Патриотам - скидка 99 процентов!

Опубликовано 14.05.2015 в разделе Новости
Патриотам - скидка 99 процентов!

Хорошо быть патриотом, выгодно.

Только что отшумела новость, что "Ночные волки", оказывается, за свои "патриотические" мотопробеги получают очень даже приличные деньги, как снова сенсация - правительство Севастополя делает щедрый подарок. Приказом властей города байкерам будет сдан в аренду огромный участок земли в 267 га за символическую плату со скидкой 99,9%. На этой земле «Ночные волки» собираются строить «спортивно-патриотический центр экстремальных видов спорта».

В приказе за подписью главы города Сергея Меняйло говорится о том, что выделяемый «Волкам» участок земли в 267 га расположен в районе горы Гасфорта Балаклавского района.

Это вам не скромные патриоты, обращающиеся в Антифашистский штаб за несколькими тысячами рублей, чтобы доехать до Донбасса. Те патриоты можно сказать незначительные - настоящие ездят на "харлеях" за миллион и получают за это тоже прилично. При этом рискуют не очень - ни разрывов снарядов, ни пулеметных очередей. Разве что можно спьяну въехать в какой-нибудь ларек и сломать ногу или палец.

А земли в Крыму еще много. Разной. Земля в Балаклаве, кстати, самая дорогая в Севастопольском округе. Так что одного патриотизма, наверно, мало. Нужно еще быть другом Путина.

Это ж еще генералиссимус Франко сказал: "Друзьям всё, врагам закон". Ну, насчет закона мы в курсе, но чтоб "всё" было настолько всем!

А поскольку патриотов у нас не счесть, и всякий норовит быть другом Путина, то Крыма так скоро не хватит. Мелковат полуостров.

Может, Малая Азия тоже исконно русская земля? Или Индокитай? В общем, побольше нужен полуостров, чтоб помасштабней. Может, на Индостан замахнуться?

Главное только, чтоб воевали одни, а деньги и землю получали другие. А то как-то не по-нашему...

А.Б.



Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: АБу
nostromo написал 14.05.2015 11:48
А кстати, да. Где были все эти миллионы коммунистов и просто верных советских граждан, когда их страну спокойно разваливали на куски?! А где были вы форумные патриоты? Никто ничего не предпринял, так нечего после драки махать лапками и визжать. Никакой крымнаш не исправит того позора, коим нация себя покрыла за эти годы!
Re: АБу
избани3 написал 14.05.2015 10:47
"Главное только, чтоб воевали одни, а деньги и землю получали другие. А то как-то не по-нашему..."
====================
Нет, немного не по-вашему!
У вас было все кондовее и денег не давали и заставляли клясться с самого детсада в верности и патриотизму совку! Причем всех до единого!
Эх, где сейчас эти клятвопреступники, дегенералы и прочие подлополковники!?
Re: nostromo написал 14.05.2015 09:53
Василий.... написал 14.05.2015 10:41
<<А кто ты такой, что называешь академика, создававшего "ядерный щит Родины">>
====
Все-таки "ядерный щит Родины" создавали миллионы Советских людей, а твой жидовский подкаблучник его разрушал.
.
<<... фронтовика, ставшего всемирно признанным писателем предателями?!>>
===
Во-первых, твой "фронтовик" отсиживался в тылу с трубкой и дал деру даже оттуда хоть и в тюрьму, попутно подставив и оговорив невинных людей.
.
А "всемирно признанным" для жидов считается, если его таковым призгнала кучка жидов держащими под колпаком мировые СМИ. Это же ихз их воплей ты и узнал о "всемирном признании".
.
Теперь ответь на простой вопрос: а зачем бы жиды "всемирно признавали" нужного и полезного нашей стране человека? Не зачем им такого признавать и поэтому они признают таковыми отбросы общества, предавшими свою Родину, каковым и был твой жид и их коллега по цеху всемирно со-ЛЖЕ-ницыных!
А нехай строят - Калашников сам же писал если бы юноши в кожанках - твою идею претворяют в жизнь
Влад 5 написал 14.05.2015 10:32
А нехай строят - Калашников сам же писал если бы юноши в кожанках - твою идею претворяют в жизнь Идеи без жизни просто слова Макс хоре говорить хоть бабулю там до средины дороги доведи
(без названия)
стоик51 написал 14.05.2015 10:06
ГорбиЖаба, как патриоту, выделили место в мавзолее?
Re: Re: ТотКтовсегда возвращается
nostromo написал 14.05.2015 09:53
А кто ты такой, что называешь академика, создававшего "ядерный щит Родины" и фронтовика, ставшего всемирно признанным писателем предателями?! Кто ты такой?! Пустое место, которое решило "вякнуть" в комментах! Ты хоть понимаешь свою меру ничтожности по сравнению с этими людьми?! А кто твои кумиры, кто твоя "совесть нации"? Назови "святые имена"!
Re:
ТотКтовсегда возвращается написал 14.05.2015 09:39
Таки Россия - странная страна! То дерьмо, которое в других странах таки называется "предатель" - в России таки называется "совесть нации"! Вот взять того же таки патологического солжа или таки при3,1416-здяного пустым мешком по галаве адика сахарова...
(без названия)
Артем. написал 14.05.2015 09:27
Патриотам - скидка 99 процентов!
Хорошо быть патриотом, выгодно.
Только что отшумела новость, что "Ночные волки", оказывается, за свои "патриотические" мотопробеги получают очень даже приличные деньги, как снова сенсация - правительство Севастополя делает щедрый подарок.
---------------
Ну даже если тупорылый тролль, подписывающийся здесь ником Адмирал рв, за свои комменты получил квартиру за 6 лямов, то как вы думаете, стал бы целый Хирург троллить в пользу режима бесплатно? Все проявления любви к режиму, будь то на форумах, или на экране зомбоящика - все они щедро оплачены из бюджета. Так что народ России, ненавидящий режим, из своего кармана платить за то, чтобы ему показывали, как он этих воров под предводительством карлика обожает.
Re: Re:
Эмиль Самуилович написал 14.05.2015 09:18
Дело не в чьих-то там мечтах, а в логике событий.
(закономерности процесса или автомате ситуации, если уг.)
Удивительно не то, что в Общественном Сознании начинает доминировать Наше Дело, а то, как долго Вовану удавалось тормозить его превращение в Наше Общее Дело.
(национал-социализм не прихоть, а историческая неизбежность)
(без названия)
чукча написал 14.05.2015 09:03
Будет Мите Запорожскому с кем повоевать.
Re: Самуилычу
Иприт Удушев написал 14.05.2015 09:01
Мечтать не вредно, еще про "общее дело" не слышали...
(без названия)
Вор Прохоров написал 14.05.2015 08:43
Так нешто есть такая фантастическая страна, где патриотам нет скидки?
На белогандонных по части скидок уже пробу негде ставить: Эхо..., кислотный Дождь...
а разные "прогрессивные" минкино-сукомольцы-жидомольци, Нога,- почему не удушены безденежьем...?
Неужто на свои трудовые "тиражи" живут? Я хоть и не Станиславский но тоже НЕ ВЕРЮ!
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 14.05.2015 08:01
Ххее-е!
Да че нам тот Индостан, - перво-наперво надо ридну Палестинщину в счет долгов забрать.
А кааак вы, г-н главред, думали-то - со всеми вашими дагагиме дгузьями? Че, - поимели "эту страну", а потом, включив племенной сЪебатор, исщезли в неведомых йэбенях?? Не, - ну, прям, дети, чесслово...
Вспоминаем нетленку дяди Джо: "Кадры решают все, а не кобылы и машины", - о!
А соответствующие кадры надо где-то, кому-то готовить, - тем, кто МОЖЕТ подготовить то, что НУЖНО подготовить.
А прикрытие - вот оно.
И место - вежливое для вежливых.
(а нащот малых индокитаев даже и не сумлевайтесь: Орденсбурген не сразу строится, сперва пусть Вевельсбург заработает как надо)
откормленные папуасы получили загон
бей жирдяев написал 14.05.2015 07:25
Папуасс - папа - асс. Пахан путька с именем папа. Лакеи с криком папа-асс.
Папуасы любят корм и за корм могут заниматься показухой. По факту путьку уже во всем мире бьют. Путьке только остается развлекаться извращениями типа показуха купленных слуг.
(без названия)
Чингачгук написал 14.05.2015 07:23
Обычное хобби-превращается в идеологический штамп..В последнее время всех уже заклинило с этими байкерами..Если уж они такие патриоты,то и кататься тогда надо на родных "Уралах",а не на Харлей-Дэвидсонах,в названии которых хотя и есть зашифрованные фамилии Харламова и Давыдова,но выпускаются они все же не в России,а патриотизм,понимаешь-это дело личное...
(без названия)
vlernoiwjefiow написал 14.05.2015 06:52
Кто поверил - тому по подарку,
Чтоб хороший конец, как в кино,-
Забирай Триумфальную арку!
Налетай на заводы Рено!
Это действующие вояки
Юстас написал 14.05.2015 06:09
Это действующие вояки. С офицерскими зарплатами, пенсиями и льготами.
(без названия)
бурдяев написал 14.05.2015 00:33
мотоциклетный клуб имени национального .....ра .
(без названия)
сергей-57 написал 14.05.2015 00:15
зачем так много земли?1--чурбостанову 2кв. метра хватит!
(без названия)
ТотКтовсегда возвращается написал 14.05.2015 00:13
А еще надо бы на гербе Севастополя что-то написать! Типа "Севастополь останется русским!"
<< | 1 | 2
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок