Сегодня группа граждан (так мне сказали полицейские) устроила на Маяковке, которая теперь Триумфальная, православный митинг. Место хорошее, намоленное, как-то сразу вспоминается Маяковка, фонари, фары, кинотеатр Москва с роскошным когда-то буфетом, поэтические выступления шестидесятников, а через много-много лет - митинги в защиту 31 статьи Конституции РФ. Которые потом Лимонову запретили, потому что ремонт, а вот православным разрешили. За это они сегодня поили всех желающих пользительной святой водой из кулера (святого?), а Лимонов не поил, а вел ядовитые разговоры насчет конституции. Это для здоровья плохо.