Каким именно способом Навальный будет любить Вас: "сынки боярские" "расчехлили" своего кумира. Быстро спохватились, но из Рунета следов не сотрешь, будь ты хоть "альфа-самец", хоть трижды "Альфа-манагер". Больше всего умиляет, что навальныши объявили своими главными врагами не тех, кто действительно обливал их лидера помоями, а многих из тех, кто помогал ему и продвигал его))) Это хороший урок для тех, кто еще сохранил способность думать в "секте свидетелей Навального".