеры устраивают, что уж говорить про нас.
-----------------
Никаких огненных камер в том же Мариуполе, населенном русскими людьми нет, а гибнут русские только там, где действуют боевики Гиркина, которые не с неба упали, а приехали на Украину с одной целью: мочить хохлов в сортире. Так что хохлы защищаются и имеют на это право. Когда в Россию вторгались боевики Хаттаба - защищались мы. Здесь та же история.
(без названия)
Петров написал 17.05.2015 11:05
Цирк на Украине творится не только в правительстве, но и в обществе. Сами превратились в псов, лающих на георгиевские ленты, памятники Ленину, российский флаг и т.д. Такое неадекватное поведение заставило обратить на себя внимание даже администрацию фейсбука.
Re: Re: Re: ну уж нет написал 17.052015.10.53
Мормон написал 17.05.2015 11:03
А вы уверены, что этого требуют именно хохлотролли?
==================================
Кто орет "Москалей - на ножи! Москаляку - на гиляку!"? Вот тот и потребует концлагеря и газовые камеры. Они уже для своих огненные камеры устраивают, что уж говорить про нас.
Re: Re: Re: да уж-да уж... написал 17.05.2015 10:49
да уж да... написал 17.05.2015 10:58
Уверен! Хохлотролли и есть нацистские провокаторы!!!
Re: Re: Re: Re: Re: да уж
да уж-да уж... написал 17.05.2015 10:55
Кто бомбил Дебальцево, как не бандеровские каратели? Дебальцево в руинах. Спасибо карателям! К несчастью, в Украине нет ни гражданского общества, ни самосознания людей, ни устойчивости к бандеровской пропаганде. Люди уже насмотрелись на мордобой в Раде. Никто не хочет, чтобы в дом пришла война, разруха, нищета, бандитизм (а он в Киеве цветет пышным цветом). Поэтому будет все больше недовольных той политикой и войной, которую развязала хунта против собственного народа.
Re: Re: да уж-да уж... написал 17.05.2015 10:49
ну уж нет! написал 17.05.2015 10:53
Еще полгода пройдет, и хохлотролли начнут требовать концлагеря и газовые камеры для русских.
---------------
А вы уверены, что это требуют именно хохлотролли, а не кремлеботовские провокаторы, которые на войне братских народов пахану рейтинг делают?
Re:
да уж-да уж... написал 17.05.2015 10:49
Еще полгода пройдет, и хохлотролли начнут требовать концлагеря и газовые камеры для русских. Уже и нацистские старые хохлопеньки рассказывают о прелестях концлагеря, так что удивляться нечему. А о массовой депортации русских говорят как раз на Украине, в частности, в Верховной Раде прект закона подготовлен. Дорожка уже протоптана Гитлером, и мы все понимаем, к чему она приведет Украину.
Re: Баранову
вопрос1 написал 17.05.2015 10:46
Зачем завел двух идиотов нациков и никогда не банишь,
сталкиваешь лбами с нашими
уродами?Плучается ты ничуть не лучше бандерлогов!
Re: Re: Re: да уж
Профицит бюджета написал 17.05.2015 10:44
В сути режима не важно кто на кого напал (тем более, что никто не напал ни на кого).
Важно, что президент Франции не заканчивает каждое свое выступление истошным криком "Слава Франции!"
Важно, что в США не висят на улицах лозунги "США превыше всего!"
Иное дело на укриане...
Re: Re: Re: Re: да уж
да уж.... написал 17.05.2015 10:43
А кто бомбил Дебальцево как не российская армия? Дебальцево в руинах. Спасибо России. К счастью в Украине формируется гражданское общество, самосознание людей и устойчивость к российской пропаганде. Люди уже насмотрелись на т.н. "ЛДНР". Никто не хочет чтоб к им в дом пришла война, разруха, нищета, бандитизм, как это произошло на Донбассе.
Не стоек ты стоик53
wk написал 17.05.2015 10:38
Желаешь узнать кто хочет поссорить русских и украинцев зайди на Цензор.нет и почитай комментарии. Выsеры Димона или Светы с Мудрым без номера покажутся тебе разговором двух английских лордов времен королевы Виктории.
Re: Re: Re: да уж
12345 написал 17.05.2015 10:24
Это в ваших СМИ якобы "российская" пропаганда кричит о хохлах-недочеловеках. В ваших СМИ, где рассказывают о том, что ополченцы (террористы - на языке ваших СМИ) обстреливают из градов и точек-У свои же города и убивают своих же жен, детей и стариков! А вы верите всему, что показывают по вашим зомбоящикам. Но, если вы смогли попасть на Форум МСК, наверное, и Парады 9 мая 2015 года в Луганске, Донецке и Одессе на ютьюбе сможете посмотреть и празднование Дня независимости 11 мая 2015г. в Донецке. Люди пришли сами своими ногами и детей привели - их никто не сгонял насильно! А одесситы скандировали: "Вон из Одессы бандеровские бесы" и "фашизм не пройдет!". Это все у вас в Украине происходило, а ваши СМИ это показывали?! К счастью, уже все больше украинцев начинает понимать, что их опять развели, как лохов. Вот, когда поймут окончательно, что "спасение утопающих-дело рук самих утопающих", тогда начнут выбирать в президенты не потомков полицаев и ворюг к тому же сионистов,(стыд-то какой: словно кроме жидов и педерастов в Украине компетентных людей не осталось), а приличных людей у которых имеется Совесть.
(без названия)
стоик53 написал 17.05.2015 10:20
Баранов очень старается посорить русских и украинцев.
Не получается - вот бесится от безсилия.
Ник "Дмитрий из Запорожья" никогда не банится администрацией.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок