Украинец попытался вывезти из РФ электроблоки к ЗРК С-300 и «Бук» под видом кондиционеров

Опубликовано 23.12.2014 в разделе Новости
Украинец попытался вывезти из РФ электроблоки к ЗРК С-300 и «Бук» под видом кондиционеров

ФСБ России пресекла попытку вывоза из РФ на Украину электронных блоков к ЗРК С-300 и «Бук-М1» под видом кондиционеров, сообщает Интерфакс со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

 

"ФСБ России 17 декабря 2014 года в Москве пресечена деятельность гражданина Украины Данченко Дениса Олеговича, намеревавшегося в обход установленного порядка приобрести электронные блоки к зенитно-ракетным комплексам "С-300" и "Бук-М1", сведения о которых составляют государственную тайну, и вывезти их на территорию Украины под видом кондиционеров. После задержания Данченко полностью подтвердил свои намерения", - заявили в ЦОС ФСБ.

 

В ФСБ отметили, что гражданину Украины вынесено официальное предостережение от имени органов безопасности. Кроме того, принято решение о его выдворении за пределы РФ.

 

 



Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А хуйловца "твердый знак" eбут в жопу просто так !!!
ЗавидоновНикодим Семенович написал 23.12.2014 15:57
"""Иди срочно скот ебби!"""
-
А Я тебя и e6у, хуйловец ты заднеприводный!!!
Или ты не чуешь зуд в жопе, привык небось.
-
"""На русском форуме по русски пишешь?"""
Таких как ты и Йоркширский петушок полно на украинских форумах - палкой не выгонишь. К тому-же ты - не русский, ты - жид, Ёбанный большевик.
-
""""Так тебе пора на гейпарад террорист!""""
Гейпарады - это твоя стихия, хуйловец ГолуБой! Тебя прям в жопу e6ут старшие по званию не выходя из ГолуБянки - и тебе это очень приятно.
А ВЕДЬ ТЫ НЕ ПАТРИОТ НИКОДИМКА. тЫ СЭПАРАТИСТ!
\\ъъ написал 23.12.2014 15:43
Не уважаешь европэйскии цэнности? На русском форуме по русски пишешь? Так тебе пора на гейпарад террорист! Ввек не отмоешся педрила! Люстрируют тебя. Иди срочно скот ебби!
А хуйловца "твердый знак" eбут в жопу просто так !!!
Завидонов Никодим Семенович написал 23.12.2014 15:18
"""В европе пидаррасам жениться можно и детей заводить"""
-
Если ты одновременно заднеприводный пидaрас и дочкоеб, то тебе лучше не мечтать о Европе и не выходить замуж, ибо потеряешь одно из своих удовольствий - не будешь трахать своих дочек.
-
Ты обсуди этот вопрос на ГолуБянке со старшим по званию, может тебе какие-то скидки сделают и здесь - в Красножопии.
ЗАВИДОНОВ НИКОДИМ ВО ВСЕ ДЫРЫ БЫЛ ЕБИМ!
\\ъъ написал 23.12.2014 14:58

В европе пидаррасам жениться можно и детей заводить, может и вам попробывать?)) Да будте проще: европейское законодательство перепишите просто по принципу "копировать - вставить" и заживете)) Да, чудна страна победившего майдауна)))Правда Никодимка?
Украинец попытался вывезти из РФ электроблоки к ЗРК С-300 и "Бук"
Хрен жгучий написал 23.12.2014 14:51
Даешь боингов, красивых и разных! Слава героям! Слава Украине!
хуйловцу-дочкоЁбу ЪЪ
Завидонов Никодим Семенович написал 23.12.2014 13:38
Есть хуйловец "твердый знак" -
Дает в жопу просто так!
-
А Завидонов Никодим
С разных сторон не eбим.
-
Заднеприводные - это у тебя два зятя, а ты - дочкоеб, раз у тебя зятьки заднеприводные.
ЗАВИДОНОВ НИКОДИМ СНОВА В ДЫРЫ БЫЛ ЕБИМ!
\\ъъ написал 23.12.2014 13:04
Любитель голубых тем ты эуропеец заднеприводный....
Не понял...
О. написал 23.12.2014 12:34
Кто-то пытался вывезти из РФ электронные блоки для "Бук-М1"?
Вроде то, что модификация "Бук-М1" - это "детище" именно украинского ВПК, преподносилось как "доказательство" непричастности РФ к трагедии с Боингом. Откуда электронные блоки в России?
Блин, эта ФСБ совсем себя не уважает.
мило
chvv написал 23.12.2014 11:47
Чья-то откровенная гос.измена и его всего лишь выдворяют с территории России. Наша руководство и ФСБ просто милашки. Не находите?
(без названия)
Завидонов Никодим Семенович написал 23.12.2014 11:22
Ага, в овощном магазине на ГолуБянке всем украинцам ГолуБые принудительно раздавали электронные блоки для Бука.
(без названия)
Сергей Петров написал 23.12.2014 11:06
Расстрелять бандеровца!
Новости Политический расклад Экономическая реальность Жизнь регионов Общество и его культура Силовые структуры Особенности внешней политики Компрометирующие материалы Московский листок