Право, мы живём в прекрасное время, в прекрасной стране. Наконец-то становится ясным предназначение нашего парламента, роль 450-ти "думаков-дармоедов", как их напрасно окрестила работающая Россия. Оказывается, депутаты умеют не только по команде нажимать кнопки и выступать экспертами в ток-шоу "От кого же она родила?" Они отлично веселят народ, поднимая ему настроение, подобно алкоголю, табаку или другому какому дурману, заодно и устраняя конкурентов. Ну где и когда ещё избирателям удавалось отдать голоса за такое количество феерических клоунов?