Главной мыслью в недавнем тексте где я сравниваю Зюганова и Невского, была мысль о том, что марксистко-ленинская идеология, это могущественная сила способная одолеть любого противника! Особенно если к моменту появления революционной ситуации в обществе есть подготовленные кадры, теоретики и практики, отлично изучившие марксистко ленинскую теорию в том числе в сочетании с практикой! Увы на просторах интернета как вероятно и в целом в обществе на мой взгляд сформировалась целая субкультура, неравнодушных граждан, которые нередко даже именуют себя коммунистами, но по сути являются религиозно верующими в созданного самими божества в виде «плохого Зюганова».