Украина объявила войну Цукербергу

Опубликовано 17.05.2015 в разделе Новости
Украина объявила войну Цукербергу

Инициатива бойкота социальной сети Facebook с требованиями извинений ее владельца Марка Цукерберга стартовала на Украине. Об этом сообщило в субботу издание "Корреспондент.net". "В соцсети создали группу, в которой украинцев призывают деактивировать свой аккаунт на два дня - 18 и 19 мая. Организаторы акции хотят, чтобы в результате бойкота глава корпорации Марк Цукерберг публично извинился перед украинскими пользователями", - сообщает издание.

"Марк Цукерберг дал абсолютно неадекватный ответ на просьбу более чем 50 тысяч украинских пользователей. Они просили его пересмотреть процесс жалоб в связи с массовыми банами мнений украинских лидеров", - гласит заявление группы.

Ранее президент Украины Петр Порошенко попросил основателя Facebook Марка Цукерберга открыть украинский офис соцсети, поскольку, по его мнению, "российское представительство" компании блокирует посты украинцев. В ответ на это Цукерберг заявил, что никакой администрации Facebook, которая моделирует украинский сегмент сети в России нет.

В то же время, случаи удаления некоторых постов действительно имели место. Антироссийские посты украинцев удаляются в Facebook из-за "языка ненависти", заявил владелец соцсети.


От редакции: Ну Украина уже год ведет войну против России, которая на это сражение всё никак не является. Теперь вот Цукерберг оказался неадекватным, просто украинофобом оказался Цукеберг. Лже-Цукерберг какой-то прямо... 

Нет, конечно в России тоже много идиотов, но Украина в соревновании с Россией на этом направлении явно выигрывает. Ведь подумайте: президент большой европейской страны, а не гопник какой-то, не контрабандист какао-бобов, прости господи, обращается к владельцу соцсети - раньше пьяные разговаривали с радио, но теперь появились социальные сети. И требует открыть офис этой сети в его стране, потому что офис в соседней стране банит говнюков из его страны. На что Цукерберг ему и отвечает: а нет никакого офиса в России, который банит, офис вообще в Ирландии. На что президент радостно сообщает: ну вот, мол, послали куда подальше, что есть начало диалога...

Рассказываю анекдот: поддатый бомж подсаживается на скамейку в парке к приличной даме и предлагает ей как джентльмен отхлебнуть из молочного пакета самогонки. Дама отказывется. Тогда он достает из носка сигарный окурок и предлагает даме закурить. Дама отказывается и отодвигается на край скамейки. "Ну, полагаю о минете речи уже не идет", - констатирует бомж.

Ну а украинская общественность возмутилась и решила наказать Цукерберга невниманием к его сети. Видимо, Цукерберг сейчас намыливает веревку в нужнике и готовится расстаться с жизнью. И размышляет, оставить последнюю записку на украинском языке (как Клинтон, "як умру, то поховайте на Украйне милой") или все же по-английски?

Однако ж может и правда Цукерберг разбушевался и банит украинцев ни с того, ни с сего? А вот глянем-ка прямо к нам на форум, чего там сегодня пишут украинские товарищи?

"вам,недочеловекам кроме как на метлах и коврах самолетах перемещаться не на чем больше не положено"

"тысячи кацапорылых тварей едут убивать украинцев"

"Нацизм на России - это вранье про бандеру и шухевичи, УПА"

"Сдохните вы все сначала в Донбасе, потом в Крыму, а кого оставят в живых будет посажен в клетку зоопарка,к которой будет прекручена табличка с надписью...Кацап-недостающее звено между обезьяной и человеком"

"Ваша кацапомойка стоит с протянутой рукой у всего мира"

" Бараныч банит беспощадно... По-видимому, не вписываюсь в русло красножопой спекулятивной клоунады с антиукраинским уклоном"

"это рф разрушила добас разогнала по миру милион людей и теперь радуется горю в украине но все это вернется к вам"

"высказывание старика Шикельгрубера,утверждавшего,что документы подписанные кацапорылыми,стоят не дороже бумаги,на которой они написаны.Ну как кацапорылые недочеловеками были,так недочеловеками кацапорылые и остались-чего тут говорить"

"нам в борьбе против кацапорылой нечисти помогает весь мир и 50 тыс сдохших кацапорылых в Донбасе подтверждает нашу и всего мирового сообщества решимость разобраться с кацапомойкой и решить кацапский вопрос раз и навсегда"

"Порошенко подтвердил факт подписания мира с кацапорылыми на развалинах кремля,и трупом Х.У.Й.Л.А.болтающегося на висилице(или со штыком в ж.о.п.е.)"

"Сначала вас уничтожат в Донбасе,потом в Крыму,ну а потом и кацапомойка прекрати свое существование"

Это такая случайная выборка по вчерашнему дню. Меня еще, кстати, спрашивают, почему я это позволяю - ну так я же не Цукерберг, у меня нет ни офиса в Ирландии, ни желания как-то подкрашивать кривую харю украинского нацизма. Пусть выглядят именно такими, какие они и есть. Чтобы люди знали, с кем имеют дело. Ничего не буду убирать, кроме постов, прямо нарушающих соглашения с новостными концентраторами.

Поэтому вся Украина возмущена Цукербергом, а вопрос ФОРУМа.мск как-то не стоит - они даже не понимают, насколько их собственный троллинг вредит им же самим. Или они думают, что если тысячу раз назовут меня "кацапорылым", я к ним буду лучше относиться? Или радость по поводу "50 тысяч сдохших кацапорылых" - это и есть образец европейской культуры, до которого Цукербергу еще ползти и ползти на его американском брюхе?

Сейчас соцсети несут одну абсолютно неопровержимую информацию - Украина сошла с ума. Причем именно украинцы, часто получающие за это зарплату, каждодневно и еженощно подтверждают эту очевидную и без того вещь. Как может сойти с ума целая страна с 40-миллионным народом? А вот так. Как когда-то сошла Германия. Каждый в отдельности вроде нормальный человек, а все вместе - дурдом со сквозняками.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Всего комментариев к статье: 193
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Констатации факта
Пепел Клааса написал 17.05.2015 12:15
Требую бана для Зевса.
Живее!
Re: Re: Констатации факта
Зевс написал 17.05.2015 12:12
Переситаньте общаться с этими бандерами. Хохлу хоть с.сы в глаза - все божья роса. Пусть они от злости хоть обо.срутся. А в Беслане от рук террористов погибли не только заложники, но офицеры "Альфы" при освобождении заложников. Тоже, наверное, сами себя застрелили.
Re: Re: бандеровцу ну уж нету, т.е. мудраку - ха-ха-ху-ю
ну уж нет! написал 17.05.2015 12:12
Вот в этом все твое паскудство, нацистское мурло! В Беслане был теракт, и люди погибли во время освобождения.
------------------
Матери Беслана считают иначе и палить из танков и огнеметов по школе, полной женщин и детей, ради их "освобождения" - заявить подобное может лишь конченный выродок. Помимо этого многие выжившие рассказывали о том, что этим терактом руководили лица славянской национальности, которые потом непонятно куда исчезли, по крайней мере среди убитых их не было. Так что кто этот теракт устроил - большой вопрос. Есть версия, что нужен был предлог для отмены губернаторских выборов. Иск матерей Беслана подан в ЕСПЧ и разбирательство будет, как и наказание за это преступление.
Храните деньги в банках России или Путин лучшее Порошенко!
Пепел Клааса написал 17.05.2015 12:10
Комплексное банковское обслуживание Клиентов осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, банковскими правилами и Договором. В соответствии с Договором Банк хранит банковскую тайну по операциям по счетам и сведениям о Клиенте. Справки иным лицам по могут быть предоставлены в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Договором. При поступлении в Банк постановления судебного пристава-исполнителя о наложении ареста, Банк обязан наложить арест на денежные средства должника, находящиеся на его счетах, указанных в постановлении. Статьей 6 Федерального закона от 02.10.2007 г. 229-ФЗ Об исполнительном производстве установлено, что законные требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории Российской Федерации. Все платежи должны быть осуществлены в рублях полностью, без каких-либо зачетов и выставления встречных требований таким образом, чтобы Банк получил причитающиеся ему суммы в полном объеме, без вычета из них впоследствии каких-либо налогов, пошлин, комиссий или иных удержаний. Согласно положениям частей 9 и 10 статьи 70 данного закона, если имеющихся на счетах должника денежных средств недостаточно для исполнения содержащихся в исполнительном документе требований, то Банк перечисляет имеющиеся средства и продолжает дальнейшее исполнение по мере поступления денежных средств на счет или счета должника до исполнения содержащихся в исполнительном документе требований в полном объеме. Банк заканчивает исполнение исполнительного документа: после перечисления денежных средств в полном объеме; по заявлению взыскателя; по постановлению судебного пристава-исполнителя о прекращении (об окончании, отмене) исполнения. Надеемся на понимание.
(без названия)
да уж.... написал 17.05.2015 12:10
А причем тут Одесса? Трагедия в Одессе не дает права России бомбить Донбасс
Re: Re: российский нацистам
вопросы написал 17.05.2015 12:08
Во всем мире взрывают детей вместо того чтоб начать переговоры и спасть детей?
Во всем мире устраивают газовые камеры и убивают заложников газом вместо того чтоб их спасать?
(без названия)
стоик53 написал 17.05.2015 12:08
Баранов очень старается посорить русских и украинцев.
Не получается - вот бесится от безсилия.
Ник "Дмитрий из Запорожья" никогда не банится администрацией.
Re: бандеровцу ну уж нету, т.е. мудраку - ха-ха-ху-ю
Констатация факта написал 17.05.2015 12:05
Вот в этом все твое паскудство, нацистское мурло! В Беслане был теракт, и люди погибли во время освобождения. Во всем мире люди гибнут от терактов. Твое нацистское скудоумие позволяет тебе сравнивать сожжение людей в Одессе и то, как их добивали битами бандеровские ублюдки, вроде тебя, с терактом. Тьфу, ничтожество!!!
Re: Типичный хохляцкий бред
ну уж нет! написал 17.05.2015 12:02
Сейчас уже договорились до того, что сами русские кричат" Москаляку - на гиляку!
-----------------
Кто сказал, что это русские кричат? Русские при этом режиме по 282 или сидят, или пикнуть боятся, кричат же кремлевские провокаторы для надувания пузыря рейтинга своему хозяину и русских среди них нет, там одни нацмены, которые и по русски изъясняются не всегда грамотно, ваш бред тому подтверждение, поскольку логики в нем нет совершенно, что русским часто не присуще.
(без названия)
вопрос написал 17.05.2015 12:00
А причем тут Одесса? За то что в Беслане россияне убили детей всему миру надо было объявить войну России?
Re:
вопрос написал 17.05.2015 11:59
"... до того, что сами русские кричат" Москаляку - на гиляку! Москалей - на ножи!"
---
Извините, но кроме Вас это никто не кричит. Вы же русский?
Re:да уж
да уж.... написал 17.05.2015 11:58
А кто устроил газовую камеру в Норд Осте, убив 182 человека? Кто наказан за это? Почему власти не стали в Беслане спасать детей, а взорвали их? Почему никто не наказан за это преступление? Почему на России регулярно горят дома престарелых, где гибнут десятки людей? Почему на России даже школьники и школьницы убивают ветеранов ради наград? Почему в Кольчугино (Россия) парня зажарили живьем на Вечном огне?
Типичный хохляцкий бред
Зевс написал 17.05.2015 11:57
Типичный хохляцкий бред: сами себя сожгли в Одессе, сами расстреливают свои дома в Донбассе. Сейчас уже договорились до того, что сами русские кричат" Москаляку - на гиляку! Москалей - на ножи!" Больные! Совсем умом тронулись! Понятно, почему хохлов банят в соцсетях: истерика и бред на фоне помешательства. Не всякий нормальный человек выдержит эти психопатические визги.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
Хохлотролль написал 17.05.2015 11:56
А они не расстреливали и от их огня не сгорели заживо 350 заложников, 250 из которых - дети?
Ответить
А дети в Беслане сами себя сожгли! Федералы им хотели помешать, но не получилось.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
ну уж нет! написал 17.05.2015 11:54
Вот и все, что остается хохляцким нацистским троллям - врать.
-----------------
Вообще-то до сих пор на вранье ловили именно вас. Что конкретно соврали "хохляцкие нацистские тролли"? То, что школу с детьми из огнеметов и танков федералы расстреляли? А они не расстреливали и от их огня не сгорели заживо 350 заложников, 250 из которых - дети?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
да уж-да уж... написал 17.05.2015 11:50
Вот и все, что остается хохляцким нацистским троллям - врать. Правда не на их стороне, значит. Бандеровщина в Донбассе не пройдет, что бы вы тут ни хрюкали.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
ну уж нет! написал 17.05.2015 11:49
И в Одессе сами себя сожгли
-----------
В ПИТЕРЕ ВОДИТЕЛЬ НА КАД ЗАРЕЗАЛ САМ СЕБЯ!!
Петербургские следователи не сомневаются, что петербуржец Григорий Кочнев зарезал сам себя после ДТП на КАД. Доследственная проверка еще идет, она была продлена, но оснований сомневаться в том, что это было самоубийство, нет. По мнению правоохранительных органов, петербуржец внезапно сошел с ума и сам себя зарезал. Впрочем, его знакомые уверяют, что полиция покрывает убийство.
_______________________
Удивительно, что не заявили до сих пор о том, что и Немцов сам себя убил. Так что по поводу умения списывать смерть на самоубийство - хохлам еще учиться, учиться и еще раз учиться.
Re: Re:
что что? написал 17.05.2015 11:49
Что, простите, просил россиянин Гиркин-Стрелков, когда захватил Славянск?
А что просили боевики россиянина Безлера, когда расстреляли ребят под Волновахой?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: да уж
Екатеринбург написал 17.05.2015 11:47
как могли украинцы, якобы расстреливающие Дебальцево, попасть в котел именно в Дебальцево? Сами себя что ли расстреливали? Явно что-то не то...
Скорее всего Дебальцево расстреливали и бомбили ополченцы, а украинская армия его обороняла и была взято в кольцо в Дебальцево. Откуда потом вырвалась.
Re:
ну уж да написал 17.05.2015 11:46
"Так что хохлы защищаются и имеют на это право"
--------------------------------
Ога! Вон вы как Донбасс "защитили". А он, Донбасс, просил вас об этом? Он просил экономической самостоятельности и статуса русского языка. А вы на танках приперлись, не Донбасс к вам, а вы к ним. И еще базлаете здесь о какой-то защите. КАратели своего народа, который не пожелал жить под бандеровщиной, по определению не могут быть защитниками. Каратели и есть каратели. А гиркины - защитники Донбасса! Защищайте свой Киев, Львов, если будет в этом необходимость, а нечего переться туда, куда не просят.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок