Власти Новороссии готовы сдаться на милость Киева

Опубликовано 12.05.2015 в разделе Новости
Власти Новороссии готовы сдаться на милость Киева

В руководстве ДНР и ЛНР заявили о готовности остаться в составе Украны.

"Мы согласны на широчайшую автономию без ущерба для наших интересов. Если Киев не будет выполнять минские соглашения, ДНР будет вынуждена двигаться к полной независимости", - сказал Пушилин. В качестве примеров степени автономии он назвал Северную Ирландию, Гренландию и Гонконг.

ЛНР также согласна на автономию в составе Украины. Об этом заявил полномочный представитель ЛНР Владислав Дейнего. "ЛНР готова на автономию в составе другой Украины, которая получится в результате выполнения комплекса мер. Надо изменить конституцию и надо реализовать те законы, которые разовьют ситуацию", — отметил Дейнего. По его мнению, некоторые другие регионы Украины также хотели бы получить автономию.

- Я полагаю, именно с этим крайне непопулярным решением связаны последние действия администрации ДНР и ЛНР, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я имею в виду отказ в проведении Антифашистского форума в Луганске, отмену концертов "Банды басотти", ограничения на участие в публичных мероприятиях "левых", аресты и возможную депортацию нацболов в ДНР. Все это делается так, что складывается впечатление, что власти независимых республик опасаются выступлений против этой откровенной сдачи позиций. А недовольных будет, полагаю, достаточно. Между миром и миром любой ценой есть разница - в размерах этой цены. Для кого-то она окажется неприемлемой. К тому же понятно, что Украина не станет соблюдать никаких договоренностей с властями ДНР и ЛНР, которые официально считает "террористами". И как только Россия потеряет возможность контролировать ситуацию, все договоренности пойдут в мусорную корзину. А если ДНР и ЛНР - это "Украина", то возможности РФ в этих республиках резко сократятся. А возобновить вооруженный конфликт собственными силами власти ДНР и ЛНР не смогут, даже как угрозу. Но главное - теряется перспектива смены режима в Киеве, он так и останется прозападным и нацистским. Полагаю, это все может стать катастрофой...



Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
страсти написал 12.05.2015 21:03
ну блеать...ВЫИГРАЮТ СЕГОДНЯ НАШИ У ФИННОВ 4:3!
Re: Re:
Привет из Крыма написал 12.05.2015 20:58
До 1954 г. Крым был частью РСФСР. Затем с подачи ХрущЁва был оккупирован Украиной. За 60 лет незаконной оккупации Крыма Украина должна России десятки триллионов долларов.
(без названия)
независимый написал 12.05.2015 20:57
Крым никогда не был в составе Российской Федерации.
-----------------------------------------------
ЛОЖЬ! Российская Федерация существовала и при СССР, а Крым был ее частью.
(без названия)
независимый написал 12.05.2015 20:53
Вопрос о списании с Украины долгов перед Россией будет решен в положительную сторону
------------------------------------------
Но, только не фашистскому режиму. Украина и сейчас имеет скидку на газ по 100$, не предусмотренную контрактом, но сэкономленные за наш счет деньги идут на вооружение и войну против Донбасса. Когда сменится власть на Украине, тогда надо смотреть на поведение. Очень они привыкли к халяве, поэтому и помощь только очень избирательная.
Re: Re:
страсти написал 12.05.2015 20:52
Ну блеаать.Ну чо делать?Пусть финны выиграют?
Re:
DW написал 12.05.2015 20:50
Крым никогда не был в составе Российской Федерации
Re: путька жуже каклов - говорят прошедшие испытания русские
так и есть написал 12.05.2015 19:28
Кадыров никогда не признает о причастности своих отрядов к боевым действиям.Они также поехали сами без приказа.это истинная правда.ПРИКАЗОВ НЕ БЫЛО!
путька жуже каклов - говорят прошедшие испытания русские
исторические записки написал 12.05.2015 19:24
Вот очередное доказательство что путька - просирает все. И кремляди просирают все. И фсб просирает все.
Кто мне не - может ехать туда и покидать понты что путька - может что-то сделать и имеет какой-то авторитет.
Re: Re: Re: МАСКАЛЬ написал 12.05.2015 16:176
так и будет написал 12.05.2015 19:19
МВФ как международная организация в которую входит и Россия может раздербанить Украину за пару месяцев.Но дело в том что ИМЕННО ли РОССИЯ сдерживает этот процесс пытаясь сохранить элиту Украины как правящий класс хоть как какой то национальной независимости?Вопрос о долгах скоро пойдет и Путин уступит.Про триллион и 350 миллиардов это несерьезно для мировой общественности.Это к Дмитрию.Он прекрасный фантазЁр.Про гиркина знают все и он там себя давно сам подставил в роли одного из ответственных за втягивание России в конфликт за что и получил по шапке от ГРУ.
Крым никогда не был украинским
ВН написал 12.05.2015 19:18
Крым с 1783 года в составе России по указу Екатерины.
С тех пор в Крыму стоит Русский флот и Армия - последнее время 20 тысяч.
Артему
свидетель1 написал 12.05.2015 19:14
Ачто тут обьяснять,как всегда,
подленько,из-за угла Бандера
стреляет по мирным жителям,даже георгиевские ленточки одевают для подлянки!Цель оправдывает действия, чисто фашистские приемы!
Новороссия .
Куку написал 12.05.2015 19:14
Новороссия там - где известно всем - от Одессы до Харькова.
Если Порошенко двинет на Донбасс - то это его последний поход.
Будет как так, Грузия напала на Осетию, Россия за 3 дня подошла к Тбилисси.
Гиргины - это спасители Украины от бендеровцев
Re: Re: Re: Re: Re: добрый человек
Привет из Крыма написал 12.05.2015 19:13
Украина за время оккупации Крыма должна России десятки триллионов долларов!
Re: Re: МАСКАЛЬ написал 12.05.2015 16:12
Артем. написал 12.05.2015 18:41
РАССКАЖИТЕ О "БРАТСКОМ УКРАИНСКОМ НАРОДЕ" ЖИТЕЛЯМ ДОНЛУГА ЧЬИ ДОМА ОНИ РАЗРУШИЛИ И УБИЛИ ИХ РОДСТВЕННИКОВ....
-----------------
Жители Донлуга тоже в непонятках. Вот в Мариуполе нет гиркиных и никто жителей не убивает, несмотря даже на то, что они - такие же русские, как и жители Донецка и Луганска. А вот в ДНР и ЛНР гиркиных из Москвы заслали и жителей шмаляют, словно мух и даже чеченские защитники русского народа, присланные Рамзаном Ахмадовичем переломить ситуацию не могут. Чем все это объяснить, лично я не знаю совершенно. может вы подскажете, в чем тут дело?
Re: Re: Re: Re: добрый человек
привету написал 12.05.2015 18:25
Новороссия там где Новороссийск. Какие долги? Россия только за Крым должна Украине триллионы долларов
Re: Re: Re: добрый человек
привет от мвф написал 12.05.2015 18:20
Вопрос о списании с Украины долгов перед Россией будет решен в положительную сторону.Россия думает о всей Украине а не только о Новороссии и поэтому 16 миллиардов будут списаны без всяких условий.
Re: Re: добрый человек
Фекашке написал 12.05.2015 17:21
А ты все посасываешь, добрый членосоСС? Ни один член мимо широко разинутого ротика не прошмыгнет?
Кстати, это не Баранов меня кредитует, а я его. Что такое Форум мск. без меня? Свалка попов от вышедших в тираж "теорий"? Хе-хе..
Впрочем, откуда тебе (нетрадицЫонному) это понимать? У вас же традиция "через жопу": если говорят, что завтра будет снег - следует готовиться загорать.
Педик жалкий(это про тебя, Фекаша). Повесился бы, что ли... Позоришь род Северных мартышек..
(без названия)
Дмитрий Соколов написал 12.05.2015 17:08
Все правильно, зачем зависеть от тех, кто не может не нарушать минские договоренности? Киев себе позволяет слишком много. Новороссам нужна независимость, так как они не хотят принадлежать государству, где заседает агрессивная власть, а на улицах разгуливают оголтелые националисты. По-моему, все логично.
Re:
Илеоцик Брендон, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.05.2015 16:55
Долбойорк унылое авно. Твое мнение никого не интересует ибо нет мнения, а есть авно с рота твоего.
На этом форуме вообще нет правил, люди задают вопросы и кто хочет тот отвечает, не так ли АДМИНЫ???
Да еще и банят без причин, и ники воруютЬ.
А если нет правил, как ввно долбойорк может указывать мне крепостному что делать????
Психопатия.
(без названия)
York 85816 написал 12.05.2015 16:45
>Вадик Крепостной, укробылдо, сельпо Хохложопия сра
>Ты задаешь вопрос почему товарищ Баранов разговаривает с иными.
.
:) Хохложопый, этот вопрос задаю не я, а Givi. Причем задает он его явно не тебе, приблудной инородной чурке. Твое же (недоразвитого хохла) мнение здесь никого не интересует, и интересовать не будет
Что же касается тебя, то все давно уже сказано, повторюсь: переходи с чужого русского на свой украинский, и убирайся отсюда вон на свои украинские сайты, к себе подобному украинскому быдлу и г_овну
Украинской свинье - не место среди русских людей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок